Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#1526 2018-02-06 23:57:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Такое ощущение, что ей в тюрьме опытные мошенники на доверии присоветовали, как заново репутацию строить (и на основании чего потом аскать бабло)

#1527 2018-02-06 23:57:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

если со мной что случится, то поедет не на 2 года, а на 10. не думаю, что захочется.

Ты знаешь, анон, я тот ещё паникёр, но я бы действительно опасался того, каких друзей несчастная страдалица завела за два года на зоне, учитывая, что она умеет давить на жалость и вряд ли против лесбийской романтики. Вполне могла найти себе нового "побратима", который заточкой потыкает за доёбки до дамы сердца.

Чет анону вспомнилось, как Модиной в деле Ситигая помогал молодой родственник бабы, с которой она в тюрьме подружилась...

Да не тебе одному. Заточка вряд ли, а вот развод на бабло...

#1528 2018-02-06 23:57:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Подробности дела с описанием событий были на http://sudact.ru, но или они удаляются после отбывания наказания, или там тоже сменились таблички в базе сайта  :(
анон-юрист, если ты осилишь поиск по ней с номерами дел, то попробуй найти там тот документ, который был по третьей ссылке! Все подробности были в нем (имена, конечно, только инициалами были обозначены).

#1529 2018-02-06 23:57:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Единственное оправдание такого поведения в отношении памяти Маршала - попытка привлечь себе спонсоров. А тут уж все средства хороши.

так денег то пока не просит как раз.
да и в данной ситуации просьба денег как раз понятна. если я верно понял - какая-то онкологическая хрень плюс проблемы с сердцем. по другим поводам не отпускают.
другое дело, что если попросит, то я попрошу бумагу с установленными диагнозами и сметами на лечение. ну и отчёт о потраченных средствах.
а так - даже дам. именно что ради памяти Маршала. его больше нигде нет, только в этой чайной и остался хоть как-то, а других дураков тянуть на себе "память" не нашлось.

#1530 2018-02-07 00:05:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

какая-то онкологическая хрень

Обычная миома. Которую можно удалить малоинвазивным способом. Причем по полису.

#1531 2018-02-07 00:05:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

слушайте, аноны, перекопал ради лулзов тред.
а сколько вообще эта личность собрала себе?
есть разведённые лохи или так, кнопка "дай бабла - помоги другу"?

#1532 2018-02-07 00:06:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Как не просят?

У нас хорошая новость.

Удовлетворили ходатайство по лечению в городской клинике Санкт-Петербурга.
Теперь надо провести наиболее полное обследование, там много самых разных проблем по здоровью.
Дальше по результатам обследования - проходить лечение и делать операцию.
На время лечения и реабилитации Кайэр будет в городе.

Сейчас на медицину очень нужна будет финансовая помощь. Если у кого-то есть возможность, буду очень благодарен.

Спасибо всем, кто помогал и поддержку
http://kyaro.diary.ru/p207202207.htm#729495289

#1533 2018-02-07 00:07:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Обычная миома.

делись, анон, откуда инфа :teeth:  объект ещё вроде не страдал на тему. или я не там смотрю?

но тоже странно - миома у 30 процентов населения, всех бы тогда отпускали.

#1534 2018-02-07 00:10:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Как не просят?

так это ещё до её выхода было. она сама ничего не пишет.
как-то у меня говномёт подиссяк.
ждём анона с фотоотчетом или анона-юриста с текстом. обдрачивать на двадцать пятый раз одно и то же - скучно.

#1535 2018-02-07 00:11:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

делись, анон, откуда инфа   объект ещё вроде не страдал на тему. или я не там смотрю?

но тоже странно - миома у 30 процентов населения, всех бы тогда отпускали.

Писали, что суд просит бумагу такого содержания: "Возможно прохождение лечения Ардашевой Анны Валерьевны 29.09.1980 г.р. в условиях стационара (диагноз – «вырождающийся миомный узел, полипы, гиперплазия эндометрия, постоянные, сложно останавливаемые кровотечения») – проведения операции с применением малоинвазивных и органосберегающих методов лечения с возможностью сохранения репродуктивной функции организма с дальнейшей реабилитацией в шестимесячный срок и плановым наблюдением у врача."

#1536 2018-02-07 00:13:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычная миома.

делись, анон, откуда инфа :teeth:  объект ещё вроде не страдал на тему. или я не там смотрю?

но тоже странно - миома у 30 процентов населения, всех бы тогда отпускали.

из дневника

#1537 2018-02-07 00:17:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

1. К Кайер. По поводу братца-якобы-нарика. Какая именно дозировка морфина была обнаружена в Маршале?
https://sprosidoktora.ru/go/34556/
https://otvet.mail.ru/question/175093276
и аналогичные записи по запросу "Откуда у меня в моче морфин???"
2. К анонам. По поводу кулстори. Подвид Человек-Сиделец, его образ мысли и повадки в естественной среде обитания (сидевший анон, не в твой огород). Все отрицай, тебя оклеветали, городи любую ахинею, но все отрицай, ты невиновен, ты жертва обстоятельств/подставы/упырей в форме - ну... тупо потому, что это работает.
- А марки я нашла. В лифте.
- И когда тебя взяли, ты, естественно, сама шла к нам, чтобы сдать эту находку в бюджет государства?
- Естественно. (с)

Отредактировано (2018-02-07 00:20:03)

#1538 2018-02-07 00:18:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

вырождающийся миомный узел

Если подслизистый миоматозный узел растет в полость матки по направлению к маточному зеву (отверстию шейки матки), то постепенно миометрий (мышечная оболочка матки) вокруг узла сокращается, ножка узла истончается, что приводит к его подвижности. Длительное наличие в полости матки рождающегося миоматозного узла может привести к его выходу из полости матки во влагалище, или « рождению». Такое осложнение требует скорейшего начала лечения.

типа затянули с лечением в тюрьме, что ли?
ладно, зла не желаю. пусть уж вылечится наконец.

#1539 2018-02-07 00:20:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

и аналогичные записи по запросу "Откуда у меня в моче морфин???"

в крови и желчи морфин. увы.
я сам в шоке был, когда узнал
хоть и не Кайэр

#1540 2018-02-07 00:27:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Зла не желаю, вылечиться - да, у нее все же ребенок и муж, который не похоже, что может ребенка обеспечить.

#1541 2018-02-07 00:29:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Зла не желаю, вылечиться - да, у нее все же ребенок и муж, который не похоже, что может ребенка обеспечить.

Мать тоже не особо может. Магазин-то был убыточным. Ну, поаскает год, поаскает два, поаскает пять. В итоге ребёнок вырастет очередным нищим и больным тусовочным попрошайкой.

#1542 2018-02-07 00:29:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Обычная миома.

делись, анон, откуда инфа :teeth:  объект ещё вроде не страдал на тему. или я не там смотрю?

но тоже странно - миома у 30 процентов населения, всех бы тогда отпускали.

Да по УДО она скорее всего вышла

Аноны, а вот этот ее пост меня окончательно убедил в том, что Кайер вполне преднамеренно убила БМ. Слишком уж циничны все эти ее гыгы и слишком наглый перевод стрелок на наркоманакоторыйсамвиноват. ППКС анону, который писал, что БМ скорее всего попытался избавиться от Кайер и ее муженька, и Кайер пришла в ярость, что ее манипуляции не работают. Охуеть вообще, суметь выкрутиться, отсидеть всего два года за убийство - и вот она на свободе и может (и уже начала) спокойненько клянчить бабло.

#1543 2018-02-07 00:31:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Охуеть вообще, суметь выкрутиться, отсидеть всего два года за убийство - и вот она на свободе и может (и уже начала) спокойненько клянчить бабло.

тебе так, анон, явно не дано :yeah: шутка
УДО по её статье не раньше, чем через полгода. с 2/3 срока

#1544 2018-02-07 00:31:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Слишком уж циничны все эти ее гыгы и слишком наглый перевод стрелок на наркоманакоторыйсамвиноват.

+1
Не знаю насчёт убила/не убила, но любви там явно не было. Использовала она Маршала, потом использовала память о нём. Теперь втаптывает в говно, чтобы самой приподняться.

#1545 2018-02-07 00:32:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

А что там у Кайэр с мужем? Пока не посадили, никаких постов о них как о семье не видела, и потому явление мужа было внезапным. Почему нет надежды, что вырастит ребенка?

#1546 2018-02-07 00:32:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Согласно методическим указаниям об определении морфина при судебно-химическом исследовании трупного материала, основными объектами для его доказательства являются желчь, моча, печень, почки [1].

http://www.forens-med.ru/book.php?id=3462

#1547 2018-02-07 00:36:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Обычная миома.

делись, анон, откуда инфа :teeth:  объект ещё вроде не страдал на тему. или я не там смотрю?

но тоже странно - миома у 30 процентов населения, всех бы тогда отпускали.

Да по УДО она скорее всего вышла

Аноны, а вот этот ее пост меня окончательно убедил в том, что Кайер вполне преднамеренно убила БМ. Слишком уж циничны все эти ее гыгы и слишком наглый перевод стрелок на наркоманакоторыйсамвиноват. ППКС анону, который писал, что БМ скорее всего попытался избавиться от Кайер и ее муженька, и Кайер пришла в ярость, что ее манипуляции не работают. Охуеть вообще, суметь выкрутиться, отсидеть всего два года за убийство - и вот она на свободе и может (и уже начала) спокойненько клянчить бабло.

Вот +100!

#1548 2018-02-07 00:37:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А что там у Кайэр с мужем? Пока не посадили, никаких постов о них как о семье не видела, и потому явление мужа было внезапным.

да не, он давно на дайрях. и жили они все вместе, сначала у Маршала в комнате, потом на Биржевом где-то. я там была на занятии чайной школы - были и Маршал, и муж, и ребёнок.
про мужика сказать не могу - вечно где-то был в занятиях, то чинил, то с Сашкой сидел.
имхо, про "неспособен" - домыслы.

#1549 2018-02-07 00:37:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Внезапно, о ребенке. Женщина вышла на свободу, пару лет не видела ребенка, свою семью. И о чем она пишет? - О наболевшем - холиварка ее обхаяла, нипарядок!

#1550 2018-02-07 00:39:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Внезапно, о ребенке. Женщина вышла на свободу, пару лет не видела ребенка, свою семью. И о чем она пишет? - О наболевшем - холиварка ее обхаяла, нипарядок!

Ну а как иначе, муж с ребенком никуда не денутся, а репутацию для аскания восстанавливать нужно, главная же поди статья семейного бюджета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума