Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#176 2015-12-19 22:21:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И все-таки мне непонятно - зачем Кайэр убивать Маршала, с которым она прожила энное количество лет и вроде даже любила? Для такого нужны веские основания.

Так по неосторожности, скорее всего, если это все же правда.

#177 2015-12-19 22:21:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это если убийство предумышленное, а не банальное "по неосторожности" с последующим оставлением в опасности (тупо запаниковала и сбежала). Я думаю, ближе к истине именно этот вариант.

+1
Если увлекались ролевым "БДСМ" без соблюдения техники безопасности и нужных навыков, то как нефиг делать. Таких случаев, увы, больше, чем хотелось бы.
При мне один идиот собирался другого идиота пиздить плёткой (рабочей тяжёлой плетью) по спине и шее. По шее, блин!.. Я отговорил, конечно, но если бы меня там не было, там мог бы остаться мёртвый идиот и севший идиот.

Тут вполне могла быть такая же ситуация, только некому было охуеть и предупредить.

#178 2015-12-19 22:23:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Тут вполне могла быть такая же ситуация, только некому было охуеть и предупредить.

Ситуация вполне возможная и в таком случае понятная, но замалчивания и сборы денег все равно какие-то подозрительные...

#179 2015-12-19 22:24:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

но замалчивания

страх

Анон пишет:

и сборы денег

наглость и охуение в край

#180 2015-12-19 22:27:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ситуация вполне возможная и в таком случае понятная, но замалчивания и сборы денег все равно какие-то подозрительные...

Сборы денег странные хотя бы потому, что фигли собирать деньги на апелляцию и адвоката виновному человеку?.. Убийство по неосторожности было?.. Было. Приговор справедливый.

#181 2015-12-19 22:28:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вот меня отдельно поражает наглость в сборе денег. Одна дайридева села за непредумышленное убийство второй дайридевы, дайте бабла, чтоб за мухлеж расплатиться.
Просто ааааа, со дна оглушительно постучались.

#182 2015-12-19 22:41:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сборы денег странные хотя бы потому, что фигли собирать деньги на апелляцию и адвоката виновному человеку?..

Да что собирают еще можно понять, человек свой и вообще случайно и не виноват, за что его сажать, но как-то не поздновато ли взялись денег собирать? Адвокат наверное сразу нужен был. Или они там как порядочные дивнюки думали, что это все игрушки и только когда настоящий срок замаячил спохватились?

#183 2015-12-19 22:42:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Убийство по неосторожности было?.. Было. Приговор справедливый.

Так исходят из того, что не было и несправедливый.

И комната Маршала-то была или не была продана, а то про 900 тыщ как стоимость комнаты это тут аноны наванговали.

#184 2015-12-19 22:43:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Скорее бы про это новую статью написали, вроде как про белоленточного обсоса Клебанова, который свою грымзу расфасовал по сумкам.
Это же такой новый тренд вскроется, свиноволки и толчки, девки с мужским родом, все эти креативненькие с чайными дракончиками - еще и убийцы. Можно и поборы приписать старые вроде домиков кошшшшек и мальчика с яичниками. Надеюсь, материал наберется, тема-то горячая.

#185 2015-12-19 22:44:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Или они там как порядочные дивнюки думали, что это все игрушки и только когда настоящий срок замаячил спохватились?

Могли, анон. Но в темке правда отписались полторы калеки, а я помню по никам прорву их хороших знакомых и друзей даже времен еще Маршала, Эсвет та же, Виортея, еще люди, со всеми разосрался Кайер, да так, что даже тут помочь не хотят?

#186 2015-12-19 22:45:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Скорее бы про это новую статью написали, вроде как про белоленточного обсоса Клебанова, который свою грымзу расфасовал по сумкам.
Это же такой новый тренд вскроется, свиноволки и толчки, девки с мужским родом, все эти креативненькие с чайными дракончиками - еще и убийцы. Можно и поборы приписать старые вроде домиков кошшшшек и мальчика с яичниками. Надеюсь, материал наберется, тема-то горячая.

Чота ты, анон, по формулировкам не меньше м-м...

#187 2015-12-19 22:46:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Это если убийство предумышленное, а не банальное "по неосторожности" с последующим оставлением в опасности (тупо запаниковала и сбежала). Я думаю, ближе к истине именно этот вариант.

Если Маршал скончалась от инсульта, то Кайер могла его тупо не разпознать. Побила подругу палкой до обширных гематом, но та была в себе, и ей вроде как было норм.
Но вот что, если Кайер действительно её избивала, не важно, в ходе ролевой игры ли или тренировочного боя, то это нифига не несчастный случай, как назвал это анон несколькими страницами ранее. Она совершала некие действия, подвергающий риску жизнь и здоровье другого человека, совершала в здравом уме и сознательно. Квалификация "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшего по неосторожности" вполне оправдана.

#188 2015-12-19 22:47:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

В дневнике Маршала фотки с подписями

http://schvr.diary.ru/p178746363.htm
http://schvr.diary.ru/p178618029.htm

Кстати, маршал серьезно болела

официально назначаю самой любимой женщиной свою печень.
я ее люблю, не пою алкоголем, не кормлю жирным, пережареным и салями. зато кормлю свежими овощами, хорошим мясом и вкусным алохолом. и искренне верю, что она прислушается к воззванию...
оценил один из своих диагнозов, который спазм нижней части желудка. спазм воротной вены, желчных протоков, прочие милые мелочи типа рвало желчью и горячий привет от ВЧД. я понимаю, почему с ним дети до года не доживают. было б у меня чуть сильнее выражено, я б тоже. панкреатит на этом фоне тихо грызет зубочистку в коридоре. спасибо за внимание, слив окончен, тема закрыта.

http://schvr.diary.ru/p180020622.htm

у меня есть небольшое системообразующее сообщение, оно же просьба.
поскольку маршал словил таки диету категории "у вас есть печень, поджелудка, кое-что еще и они вас о-ло-ло", то он очень-очень просит не удивляться тому факту, что питается какое-то время - в том числе при гостях и в гостях - принесенным с собой продуктовым набором. и вторая большая просьба - не пытаться прикармливать маршала чем-либо помимо означенного выше продуктового набора, какие бы голодные и жующие глаза у маршала не были...
мимими??

http://schvr.diary.ru/p180118293.htm

Ищу)
Дорогие сообщники, срочно ищется клиника/лаборатория, где можно до понедельника сделать анализы по эндокринологии и это будет стоить более гуманно, чем в Инвитро.
Аналогично - УЗИ

http://schvr.diary.ru/p181313621.htm

#189 2015-12-19 22:48:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Чота ты, анон, по формулировкам не меньше м-м...

Чота вангую руССлово, оно у нас альтернативное

#190 2015-12-19 22:48:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

После смерти Маршалла проходила просьба Кайэр в связи с этой историей "никому ничего про них не рассказывать".
Когда анон поинтересовался у знакомых, общавшихся с БМ и К лично, мол, что за.. тут со статьями и причем тут инсульт, над аноном поржали и озвучили версию, что таки это была тренировка/заигрались, сейчас точно формулировку не вспомню, что-то было про "нечувствительность к боли" связанную с ролевушечкой.
Перед смертью БМ занимал деньги под что-то (в частности, у знакомой анона), К писала о покупке квартиры во Всеволожске. Я так понимаю, несостоявшейся.

#191 2015-12-19 22:54:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

А в группу вк кто-нибудь стукнулся, аноны?

#192 2015-12-19 22:55:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Когда анон поинтересовался у знакомых, общавшихся с БМ и К лично, мол, что за.. тут со статьями и причем тут инсульт, над аноном поржали и озвучили версию, что таки это была тренировка/заигрались, сейчас точно формулировку не вспомню, что-то было про "нечувствительность к боли" связанную с ролевушечкой.

Анон, это в смысле ты сейчас поинтересовался, когда начало всплывать?

Я, если что, без наезда, просто пытаюсь собрать в кучку собственный наивный мозг, принявший инфу про инсульт в марте 2013, и ничего не знавший про сопутствовавшие, бля, "особенности"!

Отредактировано (2015-12-19 22:57:56)

#193 2015-12-19 22:59:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Статья про убийство от 30.07.2013 г.

http://ok-inform.ru/proisshestviya/4028 … alkoj.html

Там написано, что

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой задержана продавец магазина, которым владела погибшая. Задержанная изобличена в том, что в течение более чем двух суток в подсобном помещении магазина бамбуковой палкой избивала предпринимательницу, которая от полученных телесных повреждений
скончалась.

Значит, Крайэр под следствием уже с лета 2013 г.

А тут https://news.mail.ru/incident/14114003/ пишут, что

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ. Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде.

Отредактировано (2015-12-19 23:01:22)

#194 2015-12-19 23:04:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, это в смысле ты сейчас поинтересовался, когда начало всплывать?

Нет, это я тогда поинтересовался. Потому что сначала про инсульт, потом вот это вот "не рассказывайте", потом мне выдали те статьи, что уже приносили, когда я сказал, мол, что за нафиг, произошел этот вот разговор со смехуечками.
Но поскольку данные товарищи у анона вызывали смешанные чувства, то анон пожал плечами и забыл.
Версию про гопников тоже озвучивали, правда, не буду врать, не помню - где. Один говорил одно, другой другое, не разобрать, но с этой записи все стало окончательно подозрительно выглядеть - слишком много нестыковок.
Вот и повспоминалось..

#195 2015-12-19 23:06:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

потом вот это вот "не рассказывайте", потом мне выдали те статьи, что уже приносили

выдал друг, не забаненный, в отличие от анона, в гугле

забыл, да, добавить

#196 2015-12-19 23:06:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Oh shit.

А чувак shoei из ЖЖ с совпадаюшим случаем мог и слукавить про недавность вспомнившейся ему после модного кино истории - ну, типа сделать пост поострее, он тысячник как-никак.

Отредактировано (2015-12-19 23:07:16)

#197 2015-12-19 23:07:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, это в смысле ты сейчас поинтересовался, когда начало всплывать?

Нет, это я тогда поинтересовался. Потому что сначала про инсульт, потом вот это вот "не рассказывайте", потом мне выдали те статьи, что уже приносили, когда я сказал, мол, что за нафиг, произошел этот вот разговор со смехуечками.
Но поскольку данные товарищи у анона вызывали смешанные чувства, то анон пожал плечами и забыл.
Версию про гопников тоже озвучивали, правда, не буду врать, не помню - где. Один говорил одно, другой другое, не разобрать, но с этой записи все стало окончательно подозрительно выглядеть - слишком много нестыковок.
Вот и повспоминалось..

Странно как-то... Это ведь смерть человека, близкого человека... Откуда тут могут быть смехуечки?

Отредактировано (2015-12-19 23:08:27)

#198 2015-12-19 23:10:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

И все же, заявленные в начале треда "так ей, мошеннице, и надо" обрастут подробностями хоть без имен?

#199 2015-12-19 23:13:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Сама Кайэр пишет 30 марта 2013 года:

его мало кто извне видел таким.
все таки очень сильное давление среды. а у него уже начинались снова получаться блоки и откаты. и вспоминал как играть.

отныне и навсегда
Вот теперь мы точно виртуалы друг друга.
Буду учиться жить за двоих.

очень похоже на него. иди к своей вершине, брат. там тебя ждут

как-то так. до встречи, брат

Там, где столько лет было двое, теперь один. А в каждом кусочке - другой. Будильник на мои таблетки, чашки, стоят, как любит он, шутит Азард, он бы смеялся, чай, который он не попробовал, вакансии, которые открыл и так и не позвонил, записи в блокноте.
Я внезапно понял, насколько одним мы были. Две стороны медали, две опоры. Теперь один ушел, один калека. Больно.

про доступ
открыл для всех зарегистрированных
хватит играть в бирюльки

http://kyaro.diary.ru/?date=2013-03-30


Что бы это значило?

А 28-го А Кайэр подборка джаза-онлайн http://kyaro.diary.ru/?date=2013-03-28

Она Маршала типа под джаз убивала?

До этого записей не было аж с 8 февраля

Отредактировано (2015-12-19 23:16:53)

#200 2015-12-19 23:13:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Странно как-то... Это ведь смерть человека, близкого человека... Откуда тут могут быть смехуечки?

Насчет близкого - не знаю, насколько близкого. Но в общем, в этом плане люди своеобразные, поэтому смехуечки смотрелись органично.
Ну, как от любого человека, который снимает на камеру как друг им вникакуще плачется про бывшую, чтобы бывшей показать. Со смехуечками.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума