Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#2026 2018-02-09 12:18:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я знала Маршала с 2006 года, видела, как они познакомились с Кайэр и в голове Маршала после этого пиздеца стало реально меньше.

Только вот называть себя в мужском роде и считать мертвым китайским военным Маршал начала после знакомства с Кайер. Я перечитывал ее дневник с самого начала и искренне удивился, когда это понял.

И? Зато перестала себя называть воплощением мертвого пилота Третьего Рейха. Про наши общие с ней прошлые жизни она мне рассказывала задолго до "китайских военных".
Менее интересным человеком Маршал от этого не становилась. Мало ли у кого какие тараканы.

#2027 2018-02-09 12:31:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

А вот и говнолордики с характерной риторикой "вытащил меня бла-бла" пожаловали. Куда ж без них. Как под копирку все.

#2028 2018-02-09 12:33:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А это ничего, что Маршал

Да, убивать попрежнему нельзя. Сколько бы ты охуительных подробностей не принес про заработок и прочие неудачи человека. Вот нельзя убивать даже бедных и все. Я понимаю, что тебе очень тяжко это осмыслить. Ценная же лишь твоя драгоценная жизнь для тебя.

Анон пишет:

Меня это чудовище вытащило из полуторолетнего ада

Надеюсь тебя не забьют до смерти. Паршивая смерть. Даже тебе я ее не желаю.

Анон пишет:

Человек ошибся и за свою ошибку поплатился серьезно.

Два года за убийство намеренное это ничто. Скажи, а сколько стоит твоя жизнь? Ну вот честно. Ты бы хотел чтобы за твое убийство дали лишь двушку? А остальные хомяки согласны на такое? Ты подумай. Прецедент уже есть. А убийца не раскаялась, более того, вы ей в этом активно помогаете. Молодцы конечно. Я вам всем желаю удачи.

Отредактировано (2018-02-09 12:33:41)

#2029 2018-02-09 12:34:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А вот и говнолордики с характерной риторикой "вытащил меня бла-бла" пожаловали. Куда ж без них. Как под копирку все.

Конечно. Надо было сидеть и молча читать, верно ведь?

Я очень плохо могу понять как 90 процентов обсуждаемого в этом треде относится к теме треда. Но плохо про Кайэр можно, а хорошо ни-ни, никак нельзя, это хомячки понабежали.

#2030 2018-02-09 12:36:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Два года за убийство намеренное это ничто.

анон, ты не прав. УБИЙСТВО, как уже все (и суд) сошлись во мнениях, было непреднамеренное. если вообще было.

#2031 2018-02-09 12:39:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но плохо про Кайэр можно, а хорошо ни-ни, никак нельзя, это хомячки понабежали.

Хорошо про Кайэр можно, если она твой друг. Ну вот разные у людей друзья, какое наше дело, тебе ж с ней дружить. Вот только у тебя это закономерно превращается в "Кайэр меня вытащила, она огого человек, поэтому Маршал говно и самавиноватая, нуподумаешь, убили и убили, человек свое искупил". Что ты несешь, человек даже не раскаялся. А впрочем, ты ж и считаешь, что раскаиваться тут не в чем. Да бля, даже если Маршал ее  содержанкой была за куни (ах простите, они ж братья. За минеты.) - содержанок тоже прикинь плохо убивать.

#2032 2018-02-09 12:40:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Два года за убийство намеренное это ничто.

Не было намеренного убийтва, анон, ты чего?

#2033 2018-02-09 12:45:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, морфин объяснить довольно просто: он содержится в обезболах, которые у нас только пару лет назад стали отдаваться в руки только по рецептам: кеторол, кетанов, но некоторые аптеки по-прежнему отдают их при хорошей просьбе (анон с многолетними мигренями знает пару таких и ими спасается), и если около года лопать их как обезболивающее хотя бы раз-два в месяц, то будут и носовые кровотечения, и всякие проблемы со свертываемостью (недаром их  оборот все-таки контролируют).
А два года назад они продавались без рецепта везде, и сильно раньше - тоже.

#2034 2018-02-09 12:45:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

"Кайэр меня вытащила, она огого человек, поэтому Маршал говно и самавиноватая, нуподумаешь, убили и убили, человек свое искупил".

Это не так. Я очень хорошо отношусь и относилась к Маршалу. И мне очень больно, что её больше нет. Но и обвинять хорошего человека в том, чего она не делала (я про преднамеренное убийство и обсуждаемые здесь извращения) я не хочу и не буду.
Да, от Кайэра мне никакого вреда никогда не было (ни этического, ни физического) поэтому я не вижу причин считать её плохой.
Если кому-то она вред причинила, то у этого кого-то может быть другое мнение. Это нормально.
Но почему я должна верить кому-то, а не себе и своему опыту?
Мне, по счастью,  помощь от панических атак не требуется.

#2035 2018-02-09 12:48:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

"Кайэр меня вытащила, она огого человек, поэтому Маршал говно и самавиноватая, нуподумаешь, убили и убили, человек свое искупил".

Это не так. Я очень хорошо отношусь и относилась к Маршалу. И мне очень больно, что её больше нет. Но и обвинять хорошего человека в том, чего она не делала (я про преднамеренное убийство и обсуждаемые здесь извращения) я не хочу и не буду.
Да, от Кайэра мне никакого вреда никогда не было (ни этического, ни физического) поэтому я не вижу причин считать её плохой.
Если кому-то она вред причинила, то у этого кого-то может быть другое мнение. Это нормально.
Но почему я должна верить кому-то, а не себе и своему опыту?
Мне, по счастью,  помощь от панических атак не требуется.

Можно верить апелляции где Кайер не оспаривает обвинение по факту. А оспаривает только детали, число ударов не то, палка тоньше и т.д. И никаких наркодилеров.

#2036 2018-02-09 12:52:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны, морфин объяснить довольно просто: он содержится в обезболах, которые у нас только пару лет назад стали отдаваться в руки только по рецептам: кеторол, кетанов,

анон, ты сейчас очень не прав. ни в кетороле, ни в кетанове морфина не содержится. это совершенное разные химические основания. а то бы нарки плясали давно и радостно, а они, дураки, всё не там ищут.
гугл тебе в помощь, анон.

#2037 2018-02-09 12:53:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

анон, ты сейчас очень не прав. ни в кетороле, ни в кетанове морфина не содержится. это совершенное разные химические основания. а то бы нарки плясали давно и радостно, а они, дураки, всё не там ищут.
гугл тебе в помощь, анон.

да? сори, затупил, значит.

#2038 2018-02-09 12:55:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Можно верить апелляции где Кайер не оспаривает обвинение по факту.

Она не оспаривает, что за несколько суток до того выводила Маршала из ПА 42 ударами тонким прутом (в отличии от тебя, анон, я эти палочки видела и вешала на них шнуры от кимоно на Фурштатской, они в мизинец толщиной и весом грамм в 150).
Всё остальное она оспаривает. Если это не по сути, то у нас с тобой разные тексты этого решения.

#2039 2018-02-09 12:57:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но почему я должна верить кому-то, а не себе и своему опыту?
Мне, по счастью,  помощь от панических атак не требуется.

Потому что человек умер, что опровергает твой опыт? Или тебе тоже что ли умереть надо, чтобы анализировать ситуацию? Вообще, даже животные в такой ситуации все-таки предпочитают учиться на чужих ошибках, не то что люди.
И во что именно ты не веришь? Кайэр сама говорит, что "лечение ПА" посредством побоев было. Ты не веришь, что именно эти ее побои стали причиной смерти?
Ну тогда только 200 даров монтировкой. Наивно, но верь, что уж поделаешь.

Или, до меня только дошло, тебе просто пофиг? Раз тебе не нужна помощь при ПА, то тебя не нужно бить - и соответственно, на смерть не забьешь? А кого другого это фигня, не тебя же? Надеюсь, я неправильно прочитала.

#2040 2018-02-09 13:02:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Она не оспаривает, что за несколько суток до того выводила Маршала из ПА 42 ударами тонким прутом (в отличии от тебя, анон, я эти палочки видела и вешала на них шнуры от кимоно на Фурштатской, они в мизинец толщиной и весом грамм в 150).

Анон, я ничего не хочу сказать, но

Все повреждения образовались в результате нанесения многократных ударов твёрдым тупым предметом (предметами) с ограниченной удлинённой следообразующей поверхностью, вероятнее всего цилиндрической формы, являются прижизненными, причинили тяжкий вред здоровью <...> по признаку опасности для жизни и повлекли смерть потерпевшей от острой массивной внутритканевой кровопотери.

Инсульт наступил от всех повреждений в совокупности, включая удары бамбуковой палкой тоже. Слишком много крови было в тканях, то есть много гематом, которые спровоцировали инсульт.

#2041 2018-02-09 13:09:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Инсульт наступил от всех повреждений в совокупности, включая удары бамбуковой палкой тоже. Слишком много крови было в тканях, то есть много гематом, которые спровоцировали инсульт.

Кто и где доказал без сомнений, что ВСЕ удары нанесены Кайэр? Или что именно они спровоцировали кровотечение?
Как раз это она, вроде бы, оспаривает в апелляции. И в посте у себя тоже самоё пишет.

#2042 2018-02-09 13:11:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон в записи от 12.57

Ты дурной какой-то и с тобой непонятно как разговаривать. Что ты Кайэр не любишь, я уже поняла, можешь именно мне в десятый раз этого не повторять.

#2043 2018-02-09 13:14:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Кто и где доказал без сомнений, что ВСЕ удары нанесены Кайэр?

То есть ещё кто-то бил этой же палкой, а она стояла смотрела?

#2044 2018-02-09 13:16:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

А мне интересно - как именно Кайер зарабатывает сто тыщпыщ. Чет на моей памяти оне было нищебродом с очень низкими ставками за все

#2045 2018-02-09 13:19:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Кто и где доказал без сомнений, что ВСЕ удары нанесены Кайэр? Или что именно они спровоцировали кровотечение?

Разве непонятно, я говорю про то, что все удары в совокупности вызвали такую реакцию, и те, которые она наносила, и те, которые, по ее словам, не она. То есть и те гематомы, котрые были нанесены палкой, тоже внесли в это вклад. Я не знаю, насколько это тянет на 2 года, но хоть какая-то ответственность за использование идиотских методов самолечения, которые частично спровоцировали смерть, должна же быть.

#2046 2018-02-09 13:22:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Инсульт наступил от всех повреждений в совокупности, включая удары бамбуковой палкой тоже. Слишком много крови было в тканях, то есть много гематом, которые спровоцировали инсульт.

Кто и где доказал без сомнений, что ВСЕ удары нанесены Кайэр? Или что именно они спровоцировали кровотечение?
Как раз это она, вроде бы, оспаривает в апелляции. И в посте у себя тоже самоё пишет.

Дыхание, успокойся, задолбала уже. То у Ситигая, то у шоен в защиту пляшешь, передохни хоть малек.

#2047 2018-02-09 13:39:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А мне интересно - как именно Кайер зарабатывает сто тыщпыщ. Чет на моей памяти оне было нищебродом с очень низкими ставкам

Яндекс+массажи (при мне было по 2-3 человека в день). Считай сам, анон, при от 700 р за приём. В яндексе в те годы можно было поднимать до 50 в месяц, если хотя бы 4-6 часов в день работать. Она работала.

Анон пишет:

Разве непонятно, я говорю про то, что все удары в совокупности вызвали такую реакцию, и те, которые она наносила, и те, которые, по ее словам, не она. То есть и те гематомы, котрые были нанесены палкой, тоже внесли в это вклад. Я не знаю, насколько это тянет на 2 года, но хоть какая-то ответственность за использование идиотских методов самолечения, которые частично спровоцировали смерть, должна же быть.

С этим никто не спорит. И наказание судом назначено.

#2048 2018-02-09 13:46:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ндекс+массажи (при мне было по 2-3 человека в день). Считай сам, анон, при от 700 р за приём. В яндексе в те годы можно было поднимать до 50 в месяц, если хотя бы 4-6 часов в день работать. Она работала.

А чего тогда она все время жалилась, какая несчастная, и сидела не в яндексе, а целыми днями чаи гоняла?
Это известный способ очернить партнера - начать вещать, что он де зарабатывал мало, содержанец. Вот только раньше почему-то всплывали сведения о том, что все это "семейство" жило и жрало на деньги Маршала

Отредактировано (2018-02-09 13:48:45)

#2049 2018-02-09 13:58:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А чего тогда она все время жалилась, какая несчастная, и сидела не в яндексе, а целыми днями чаи гоняла?

Откуда ты это, взял, анон? С гостями, в основном Маршал сидела, Кайэр выходила на час-полтора. Все, кто у них был и их знал, это подтвердят.
Чайные школы и прочую РАБОТУ я не считаю, это вроде бы не входит в "просто чаи гонять".
Мне за 10 лет знакомства особо не жаловались. Ни когда плохо было (например, Кайэр два года почти не ходила из-за проблем со спиной), ни когда всё было ок.

Я не понимаю, почему правда о Кайэр является нужной, а правда о Маршале очернением. Всё, что сказано Кайэр, могут подтвердить в разных частях и другие знакомые Маршала. А что полностью всё это не всплывало при жизни Маршала, только радует.

Отредактировано (2018-02-09 14:00:46)

#2050 2018-02-09 14:03:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Откуда ты это, взял, анон? С гостями, в основном Маршал сидела, Кайэр выходила на час-полтора. Все, кто у них был и их знал, это подтвердят.

О даааа, то-то я три часа не мог добиться заказанного массажа. И Кайэер сидел там же, и тусил, и с его ребенком предлагалось в придачу играть мне же.

Анон пишет:

Я не понимаю, почему правда о Кайэр является нужной, а правда о Маршале очернением.

Потому что эта правда какая-то не похожая на правду, анон. У них не было кассового аппарата, так что как ты можешь сказать, сколько они зарабатывали. Точнее, сколько зарабатывал Маршал? Со слов Кайер? А, ну тогда да, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума