Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#226 2014-12-04 00:01:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

дайте реков на фики про доктора Беннера =___=

анончик, я сам пишу чуть-чуть, но только по пейрингу :с еще видел парочку зарисовок на дайри, но вообще да, ай фил ёр пейн, это действительно редкая тема(((

да, кстати, а кто-то шипперит что-то помимо торолоков, старбаксов и кэпостарков, м? просто интересно стало. а то видно только эти три пейринга что на дайри, что здесь.

#227 2014-12-04 11:03:45

Анон

Re: Марвелотред

Да дохрена кого шипперят, просто другие пейринги менее популярны. Но есть.

#228 2014-12-04 11:16:49

Анон

Re: Марвелотред

А есть нормальные длинные тексты, где в чериках Чарльз сверху? Люто заебал "оленёнок и трепетная девственница".  :panic:

#229 2014-12-04 14:02:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да дохрена кого шипперят, просто другие пейринги менее популярны. Но есть.

ну так и кого, блджад? я знаю, что другие есть. мне выборка нужна. хотя бы по холиварке.

#230 2014-12-04 18:47:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну так и кого, блджад? я знаю, что другие есть. мне выборка нужна. хотя бы по холиварке.

я шипперю Наташа/Брюс, Тони/Клинт и старбакс  ;D фиками меня радует только последний  :panic:
кстати к фикам с Брюсом мне очень нравится вот этот перевод: http://archiveofourown.org/works/153851 … adult=true

#231 2014-12-04 19:31:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне выборка нужна. хотя бы по холиварке.

Ну я вон Хаммонда с Намором шипперю, раз это был соцопрос. Пейринг из разряда тех, где фандом предельно мертв, и если бы канон не додавал в таких масштабах, вообще читать было бы нечего. А, ну и Ртуть и Ронана Коулсона с Локи в мувиверсе, канешна же, просто потому что МОГУ.  :lol:

#232 2014-12-04 21:19:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

да, кстати, а кто-то шипперит что-то помимо торолоков, старбаксов и кэпостарков, м?

Я шиплю Кэрол с Джессикой, а так же Тони Старка и Питера Паркера со всеми их канонными бабами. ;D А алтимейт-Тони ещё и с Тором. И с братцем-мудаком в порядке крека. Алтимейт-вселенная вообще богата в плане пейрингов. Ванду и Пьетро из олдскула. Троица Рид/Сью/Намор интересна в любых комбинациях. Как-то так.

#233 2015-02-01 00:33:55

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, я вот простой хуй с горы, который никогда не читал комиксов, но посматривал на то, как другие упарываются, и завидовал. Собственно, вопрос: есть ли где-то мануал, с чего начинать новичку? Просто из обрывков разговоров и постов я так понял, что существуют сотни комиксов, всякие альтернативные вселенные... А те серии, которые выпускаются уже лет пятьдесят, типа человека-паука?! В общем, может, кто подскажет, есть ли какая-то система...

#234 2015-02-04 23:48:56

Анон

Re: Марвелотред

Аноны,вы знаете где можно попиздеть за комиксы вконтакте в женской компании,но при этом что б всё не скатывалось в слэш?

#235 2015-02-05 23:18:51

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, я хочу порекомендовать All New X-Factor(с Гамбитом/Ртутью, +Поларис и другие)
Это такая милота с котами, детьми и влюбленными роботами. Споры из-за Стартрека и флирт в каноне.
P.S. В старом Икс-факторе была канонная гей-пара

Скрытый текст

#236 2015-02-06 13:30:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Аноны, я вот простой хуй с горы, который никогда не читал комиксов, но посматривал на то, как другие упарываются, и завидовал. Собственно, вопрос: есть ли где-то мануал, с чего начинать новичку? Просто из обрывков разговоров и постов я так понял, что существуют сотни комиксов, всякие альтернативные вселенные... А те серии, которые выпускаются уже лет пятьдесят, типа человека-паука?! В общем, может, кто подскажет, есть ли какая-то система...

А я бы советовала попокупать серию от Панини Рус: выходит как журналы, хорошие комиксы в твердой обложке, обычно 10-15 "журнальных" комиксов, рассказывающих более или менее связную и законченную историю. Понять, твое или нет. Стоят 300 рублей за выпуск, по качеству очень хорошие, as for me. Я собрала все вышедшие на данный момент, ну и плюс пара "подарочных" изданий Геймана (1612 и Сэндмен), остальное читаю с планшета.
А как поймешь, кто и что тебе реально нравятся, будет уже легче ориентироваться.

#237 2015-02-12 11:48:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А есть нормальные длинные тексты, где в чериках Чарльз сверху? Люто заебал "оленёнок и трепетная девственница". 

+1  :heart:

#238 2015-02-12 14:16:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Аноны, я вот простой хуй с горы, который никогда не читал комиксов, но посматривал на то, как другие упарываются, и завидовал. Собственно, вопрос: есть ли где-то мануал, с чего начинать новичку?

Анон, ты на английском читаешь? На одном сайте недавно выкладывали статейки на тему как подсесть начать.

#239 2015-03-12 12:50:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, ты на английском читаешь?

Я читаю!

#240 2015-03-13 10:50:19

Анон

Re: Марвелотред

Бля, я аж не сразу вспомнил, что там был мой комментарий и забыл, как назывался гайд :lol:
Так, смотри тут статьи с заголовком Comics 201. В комментах также могут быть рекомендации.
http://www.themarysue.com/?s=Comics+201

#241 2015-03-17 12:14:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так, смотри тут статьи с заголовком Comics 201. В комментах также могут быть рекомендации.

Спасибо!))

#242 2015-04-02 09:57:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне выборка нужна. хотя бы по холиварке.

Анон оч слоу, но с тех пор как комиксоебнулся, открыл для себя дохуллион вариантов. И это боль. Например, анон шипперит Роуг/Магнето. :facepalm: Из фичков, на АО3 полторы калеки. В руфандоме наверное и надеяться нечего, да?

#243 2015-04-02 16:05:12

Анон

Re: Марвелотред

лал желаю кингсман-фандому чтоб ваш тарон трахался с джекманом а ферт на это смотрел и рыдал в углу ахаха

#244 2015-04-07 21:03:18

Анон

Re: Марвелотред

А есть новые слухи или факты, кто будет ЧП играть?
Анон надеялся, что это будет Обрайен (guilty pleasure :please: ), но потом он сказал в интервью, что даже предложений таких не получал, а потом вроде опять слухи про него были, а теперь вообще заглохло все...
Или я пропустил что?

#245 2015-04-16 22:27:36

Анон

Re: Марвелотред

ТЫКНИТЕ МЕНЯ НОСОМ В СПОЙЛЕРЫ
ПАЖАЛАСТА
у меня вся лента арет "убирайте сполеры! я так не могу!"
А ХДИЕЕЕ?
я люблю спойлеры, мн от них удовольствие от просмотра не портится
ЖДУ ИЩУ ГОТОВА ЛЮБИТЬ В ДЕСНА
:bull:

#246 2015-04-17 01:17:55

Анон

Re: Марвелотред

В дайри у Leona.

#247 2015-04-17 01:49:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон надеялся, что это будет Обрайен (guilty pleasure :please: ), но потом он сказал в интервью, что даже предложений таких не получал, а потом вроде опять слухи про него были, а теперь вообще заглохло все...

Насколько помню, слухи про О'Брайена начались именно из-за того интервью, где он старательно отнекивается, лол. Вообще, он неплохой актер, и по типажу подходит, и я бы вздрочнул на него в спандексе и мечтает о роли, судя по всему.

#248 2015-04-17 10:16:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько помню, слухи про О'Брайена начались именно из-за того интервью, где он старательно отнекивается, лол. Вообще, он неплохой актер, и по типажу подходит, и я бы вздрочнул на него в спандексе и мечтает о роли, судя по всему.

Не, интервью было из-за слухов, а после уже опять слух пустили, и на этом все заглохло.
Но +мильен про спандекс и все остальное  ;D

#249 2015-04-25 15:00:45

Анон

Re: Марвелотред

ну че фильм кто смотрел? как оно?

#250 2015-04-25 17:12:29

Анон

Re: Марвелотред

я смотрел.
гораздо более эмоциональный, красивый, но есть моменты, которые сквикают шопиздец.
Кэп то ли заматерел, то ли просто изменился, какой-то он в конец странный, но таким он мне нравится больше.

есть вопрос.

Скрытый текст

U DIDN'T SEE THAT COMING?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума