Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#6076 2018-05-17 14:37:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А я правильно помню, что Тони и не особо был в курсе темы зимнего солдата?

хрен знает. В каноне тут дыра. Наташа слила архивы Гидры в интернет, но канон умалчивает, читал ли их Тони.

Ну там гигабайты информации же. Опять же, это Стив знает, что ЗС это Баки, а ещё кто-нибудь в курсе? Ну Наташа и Фьюри. Эти тоже с известными про Баки к Тони не пойдут.

#6077 2018-05-17 14:38:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И все вышесказанное как раз подтверждает, что для данной ситуации _нет_ объективного критерия "как было бы лучше поступить".

А так вообще сложно оценивать. Вспомним ЭА — с точки зрения Стива нельзя было оживлять Вижена, но в итоге лучшим вариантом таки оказалось его оживить, что и сделал Тор.

А со Старками — лучше для кого? Для Баки? Для Тони? Для самого Стива?

#6078 2018-05-17 14:39:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

что ему какой-то Зимний Солдат

Ну эээ, ну он же выступил против Мстителей? врага надо знать в лицо? не?  :think:

Он выступал против Щита, по большому счёту.

#6079 2018-05-17 14:40:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А я правильно помню, что Тони и не особо был в курсе темы зимнего солдата?

Ну, про папочку и промытые мозги явно знал немного, но про шифр никто ему не сказал, так что в бункере (спасибо еще виноватому "Я помню их всех" Баки) скорее всего думал, что в режиме ЗС все осознавал.

#6080 2018-05-17 14:40:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну там гигабайты информации же. Опять же, это Стив знает, что ЗС это Баки, а ещё кто-нибудь в курсе?

Тони достаточно настроить алгоритм поиска для ИИ для розыска ЗС. Не лично же он эти архивы будет смотреть.
Прост там слили весь ЩИТ, не одну Гидру, и Тони даже не почесался залезть в их архивы? Ну, оно странно.

#6081 2018-05-17 14:40:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

но канон умалчивает, читал ли их Тони.

Мне кажется, было бы довольно странно, если бы не читал. Такой хайп вокруг Зимнего Солдата, а Тони не в курсе? Чот ООС.

А долго ли продержался тот хайп после развала Трискелиона? На Баки-то все забили, никто его не искал (кроме Стива, о качестве поисков умолчим))) Если бы хотели его найти - нашли бы за несколько часов, что и демонстрирует ГВ. А он два года сидел под плинтусом, никем не замеченный)

#6082 2018-05-17 14:42:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну эээ, ну он же выступил против Мстителей? врага надо знать в лицо? не?  :think:

Не. Во-первых против Мстителей он не выступал. Он стрелял во Фьюри и пытался устранить Стива. Во-вторых кто об этом знал? Я что-то пропустил или в фильме прям по телевидению объявляли что некто Зимний Солдат, оружие Гидры, по приказу этой самой Гидры делал вот это?
Откуда Тони вообще о нем знать? Стив ему явно ничего не рассказал, думать что ему доложат все это Наташа или Фьюри смешно.
Ну и какое ему дело до Зимнего Солдата, который исчез с радаров все равно? Тем более, когда свои дела ему важнее в то время?

#6083 2018-05-17 14:44:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я завтра обсужу!
хотя спойлер с Ванессой (еще с реддита) мне уже всю малину обломал.

Я буду ждать! Этот мерзский спойлер убил мне половину прелести фильма если честно. Без него было бы круче.

Анон пишет:

Чочо за спойлер?

Анон, его лучше не знать! Вот от сердца тебе советую избегать спойлеров!

Отредактировано (2018-05-17 14:45:40)

#6084 2018-05-17 14:47:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я что-то пропустил или в фильме прям по телевидению объявляли что некто Зимний Солдат, оружие Гидры, по приказу этой самой Гидры делал вот это?

ты ничего не пропустил, ЗС был секретным оружием Гидры) А Тони на момент развала ЩИТа был занят тем, чтоб срочно захапать то, что от них осталось  =D Хз, наколько канон "Агенты ЩИТа", но там об этом сказала Мария Хилл, которая быстренько устроилась в Старк Индастриз: "мы тут заняты тем, что приватизируем безопасность".

#6085 2018-05-17 14:49:41

Анон

Re: Марвелотред

Он был не прав, когда проводил антитеррористическую операцию в толпе людей.
Он был не прав, когда скрывал правду о смерти Говарда и Марии.
Он был не прав, когда сразу поверил Фьюри о Тессеракте и отговаривал Тони в этом разбираться (справедливости ради, сам же почти сразу пошёл заниматься тем же).
Он был не прав, когда говорил, что Старк ничто без костюма и ничего не делает ради других.

Это не делает его плохим человеком.

Вообще-то делает. Это делает его покрывателем убийцы (сообщником, по факту, потому что там могут быть другие убийства, Баки же чем угодно мог заниматься эти два года) и виновником массовой гибели людей по халатности. Как в Кемерово примерно. А последний пункт делает его самодовольным мудлом.

#6086 2018-05-17 14:50:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

) А Тони на момент развала ЩИТа был занят тем, чтоб срочно захапать то, что от них осталось   Хз, наколько канон "Агенты ЩИТа", но там об этом сказала Мария Хилл, которая быстренько устроилась в Старк Индастриз: "мы тут заняты тем, что приватизируем безопасность".

А там объяснялось, что стало с данными, попавшими в сеть? (лень лезть в сериал)
И почему, блин, Тони не мог слитую инфу обработать через ИИ тупо для поиска потенциальных угроз. Он же параноик

#6087 2018-05-17 14:50:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я что-то пропустил или в фильме прям по телевидению объявляли что некто Зимний Солдат, оружие Гидры, по приказу этой самой Гидры делал вот это?

ты ничего не пропустил, ЗС был секретным оружием Гидры) А Тони на момент развала ЩИТа был занят тем, чтоб срочно захапать то, что от них осталось  =D Хз, наколько канон "Агенты ЩИТа", но там об этом сказала Мария Хилл, которая быстренько устроилась в Старк Индастриз: "мы тут заняты тем, что приватизируем безопасность".

Это ещё в ЗС было, Хилл к Старку, а Шэрон Картер в ЦРУ устроилась, кажется. Но в самих Агентах упоминаний про Старка я не припомню. Гидра есть, а Старка не помню.

#6088 2018-05-17 14:52:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Стив ему явно ничего не рассказал, думать что ему доложат все это Наташа или Фьюри смешно.

Ну и что это говорит об отношениях в команде? От Тони не ждут ничего хорошего, поэтому предпочитают выдавать информацию строго дозировано, а то вдруг он выйдет из себя и резко замутит какую-нибудь инфернальную хуйню? Хотя погодите-ка...  :lol:

#6089 2018-05-17 14:55:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Стив ему явно ничего не рассказал, думать что ему доложат все это Наташа или Фьюри смешно.

Ну и что это говорит об отношениях в команде? От Тони не ждут ничего хорошего, поэтому предпочитают выдавать информацию строго дозировано, а то вдруг он выйдет из себя и резко замутит какую-нибудь инфернальную хуйню? Хотя погодите-ка...  :lol:

Ну инфернальная хуйня это только Альтрон. Тут нехорошо получилось, да.

#6090 2018-05-17 14:57:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще-то делает. Это делает его покрывателем убийцы (сообщником, по факту, потому что там могут быть другие убийства, Баки же чем угодно мог заниматься эти два года) и виновником массовой гибели людей по халатности. Как в Кемерово примерно. А последний пункт делает его самодовольным мудлом.

А тебя эта реплика делает жопобольным хейтером и вообще не понимаю нахуя с тобой говорить.

#6091 2018-05-17 14:57:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну и что это говорит об отношениях в команде? От Тони не ждут ничего хорошего, поэтому предпочитают выдавать информацию строго дозировано, а то вдруг он выйдет из себя и резко замутит какую-нибудь инфернальную хуйню? Хотя погодите-ка...  :lol:

Это говорит в первую очередь о том, что у них, считай, нет команды вне критических ситуаций.
И что Фьюри и Наташа шпионы, которые информацией делятся или не делятся по каким-то только им известным мотивам.

#6092 2018-05-17 14:58:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну и что это говорит об отношениях в команде? От Тони не ждут ничего хорошего, поэтому предпочитают выдавать информацию строго дозировано, а то вдруг он выйдет из себя и резко замутит какую-нибудь инфернальную хуйню? Хотя погодите-ка...  :lol:

Ну я и не утверждал что они там друзняшечки, я вообще если честно всего страницу назад к вам подвалил а вы ебете труп которому уже два года хых  ;D

#6093 2018-05-17 15:00:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то делает. Это делает его покрывателем убийцы (сообщником, по факту, потому что там могут быть другие убийства, Баки же чем угодно мог заниматься эти два года) и виновником массовой гибели людей по халатности. Как в Кемерово примерно. А последний пункт делает его самодовольным мудлом.

А тебя эта реплика делает жопобольным хейтером и вообще не понимаю нахуя с тобой говорить.

Когда у тебя самой маму, папу и выпездыша убьёт походя такой говностратег в ходе ебанутой самоволки, поговорим. А то тебе на каких-то негров насрать, очевидно, негры же, а не беленький и красивый Стивочка.

#6094 2018-05-17 15:00:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вообще-то делает. Это делает его покрывателем убийцы (сообщником, по факту, потому что там могут быть другие убийства, Баки же чем угодно мог заниматься эти два года) и виновником массовой гибели людей по халатности. Как в Кемерово примерно. А последний пункт делает его самодовольным мудлом.

А тебя эта реплика делает жопобольным хейтером и вообще не понимаю нахуя с тобой говорить.

Ну вообще зерно истины тут есть, Стив знает, что Баки опасен как бочка пороха, но после ЗС он его не ищет. А надо бы.

#6095 2018-05-17 15:01:28

Анон

Re: Марвелотред

Когда у тебя самой маму, папу и выпездыша убьёт походя такой говностратег в ходе ебанутой самоволки, поговорим. А то тебе на каких-то негров насрать, очевидно, негры же, а не беленький и красивый Стивочка.

Какой эталонный  :love:

#6096 2018-05-17 15:01:54

Анон

Re: Марвелотред

хватит сраться, предлагаю тимЖЧ собраться и подрочить на костюм Тони в ВБ

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a … svvp9.webm

Отредактировано (2018-05-17 15:02:04)

#6097 2018-05-17 15:02:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Когда у тебя самой маму, папу и выпездыша убьёт походя такой говностратег в ходе ебанутой самоволки, поговорим. А то тебе на каких-то негров насрать, очевидно, негры же, а не беленький и красивый Стивочка.

Ох, ты божечки, я был прав!

Аноны делайте ставки закон Годвина будет задействован или нет?
Хотя вообще мне кажется его уже давно пора расширять.

#6098 2018-05-17 15:03:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну вообще зерно истины тут есть, Стив знает, что Баки опасен как бочка пороха, но после ЗС он его не ищет. А надо бы.

И с Кроссбоунсом тоже всё-таки косяк Стива.

#6099 2018-05-17 15:03:20

Анон

Re: Марвелотред

и для тимКА предлагаю на Эванса подрочить на премьере ЭА
https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a … svvp9.webm

#6100 2018-05-17 15:03:43

Анон

Re: Марвелотред

Ну вообще зерно истины тут есть, Стив знает, что Баки опасен как бочка пороха, но после ЗС он его не ищет. А надо бы.

Так Стив плохо ищет или вообще не ищет?  :lol:

Отредактировано (2018-05-17 15:03:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума