Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#32451 2021-07-27 17:59:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У нее другой муж был.

Скрытый текст

#32452 2021-07-27 18:02:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

судя по всему

Скрытый текст

#32453 2021-07-27 18:20:43

Анон

Re: Марвелотред

если в таймлайне такие шипперы сидят то спорить сложно) но мне понравилась линейка в Агентах ЩИТ оно было очень теплое и милое)
Либо это АУ

Скрытый текст

#32454 2021-07-28 15:30:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да она вообще со Стивом не хотела никаких заборчиков. У нее другой муж был. А тут он свалился непонятно откуда. Вряд ли она счастлива была вообще.))

это если предположить, что Стив свалился уже после того, как она замуж вышла, а умный человек сделал бы это раньше, тем более что он даты-то наверняка знал

Отредактировано (2021-07-28 15:33:06)

#32455 2021-07-28 15:32:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Короче, мы нихуя не согласовывали, но вот вам отмазка

скорее всего им так же, как и сценаристам СиЗС ничего не рассказали, поэтому те придумали Стива на Луне, а эти тоже порют остебятину  =D

#32456 2021-07-28 18:04:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она вообще со Стивом не хотела никаких заборчиков. У нее другой муж был. А тут он свалился непонятно откуда. Вряд ли она счастлива была вообще.))

это если предположить, что Стив свалился уже после того, как она замуж вышла, а умный человек сделал бы это раньше, тем более что он даты-то наверняка знал

Это ужасно. Он украл тогда у Пегги ее судьбу. Про того то мужа Стив знал, что она явно была с ним счастлива, детей родила, любила. А у них то что было? Один недопоцелуй в условиях опасности и пара тройка разговоров? Они практически не знают друг друга. Откуда у Стива такая уверенность, что Пегги, узнав его получше действительно решит, выйти за него замуж? Ненавижу это тупое патриархальное решение авторов Эндгейма. Типа вот тебе, Пегги Картер, мужик, которым ты в годы войны немного увлеклась, который буквально сваливается тебе на голову, будь добра его любить и быть ему верной женой.

Отредактировано (2021-07-28 18:05:34)

#32457 2021-07-28 18:26:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Один недопоцелуй в условиях опасности и пара тройка разговоров?

Ну вообще они были знакомы много месяцев, вряд ли там только пара-тройка разговоров была.

Анон пишет:

Ненавижу это тупое патриархальное решение авторов Эндгейма. Типа вот тебе, Пегги Картер, мужик, которым ты в годы войны немного увлеклась, который буквально сваливается тебе на голову, будь добра его любить и быть ему верной женой.

Сильно сомневаюсь, что Пегги можно было заставить быть с тем, с кем она не хотела быть.
Мне не особо нравится финал ЭГ, но вот конкретно эта претензия мимо, кмк. Если бы Пегги поближе познакомилась со Стивом и в итоге решила, что не хочет за него замуж, то она бы и не пошла, обязать её его любить нереально.

#32458 2021-07-28 18:36:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне не особо нравится финал ЭГ, но вот конкретно эта претензия мимо, кмк. Если бы Пегги поближе познакомилась со Стивом и в итоге решила, что не хочет за него замуж, то она бы и не пошла, обязать её его любить нереально.

я представляю эту встречу.
- Здравствуй, Пегги, я вернулся.
- Откуда?
- Отверблюда Из будущего.
- Отлично сохранился.
- Ну так 70 лет во льду.
- Где?
- Вкараганде Во льду лежу, пару часов лёта отсюда.
- Так давай тебя разморозим.
- Та нах! Зачем мне конкуренты?
- О, Стив, ты мужчина моей мечты *падает в объятья*

Отредактировано (2021-07-28 18:36:45)

#32459 2021-07-28 18:36:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если бы Пегги поближе познакомилась со Стивом и в итоге решила, что не хочет за него замуж, то она бы и не пошла, обязать её его любить нереально.

Так может она и не пошла, потанцевала и выставила. За это ее ТВА и замели ;D

#32460 2021-07-28 18:39:17

Анон

Re: Марвелотред

Need | Marvel Studios’ Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings

#32461 2021-07-28 18:41:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я представляю эту встречу.

Это уже второй вопрос, да  :lol:
Я к тому, что фигушки Пегги можно заставить любить Стива или там обязать выйти замуж за него, если она не захочет, только на основании того, что он вернулся в прошлое.

#32462 2021-07-28 18:47:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ненавижу это тупое патриархальное решение авторов Эндгейма. Типа вот тебе, Пегги Картер, мужик, которым ты в годы войны немного увлеклась, который буквально сваливается тебе на голову, будь добра его любить и быть ему верной женой.

это что у них что у ЧЖ проблема. Не, я конечно тоже люблю мужиков в военной форме, но не настолько чтобы после трех дней общения всю жизнь вспоминать и вздыхать ах какая любовь.

Вроде уже дошли до того что женщины могут быть отдельными персонажами но никак не могут дойти до того что женщины не сидят и не вздыхают по ГГ всю свою жизнь. Такими способностями циклиться на ком-то скорее мужики обладают, имхо

#32463 2021-07-28 18:52:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Need | Marvel Studios’ Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings

Бодренько, мне нравится.

#32464 2021-07-28 19:06:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

▲Need | Marvel Studios’ Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings

очень похоже на Пантеру, только с азиатом =D

#32465 2021-07-28 19:18:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

очень похоже на Пантеру, только с азиатом

Азит не такой харизматичный(

#32466 2021-07-28 19:57:33

Анон

Re: Марвелотред

Ну вообще они были знакомы много месяцев, вряд ли там только пара-тройка разговоров была.

Так они ж не в мирное время были знакомы несколько месяцев, там война шла и большую часть времени Стив в кордебалете танцевал, а потом с Баки и Коммандос воевал. Где бы они там так хорошо общались бы с Пегги, что были бы готовы жениться?


Сильно сомневаюсь, что Пегги можно было заставить быть с тем, с кем она не хотела быть.
Мне не особо нравится финал ЭГ, но вот конкретно эта претензия мимо, кмк. Если бы Пегги поближе познакомилась со Стивом и в итоге решила, что не хочет за него замуж, то она бы и не пошла, обязать её его любить нереально.

Я думаю, если бы Пегги близко узнала Стива она бы поняла, что с ним не уживется. Они слишком похожи. Но авторы Эндгейма ее нагнули и сделали из нее тупую патриархальную дурочку, цель которой выйти замуж. И мне не нравится это решение.

#32467 2021-07-28 19:59:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не особо нравится финал ЭГ, но вот конкретно эта претензия мимо, кмк. Если бы Пегги поближе познакомилась со Стивом и в итоге решила, что не хочет за него замуж, то она бы и не пошла, обязать её его любить нереально.

я представляю эту встречу.
- Здравствуй, Пегги, я вернулся.
- Откуда?
- Отверблюда Из будущего.
- Отлично сохранился.
- Ну так 70 лет во льду.
- Где?
- Вкараганде Во льду лежу, пару часов лёта отсюда.
- Так давай тебя разморозим.
- Та нах! Зачем мне конкуренты?
- О, Стив, ты мужчина моей мечты *падает в объятья*

Вот вот. Да, не сценаристы Эндгейма просто натянули сову на глобус и проигнорили, что она лопнула в процессе. Потому что Пегги бы никогда не приняла такого трусливого и подлого Стива, каким он получается при данном финале. А Стив бы никогда не бросил бы все, уйдя в прошлое чтобы сидеть и не отсвечивать.
В общем, это полная ерунда, которой нет никаких оправданий.

Отредактировано (2021-07-28 20:01:14)

#32468 2021-07-28 20:00:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но авторы Эндгейма ее нагнули и сделали из нее тупую патриархальную дурочку, цель которой выйти замуж.

Неа, они сделали хуже, у них у Пегги не было в личной жизни ничего, кроме фоточки Стива, пока Стив в прошлое не вернулся. Они сами это сказали =D

#32469 2021-07-28 20:02:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но авторы Эндгейма ее нагнули и сделали из нее тупую патриархальную дурочку, цель которой выйти замуж.

Неа, они сделали хуже, у них у Пегги не было в личной жизни ничего, кроме фоточки Стива, пока Стив в прошлое не вернулся. Они сами это сказали =D

Серьезно? Это у Пегги то не было? Умницы и красавицы?
В общем, ужасный финал. Просто потоптались и по Пегги, и по Стиву.

#32470 2021-07-28 20:03:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Серьезно?

Да.

#32471 2021-07-28 20:43:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Где бы они там так хорошо общались бы с Пегги, что были бы готовы жениться?

Вообще, справедливости ради, кто-то и после недели знакомства может пожениться, особенно в военное-то время.
Другое дело, что с этим возвращением Стива в прошлое всё получается сложно, причём не в последнюю очередь, кмк, из-за Стива того времени. Ну и Пегги не из тех, кто бросит всё, что в руках держала, и пустится в пляс  :lol:

Анон пишет:

у них у Пегги не было в личной жизни ничего, кроме фоточки Стива, пока Стив в прошлое не вернулся.

Не, ну смотря когда он вернулся, если сразу после войны и времени всего ничего между его смертью и возвращением, то ещё куда ни шло  :think:
Но на слова создателей я б вообще внимания не обращал, такое несут  :facepalm:

#32472 2021-07-28 20:58:04

Анон

Re: Марвелотред

Вообще, справедливости ради, кто-то и после недели знакомства может пожениться, особенно в военное-то время.
Другое дело, что с этим возвращением Стива в прошлое всё получается сложно, причём не в последнюю очередь, кмк, из-за Стива того времени. Ну и Пегги не из тех, кто бросит всё, что в руках держала, и пустится в пляс  :l

Если бы они поженились в Первом Мстителе после первого недопоцелуя это было бы окей (пусть даже если бы потом развелись). Но тут же у нас Стив, которому не 26, а 90 лет (или сколько ему там?). Стив, который бросил все и пришел ни во что не вмешиваться. Притом что там есть свой Стив, лежащий во льдах. И этот Стив знает, что у Пегги уже был муж и у нее с ним все получилось. И честно говоря я сильно сомневаюсь, что Пегги, если бы Стив ей об этом рассказал, приняла бы его....
Поэтому и считаю, что сценаристы Эндгейма в угоду своей политики нагнули характер и Пегги, и Стива, приписав обоим неверибельные оосные решения.

#32473 2021-07-28 21:02:46

Анон

Re: Марвелотред

Какие здесь сегодня свежайшие хоттейки :lol:

#32474 2021-07-28 21:03:39

Анон

Re: Марвелотред

Анонсировали фигурки из "Что если"
https://thedirect.com/article/doctor-st … ty-what-if
Doctor Strange, Spider-Man & More Alternate Reality MCU Heroes Receive Official What If Figures

9 картинок

И еще плакат

Скрытый текст

https://thedirect.com/article/marvel-mc … -if-poster
Marvel Reveals New Poster of MCU's The Watcher For Disney Plus' What If

#32475 2021-07-28 21:07:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анонсировали фигурки из "Что если"

Стрэндж, Паучок и Пегги  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума