Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#6751 2018-05-21 14:48:45

Анон

Re: Марвелотред

Ну вляпаться Тони может запросто, он вляпывается виртуозно. Талантливый человек талантлив во всем :lol:
Но тонны угрызений совести потом обеспечены.

Сам шипперю разве что пепперони и сайенсбро

#6752 2018-05-21 14:50:02

Анон

Re: Марвелотред

А в спайдипуле Паук разве мсюшный :think:

так а я и не про разницу в возрасте у спайдипула. просто смешно видеть людей, плюющихся на старкер из-за разницы в возрасте, которая для них = нездоровые отношения, но при этом они дрочат на спайдипула, где Уэйд, блин, психически больной (что как бы подразумевает нездоровость этих отношений тоже)
двойные стандарты, все дела
нет чтобы как я, и спайдипул и старкер и кэпостарк, кинков всем и пусть никто не уйдет обиженным    :lolipop:

Отредактировано (2018-05-21 14:50:37)

#6753 2018-05-21 14:50:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если существование кэпостарка в фандоме разлучает твой выдуманный старбакс, то у тебя все не оч. хорошо.

Как старбаксер, плюсану. Это ж как получается: в кэпостарк мы не верим, но тем не менее он угроза? Но как? Если не верим, то и угрозой быть не может (у меня так). А если он угрожает пейрингу, то получается, анон сам подсознательно допускает возможность кэпостарка...

#6754 2018-05-21 14:52:56

Анон

Re: Марвелотред

Ну вляпаться Тони может запросто, он вляпывается виртуозно. Талантливый человек талантлив во всем :lol:
Но тонны угрызений совести потом обеспечены.

Сам шипперю разве что пепперони и сайенсбро

я когда-то очень любила пепперони, но в последнее время мне не нравится эта их динамика "или ты живешь тихо мирно со мной, или без меня со своими железными костюмами"  :pink:

сайенсброоооо это даааааа. мне так нравится Брюс в последнее время, сам от себя охуеваю

#6755 2018-05-21 14:52:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

анон сам подсознательно допускает возможность кэпостарка...

Да почему подсознательно-то? Сознательно вполне!  :lol:

#6756 2018-05-21 14:53:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сам шипперю разве что пепперони

Анончик, а можешь фиков посоветовать, а? Люблю пепперони, но по ним не очень много пишут.

#6757 2018-05-21 14:55:40

Анон

Re: Марвелотред

Ой, я не по фикам. Я вообще в фандом только чуток осторожно заглядываю, но не захожу, страшно у вас))

в ВБ Пеппер не порадовала, это точно

#6758 2018-05-21 14:56:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне чаще попадались претензии, мол, как ты можешь любить кэпостарков, если при этом любишь старбакс

О, я наоборот не понимаю как можно любить один единственный пейринг. Я читаю вообще все пейринги, ведь у каждого автора свои Тони/Стив/Клинт/Тор, которые идеально вписываются нужный пейринг.

#6759 2018-05-21 14:57:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Старкер  :puke: Интересно, а сами бы анон в свои 15 согласились встречаться с мужиком в 3 раза старше?

С таким, как Тони? Как нефиг делать. Ну, в 15 скорее бы просто романтически вздыхала, а через пару-тройку лет можно и встречаться.
Но мне всё равно не заходит старкер, вот вообще. Только джен, только наставничество и отношения родитель-ребёнок.

#6760 2018-05-21 15:02:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ой, я не по фикам. Я вообще в фандом только чуток осторожно заглядываю, но не захожу, страшно у вас))

в ВБ Пеппер не порадовала, это точно

Ясно)

А что в ВБ не так с Пеппер?
Блин, я себя каким-то слоу чувствую. После ЖЧ-2 (а уж как после ЖЧ-3!) её обвиняли в том, что она Тони запрещает супергеройствовать, а я такого там вообще не увидел.

#6761 2018-05-21 15:07:47

Анон

Re: Марвелотред

Так в ВБ та же песня: ты на звездолете, ааа, немедленно возвращайся!

#6762 2018-05-21 15:10:14

Анон

Re: Марвелотред

Ну так Пеппер переживает о нем вообще-то. Или ей надо: "самоубийственная миссия? опять? ну вали. шапку только надень" и спокойно пойти на бранч с подружкой?

#6763 2018-05-21 15:12:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну так Пеппер переживает о нем вообще-то. Или ей надо: "самоубийственная миссия? опять? ну вали. шапку только надень" и спокойно пойти на бранч с подружкой?

ППКС. В "Мстителях" она его за руки не хватала, например, но беспокоилась же. Пеппер с первого фильма за него боится, но всё равно поддерживает и помогает.

#6764 2018-05-21 15:34:38

Анон

Re: Марвелотред

Я тоже зашипил старкер, но... бля, я не думал, что можно шипнуть так, чтобы в Марвеле - в Марвеле блядь! - остаться без контента!  :NOOO:
Потому что анон шипнул Питер/Тони, в отношениях скорее наставник-ученик и старший напарник-младший напарник, которые не сводятся к тому, как Питер, открыв от охуения рот, дрочит на Тони, а Тони приглядывает, чтобы Питер не убился. Без дэдди-кинка и вообще не той динамики, как обычно пишут, с Питером повзрослее чуток. Крч, я их в голове отношаю как людей с одними принципами и занятых одним делом, просто с большой разницей в возрасте и опыте - а не с упором в папочку, дэдди ишез и детку-сыночку-корзиночку.
Крч, с моей тз текстов по старкеру нет >< даж на аоз пока не нашла что-то вроде, и если в плане отношений ну еще можно что-то такое поймать - то Питера сверху прям нет.

#6765 2018-05-21 16:10:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Крч, с моей тз текстов по старкеру нет ><

Фил ер пейн, бро. Заглянул на фикбук, заглянул на ао3, разочарованный ушел. Ну вот как так, это ж Марвел, тут все должно быть. :lol:

#6766 2018-05-21 16:11:01

Анон

Re: Марвелотред

Вот сама терпеть не могу старкер, но что-то охреневаю от анонов "как можно это шипперить", "ООС" и "а вы сами бы стали". Ребят, ну вы чего? Всё шипперится, что угодно можно написать неООСно при должном старании, а уж люди тем более разные. Не первый же год в фандомах торчим.

#6767 2018-05-21 16:23:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Всё шипперится, что угодно можно написать неООСно при должном старании

Чистая правда)
С тех пор, как довелось прочесть прекрасный верибельный макси с пейрингом Маркус Флинт\Перси Уизли, я свято верю в талант автора, побеждающий всё  ;D

#6768 2018-05-21 16:33:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Всё шипперится, что угодно можно написать неООСно при должном старании

Чистая правда)
С тех пор, как довелось прочесть прекрасный верибельный макси с пейрингом Маркус Флинт\Перси Уизли, я свято верю в талант автора, побеждающий всё  ;D

Даа, "Клерки" были хороши)

Но Марвелу ещё пока далеко до ГП. Вот где, на самом деле, есть ВСЁ. :-)

#6769 2018-05-21 16:34:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот сама терпеть не могу старкер, но что-то охреневаю от анонов "как можно это шипперить", "ООС" и "а вы сами бы стали". Ребят, ну вы чего? Всё шипперится, что угодно можно написать неООСно при должном старании, а уж люди тем более разные. Не первый же год в фандомах торчим.

плюсану, сам охуел от этого квохтания

#6770 2018-05-21 16:44:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Фил ер пейн, бро. Заглянул на фикбук, заглянул на ао3, разочарованный ушел. Ну вот как так, это ж Марвел, тут все должно быть.

обнимемся и поплачем, анончик
я периодически прохожусь по выдаче фикбука на тему, и это какой-то ад( когда одних саммари достаточно, чтобы сидеть потом в шоке и моргать.

#6771 2018-05-21 16:55:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну вот как так, это ж Марвел, тут все должно быть.

не путай, анон, в Марвеле в каноне есть все, в фандоме пока не всегда  :lol:

#6772 2018-05-21 16:58:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если существование кэпостарка в фандоме разлучает твой выдуманный старбакс, то у тебя все не оч. хорошо.

Как старбаксер, плюсану. Это ж как получается: в кэпостарк мы не верим, но тем не менее он угроза? Но как? Если не верим, то и угрозой быть не может (у меня так). А если он угрожает пейрингу, то получается, анон сам подсознательно допускает возможность кэпостарка...

Уууу, этот выверт разума стар как мир. В другом крупном фандоме, где вращается анон, многолетнее метание говна в обе стороны идет именно в виде "ваш пейринг неверибельное говно, уберите от нашего пейринга ваш, он его разрушает!". Причем стараются обе стороны и так яро, что анон, шипперищий оба, аж с двух разных фейков в ВК сидит в тематических пабликах, ибо метание говн превышает разумные пределы.

#6773 2018-05-21 17:12:34

Анон

Re: Марвелотред

Вообще, как по мне, часть шипперов типа Вождя наглухо забывает про другие человеческие отношения - с друзьями, родственниками и прочими. Есть только любимка, на других отвлекаться нельзя :lenin: Отвлёкся - всё, аларм, угроза пейрингу :facepalm:

#6774 2018-05-21 17:13:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот как так, это ж Марвел, тут все должно быть.

не путай, анон, в Марвеле в каноне есть все, в фандоме пока не всегда  :lol:

+ миллион :lol:  :heart:

#6775 2018-05-21 17:18:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Причем стараются обе стороны и так яро, что анон, шипперищий оба, аж с двух разных фейков в ВК сидит в тематических пабликах, ибо метание говн превышает разумные пределы.

Ужас какой О_О
А что за фандом, если не секрет?

А ещё же есть тройнички  :cool:

Отредактировано (2018-05-21 17:18:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума