Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#201 2015-12-19 23:14:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А чувак shoei из ЖЖ с совпадаюшим случаем мог и слукавить про недавность вспомнившейся ему после модного кино истории - ну, типа сделать пост поострее, он тысячник как-никак.

Тем более, что из органов он, как я понимаю, давно уволился. Хотя не исключено, что вся история придумана им для потехи. К рассказу из серии "знакомый судмедэксперт рассказал" не может быть никаких претензий.

#202 2015-12-19 23:21:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Что бы это значило?

А что конкретно непонятно в записи?

#203 2015-12-19 23:22:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А что конкретно непонятно в записи?

Ну вот это хотя бы:

все таки очень сильное давление среды. а у него уже начинались снова получаться блоки и откаты. и вспоминал как играть.

Это про что вообще?

Отредактировано (2015-12-19 23:23:07)

#204 2015-12-19 23:24:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

А что конкретно непонятно в записи?

Ну вот это хотя бы:

все таки очень сильное давление среды. а у него уже начинались снова получаться блоки и откаты. и вспоминал как играть.

Это про что вообще?

Про прошлые жизни, которые они типа постепенно вспоминали и становились собой прежними.

#205 2015-12-19 23:24:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

И все же, заявленные в начале треда "так ей, мошеннице, и надо" обрастут подробностями хоть без имен?

Чот напоминает "а еще он страдал клептоманией"-"а в каком году, а в каком магазине, а какого фасона трусы спер?".
Не хочешь верить в "мошенницу" иди подай денюжку на сбор.

#206 2015-12-19 23:26:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И все же, заявленные в начале треда "так ей, мошеннице, и надо" обрастут подробностями хоть без имен?

Чот напоминает "а еще он страдал клептоманией"-"а в каком году, а в каком магазине, а какого фасона трусы спер?".
Не хочешь верить в "мошенницу" иди подай денюжку на сбор.

У тебя личное? Судя по формулировке, именно оно. Иначе как ты связал желание кулстори с деньгами?
С каких пор на холиварке принято верить не то что без пруфов, а даже без рассказов?

#207 2015-12-19 23:26:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Чот напоминает "а еще он страдал клептоманией"-"а в каком году, а в каком магазине, а какого фасона трусы спер?".
Не хочешь верить в "мошенницу" иди подай денюжку на сбор.

КМК у нас тут не только руССлово пляшет. Но и будущие авторы актюальной статьи. Очень знакомая лексика.

#208 2015-12-19 23:26:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С каких пор на холиварке принято верить не то что без пруфов, а даже без рассказов?

Плюсую.

#209 2015-12-19 23:27:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что конкретно непонятно в записи?

Ну вот это хотя бы:

все таки очень сильное давление среды. а у него уже начинались снова получаться блоки и откаты. и вспоминал как играть.

Это про что вообще?

Про прошлые жизни, которые они типа постепенно вспоминали и становились собой прежними.

:facepalm:

Анон, извини, конечно. Прошлые жизни - это все хорошо. Но ИМХО девоньки заигрались. Кому-то прошлые жизни, а кому-то тяжкие телесные, повлекшие смерть. Может прошлым жизням и пофиг, а живой реальный человек перестал жить и дышать.

#210 2015-12-19 23:28:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С каких пор на холиварке принято верить не то что без пруфов, а даже без рассказов?

Анон, пруфов и рассказов тут уже предостаточно. Хоть ложкой жри, хоть половником.

#211 2015-12-19 23:31:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ой!

9785790535284.jpg

#212 2015-12-19 23:32:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

По поводу денег и странного, запись

Скрытый текст

#213 2015-12-19 23:33:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

С каких пор на холиварке принято верить не то что без пруфов, а даже без рассказов?

Анон, пруфов и рассказов тут уже предостаточно. Хоть ложкой жри, хоть половником.

Эээ, где? Хоть один пруф на то, что до переезда в Питер Кайер с мужем собирали деньги?

Анон пишет:

Анон, извини, конечно. Прошлые жизни - это все хорошо. Но ИМХО девоньки заигрались. Кому-то прошлые жизни, а кому-то тяжкие телесные, повлекшие смерть. Может прошлым жизням и пофиг, а живой реальный человек перестал жить и дышать.

А я спорю, что ли? Я тебе запись расшифровываю. Я когда-то их дневники прочитал почти целиком, потому что там было много ссылок на интересные мне вещи плюс нажористые срачи, и невольно насмотрелся на вот это все про братство в прошлой жизни.

З.ы. да, потому, что прочитал дневники, и прошу кулсторей, потому что там не видел асканья, может, конечно, не обратил внимания, было это года три с половиной назад.

Отредактировано (2015-12-19 23:36:20)

#214 2015-12-19 23:36:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

По поводу денег и странного, запись

Скрытый текст

И что это значит? Что кто-то близкий предал Кайэр? Или она сама предала Маршала? Или в их междусобойчике был кто-то третий, кто собственно и убил?

#215 2015-12-19 23:37:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Эээ, где? Хоть один пруф на то, что до переезда в Питер Кайер с мужем собирали деньги?

А какая разница, до приезда или после?

#216 2015-12-19 23:38:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С каких пор на холиварке принято верить не то что без пруфов, а даже без рассказов?

Плюсую.

Рассказы тут были. Тем, кто знает из-за чего с этой компанией разсирались, подробные подробностей на грани деанона не нужны. Остальных никто верить ни во что не заставляет. Особенно тех, кто или с мороза или наоборот, со стороны сбора.
Хочешь - верь, не хочешь - не верь. Срок ей за эти рассказы никто добавлять не собирается. Пусть этот отсидит

#217 2015-12-19 23:39:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, извини, конечно. Прошлые жизни - это все хорошо. Но ИМХО девоньки заигрались. Кому-то прошлые жизни, а кому-то тяжкие телесные, повлекшие смерть. Может прошлым жизням и пофиг, а живой реальный человек перестал жить и дышать.

тагалайник, пройди нахуй.

#218 2015-12-19 23:42:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

тагалайник, пройди нахуй.

+ 100

#219 2015-12-19 23:42:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Эээ, где? Хоть один пруф на то, что до переезда в Питер Кайер с мужем собирали деньги?

А какая разница, до приезда или после?

Так интересно же.
Пока я думал, что постоянно просить деньги на разваливающийся бизнес Кайер начал со смерти Маршала, до того они иногда просили, но редко, и не помогите на дело миллионом, а помогите на пожрать, все ушло в дело, и это выглядело окнорм для ролевой тусы, даже прилично - бизнес. А тут выясняется, что это все мошенничество, да еше начавшееся давным давно.
Если что, я денег не давал даже когда верил в "дело", потому что тыща ему не поможет, а больше мне бы самому не помешало.

#220 2015-12-19 23:42:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

З.ы. да, потому, что прочитал дневники, и прошу кулсторей, потому что там не видел асканья, может, конечно, не обратил внимания, было это года три с половиной назад.

Конкретно асканья и я не помню, но точно были посты типа "подарки на д.р. дарить деньгами на карту"

#221 2015-12-19 23:43:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Или в их междусобойчике был кто-то третий, кто собственно и убил?

По-моему, обычные пафосные страдания. Может, некий друг решил выйти из бизнеса или прокатил с какой-нибудь просьбой "по дружбе", вот и попал в предатели.

#222 2015-12-19 23:43:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, извини, конечно. Прошлые жизни - это все хорошо. Но ИМХО девоньки заигрались. Кому-то прошлые жизни, а кому-то тяжкие телесные, повлекшие смерть. Может прошлым жизням и пофиг, а живой реальный человек перестал жить и дышать.

тагалайник, пройди нахуй.

Вы тут всех, чье мнение с вашим не совпадает, талагайником называете?

#223 2015-12-19 23:44:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Пока я думал, что постоянно просить деньги на разваливающийся бизнес Кайер начал со смерти Маршала, до того они иногда просили, но редко, и не помогите на дело миллионом, а помогите на пожрать, все ушло в дело, и это выглядело окнорм для ролевой тусы, даже прилично - бизнес.

Кстати, в их дневах я это частенько встречал. Не дарите подарков, лучше поможите материально.

#224 2015-12-19 23:45:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

З.ы. да, потому, что прочитал дневники, и прошу кулсторей, потому что там не видел асканья, может, конечно, не обратил внимания, было это года три с половиной назад.

Конкретно асканья и я не помню, но точно были посты типа "подарки на д.р. дарить деньгами на карту"

А в этом-то чего такого в самом по себе?
Разумеется деньги лучше милионной ненужной херни. См. вон тему во флуде, например, многие так считают.

#225 2015-12-19 23:46:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

З.ы. да, потому, что прочитал дневники, и прошу кулсторей, потому что там не видел асканья, может, конечно, не обратил внимания, было это года три с половиной назад.

Конкретно асканья и я не помню, но точно были посты типа "подарки на д.р. дарить деньгами на карту"

А в этом-то чего такого в самом по себе?
Разумеется деньги лучше милионной ненужной херни. См. вон тему во флуде, например, многие так считают.

Может и лучше. Но это напрочь разрушает теорию об отсутствии асканья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума