Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#2051 2018-02-09 14:27:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

О даааа, то-то я три часа не мог добиться заказанного массажа. И Кайэер сидел там же, и тусил, и с его ребенком предлагалось в придачу играть мне же.

Возможно, что было и такое, анон. Я тоже до и после массажей надолго у них зависала. Просто как-то в голову не приходило это воспринимать как "добиваться заказанного массажа", а воспринималось как общение с хорошими друзьями. И с Сашкой было интересно разговаривать и играть.

Анон пишет:

Потому что эта правда какая-то не похожая на правду, анон. У них не было кассового аппарата, так что как ты можешь сказать, сколько они зарабатывали. Точнее, сколько зарабатывал Маршал? Со слов Кайер? А, ну тогда да, конечно.

Никогда не интересовалась подробно этой стороной. Но что прибыли дело приносило не много говорила не Кайэр, а Маршал. И что большая часть заработанного Кайэр уходила на закупки товара я знаю тоже со слов Маршала.

Отредактировано (2018-02-09 14:29:26)

#2052 2018-02-09 14:32:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Возможно, что было и такое, анон. Я тоже до и после массажей надолго у них зависала. Просто как-то в голову не приходило это воспринимать как "добиваться заказанного массажа", а воспринималось как общение с хорошими друзьями. И с Сашкой было интересно разговаривать и играть.

Это было к вопросу о времени. Чтобы пахать в яндексе, нужно тратить время и довольно много. Так что либо пахота была какая-то ленивая, либо у Кайер был реальный талант, либо кто-то подпиздывает. Ну и да, мне как клиенту были неинтересны эти разговоры, я пришла за услугой, но это уже личный вопрос, конечно.

Анон пишет:

Никогда не интересовалась подробно этой стороной. Но что прибыли дело приносило не много говорила не Кайэр, а Маршал. И что большая часть заработанного Кайэр уходило на закупки товара я знаю тоже со слов Маршала.

Если верить тем же рассказам, то еще много уходило на ребенка, на ремонты и у них еще были какие-то пиздецы с недвигой. А вот про закупки при мне не говорили никогда, только про это. Занятно сопоставлять информацию, да. Но вот отсутствие кассового аппарата и бухгалтерии все еще настораживает. Мог ли Маршал точно знать, сколько у него и что как, с их бардаком?

#2053 2018-02-09 14:37:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

На мой взгляд человека не слишком по итогам к ним близкого, с деньгами у них всегда было странно. Сегодня они покупают чай, собранный пятью слепыми девственницами-альбиносками в ночь кровавой луны на вершине Джомолунгмы, а завтра им нечего жрать. И вроде как оно логично, что нечего, после девственниц, но анон так для себя не решил, у них есть постоянный доход, просто они феерические раздолбаи, или на них периодически падают крупные суммы, которые они сразу проебывают.

#2054 2018-02-09 14:45:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это было к вопросу о времени. Чтобы пахать в яндексе, нужно тратить время и довольно много. Так что либо пахота была какая-то ленивая, либо у Кайер был реальный талант, либо кто-то подпиздывает. Ну и да, мне как клиенту были неинтересны эти разговоры, я пришла за услугой, но это уже личный вопрос, конечно.

Отдыхать, анон, тоже иногда нужно. После этого работа становится качественнее. Я из Яндекса уволилась в 11м, до того нареканий на Кайэр не было, она работала в специализированных группах, где была нормальная оплата (по 20-50 р за задание). Спроси у той же Эсвет, она там же работала.
Про клиента и услугу могу сказать только, что значит это был не твой массажист. Это нормально. Их в Питере много.

Анон пишет:

Если верить тем же рассказам, то еще много уходило на ребенка, на ремонты и у них еще были какие-то пиздецы с недвигой. А вот про закупки при мне не говорили никогда, только про это. Занятно сопоставлять информацию, да. Но вот отсутствие кассового аппарата и бухгалтерии все еще настораживает. Мог ли Маршал точно знать, сколько у него и что как, с их бардаком?

Маршал открывал и вёл точку в "Логосе" и на Большевиков точно без Кайэр, она тогда в Екатеринбурге была. Для несамостоятельной зависимой слишком круто, не думаешь, анон?
Кассовый аппарат на упрощёнке не нужен же? Товарники они выписывали. В остальном не подскажу.
Что всё рассказывалось кусками это и здесь по треду видно. Кто-то знал про наркотики, кто-то про побои, кто-то и про то, и про другое и показания в суде давал.
Маршал это называла "кругами близости" и каждому выделяла свой кусочек информации. Про Кайэр не скажу, она при мне про сильно личное не говорила. Ребёнок, планы на учёбу, на поездки, на занятия по Чайной школе.

Отредактировано (2018-02-09 14:47:39)

#2055 2018-02-09 14:46:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

И как навыки охуенного массажиста оправдывают убийство, пусть и по распиздяйству, а, вытащенный из спинного ада анон?
Тебе не кажется, что это аргумент из серии "а котяток он зато любил"?

Отредактировано (2018-02-09 14:47:49)

#2056 2018-02-09 14:49:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

И как навыки охуенного массажиста оправдывают убийство, пусть и по распиздяйству, а, вытащенный из спинного ада анон?
Тебе не кажется, что это аргумент из серии "а котяток он зато любил"?

анон, не любяший Кайэр, уймись уже, а?
до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск. опять же гугл тебе, анон, в попутный ветер.

#2057 2018-02-09 14:51:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про клиента и услугу могу сказать только, что значит это был не ваш массажист. Это нормально. Их в Питере много.

И слава яйцам... искренне

Анон пишет:

Маршал открывал и вёл точку в "Логосе" и на Большевиков точно без Кайэр, она тогда в Екатеринбурге была. Для несамостоятельной зависимой слишком круто, не думаешь, анон?

Я сказал зависимой и несамостоятельной? Я сказал "нет бухгалтерии и кассового аппарата". Кстати, открыть точку вообще-то несложно, если продать квартиру или что он продал для стартового капитала. Поддерживать сложно.

Анон пишет:

Маршал это называла "кругами близости" и каждому выделяла свой кусочек информации. Про Кайэр не скажу, она при мне про сильно личное не говорила. Ребёнок, планы на учёбу, на поездки, на занятия по Чайной школе.

Угу, типа того.
Ребенок: Саше нужны лекарства, врач, проблемы.
Магазин: нас недавно затопило, ничего не продается, у нас проблемы.
Поездки: нам не хватает на поездку.
Примерно так было. Может, потому, что я им деньги платила и нужно было меня удержать, чтобы я не ушла к другому массажисту? Так-то вряд ли дала бы...

#2058 2018-02-09 15:09:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Маршал открывал и вёл точку в "Логосе" и на Большевиков точно без Кайэр, она тогда в Екатеринбурге была. Для несамостоятельной зависимой слишком круто, не думаешь, анон?

Думаю это слишком геморно для прибыли в 15 штук. За такие деньги так рвать жопу никто не будет. Это смешно, так что либо трусы либо крестик. Ты определись.

Анон пишет:

Кто-то знал про наркотики

Но у Киры был доход в 15 штук в месяц. И ей на наркоту ту хватало.

Анон пишет:

до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск. опять же гугл тебе, анон, в попутный ветер.

То есть ты намекаешь на то, что твоя подруга могла бы и этого анона того...прибить за его деньги ибо проф. риск? Охренеть какие подробности открываются в треде. А она не думала не лезть в такую "рискованную" сферу имея зарплату на Яндексе в сто штук? Или ей людей не жалко, а тюрьма это не надолго, отмажемся, так что по хуй?

Отредактировано (2018-02-09 15:09:51)

#2059 2018-02-09 15:23:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

И как навыки охуенного массажиста оправдывают убийство, пусть и по распиздяйству, а, вытащенный из спинного ада анон?
Тебе не кажется, что это аргумент из серии "а котяток он зато любил"?

анон, не любяший Кайэр, уймись уже, а?
до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск..

Что. Здесь. Происходит?  :blabla:

#2060 2018-02-09 15:24:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон тут молчал, но хочет высказаться насчет массажистов и мануальщиков. Чаще всего сажают тех, кто называют себя массажистами и мануальщиками, не имея никакого медицинского образования, а только пару курсов за плечами. Именно потому, что не знают особенностей массажа при различных заболеваниях, и не могут сходу распознать или заподозрить эти болезни (например мануальщики за правку любого отдела позвоночника без рентгена практически не берутся, из-за обилия сюрпризов).
Анон с Кайер не знаком, но правильно понимает, что медицинского образования у нее даже близко нет?

#2061 2018-02-09 15:25:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

И как навыки охуенного массажиста оправдывают убийство, пусть и по распиздяйству, а, вытащенный из спинного ада анон?
Тебе не кажется, что это аргумент из серии "а котяток он зато любил"?

анон, не любяший Кайэр, уймись уже, а?
до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск..

Что. Здесь. Происходит?  :blabla:

Не обращай внимания, тут уже давно Дыхание пляшет.

#2062 2018-02-09 15:28:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск..

13768344855985.jpg

#2063 2018-02-09 15:29:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск..

И среди них до хрена тех, кто "профессионально" пытался излечить панические атаки, эээ, радикальным физическим воздействием и поддерживает подобные процедуры?
Ну, значит, правильно сидят  :troll:

#2064 2018-02-09 15:32:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну то есть у тебя есть друг, у которого проблемы со здоровьем, проблемы с головой, проблемы с наркотиками - и ты такой - даа, а чо бы нет, соглашусь-ка я отпиздить его палками! Офигенный "несправедливо наказанный хороший человек"...

#2065 2018-02-09 15:44:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон с Кайер не знаком, но правильно понимает, что медицинского образования у нее даже близко нет?

Правильно.

#2066 2018-02-09 15:57:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А это ничего, что Маршал зарабатывала 15 т.р., а Кайэр 100 т.р.?

А ты сколько зарабатываешь, анон? Если меньше меня - можно я ебану тебя палкой?  :trollface:

#2067 2018-02-09 16:30:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я из Яндекса уволилась в 11м, до того нареканий на Кайэр не было, она работала в специализированных группах, где была нормальная оплата (по 20-50 р за задание). Спроси у той же Эсвет, она там же работала.

Вот этот яндексовский толчково-дивнюческий вэник это чуть ли не худшее, что есть в этой конторе. Сидит толпа бездельников, устроенных туда друг другом по знакомству, и пинают хуи, а всем наружу рассказывают, какая это дохуя ответственная и крутая работа. Фублядь, вспомню-вздрогну.

#2068 2018-02-09 16:36:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон с Кайер не знаком, но правильно понимает, что медицинского образования у нее даже близко нет?

Никакого. Зато зажимы подчерепные суются разбирать только в путь. И еще всякие иглоукалывания точно были. Мне они сведенные ступни правили - кстати сводить их перестало, но через пару лет обнаружилось плоскостопие. Я не могу сказать, что это по их вине - возможно, он у меня и привело к судорогам, хз.

#2069 2018-02-09 16:39:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блин, вот неужели массажистам без медобразования самим не стремно работать с позвоночником? Это я безотносительно этой конкретной темы, вопрос в пустоту.

#2070 2018-02-09 16:41:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

так они же без медобразования! Так что им и не стремно - они просто не в курсе

#2071 2018-02-09 16:42:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон, не любяший Кайэр, уймись уже, а?
до хрена массажистов сидят по 109 и 111. профессиональный риск. опять же гугл тебе, анон, в попутный ветер.

Дыха, ты тоже морфием вмазалась или просто бухая опять в сраку? Какой профессиональный риск? У анона оба родака имеют корочки массажистов, сам анон регулярно ходит на лечебный массаж с больной спиной, делал всякие всратые вещи типа лимфодренажного, и нигде, ни на курсах, ни в клиниках, ни в хороших салонах, не было потенциальных убийц и любителей ебашить палками по костям. Блядь, анон давно и успешно практикует бдсм, и то ни разу ему не приходило в голову на сессии отхуярить кого-нибудь непредназначенными для этого предметами ака бамбуковыми палками, или еще хлеще, попросить кого-нибудь анона отхуярить.
Есть очень простой список чего нельзя делать, и при соблюдении этого никакая "куча массажистов" не присядет за убийство (убийство блядь!). И даже самый последний говнарь и глюколов этот список хоть раз да видел. И если ты сознательно делаешь то что делать нельзя, потому что опасно для здоровья, и в результате этого человек помирает - ты беспесды виноват.

#2072 2018-02-09 16:43:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блин, вот неужели массажистам без медобразования самим не стремно работать с позвоночником? Это я безотносительно этой конкретной темы, вопрос в пустоту.

Народу из таких тусовок почему-то не жмет писать что-то типа: я вчера узнал клевую штуку в интернете/побывал на одном мастерклассе, с завтра я буду этому учит/это делать за деньги.

#2073 2018-02-09 16:44:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блин, вот неужели массажистам без медобразования самим не стремно работать с позвоночником? Это я безотносительно этой конкретной темы, вопрос в пустоту.

А меня скорее интересует вопрос: неужели не страшно идти к массажисту без медобразования?

#2074 2018-02-09 16:46:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А меня скорее интересует вопрос: неужели не страшно идти к массажисту без медобразования?

Ну я, как один из клиентов, по своей цивильности и малолетству просто не предполагал, что реально можно этим заниматься без образования.

#2075 2018-02-09 16:49:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блин, вот неужели массажистам без медобразования самим не стремно работать с позвоночником?

В другую тему приносили, как Тануки (друг всех помянутых, тоже массажист без образования) против воли клиента "поправил" ему позвоночник. В результате травма. Где-то вот тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=1689198

Отредактировано (2018-02-09 16:49:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума