Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2016-08-12 12:34:48

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Джосс Картер, Зои Морган, Рут и Шоу из Person of Interest

О ДА!!! Я даже злился на двух последних, потому что они мужиков совсем задвинули своим появлением  :lol:

#252 2016-08-12 13:33:43

Анон

Re: Интересных героинь тред

А мне нравится Харли.

#253 2016-08-12 14:00:28

Анон

Re: Интересных героинь тред

Докину Жень Хуань из "Легенда о Жень Хуань". Гвозди можно делать из этой женщины, ее бы не в гарем, а сразу на место императора, эх.

#254 2016-08-14 07:12:14

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Докину Жень Хуань из "Легенда о Жень Хуань". Гвозди можно делать из этой женщины, ее бы не в гарем, а сразу на место императора, эх.

Ооо, плюсую! И мне понравилось, что в кои-то веки главная героиня китайской драмы не нежный праведный цветочек, а всем даёт прикурить и далеко не всегда поступает высокоморально.

#255 2021-06-30 20:36:33

Анон

Re: Интересных героинь тред

Оживим тред? Я люблю Элли Драйвер. Во-первых, в ее образе мне нравится сочетание циничной грубоватости с неповторимой элегантностью. Во-вторых, она злодейка, которая злодействует просто потому, что ей это нравится (без всякого трудного детства и т.д.), но при этом не теряет некоторых живых и забавных черточек. В-третьих, она колоритная стерва и амбициозная карьеристка, мечтающая быть лучшей в своем деле и ненавидящая всех, кто может ее затмить, а мне нравится такой мотив у отрицательных персонажей. С ней невозможно ни договориться, ни подружиться, но она обаяшка. Ее самоуверенность и самовлюбленность даже как-то мило порой выглядят.

Отредактировано (2021-06-30 20:41:36)

#256 2021-07-01 01:41:28

Анон

Re: Интересных героинь тред

Со всем согласен, Элли охуенна, она мне больше всех в кб нравится :love:

#257 2021-07-01 14:35:36

Анон

Re: Интересных героинь тред

Да, Элли классная. И свою конкурентку Беатрикс она по-своему уважала.

#258 2021-07-08 17:13:31

Анон

Re: Интересных героинь тред

У меня два любимых типажа. Первый: яркие, циничные, безжалостные, стильные и отвязные стервы (и, возможно, даже социопатки), мечтающие просто жить в свое удовольствие и параллельно жестоко троллить окружающих - вот как Элли Драйвер. Второй: умные, гордые, суровые и властолюбивые женщины-правительницы, которые порой могут могут быть не чужды жестокости и коварства, но почти никогда не забывают про свой долг и интересы семьи. Богиня Гера, Висенья Таргариен, Хюррем, Контессина де Барди и т.д.

Отредактировано (2021-07-08 17:16:41)

#259 2021-11-11 03:42:48

Анон

Re: Интересных героинь тред

Ребекка, Валенсия, Хизер, Наоми из Чокнутой бывшей :heart:

#260 2021-11-11 03:53:20

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Мне нравятся все женские персонажи из Американской истории ужасов, кроме жены из первого сезона и девочки-француженки из второго.
Вообще, даже если они там противные - все равно яркие, все равно интересные. Лана Уинтерс ван лав.

О да, очень плюсую. В ahs охуенные героини. Правда мой топ номер один - Алли из Культа)

#261 2021-11-11 03:57:51

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Джоанна

А в фильме у неё ещё и лицо Джены Мэлоун  :yeah:

#262 2023-08-08 05:55:25

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Джулия? Почему Джулия? Чем она тебе нравится, анончик? Интересно обсудить.

Некропост, но я согласен с тем аноном. Джулия Лэмберт нравится тем, что умеет пробиваться в жизни и не просирать то, чего добилась. Что она крутой профессионал, у нее четко выстроена система приоритетов и есть чувство юмора.

Отредактировано (2023-08-08 05:56:30)

#263 2023-08-08 07:39:37

Анон

Re: Интересных героинь тред

Очень люблю Наташку Романофф. Комиксов не читал, так что я сейчас про фильмы.
В Наруто всю дорогу очень нравилась Темари.
Бишамон в Норагами совершенно прекрасная.
Вэнь Цин из MDZS

#264 2023-08-08 10:17:44

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анону нравится Оливия, гг из сериала "За гранью". Очень клёвая.

#265 2023-08-08 11:37:07

Анон

Re: Интересных героинь тред

Кейт из Shadows House. Сагири из Jigokuraku. Каору Камия из Rurouni Kenshin.

#266 2023-08-08 18:39:51

Анон

Re: Интересных героинь тред

Рей Аянами. Существо, слепленное из генов погибшей ученой и НЁХ и воспитанное в секретной военизированной организации вдовцом той самой ученой. Полностью подчинена и предана ему, с виду безэмоциональна, в глубине души страдает кризисом идентичности. Ее боевым товарищем становится ГГ - сын ее воспитателя, которого тот после смерти жены отдал опекунам и перестал с ним общаться, - и она постепенно учится нормальным человеческим отношениям. В манге ее путь более подробно раскрыт, чем в аниме. Трогательный и трагический персонаж, который стал настоящей иконой аниме и породил множество подражаний.

#267 2023-08-14 03:40:55

Анон

Re: Интересных героинь тред

Фэй Валентайн (Cowboy Bebop). Охотница за головами в пост-пост-апокалиптическом будущем (там десятилетия назад взорвалась Луна, на Земле до сих пор всё плохо, но человеческие колонии на других планетах наладили сравнительно нормальную жизнь). Умеет метко стрелять, пилотировать космолет и мухлевать в карты. Любит ярко и откровенно одеваться, но мимика, жесты и поведение у нее не сексуальной цыпочки, а пацанки. Ее цель - заработать сразу много денег и расплатиться с гигантским долгом, но команда "Бибопа" не отличается удачливостью в ловле преступников. Фэй начинает как комическая героиня, но по мере раскрытия ее прошлого превращается в самый трагический персонаж из команды. Сцена, где она находит свой дом, - прямо до слёз :sadcat:

#268 2023-08-20 00:12:56

Анон

Re: Интересных героинь тред

Скарлетт О'Хара из Унессеных ветром

#269 2023-08-26 14:38:00

Анон

Re: Интересных героинь тред

Люблю ехидных старушек, таких как Оленна Тирелл из ПЛиО, Сесилия Невилл из "Белой Королевы" и Вайолет Кроули из "Аббатства Даунтон". Про молодость Вайолет я вообще отдельный спин-офф хотел бы.

#270 2023-08-26 15:06:38

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Кейт из Shadows House. Сагири из Jigokuraku. Каору Камия из Rurouni Kenshin.

Тоже люблю Кейт очень. И Эмилико. И Розмари с МериРоуз. Вообще много классных девочек в истории.
И Сагири с Юзурихой огонь бабы.

#271 2023-08-26 21:08:06

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Люблю ехидных старушек

Мисс Марпл тоже ехидная, и жена генерала, которая из ее компании, Долли.

#272 2023-08-26 21:42:14

Анон

Re: Интересных героинь тред

Мисс Паркер из сериала "Притворщик" кто-нибудь помнит?
Посвежее пример: Темари из "Наруто" - просто всем нравится - характером, имиджем, необычным оружием. Уверенная и уравновешенная, не выёбистая, но яркая.
Сейлор Сатурн из "Сейлор Мун" - загадочностью и цветом волос.

#273 2023-08-26 22:35:57

Анон

Re: Интересных героинь тред

Анон пишет:

Мисс Паркер из сериала "Притворщик" кто-нибудь помнит?

Помню, мне тоже очень нравилась.
Ещё из старых сериалов очень нравилась героиня Линды Хэмилтон из "Красавицы и чудовища". И Зена  :heart:

#274 2023-08-26 22:38:24

Анон

Re: Интересных героинь тред

В "Сотне" очень нравилась Анья - первая лидерша землян. Сильный характер и необычная внешность. Недолго пробыла в сериале, но после неё девушка-подросток Лекса смотрелась в роли лидера и великага воена  как-то странно...
"Морская полиция. Спецотдел" - судмедэксперт Эбби Шуто, прикольная девушка-гот.
Эрин Брокович - не уверена, что хотела бы общаться с такой язвой, но интересная же, блин, баба!
"Игра престолов". Нафиг ваших Дейнерис и Оленн, мне понравилась Карси, пробывшая в шоу всего одну серию. Одна из вождей одичалых в Суровом доме, погибшая при нападении Ходоков и мертвецов.
В "C.S.I." россыпь классных героинь, но мне больше всех запомнилась Келли Дюкейн по прозвищу Ягнёночек, эксперт по баллистической экспертизе - ангельская внешность, нежный голос и стальной характер.

Отредактировано (2023-08-26 22:39:33)

#275 2023-08-26 22:43:10

Анон

Re: Интересных героинь тред

Мне в "Зене" очень нравилась Каллисто, чокнутая на всю голову злодейка. К тому же, в одной серии Зена и Каллисто поменялись местами и актриса Хадсон Лейк великолепно сыграла Зену.

Отредактировано (2023-08-26 22:43:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума