Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2251 2018-02-16 15:02:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ип, подвальных магаз из двух человек ,

анон, теперь я точно знаю, что ты полный мимокрокодил и ни на одном мероприятии Чая и Шелка не был. у них только сотрудников было человек семь плюс самих трое. да и цоколь на Фурштатской на подвал никак не тянет.

ещё один пиздобол выявлен.

Семь сотрудников!
Кстати предпринимателем-то был Маршал, а Кайер продавцом.
Так что ты гордо говоришь что рядовой сотрудник маленького магаза работал наравне с другими сотрудниками. И что?  Ты как про миллиардера говоришь.  А не про продавца из подвала.
:trollface:

#2252 2018-02-16 15:04:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне вот кстати интересно, где были эти СЕМЬ сотрудников, если всегда в магазе болтались Маршал, Кайер и его семейство? Ах на мастер-клаааассах! А точно ли это были сотрудники, а, анон-непиздобол?

#2253 2018-02-16 15:07:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В переводе на человеческий это означает, что Кайэр безмозглая, хабалистая и нетактичная дура, которая сначала быкует, а потом не понимает, почему с ней брезгуют общаться?

нет. в переводе это означает, что по моим наблюдениям, это достаточно умный и жесткий, не особо сентиментальный, но со своим кодексом чести и честности человек, склонный к использованию как себя, так и окружающих в рамках наибольшей целесообразности. есть цель, есть ресурс. человеческий в том числе.

Ну точно сама пожаловала, аноны!  :lol: Смотрите как серебрится то. Любо-дорого. Интересно какой следующий обязательный номер программы будет исполнен этой психопаткой?
С каждым приходом "защитника" я все больше проникаюсь данным объяснением поведения этой особи. И ведь она даже не понимает что не так, что несет тут.

#2254 2018-02-16 15:07:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а ты там был? Подвал это, чувак, подвал. Как пафосно ни называй. И место непроходное. Кстати, не-мимокрок, ты в курсе, что они переезжали?

в курсе, крокодил, в курсе. но мы, вроде бы, про период когда вместе с Маршалом. если ТЫ не в курсе, то это было: чайная на Фурштатской плюс точка на Большевиков плюс на Петроградке и на Ломоносовской. итого 4 точки продаж.
лови картинку, как оно выглядело, хоть знать будешь, чтобы пиздеть достовернее

Скрытый текст

таких подвалов как бэ 80 процентов всех торговых точек СПб

#2255 2018-02-16 15:08:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Интересно, это то самое существо, которое у Кайер пишет, что теперь еще больше гордится знакомством с ней, или другое? Хочется верить, что то, а то слишком велик перечень невменько. О ресурсе так-то заботятся, рабов кормят, ага.

Отредактировано (2018-02-16 15:09:10)

#2256 2018-02-16 15:08:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне вот кстати интересно, где были эти СЕМЬ сотрудников, если всегда в магазе болтались Маршал, Кайер и его семейство? Ах на мастер-клаааассах! А точно ли это были сотрудники, а, анон-непиздобол?

Куртки кожаные....три.(с) :lol:

#2257 2018-02-16 15:08:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

таких подвалов как бэ 80 процентов всех торговых точек СПб

И что, оно перестает быть подвалом?

#2258 2018-02-16 15:10:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

прочитал комментарии выше.
аноны, я то точно Кайэр, здесь это уже маркёр. как с говнометанием не согласен или мозг включает, значит Кайэр.
я даже горжусь.
а я сейчас словами явно незнакомого вам Маршала скажу: учите матчасть, прежде чем пиздеть.

#2259 2018-02-16 15:10:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Как же я люблю явления самих героев обсуждения на холиварку.  :yeah: Веселей только когда нас закрывают.

#2260 2018-02-16 15:11:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И что, оно перестает быть подвалом?

цоколь оно, так то, называется. но тебе, анон, точно виднее.

#2261 2018-02-16 15:12:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

прочитал комментарии выше.
аноны, я то точно Кайэр, здесь это уже маркёр. как с говнометанием не согласен или мозг включает, значит Кайэр.
я даже горжусь.
а я сейчас словами явно незнакомого вам Маршала скажу: учите матчасть, прежде чем пиздеть.

Да-да, не Дженнаро, но его друг. Причина исключительно в не согласии, больше ты ничем не палишься.

#2262 2018-02-16 15:12:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

таких подвалов как бэ 80 процентов всех торговых точек СПб

Дыаааа?! Чувак... ты бы это... прошелся по городу, что ли... оценил, так сказать, что такое торговая точка в центре города (ну хотяяяя бы, про точки в спальниках я уже не спрашиваю, это слишком сложно). А то я вот тебе скажу, что лотошники - это какбэ 80% всех торговых точек в СПб. У них был подвал, затапливаемый подвал, который находился в жопе Фурштадтской. Там посольства всякие, пара ресторанчиков, а дальше такая же жопа Литейного. Не все то центр, что в центре. Питер он такой, жопа мира там возникает внезапно. Место у точки было непроходное.
фоточки он мне тут кидает, мля...

#2263 2018-02-16 15:12:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

прочитал комментарии выше.
аноны, я то точно Кайэр, здесь это уже маркёр. как с говнометанием не согласен или мозг включает, значит Кайэр.
я даже горжусь.
а я сейчас словами явно незнакомого вам Маршала скажу: учите матчасть, прежде чем пиздеть.

Ебани меня палкой, братан!

#2264 2018-02-16 15:13:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, оно перестает быть подвалом?

цоколь оно, так то, называется. но тебе, анон, точно виднее.

Анон, в других городах это подвал, всем похуй, как это называется в Питере.

#2265 2018-02-16 15:13:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

маркёр

маркёр - это кто? Тот, кто нас маркирует?

#2266 2018-02-16 15:14:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ебани меня палкой, братан!

подходи, браток, палки с тебя, у меня только бокен, ты не сдюжишь :cool:

#2267 2018-02-16 15:14:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, в других городах это подвал, всем похуй, как это называется в Питере.

Да дело даже не в названии. А в том, что внутреннее наполнение, так сказать, там было таки подвальное. Трубы, которые прорывало, вот это все. Хотя не спорю, ремонт там был, то есть выглядело оно прилично. И крыс я ни разу не замечал,ч то для питерского центра и кхммм цоколей тоже достижение

#2268 2018-02-16 15:16:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Там посольства всякие, пара ресторанчиков, а дальше такая же жопа Литейного. Не все то центр, что в центре.

ты, анон, покажи фоточку своей действующей торговой точки в центре, вот тогда и будешь пукан рвать от гордости.
на что деньги были, то и сняли. топить их начало далеко не сразу и не при Маршале, опять же.
но ты про это явно не в курсе.

#2269 2018-02-16 15:17:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

И что, оно перестает быть подвалом?

цоколь оно, так то, называется. но тебе, анон, точно виднее.

Анон, в других городах это подвал, всем похуй, как это называется в Питере.

Да и в Питере оно подвалом зовется...Но когда хочется серебриться то называть подвалом конечно не кузяво.
Как с Вожделлой в прямом эфире беседую, когда он отыгрывает очередного миллиардера с воображаемой бритвой.  :yeah: Только у Машки это хоть ролевочка, а эта особь зверино серьезна.

#2270 2018-02-16 15:18:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ты, анон, покажи фоточку своей действующей торговой точки в центре, вот тогда и будешь пукан рвать от гордости.

о, спервадобейся подвезли  :yeah:

Анон пишет:

на что деньги были, то и сняли.

А я об чем? Непафосное у них место было, и понтоваться нечем. Цоколь как достижение, яебал

Анон пишет:

топить их начало далеко не сразу и не при Маршале, опять же.
но ты про это явно не в курсе.

при Маршале, при Маршале. Лично Кайер мне жаловался. После смерти Маршала мы общались только на поминках и дальше все

#2271 2018-02-16 15:19:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Лично Кайер мне жаловался.

:vanga: Счаз тебе исполнят номер "вы все врете" на бис.

#2272 2018-02-16 15:21:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

рубы, которые прорывало, вот это все. Хотя не спорю, ремонт там был, то есть выглядело оно прилично. И крыс я ни разу не замечал,ч то для питерского центра и кхммм цоколей тоже достижение

цивилы, мля. дамочки, так то трубы есть везде, даже в ваших уютненьких квартирках и их, не поверите, прорывает.
а крыс ты зря не замечал  :troll:  значит точно дальше торгового зала не был. две ручные жили в клетке внутри, но тебя не удостоили этим знанием.

#2273 2018-02-16 15:21:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

а меня вот что интересует вдруг! вот чувак тут распинается, что проблемы начались не при Маршале - ну и переезд, и подтапливания. то есть, Кайер без Маршала резко весь спал и оказался некузявым? или что тут пытаются доказать?

#2274 2018-02-16 15:22:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

а крыс ты зря не замечал  :troll:  значит точно дальше торгового зала не был. две ручные жили в клетке внутри, но тебя не удостоили этим знанием.

Выводыыыы  :lolipop:  а еще я манипулирую!

#2275 2018-02-16 15:24:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

при Маршале, при Маршале. Лично Кайер мне жаловался.

ну может какая-то мелочь. а по крупному их затопило летом, мы тогда дежурили посменно, потому что насос надо было включать каждый час.

даааааа, сильные вы ребята и явно близкие знакомые, что Кайэра, что Маршала. я даже преклоняюсь перед вами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума