Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#1426 2018-02-06 21:24:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Опять сбор денег? Нет, ребята, уже пора прекращать вестись на такое. Есть муж, есть родня, вперед, пора самим научиться отвечать за свою жизнь. И начать с медицины бесплатной, если на платную нет денег. А то даже на поддержку "хобби" в виде магазина не жало попрошайничать.
Я еще из тех, кто пару грошиков на похороны Маршала переводил. И в недоумениях, на что же на самом деле пошли собранные средства.

#1427 2018-02-06 21:25:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Эээ... БАДы с морфином?.. В каком виде морфин был в БАДах и сколько стоили эти БАДы - с таким-то бонусом? И как регулярно потреблявший их Маршал не сторчался нафиг настолько, что это стало бы заметно?..
Оправдание, конечно, красивое, но немного того... бредовое. БАДы, в том числе - с наркотическими примесями (не морфином, конечно, что послабее) спокойно распространяются через сетевой маркетинг, там всё красиво, есть сертификаты и вообще, всё, что нужно. Никому нахрен не надо продавать БАДы с наркотой в маленьких чайных магазинчиках. Прибыль просто не стоит риска. На ярмарках?.. Вот серьёзно, наркота на ярмарках, на развале прям вот продают БАДы с морфином? Серьёзно, блядь?
А главное - как красиво Кайер, не желавшая, чтобы Маршала запомнили наркоманом, облила покойного грязью с ног до головы, назвала его наркоманом и повесила на него всех собак.

#1428 2018-02-06 21:29:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А главное - как красиво Кайер, не желавшая, чтобы Маршала запомнили наркоманом, облила покойного грязью с ног до головы, назвала его наркоманом и повесила на него всех собак.

Вот да, она в белом, а Маршал в говне, и все потенциальные читатели поста в говне.

И увы, я не помню, было ли в материалах дела что-то о записях с камер.

Но попрошайничество отталкивает, да. Может, для тусовки это и ок, а цивильного меня очень отталкивает. На похороны я тоже немножко кидал, правда.

#1429 2018-02-06 21:31:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне, как посетителю Чай и Шелка, очень интересно, а где именно они прятали БАДы и как распространяли? Пссс, парень, не хочешь немного наркоты? Никаких баночек у них точно не стояло, сплошь реально чай.

#1430 2018-02-06 21:31:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Мне, как посетителю Чай и Шелка, очень интересно, а где именно они прятали БАДы и как распространяли? Пссс, парень, не хочешь немного наркоты? Никаких баночек у них точно не стояло, сплошь реально чай.

Ну типа Кайер не давала Маршалу торговать наркотой.

#1431 2018-02-06 21:32:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И увы, я не помню, было ли в материалах дела что-то о записях с камер.

Я ничего такого не помню. И вообще не помню никакого упоминания о посторонних. И история Кайер вообще никак не стыкуется с показаниями, которые были в деле. Менты просто взяли и придумали свидетельские показания?.. Крики боли, просьбы перестать, метод погашения панической атаки путём пиздиловки?.. На самом деле никто ничего такого не говорил, да, менты просто сели и написали фанфик?
Нахрена им это делать? Хотели бы закрыть дело - тупо прописали бы бытовую ссору, драку и нанесение тяжких телесных. Фантазии на такую запутанную историю у них бы просто не хватило, либо сил и желания это всё выдумывать.

#1432 2018-02-06 21:36:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

новый пост у сабжа:

всё написанное постом выше подтверждается материалами следствия, фото и видео, многочисленными свидетельскими показаниями, протоколами судебных заседаний. так что, драгоценные аноны, кому не слабо открыто попросить их выложить, а? :-D
открыто - это в комментариях к этому посту от своего логина с указанием телефона и электронной почты. ну ладно уж, знаю, что таких не найдётся, разрешаю в умыл:gigi:
а то там 7 томов, я один сканировать замаюсь

#1433 2018-02-06 21:41:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ага, то есть она все это выложит, если кто-то спалит пореаловые данные, а поскольку ебанатов не будет, то типа и хуй вам, а не семь томов? Что-то она все мерзее.

#1434 2018-02-06 21:43:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

с указанием телефона и электронной почты.

А телефон ей нахрена? Натравить армию хомяков, которые закинут номер на все шлюхосайты и засрут его смс про "КАЙЕРНИУБИВАЛ!!!"?..

И смайлик, смайлик очень в тему в посте про материалы дела об убийстве любимого духовного брата.

Отредактировано (2018-02-06 21:44:38)

#1435 2018-02-06 21:46:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

всё написанное постом выше подтверждается материалами следствия, фото и видео, многочисленными свидетельскими показаниями, протоколами судебных заседаний.

...но при этом посадили Кайер. Вот просто взяли и посадили, насрав на многочисленные материалы дела. И, видимо, не состряпав соответствующие поддельные, не утеряв никаких доказательств, ничего. Материалы говорят одно, а решение выносят другое. Потому что левая пятка зачесалась. Игнорируем все семь томов, Ваша Честь, потому что я, блядь, ненавижу дивнюков. У обвинения всё.

Отредактировано (2018-02-06 21:46:24)

#1436 2018-02-06 21:49:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я совсем идиот, если считаю версию Кайэра связной?

У Кайэра сколько, два года было, чтобы связную версию придумать? Имхо, связная она на уровне сюжета для книги или фильма, завязка, развязка и некая внутренняя логика в рамках произведения.

#1437 2018-02-06 21:51:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

У Кайэра сколько, два года было, чтобы связную версию придумать? Имхо, связная она на уровне сюжета для книги или фильма, завязка, развязка и некая внутренняя логика в рамках произведения.

А главное - в ней фигурирует разумный и законопослушный Кайер, который не давал торговать наркотой, заботился и вообще, весь в белом, и плохой, поддавшийся соблазну Маршал, который наркоманил, врал, пытался распространять наркоту и в итоге пал жертвой своего порока.
Тогда как знавшие парочку в реале, насколько помню, писали что из этих двоих именно Маршал был более разумным, надёжным и в целом более адекватным и приятным человеком, а Кайер всегда пыталась наебать и нажиться.

#1438 2018-02-06 21:51:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не, ну там даже если и может показаться начало правдоподобным, но на моменте разговора с опером, который вынудил их придумать версию про избиение палками, анон взвыл в голосину.

#1439 2018-02-06 21:52:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

БАДЫ С МОРФИНОМ? ДА ОНА ВООБЩЕ ОХУЕЛА ИЛИ КАК?!
немного нервно, да

#1440 2018-02-06 21:53:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, я например верю в произвол власти в рф, потому сам с ним столкнулся (анон-иностранец до сих пор в глубоком ахуе и до сих пор не может разрулить эти проблемы), но поведение сабжа выглядит странновато - все эти приосанивания над "духовным-братом-наркоманом" и бездуховными анонами с холиварни производят очень мерзкое впечатление.

#1441 2018-02-06 21:54:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

С Маршалом можно было иметь дело, да, со скидками на дивнючье распиздяйство, но небольшими. С Кайер я пытался, раз из пяти сработал один, но виноват остался я, потому что не захотел понимать и прощать страдания левой пятки.

#1442 2018-02-06 21:56:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не покидает чувство, что все оправдания и порицание врагинек отсюда лишь повод завлечь ЦА на предмет подоить поголовье побольше.

#1443 2018-02-06 22:00:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Нет, я не могу успокоиться. То есть она что имеет в виду? Что Маршал морфин ЖРАЛ? Или с чаем пил? Совсем уже блядь ёбу дала? Или я чего-то не понял?

#1444 2018-02-06 22:02:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, а можно содержания новых постов под кат принести? У меня доступ к дневнику закрыт почему-то(

#1445 2018-02-06 22:02:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Даже если она не убивала, внезапный муж, о котором молчали, сборы денег открыто и по личкам, и т.п. уже как-то не способствует доверию и симпатии.
Да и, уж простите анона за паранойю, неизвестно, что за знакомства она на зоне завела и какие схемы будет крутить если не с этими знакомыми, то по их рассказам.

#1446 2018-02-06 22:03:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Нет, я не могу успокоиться. То есть она что имеет в виду? Что Маршал морфин ЖРАЛ? Или с чаем пил? Совсем уже блядь ёбу дала? Или я чего-то не понял?

Витаминки с начинкой принимал.

#1447 2018-02-06 22:03:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Что Маршал морфин ЖРАЛ? Или с чаем пил?

Видимо. Потому что БАДы подразумевают употребление с пищей, то есть, перорально. Ну, может, Маршал заваривал чай из маковой соломки на молоке и называл это БАДом, а наивные друзья-дивнюки не видели, в какую пропасть катится их друг.
Кстати, Тануки, экс-друг семьи, в юности, насколько помню, баловался наркотой. Винтом, кажется. Интересно, что он на эту тему думает.

#1448 2018-02-06 22:06:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

новый пост у сабжа:

всё написанное постом выше подтверждается материалами следствия, фото и видео, многочисленными свидетельскими показаниями, протоколами судебных заседаний. так что, драгоценные аноны, кому не слабо открыто попросить их выложить, а? :-D
открыто - это в комментариях к этому посту от своего логина с указанием телефона и электронной почты. ну ладно уж, знаю, что таких не найдётся, разрешаю в умыл:gigi:
а то там 7 томов, я один сканировать замаюсь

Давайте подумаем. Человека обвиняют в убийстве близкого.
У него есть опровергающие материалы.
Что логично для обвиняемого?
1. Выложить лпровергающие обвинение материалы и спасти репутацию
2. Кривляться со смайликами в стиле "Попляшите мне, тогда выложу".
Да кому это нахуй нужно? Твоя репутация-то.

#1449 2018-02-06 22:06:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да и, уж простите анона за паранойю, неизвестно, что за знакомства она на зоне завела и какие схемы будет крутить если не с этими знакомыми, то по их рассказам.

Анонче, ты нашел кнопку для моей паранойи! А серьезно - вполне, вполне, человек мог и набраться нового.

#1450 2018-02-06 22:07:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

внезапный муж, о котором молчали

Да вроде все, кто с ними общался, знал о муже, нет? Я общалась очень нерегулярно и перестала еще до смерти Маршала, но знала...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума