Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#5951 2018-05-17 09:50:09

Анон

Re: Марвелотред

В 100500 раз хочется сказать: нахуя в ГВ затронули тему ущерба от действий супергероев?!   Супергероика же опирается на посыл "дадим зрителю вздрочнуть на бдыщ-дыдыщ без последствий". Это фундамент жанра. И когда этот фундамент начинают ломать, получается хуйня. Тут зритель пришел вздрочнуть на кидание машинами об здание аэропорта, а его начинают грузить - мол, это нездраво и неправильно, машинами кидаться. Да бля, знает он, что делать это в реале - нездраво, неправильно и вообще нельзя, но в кино-то он пришел за тем, чтоб подрочить на свои нездравые и неправильные фантазии. А ему тут втирают, что он дрочит неправильно. И вот это - фу.

Отредактировано (2018-05-17 09:50:43)

#5952 2018-05-17 09:56:43

Анон

Re: Марвелотред

Ну вот вчера Нолана вспоминали, вот он как реализм и ангст внёс в комиксы. И критики такие сразу вау, как хорошо, драма драма. И зрители тоже, вау, мы ещё хотим нна миллиард сборов. Ну и вот, внедрение лучших практик в Марвел.  =D

#5953 2018-05-17 09:58:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Платить теперь будет Ваканда :lol:

Так и короля там больше нет  =D И неизвестно, кого там ещё распылило, может, один М'Баку остался из претендентов на престол, возьмёт и пошлёт всех =D
Пусть вон лучше Кэп пенсией делится.

#5954 2018-05-17 09:58:45

Анон

Re: Марвелотред

В комиксы Нолан ничего не внёс, там дарк начался даже не в нулевые, если память мне не изменяет. На экран - возможно, да и то невнятно как-то.

#5955 2018-05-17 09:59:08

Анон

Re: Марвелотред

С какого рожна в ГВ первый раз показали ущерб от геройской деятельности, если акцентировали на это внимание и раньше :really:

#5956 2018-05-17 09:59:43

Анон

Re: Марвелотред

В комиксы Нолан ничего не внёс, там дарк начался даже не в нулевые, если память мне не изменяет. На экран - возможно, да и то невнятно как-то.

А мы тут про комиксы или про кино по ним? Вроде про кино.  =D

#5957 2018-05-17 10:01:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С какого рожна в ГВ первый раз показали ущерб от геройской деятельности, если акцентировали на это внимание и раньше :really:

В Марвеле? В киновселенной? :really:

#5958 2018-05-17 10:02:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а по-хорошему надо было уболтать Баки сдаться, нанимать команду адвокатов и отмазывать Баки легально

Да чего мелочишься, говори сразу: по хорошему надо было дать Баки пустить себе пулю в лоб, тогда бы Земо не смог провернуть свой план, Тони со Стивом не поссорились бы, и все закончилось Хорошо.

#5959 2018-05-17 10:04:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В Марвеле? В киновселенной?

Старк с его Фондом помощи. Появился еще до ГВ.

#5960 2018-05-17 10:05:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а по-хорошему надо было уболтать Баки сдаться, нанимать команду адвокатов и отмазывать Баки легально

Да чего мелочишься, говори сразу: по хорошему надо было дать Баки пустить себе пулю в лоб, тогда бы Земо не смог провернуть свой план, Тони со Стивом не поссорились бы, и все закончилось Хорошо.

Ты анон неумно передергиваешь. Хотя кто я, чтобы мешать тебе выставлять себя идиотом. Продолжай

#5961 2018-05-17 10:06:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да чего мелочишься, говори сразу: по хорошему надо было дать Баки пустить себе пулю в лоб, тогда бы Земо не смог провернуть свой план, Тони со Стивом не поссорились бы, и все закончилось Хорошо.

А чего ты передёргиваешь?
Своими действиями они только укрепили общественность и правоохранительные органы в мнении о виновности Баки.

#5962 2018-05-17 10:08:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты анон неумно передергиваешь. Хотя кто я, чтобы мешать тебе выставлять себя идиотом. Продолжай

Да какие передергивания, анон, ты что. Я просто этих "аргументов" наелся за годы гражданкосрачей. Все начинают якобы с точки общественного права, а потом скатывается в "Стив плохой, потому что помог Баки, а Баки плохой потому что потому, лучше бы его не было, было бы заебись". :teeth:

#5963 2018-05-17 10:14:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Все начинают якобы с точки общественного права, а потом скатывается в "Стив плохой, потому что помог Баки, а Баки плохой потому что потому, лучше бы его не было, было бы заебись".

Поэтому ты сразу начал спорить с последним, да? Хотя речь вообще была о другом.

#5964 2018-05-17 10:17:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ты анон неумно передергиваешь. Хотя кто я, чтобы мешать тебе выставлять себя идиотом. Продолжай

Да какие передергивания, анон, ты что. Я просто этих "аргументов" наелся за годы гражданкосрачей. Все начинают якобы с точки общественного права, а потом скатывается в "Стив плохой, потому что помог Баки, а Баки плохой потому что потому, лучше бы его не было, было бы заебись". :teeth:

Ну не Стив плохой, а не надо его выставлять моральным авторитетом, потому что он никада и всегда молодец. Ноуп.

#5965 2018-05-17 10:21:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты анон неумно передергиваешь. Хотя кто я, чтобы мешать тебе выставлять себя идиотом. Продолжай

Да какие передергивания, анон, ты что. Я просто этих "аргументов" наелся за годы гражданкосрачей. Все начинают якобы с точки общественного права, а потом скатывается в "Стив плохой, потому что помог Баки, а Баки плохой потому что потому, лучше бы его не было, было бы заебись". :teeth:

Ну я тебе эээээ сочувствую наверное, у тебя моральная травма теперь, да? Раз ты несешь  сквикнувшую тебя аргументацию в дискуссию, в которой вообще ничего такого не упоминали и не намекали

#5966 2018-05-17 10:54:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Пусть вон лучше Кэп пенсией делится.

Кстати, я чот уже запамятовал: кэпова накопившаяся пенсия - это канон или фанон?

#5967 2018-05-17 10:55:05

Анон

Re: Марвелотред

Ну по логике надо бабки взыскивать с виновных. Машинами кидалась Ванда, на дома прыгал Беннер, операцию со взрывом проводил Кэп.
А то какая-то логика загадочная: Старка мы будем пиздить, а он пусть еще и за это платит.
Не люблю Старка, есличо, выпедрежный бабник - для меня худший типаж из возможных, но почему он вдруг крайний?

#5968 2018-05-17 10:56:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не люблю Старка, есличо, выпедрежный бабник

Чойто бабник? Это у него мужика хорошего Пеппер не было.

#5969 2018-05-17 10:56:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А то какая-то логика загадочная: Старка мы будем пиздить, а он пусть еще и за это платит.
Не люблю Старка, есличо, выпедрежный бабник - для меня худший типаж из возможных, но почему он вдруг крайний?

А потому что только у него есть деньги на возмещение убытков. И желание эти самые убытки возмещать.

#5970 2018-05-17 10:58:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не люблю Старка, есличо, выпедрежный бабник

Чойто бабник? Это у него мужика хорошего Пеппер не было.

Да он уже лет десять как в серьёзных отношениях)

#5971 2018-05-17 11:01:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Чойто бабник? Это у него мужика хорошего Пеппер не было.

Насколько я помню сольники, он на каждую первую вешался, не?

Анон пишет:

А потому что только у него есть деньги на возмещение убытков. И желание эти самые убытки возмещать.

По идее, никого не должно волновать, есть у тебя бабки, если ты причинил ущерб. Не можешь расплатиться, снимут последние трусы в счет оплаты, и будешь платить годами, отдавая часть доходов.
А то прям повадились чужой собственностью кидаться.

#5972 2018-05-17 11:01:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не люблю Старка, есличо, выпедрежный бабник

Чойто бабник? Это у него мужика хорошего Пеппер не было.

По-моему, Тони последний раз куролесил в ЖЧ2 на вечеринке в честь своего дня рождения, когда его отравлял реактор в груди. В ЖЧ3 у него панические атаки и бапп, кроме Пеппер, рядом нет.

Отредактировано (2018-05-17 11:02:26)

#5973 2018-05-17 11:05:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько я помню сольники, он на каждую первую вешался, не?

В самом начале первого фильма. После Афганистана уже нет. Ну, и анон правильно заметил про вечеринку во втором фильме, но там свои причины. А так — только Пеппер.

#5974 2018-05-17 11:06:02

Анон

Re: Марвелотред

Я его просто с первого сольника не люблю)

#5975 2018-05-17 11:07:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не можешь расплатиться, снимут последние трусы в счет оплаты, и будешь платить годами, отдавая часть доходов.

Это только в фиках команда Мстителей дружно разбирает завалы, навещает пострадавших в больницах и раздаёт еду бездомным.
По канону платит только Старк, занимаются этим специальные фонды и группы специалистов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума