Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#2351 2018-02-16 16:45:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

в использовании других Кайер явно не откажешь)

Абдябдя, если честно предупредить, что насрешь человеку на лицо, в этом нет ничего плохого!

#2352 2018-02-16 16:46:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

использовала она Маршала наиболее целесообразно, срубила с него бабки от продажи квартиры, кормилась с никчемным мужем и ребенком на магазине

анон, ну мозга не развился ещё, так хоть попытки делай. читай внимательно, хрючева вот на 90 страниц. я тебе сейчас строго по инфе с треда пишу.
квартиру продал Маршал и спустил бабло на лечение (есть пруф в дневнике).
муж не никчёмный, сделал дохуа ремонтов, как минимум, и тащил магаз, пока Кайэр сидел (смотрим группу в тентаклике).
Кайэр работал в Яндексе и массажистом (куча ссылок в дневе сабжа и здесь по треду).
если магаз кормил и Кайэр и ребёнка, то убыточным не был, для "дивного места" уже хорошо.
по убийству и вовсе треш, угар и содомия. кто кого чем когда и куда не знают даже участники, судя по имеющимся данным.

#2353 2018-02-16 16:48:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

муж не никчёмный, сделал дохуа ремонтов, как минимум, и тащил магаз, пока Кайэр сидел (смотрим группу в тентаклике).

Эммм, а муж был где-то трудоустроен, или на подаяния от других "ресурсов" крутился?

#2354 2018-02-16 16:49:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

по убийству и вовсе треш, угар и содомия. кто кого чем когда и куда не знают даже участники, судя по имеющимся данным.

Вот да. И возникает вопрос - а только ли Маршал норкоманъ? Там, походу, до кучи и адвоката накурили.

#2355 2018-02-16 16:49:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

кто кого чем когда и куда не знают даже участники, судя по имеющимся данным.

и вот этот человек тут за русский язык ратовал. Кто там участник, Кайер? Ну я все же надеюсь, что он знает!

#2356 2018-02-16 16:59:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Эммм, а муж был где-то трудоустроен, или на подаяния от других "ресурсов" крутился?

сходи в гугл, анон. в треде реаловое имя попадалось. фамилию уж как-нибудь домыслишь, учитывая, что они официально женаты. или это сложно для тебя? дальше вбиваешь в поиск и любуешься результатами.
что ж вы такие ленивые то?

Анон пишет:

и вот этот человек тут за русский язык ратовал. Кто там участник, Кайер? Ну я все же надеюсь, что он знает!

именно что ратовал, ратую и ратовать буду. что хотел выразить, то и написал.

#2357 2018-02-16 17:00:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Там, походу, до кучи и адвоката накурили.

к адвокату там реально много вопросов.

#2358 2018-02-16 17:01:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

именно что ратовал, ратую и ратовать буду. что хотел выразить, то и написал.

То есть, когда ты вякал про то, какая Кайэр четкая-дерзкая, с двойными стандартами и потребительским отношением к людям - ты и хотел ее обосрать?

#2359 2018-02-16 17:10:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

То есть, когда ты вякал про то, какая Кайэр четкая-дерзкая, с двойными стандартами и потребительским отношением к людям

там нет двойных стандартов. честный отморозок. за это и ценю. да и потребительства не особо. потребительство это когда взамен не даешь, а тихо объедаешь, а здесь взамен получаешь достаточно.
что не слишком одобряю позицию "я хрупкую психику окружающих начну беречь не раньше, чем себя", так это я и в лицо человеку не раз говорил и не раз ещё скажу, подозреваю. и меня больше волнует, чтобы он себя прекратил гробить. окружающие сами разберутся.

Отредактировано (2018-02-16 17:10:57)

#2360 2018-02-16 17:11:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

честный отморозок. за это и ценю.

ммм  :lolipop:  нет ничего лучше, чем защитники

#2361 2018-02-16 17:12:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Почитал про ресурсы и ношусь на пуканной тяге. Это значит, я как ресурс сбрасывалась на похороны Маршала, когда эти похороны были оплачены отцом жертвы. А на деньги подобных анону ресурсов компания собралась и пожрала. Поминали б на свои, раз такие друзяшки дорогие.

#2362 2018-02-16 17:12:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

там нет двойных стандартов.

Да? Не похоже.

Анон пишет:

честный отморозок.

А из постов создается впечатление, что отморозок пиздливый-препиздливый.

Анон пишет:

за это и ценю.

А если я честно так, в открытую, пописаю тебе на личико, начнешь меня за это ценить?

Анон пишет:

причём меня то больше волнует, чтобы он себя прекратил гробить. окружающие сами разберутся.

Кайэр, залогинься. Не верю, что бывают такие жалкие жополизы.

#2363 2018-02-16 17:12:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это значит, я как ресурс сбрасывалась на похороны Маршала, когда эти похороны были оплачены отцом жертвы.

сейчас тебе скажут, что это было на цветы и транспорт (правда, я вот не понял, какой и кого возил, на катафалк, что ли?)

#2364 2018-02-16 17:17:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А если я честно так, в открытую, пописаю тебе на личико, начнешь меня за это ценить?

нет, я тебя уебу.
вот в этом и есть разницу между тобой и Кайэром, он в лицо не ссыт. и даже не пытается.

#2365 2018-02-16 17:17:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Это значит, я как ресурс сбрасывалась на похороны Маршала, когда эти похороны были оплачены отцом жертвы.

сейчас тебе скажут, что это было на цветы и транспорт (правда, я вот не понял, какой и кого возил, на катафалк, что ли?)

Вот именно, если катафалк - это в рамках похоронных расходов отца. Если друзяшек - пусть за свои катались бы. А на цветы слишком жырненько вышло.

#2366 2018-02-16 17:18:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

вот в этом и есть разницу между тобой и Кайэром, он в лицо не ссыт. и даже не пытается.

а откуда ты тогда знаешь, что он отморозок?

#2367 2018-02-16 17:19:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а откуда ты тогда знаешь, что он отморозок?

а отморозки это те кто в лицо ссут?  :facepalm:
анончик, миленький, я ж тебе сейчас не то, что фоточки, я ж тебе сейчас статьи из словариков таскать начну.

#2368 2018-02-16 17:19:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

вот в этом и есть разницу между тобой и Кайэром, он в лицо не ссыт. и даже не пытается.

Анон, по твоему лицу течет что-то желтое и пахучее. Это моча. И это моча Кайэр. Тонны бессвязного пиздежа, направленного на обеление себя и на попытку сделать так, чтобы никому не было жалко Маршала, жалобы на болезни, мало похожие на правду, влажные фанфики про следователей, предлагающих посадить знакомого бомжа, чай с морфином. Утрись, анон...

#2369 2018-02-16 17:20:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а отморозки это те кто в лицо ссут?  :facepalm:

а вот с твоей точки зрения - это кто?

Анон пишет:

анончик, миленький, я ж тебе сейчас не то, что фоточки, я ж тебе сейчас статьи из словариков таскать начну.

мда, лучше бы ты с фоточкой не позорился тогда, но ладно уж, неси из словариков что у тебя есть

#2370 2018-02-16 17:21:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анончик, миленький, я ж тебе сейчас не то, что фоточки, я ж тебе сейчас статьи из словариков таскать начну.

Не благодари, принес за тебя.

отморозок
    идиом.
    1. негодяй
    2. нарк. идиот, тугодум. Частая характеристика конченного, окончательно опустившегося наркомана.  :trollface:
    3. бел. оппозиционер

Синонимы:
аллигатор, балбес, балда, бандит, баран, бестолочь, болван, болван стоеросовый, больной на всю голову, бревно, выродок, глупец, головорез, громила, дебил, дерево, дуб, дубина, дубина стоеросовая, дуболом, дуботол, дуботряс, дундук, дурак, дурак дураком, дурак и не лечится, дурак и уши холодные, дуралей, дурачина, дурачок, дурень, дуролом, дурошлеп, идиот, истукан, козел, кретин, круглый дурак, мамонт, медный лоб, межеумок, монстр, набитый дурак, недоумок, некумека, нравственный урод, олух, олух царя небесного, олух-олухом, осел, осел на двух копытах, остолоп, пентюх, пень, пень березовый, пень пнем, пень с глазами, петый дурак, полудурок, простуженный на всю голову, пустоголов, тупица, туполом, урод, чмо, чмо болотное, чудовище, чурбан, чурка, чурка неговорящая, чурка с глазами, чурка с ушами

Отредактировано (2018-02-16 17:22:31)

#2371 2018-02-16 17:25:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а вот с твоей точки зрения - это кто?

с моей точки зрения это человек, которому достаточно безразличны устои общества и мнение окружающих, и который руководствуется только своими внутренними стимулами. в случае невоспитанного быдла это может привести к проблемам в общении (смотрим на анона с мочой).
в случае Кайэра внутренний кодекс гораздо жестче обычных внешних ограничений и общаться можно спокойно, если не забывать, о его, внутреннего кодекса, существовании и о том, что других тормозов у Кайэра нет.

Отредактировано (2018-02-16 17:27:53)

#2372 2018-02-16 17:26:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот именно, если катафалк - это в рамках похоронных расходов отца. Если друзяшек - пусть за свои катались бы. А на цветы слишком жырненько вышло.

Никто и не ответит. Это не так нажористо. Разве что предложить деньги вернуть, потраченные на застолье.

#2373 2018-02-16 17:27:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

в случае Кайэра внутренний кодекс гораздо жестче обычных внешних ограничений и общаться можно спокойно, если не забывать, что его, внутреннего кодекса, существовании и о том, что других тормозов у Кайэра нет.

то есть, ты прямо подтверждаешь, что если что, он может убить, если ты не соответствуешь его внутреннему кодексу?

Отредактировано (2018-02-16 17:27:45)

#2374 2018-02-16 17:27:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

в случае Кайэра внутренний кодекс гораздо жестче обычных внешних ограничений и общаться можно спокойно, если не забывать, что его, внутреннего кодекса, существовании и о том, что других тормозов у Кайэра нет.

Интересно, если ты не Кайэр, откуда тебе знать такие подробности?

#2375 2018-02-16 17:29:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Внутренний кодекс, не соотносящийся с нормами УК, ГК и так далее  :yeah:  да ты рисковый анончик, как я погляжу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума