Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#25401 2020-08-25 16:20:23

Анон

Re: Марвелотред

Ребят, но Намор же козел-козлина-козлище дал им всем время, пока с Кабалом зажигал по другим мирам. Этим соплежуям на постройку ковчега, Думу на работу с молекулярным человеком и спасение всего и вся в каком-то виде, из которого (не с нуля, блять!) четверка нахуевертила новых миров (я еще помню шутейки про олл-нью марвел и криворукость Франклина).
А при раскладе "ой давайти все сейчас ляжем и умрем вместе с другим миром, который ВСЕ РАВНО умрет, потому что ВСЕ миры умрут" - ну мультиверс бы сдох и ой. Хэппи енд.
Дилемма вагонетки работает, только если хоть кто-то из участников - не будущий покойник по дефолту, так-то.

#25402 2020-08-25 16:21:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда да.

Вот и договорились. лучше бы вообще вся мультивселенная перестала существовать, зато Стив не запачкал бы плащ :hmm:

У тебя фиксация какая-то на Стива и плащиках?) Стивовы мысли га этот счёт в любом случае нихуя тут не решают.
Он не тот у кого есть власть повлиять на это с какой бы то ни было стороны. В отличие от тех у кого она была.
Вообще похуй тут на белый плащ, если тебе это угодно. С ним или без нихуя бы не поменялось.

#25403 2020-08-25 16:48:42

Анон

Re: Марвелотред

интересно, что убивать нацистов, чтобы они не убивали других людей, - это нормально. А как же созидание и "убить другого ради спасения себя - это эгоизм и ужасно"? :evil:

#25404 2020-08-25 16:51:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

интересно, что убивать нацистов, чтобы они не убивали других людей, - это нормально. А как же созидание и "убить другого ради спасения себя - это эгоизм и ужасно"?

Ну, анон, разве ты не знаешь? Побеждает всегда добро. Что победило - то и добро.

#25405 2020-08-25 16:52:59

Анон

Re: Марвелотред

Жирно  :lol:

#25406 2020-08-25 16:54:08

Анон

Re: Марвелотред

Хммм, а кого убивали или угрожали убить другие миры?
Пиздец, у тебя и с логикой так же как и с этикой, если ты не понимаешь в чем разница и такое вбрасываешь..

#25407 2020-08-25 16:57:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Пиздец, у тебя и с логикой так же как и с этикой, если ты не понимаешь в чем разница и такое вбрасываешь..

это не была полная аналогия, это было к пафосным словам про то, что уничтожать одну жизнь ради другой - это непозволительно и чудовищно.
И тут разные аноны разговаривают, ваще-т

Отредактировано (2020-08-25 16:57:38)

#25408 2020-08-25 17:05:20

Анон

Re: Марвелотред

И чем я только думал, когда внес это в кинкотред  :lol:

#25409 2020-08-25 17:11:22

Анон

Re: Марвелотред

У комикс-анонов тоже есть кнопка берсерка и кажется впервые за тред её активировали ;D

#25410 2020-08-25 17:11:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Идеальное этическое решение - ничего не рушить, а пытаться спасти и создать оплот спасения.

Анон, ну это ж чистой воды "лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным". Да, лучше. И нет, решение с уничтожением миров никогда и никем не преподносилось как этически безупречное или фигня вопрос.

И если бы было, условно говоря, было два всем известных варианта — этически безупречный и совсем нет, и группа А топила за первый, потому что это правильно, а группа Б за второй из-за лени/человеконенавистничества/недоверчивости/страха перед трудностями и так далее, то это одно. А если известен только второй вариант, группа А против, группа Б с ним вынужденно работает, а потом выясняется, что где-то там авторским произволом существует первый вариант, но о нём никто не знал, и теперь группа А права просто потому что правильно быть за всё хорошее против всего плохого... ну, это совсем другое. И вообще-то херня, потому что мир не чёрно-белый и этически красивые решения не всегда оптимальные. Там со всех сторон жопа как бы, в белом плаще не постоишь.

#25411 2020-08-25 17:12:06

Анон

Re: Марвелотред

А другие миры = угрожающий агрессор?
Странная у тебя логика, анон.

#25412 2020-08-25 17:13:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И вообще-то херня, потому что мир не чёрно-белый и этически красивые решения не всегда оптимальные

Забавно. Мир не черно-белый, но иллюминаты однозначно правы, а Стив однозначно во всем неправ  :think:

#25413 2020-08-25 17:14:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Забавно. Мир не черно-белый, но иллюминаты однозначно правы, а Стив однозначно во всем неправ 

Будь добр цитату из моего комментария, где я это говорю.

#25414 2020-08-25 17:16:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Забавно. Мир не черно-белый, но иллюминаты однозначно правы, а Стив однозначно во всем неправ 

Будь добр цитату из моего комментария, где я это говорю.

Твоя цитата или нет, но срач начался с этого, если ты уже забыл.

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем Стив не прав?

Во всем.

#25415 2020-08-25 17:19:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Твоя цитата или нет, но срач начался с этого, если ты уже забыл.

Да мало ли, с чего он начался? Я в нём участия не принимал и отвечал на конкретную процитированную фразу, про однозначную правоту/неправоту Стива или Иллюминатов у меня ни слова. Ты что, считаешь, что я должен отвечать за слова других анонов, что ли?  O_o

#25416 2020-08-25 17:32:55

Анон

Re: Марвелотред

Теперь у нас есть хикмансрач?

#25417 2020-08-25 17:51:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да мало ли, с чего он начался? Я в нём участия не принимал и отвечал на конкретную процитированную фразу, про однозначную правоту/неправоту Стива или Иллюминатов у меня ни слова. Т

Тогда это не про тебя, анон.
Про неодзначначную правоту , при чем на основе бомбления от белых плащиков, говорил только один анон. Ну что и вызвало реакцию "what"
А вообще обидно что все из дроча скатили в срач. :lol:

#25418 2020-08-25 18:09:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ребят, но Намор же козел-козлина-козлище дал им всем время, пока с Кабалом зажигал по другим мирам. Этим соплежуям на постройку ковчега, Думу на работу с молекулярным человеком и спасение всего и вся в каком-то виде, из которого (не с нуля, блять!) четверка нахуевертила новых миров (я еще помню шутейки про олл-нью марвел и криворукость Франклина).

NAMOR. WAS. RIGHT. :heart2:

#25419 2020-08-25 20:14:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А другие миры = угрожающий агрессор?

Анон, а ты читал линейку?..
Если на тебя падает самолет, то его пассажиры не агрессоры, прост ты как бы все равно подохнешь.

#25420 2020-08-25 20:20:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Если на тебя падает самолет, то его пассажиры не агрессоры, прост ты как бы все равно подохнешь.

Просто анон сделал всратое сравнение не с падающим самолетом, как следовало, а с тем что вынужденное уничтожение миров  в ответ = тоже самое что и пытаться останивить нациков - прямых и очевидных агрессоров. Какой-то это нелепый глупый и немного гнилой, честно говоря, выверт.

Отредактировано (2020-08-25 20:20:27)

#25421 2020-08-25 20:38:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

, но Намор же козел-козлина-козлище дал им всем время, пока с Кабалом зажигал по другим мирам. Этим соплежуям на постройку ковчега, Думу на работу с молекулярным человеком и спасение всего и вся в каком-то виде, из которого (не с нуля, блять!) четверка нахуевертила новых миров (

Стэньте его! :)

Анон пишет:

А остальные такие, ну раз твоему Стивушке наддда то так и быть.

Может они с уважением относятся к важности ЛИ в жизни собрата по тайному клубу :))

Анон пишет:

Блин, я всё больше одновременно и хочу Намора в МСЮ, потому что он, кажется, охуенный харизматичный и сложный мудакчок; и не хочу этого, ибо ведь всрут Т_Т

Я боюсь его могут сделать унылым и...диснеевским. Лучше не надо. Немор прекрасен в своей природной фееричной мудачности)

Анон пишет:

Представляю как его бы посадили в какую-то комфортную(Тони бы позаботился) "тюрьму" и носили бы в ключик сладуньки и фрукты, а он бы строил такую козью морду будто его пытают. :D

:lolipop: Шикарно, мне нужен такой фик.

Я хочу Иллюминатов в мсю, со всем вытекающим, и чтобы они были хотя бы близки к каноничным. Это по крайней мере будет свежо для вселенной)


Кстати, а никто не обращал внимания что они все брюнеты?)) Даже Хенк который будет потом брюнет)

Скрытый текст

#25422 2020-08-25 20:46:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кстати, а никто не обращал внимания что они все брюнеты?)

Особенно Профессор Икс и Зверь :lol:

Анон пишет:

Я хочу Иллюминатов в мсю, со всем вытекающим, и чтобы они были хотя бы близки к каноничным.

Я б не надеялся.

#25423 2020-08-25 20:53:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я хочу Иллюминатов в мсю

C учетом, что в мсю сейчас есть только Стрэндж и Гром, к сожалению, как бы нам не хотелось это забыть =D как ты себе это представляешь? до мутантов еще лет пять пилить в лучшем случае, на Нэмора спорные права, Тони помер, у Халка арка закрылась, в близкой перспективе только Рид

#25424 2020-08-25 21:01:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

в близкой перспективе только Рид

Тогда давайте сразу Совет Ридов :troll:

#25425 2020-08-25 21:03:47

Анон

Re: Марвелотред

И Стренджей ;D Пантерыч еще есть. И пусть соображают на троих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума