Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2101 2018-02-09 19:23:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А я тебе еще раз говорю, что на матмехе медицинское образование не получают. Даже среднее.

Среднее образование, анон, получают в колледже или училище. А матмех это университет. Если не права, то поправьте.

#2102 2018-02-09 19:23:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Понятия не имею. Знаю со слов. В Екатеринбурге, скорее всего, если до 2010 они с мужем там жили.

То есть, дипломов об этом не висело?

#2103 2018-02-09 19:24:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про среднее медицинское было выше)

Так где и когда полученное?

Понятия не имею. Знаю со слов. В Екатеринбурге, скорее всего, если до 2010 они с мужем там жили.


Анон, многие мошенники, которые типа "целители" и "массажисты" врут про медицинское ((
А Кайер, как мы тут видим, не очень достойна доверия, с ее "безумным наркоманом Маршаллом". Да даже без этого вранья, - ее методы лечения на знание медицины не тянут.

#2104 2018-02-09 19:26:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про среднее медицинское было выше)

Так где и когда полученное?

Понятия не имею. Знаю со слов. В Екатеринбурге, скорее всего, если до 2010 они с мужем там жили.

Выше верно сказали. Модина ака Ситигай тоже и "врачем" была, и "массажистом", и кем только не была, если ей за это готовы деньги были принести.

#2105 2018-02-09 19:29:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Среднее образование, анон, получают в колледже или училище. А матмех это университет. Если не права, то поправьте.

Я тебе про это и говорю: там, где училась Кайэр медициной не пахло.

#2106 2018-02-09 19:30:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

курсы массажистов =/= среднее медицинское, на секундочку.

#2107 2018-02-09 19:45:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Понятия не имею. Знаю со слов. В Екатеринбурге, скорее всего, если до 2010 они с мужем там жили.

То есть, дипломов об этом не висело?

Анон, диплом училища на стенку не повесишь. Лично у меня это выглядит как корочки со вкладышем.
Проверять поводов не было, до момента трагедии с Маршалам никаких негативных отзывов о работе Кайэр в сети вроде не мелькало.

#2108 2018-02-09 19:47:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

анон-тролль вставит свои 5 копеек.
тема денег и мошенничество заглохла, началась тема профессионализма.

#2109 2018-02-09 19:48:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, судя по всему она обслуживала в основном своих, а в таких тусовках совершенно не принято негатив писать, тем более в сети.

#2110 2018-02-09 19:49:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

до момента трагедии с Маршалам никаких негативных отзывов о работе Кайэр в сети вроде не мелькало.

Ага, до того, как Тануки кому-то от души не потянул шею, тоже негатива не было. Ещё один ссспицалист.
Хотя тут анон пишит, что и профи по статья сидят. Что уж говорить о самоучке? И что говорить про среднее высшее у человека, который дал самому близкому слить на китайца(по оф. версии) квартиру?

#2111 2018-02-09 19:51:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон-тролль вставит свои 5 копеек.
тема денег и мошенничество заглохла, началась тема профессионализма.

Есс-но. Ещё и тема убийство подзаглохла.
Кстати по этой теме. Якобы наркодилеры забили Маршала насмерть. Монтировкой, вероятно из бамбука. И всё? Удовольствовались этим? Или няшка Кайер, чтобы спасти свою попку, наколдовала энную сумму денег, отдала их уже известным ей бандитам, и потом мужественно за них отсидела?

#2112 2018-02-09 20:01:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И что говорить про среднее высшее у человека, который дал самому близкому слить на китайца(по оф. версии) квартиру?

Про какое, анон? :lol:
Про квартиру не помню, теряю нить разговора   :really:

#2113 2018-02-09 20:02:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон, судя по всему она обслуживала в основном своих, а в таких тусовках совершенно не принято негатив писать, тем более в сети.

Не принято и рекомендовать, если не нравится. А Кайэр, если расширенным Яндексом поискать, очень много кто рекомендует.

Отредактировано (2018-02-09 20:02:39)

#2114 2018-02-09 20:08:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не принято и рекомендовать, если не нравится. А Кайэр, если расширенным Яндексом поискать, очень много кто рекомендует.

*нервно смеюсь*
Ты в кукольном мире явно выбрал бы амадизов, особенно с полгодика назад - ну что, хороших отзывов много, плохих нет.
Плохое по тусовке на языках и недомолвками ползет, анон. Хорошее, которого может быть на самом деле меньше - в открытую и везде, особенно если просят.

#2115 2018-02-09 20:19:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Что касается медицинского образования - я так поняла с ее слов в свое время, что Сашка родился не очень здоровым, и она пошла осваивать методики, чтобы ему помочь (так многие мамочки делают, кстати). Но это звучало больше похоже на курсы массажа, чем на среднее медицинское.
Массажист она, кстати, была неплохой, наверное, были способности к этому делу - но такой... без тормозов, без техники безопасности, со склонностью к героизму - делать массаж дольше оговоренного при собственном не лучшем самочувствии, потом показательно умирать у тебя на глазах; даже если массаж помог, как-то поостережешься потом еще просить о массаже.

#2116 2018-02-09 21:00:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Плохое по тусовке на языках и недомолвками ползет, анон. Хорошее, которого может быть на самом деле меньше - в открытую и везде, особенно если просят.

До меня и недомолвки не доходили.

#2117 2018-02-09 21:01:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

без тормозов, без техники безопасности, со склонностью к героизму

Я так понимаю, что это в принципе было в характере человека. Сейчас, надеюсь, ситуация улучшилась.

#2118 2018-02-09 21:17:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

без тормозов, без техники безопасности, со склонностью к героизму - делать массаж дольше оговоренного при собственном не лучшем самочувствии, потом показательно умирать у тебя на глазах;

Я бы сказала, что это склонность не к героизму, а к выпендрежу, и желанию получить больше благодарности (человеку ведь еще стыдно наверняка становилась, готова поспорить, что она для такого выбирала людей с фиалочностью в характере,  а не адекватных, которые бы за такое не героем, а дурой бы назвали).
Был бы это "героизм", не было бы

Анон пишет:

потом показательно умирать у тебя на глазах;

#2119 2018-02-09 21:22:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Были-были, прославились как упоротые заклепочники с местами альтернативными болтами,

анон, а можешь подробнее об этом?

Отредактировано (2018-02-09 21:22:46)

#2120 2018-02-09 21:26:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

(человеку ведь еще стыдно наверняка становилась, готова поспорить, что она для такого выбирала людей с фиалочностью в характере,  а не адекватных, которые бы за такое не героем, а дурой бы назвали).

анон-клиент сейчас сидит и вспоминает. Нет, может и было, но прошло мимо - я и так знаю, что массаж дело трудоемкое, но оно еще и дело добровольное и за деньги, так что вот уж где профриск

#2121 2018-02-09 21:49:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, я сейчас ещё раз пооффтоплю, но тема массажа от Кайэр заставила меня кое-что вспомнить.
Я тоже пришла к БМ году так в 2008, потом осталась, и запомнила пост, в котором, если я ничего не путаю,  она рассказывала, что пиздец со здоровьем у неё начался как раз когда она ходила с основной болячкой к остеопату, а он решил ей вправить позвоночник. И вот после этого она начала спасаться акупунктурой и другими вариантами альтернативной медицины. Поправьте меня, пожалуйста, если я ошиблась или что-то не так запомнившихся.
Разве после такого она бы пускала к себе ещё более непрофессиональную Кайэр?

#2122 2018-02-09 21:53:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Были-были, прославились как упоротые заклепочники с местами альтернативными болтами,

анон, а можешь подробнее об этом?

Ох, анон, это так давно было. Я помню только восприятие, заходишь в длинный тред в надежде на разговор о каноне, а там Маршал с трактовкой Блича через свое знание истории Японии и армейских порядков и ни шагу влево. Позже натыкался на схожие разборки в Саюках, было сообщество типа однострочников у них. Еще помню срач за пресловутое онижеживые, но за каких героев, не помню.

#2123 2018-02-09 21:54:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, диплом училища на стенку не повесишь. Лично у меня это выглядит как корочки со вкладышем.

:facepalm: Ксерокс повесишь. Ксерокс вкладыша, например. В некоторых частных медклиниках на доске висят ксероксы дипломов и сертификатов врачей, которые тут ведут прием.

Курсы массажа - это просто способ содрать денег с наивных обучающихся. Если нет медобразования, то курсы массажа - это деньги и время, выброшенные на ветер. Ну или можно делать массаж на свой страх и риск, что никому не потянешь шею, как Тануки.

#2124 2018-02-09 21:55:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Разве после такого она бы пускала к себе ещё более непрофессиональную Кайэр?

Но пускала, были записи типа у меня есть спина и пара сантиметров роста, а в комментариях явно разговор, что это работа Кайер.

#2125 2018-02-09 22:01:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Заявлено среднее медицинское. При мне обучалась в Екатеринбурге, говорила, что состоит там в какой-то ассоциации.

пиздежжжжж
Кайэр нигде и никогда не называла себя медсестрой, фельдшером и акушеркой, по крайней мере до переезда в Питер - раз. Говорила про курсы, что учится, но сестринского образования у нее не было - она бы это не смогла так незаметно отучится три года и не рассказать ни единой байки с учебы/практики, не помянуть реалии наших больниц и прочего, и про наличие диплома бы не приминула упомянуть, рекламируя себя как массажиста
-заочное медицинское у нас получить невозможно, а вечернее таково по графику, что ее разъезды были бы невозможны, а другая работа сильно бы пострадала по времени. То есть Кайэр физически было некогда, и жалоб на состыковку графика учебы и гостевания в Москев и Питере тоже не поступало.
- если бы Кайэр имела среднее медицинское, то ни о каком незнании в апелляции бы речи не шло и среднее медицинское в случае причинения вреда при оказании помощи шло бы как отягчающее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума