Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#1501 2018-02-06 23:10:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

я так думаю - есть чего опасатся

и явно не закона. если она так смело обо всём вещает - значит менты всё уже проверили. и дело шить не стали, что характерно.
а было б за бабло, то она и от Маршала бы отмазалась без проблем.

#1502 2018-02-06 23:11:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

узнали всё, вплоть до точек сбыта

Ага, но почему-то на приговоре это не сказалось и в деле не засветилось.

#1503 2018-02-06 23:12:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не соли, не нахимиченная травка, не разбодяженные спиды - морфин. Который так просто хер достанешь. Откуда? Почему именно в БАДах? Нахуя тем, у кого есть запасы морфина, связываться с Маршалом, который явно не был звездой наркоторговли?.. Да некоторые родственники онкологических больных за морфин убьют в буквальном смысле слова, потому что обезболивающие на основе опиатов не всегда могут выдать легально.

да я ору просто с этого!

#1504 2018-02-06 23:13:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

молчит. даже в ущерб репутации.

Да какой там ущерб. Она уже вся в белом, а про "точки сбыта" без конкретики - звучит внушительно, загадочно так. Никто ж не пойдёт спрашивать, где и кто конкретно банчил морфином. На это и ставка.

#1505 2018-02-06 23:13:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

на приговоре это не сказалось и в деле не засветилось.

засветиться то засветилось, но это ж отдельная статья. а её Кайэр как раз и не предъявили, так что и в приговоре указано быть не могло.

#1506 2018-02-06 23:15:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Никто ж не пойдёт спрашивать, где и кто конкретно банчил морфином.

НТВ по ней репортаж готовил, это да. потом сняли с эфира. подробностей не знаю, у меня девушка бывшая в то время там опыта журналистского набиралась. я уточнил, говорит - что-то такое было.

#1507 2018-02-06 23:16:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анончики, я бегу изо всех сил за темой, простите если уже был вопрос.
Анон-юрист хорошенько бомбанул, ни у кого не сохранилось решение? Я бы очень хотел посмотреть, вот прямо очень сильно. И вообще любые доки по делу.

#1508 2018-02-06 23:17:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, допустим, если наркотой торговал Маршал, то Кайер при должном ведении дела это пришить и не могли.

#1509 2018-02-06 23:18:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анончики, я бегу изо всех сил за темой, простите если уже был вопрос.
Анон-юрист хорошенько бомбанул, ни у кого не сохранилось решение? Я бы очень хотел посмотреть, вот прямо очень сильно. И вообще любые доки по делу.

Да вот, блин, всяких додо скринят на любой чих, а тут(((

#1510 2018-02-06 23:18:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон-юрист хорошенько бомбанул, ни у кого не сохранилось решение? Я бы очень хотел посмотреть, вот прямо очень сильно. И вообще любые доки по делу.

к Кайэр с фотоаппаратом ;D
с сайта суда документы удалены, ГАС Правосудие тоже ничего не выдаёт. вангую - дело нечисто.

#1511 2018-02-06 23:20:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

при должном ведении дела это пришить и не могли.

Ну, если версия Кайер правдива, а дело вели должным образом, то и Кайер не должны были посадить. Но посадили.

#1512 2018-02-06 23:22:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

при должном ведении дела это пришить и не могли.

Ну, если версия Кайер правдива, а дело вели должным образом, то и Кайер не должны были посадить. Но посадили.

Так может быть часть правды, часть вранья, самый мерзкий вариант, когда хер проссышь, кто на ком стоял, и вроде похоже на правду, но чота жмет, и вроде бред, но тут и тут все так и было.

#1513 2018-02-06 23:23:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-юрист хорошенько бомбанул, ни у кого не сохранилось решение? Я бы очень хотел посмотреть, вот прямо очень сильно. И вообще любые доки по делу.

к Кайэр с фотоаппаратом ;D
с сайта суда документы удалены, ГАС Правосудие тоже ничего не выдаёт. вангую - дело нечисто.

Кстати, никто не знает, есть какие-то законные причины для удаления дела с сайтов?

#1514 2018-02-06 23:25:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

то и Кайер не должны были посадить. Но посадили.

кто-нибудь рискнёт в умыл этот вопрос задать?
анон в горячие 90е имел неудачную самозащиту себя и своей тян. получил по малолетке полтора года, хотя был и по закону чист, но у терпилы оказался папенька с волосатой лапой.
если решили повесить "висяк" на дивнюков, то опер - молодец. раскрутил за 6 часов разговора на явку с повинной, дальше уже дело техники. а чтоб не возмущались особо - можно и в остальном помочь. чё карму то себе портить.

#1515 2018-02-06 23:27:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Так может быть часть правды, часть вранья, самый мерзкий вариант, когда хер проссышь, кто на ком стоял, и вроде похоже на правду, но чота жмет, и вроде бред, но тут и тут все так и было.

ждём анона с фотоотчётом

#1516 2018-02-06 23:30:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

если решили повесить "висяк" на дивнюков, то опер - молодец. раскрутил за 6 часов разговора на явку с повинной

Меня в этом варианте смущает одно. Кайер, судя по впечатлениям очевидцев и дневнику, человек не самый благородный и не особо готовый на халяву пострадать за чистую память друга, что бы она ни писала. Вот представьте: она была свидетельницей того, как друг связался с наркотой, потом друг умер у неё на руках. А потом её пытаются посадить как его убийцу.
...и она молчит? Героически молчит, винится и сидит? И за всё время не пытается рассказать, как дело было?
Да хрена с два. Она бы вопила на каждом углу, размахивая доказательствами невиновности. Это ж не ролёвочка, это всерьёз.
А тут - всё тихо, всё молчком, и только сейчас, когда Кайер вышла и продумала линию поведения, она изволила изложить свою версию событий. И в этой версии, на минуточку, облила говном того самого друга, имя которого она якобы не хотела порочить раньше. А сейчас вдруг захотела, ага.

Отредактировано (2018-02-06 23:30:47)

#1517 2018-02-06 23:33:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну так на зоне быстро пояснили, что на Маршала уже не пособираешь

#1518 2018-02-06 23:38:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

и она молчит? Героически молчит, винится и сидит? И за всё время не пытается рассказать, как дело было?

так написано же: сначала подписка о неразглашении, потом (в комментах к соседнему посту) проблемы с цензурой.
ну и как бы я к Кайэр не относился (знаю мало, если честно, только как знакомую Киры), но и Кира её, и она Киру любила так, как мало кому приходится. если Кира её родственникам представляла и жили они у родни и у той, и у другой регулярно, то это уже о многом говорит.
так что за "любовь всей жизни" могла и вписаться.
я перечитал исходный пост и комменты здесь - ничего кроме уже всплывшего Кайэр про Киру и не пишет, просто свела всё в одно место. ну  НТВ из нового.
про наркоту, психиатрию и побои уже было.

#1519 2018-02-06 23:44:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

так что за "любовь всей жизни" могла и вписаться.

Чтобы потом выставить себя в лучшем свете, а её - в худшем? Странная такая любовь получается.

#1520 2018-02-06 23:47:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Чтобы потом выставить себя в лучшем свете, а её - в худшем? Странная такая любовь получается.

а варианты? молча терпеть и дальше? покойнику уже не важно, что мы тут с вами вещаем.
может голову наконец-то включила. любовь любовью, а жить как-то дальше надо.
да и не оценивает она действия Киры никак. просто даёт факты.
это уже наша с вами реакция.

#1521 2018-02-06 23:51:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы потом выставить себя в лучшем свете, а её - в худшем? Странная такая любовь получается.

а варианты? молча терпеть и дальше? покойнику уже не важно, что мы тут с вами вещаем.
может голову наконец-то включила. любовь любовью, а жить как-то дальше надо.
да и не оценивает она действия Киры никак. просто даёт факты.
это уже наша с вами реакция.

Скажите, какая важность - о чем аноны перетирают. Единственное оправдание такого поведения в отношении памяти Маршала - попытка привлечь себе спонсоров. А тут уж все средства хороши.

#1522 2018-02-06 23:52:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ГАС Правосудие тоже ничего не выдаёт. вангую - дело нечисто.

Анон, ты как-то не так ищешь, с сайта Дзержинского суда ничего не удалено, просто изменилась структура базы, и поэтому старый линк не срабатывает.
Вот действующая ссылка с номерами дел и их движением:https://dzr--spb.sudrf.ru/modules.php?n … E9%F2%E8#,

#1523 2018-02-06 23:54:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, можно имеющуюся информацию по делу? Номер, фио, даты.

#1524 2018-02-06 23:55:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

если со мной что случится, то поедет не на 2 года, а на 10. не думаю, что захочется.

Ты знаешь, анон, я тот ещё паникёр, но я бы действительно опасался того, каких друзей несчастная страдалица завела за два года на зоне, учитывая, что она умеет давить на жалость и вряд ли против лесбийской романтики. Вполне могла найти себе нового "побратима", который заточкой потыкает за доёбки до дамы сердца.

Чет анону вспомнилось, как Модиной в деле Ситигая помогал молодой родственник бабы, с которой она в тюрьме подружилась...

#1525 2018-02-06 23:56:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы потом выставить себя в лучшем свете, а её - в худшем? Странная такая любовь получается.

а варианты? молча терпеть и дальше? покойнику уже не важно, что мы тут с вами вещаем.
может голову наконец-то включила. любовь любовью, а жить как-то дальше надо.
да и не оценивает она действия Киры никак. просто даёт факты.
это уже наша с вами реакция.

Скажите, какая важность - о чем аноны перетирают. Единственное оправдание такого поведения в отношении памяти Маршала - попытка привлечь себе спонсоров. А тут уж все средства хороши.

Кстати да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума