Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#326 2017-08-02 15:42:34

Анон

Re: Прокрастинации тред

Анону иногда удаётся справляться с откладыванием. Вот он пару дней всё делает, что хотел, вовремя, чувствует себя воодушевлённым, а потом бац - слабость, сонливость, апатия, перетрудился, короче. Из-за того, что не откладывал - успеваю много всего, из-за чего устаю. Неделю-две никакой потом. Хотя я запускал таймеры на grindstone, по нему я вижу, что отдыхал достаточное время. Но вот так вот. При том, я не понимаю, когда наступает тот момент, когда я перетрудился, потому что до последнего чувствую себя бодрым, нет такого, что ощущаю, будто надо остановиться уже. Пичалька. Надо ограничить кол-во ежедневных дел и добавлять очень постепенно всё, я это понимаю. Но тяжело остановиться, есть много всего, что бы мне хотелось иметь в ежедневном графике. А из-за того, что я пытаюсь впихнуть это в появляющееся свободное время - я в целом проигрываю. Никак не выходит соблюсти баланс.

#327 2017-11-23 20:36:47

Анон

Re: Прокрастинации тред

Ананасы, почему хабитика не работает? Решил отметить сделанное - и вот ведь, блин...(

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 466.13 Кбайт (Пик: 468.4 Кбайт) ]

18+