Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#1226 2016-12-02 13:01:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Так я не понял - морфин и боль? Одновременно? Морфин и ПА? Никогда не видел.

Кто-то понял?

#1227 2016-12-02 13:06:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Согласно показаниям осуждённой у <...> случались приступы, которые они называли паническими атаками.

То есть это не было как-то подтверждено хотя бы тем психиатром, до которого они все же дошли?
Но приступы могло провоцировать что угодно, включая физику, не только психику.

#1228 2016-12-02 13:19:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но приступы могло провоцировать что угодно, включая физику, не только психику.

Приступы, похожие на панические атаки, прекрасно могут провоцировать проблемы с сосудами, кстати.

#1229 2016-12-02 13:28:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

То, что Маршал насквозь болен, Кайер должна была знать ну просто потому, что при ней это все говорилось. И если все равно била-ради-помощи, то или феерическая дура, или ей было все равно, или были цели, хотя с целями странно, потому что а какие? Забить до смерти и сесть?

#1230 2016-12-02 13:31:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да блин, с ними не понять, я надеюсь, что хоть психиатр настоящий был, не тусовочный?
А то там стоит только копнуть, оказывается, что и психологи там тусовочные типа Княжны (липлом-то есть, а магуйка магуйкой, с бадами и глюколовством), и вместо врачей какие-нибудь магуи с припарками из мочи тибетского осла, и вообще все ебанулись.
Вот не удивлюсь.

#1231 2016-12-02 13:34:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да блин, с ними не понять, я надеюсь, что хоть психиатр настоящий был, не тусовочный?

Сомневаюсь, анон.

#1232 2016-12-02 13:36:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ой,ё. Я только нашла тему. Я знала их N лет назад, на ролевках виделись, встречались несколько раз, Кайер мне иглоукалывание делала. Потом потерялись, я и не знала, что тут такое творится((( они были очень близки, я думала, что они встречаются. Не верится, что Кайер умышленно причинила Маршалу вред.

#1233 2016-12-02 14:34:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Подходили бы - была бы экспертиза всех палок, чтобы выяснить, нет ли среди них нужной, даже если свидетель пиздит про "выбросил", но смысла ее проводить не было - палка не была признана вероятным орудием убийства.

Блин, это ты жопой читаешь. Вон анон выше уже принес, в материале о слушании сказано, что:

Обнаруженные у <...> повреждения, могли образоваться в результате нанесения множественных ударов твёрдым тупым предметом удлинённой формы, каким могла быть бамбуковая палка, как описывала Ардашева <...> в своих показаниях и при проверке показаний на месте.

#1234 2016-12-02 14:38:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да и вообще сам факт согласия нам известен только со слов Кайер, то есть это - ни о чем. Я не говорю, что она обязательно лжет, просто не доказать же никак.

В том то и дело.
Плюс суд исходит из того. что осужденная - человек вменяемый, дееспособный, взрослый, и понимает, какие поступки совершает. И несет за них ответственность.
Грубо говоря, если подруга анона предложит анону отпиздить ее палкой, потому что ей будет от этого хорошо, анон этого делать не станет, потому что это может повлечь за собой охуительные для анона последствия. По факту - это значит добровольно согласиться на подобную подставу. Чего анон, как человек, который может строить причинно-следственные связи, делать не будет.

#1235 2016-12-02 14:41:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В том то и дело.
Плюс суд исходит из того. что осужденная - человек вменяемый, дееспособный, взрослый, и понимает, какие поступки совершает. И несет за них ответственность.
Грубо говоря, если подруга анона предложит анону отпиздить ее палкой, потому что ей будет от этого хорошо, анон этого делать не станет, потому что это может повлечь за собой охуительные для анона последствия. По факту - это значит добровольно согласиться на подобную подставу. Чего анон, как человек, который может строить причинно-следственные связи, делать не будет.

Но они же глюколовы были. Там с логикой и здравым смыслом всёплохо.

#1236 2016-12-02 14:44:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Суд не знает, кто такие глюколовы, и судит их по закону страны.

#1237 2016-12-02 14:46:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но они же глюколовы были. Там с логикой и здравым смыслом всёплохо.

Анон, я в юности глюколовил по черному. Но даже тогда причинно-следственную мне не отрубало и если бы мне кто-то сказал: "Отпизди меня палкой, это помогает вспомнить прежние жизни!" я бы не стал. Нахуй, чувак может и вспомнит чего а за побои его тушки отвечать мне.

#1238 2016-12-02 14:47:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Плюс суд исходит из того. что осужденная - человек вменяемый, дееспособный, взрослый, и понимает, какие поступки совершает. И несет за них ответственность.

Опять же, не знаю, насколько притворялась Кайер все эти годы игры в мертвых китайских братьев, но если нет, то какая вменяемость в "цивильном" смысле слова? Они даосами восхищались в плане пришивания себе рук на живую при предварительном отрезании чисто по даосскому приколу. Да, это вроде как к делу не пришьешь, но правильно ли, что не пришьешь?

Блин, вот прибей так Маршал Кайер, я бы уверенно говорил, что китайские мальчики в глазах были, а с Кайер, которую тут столько раз (правда, особо без пруфов) обвиняли в вымогательстве, мошенничестве и пр. все сложно.
Я пока одно для себя решил: не мучиться совестью, что перестал общаться, когда узнал, что обвиняют в смерти именно ее, потому что, как минимум, асканье денег якобы на разваливающийся магазин (Злата щас аскает, никто не в курсе?) и, вишенкой, на не ею устроенные похороны - уже за рамками.

#1239 2016-12-02 14:50:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да, это вроде как к делу не пришьешь, но правильно ли, что не пришьешь?

психиатрическая экспертиза нужна. доктор сказал "не псих" - значит, судят как нормального человека.

#1240 2016-12-02 14:59:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, это вроде как к делу не пришьешь, но правильно ли, что не пришьешь?

психиатрическая экспертиза нужна. доктор сказал "не псих" - значит, судят как нормального человека.

Доктор мог сказать, псих или не псих на момент убийства, это так, но был там доктор-то?

#1241 2016-12-02 15:06:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но они же глюколовы были. Там с логикой и здравым смыслом всёплохо.

Поэтому я (другой анон) целиком на стороне "системы". Дивнюков надо периодически возвращать в реальность, иначе этот инфантилизм рано или поздно показывает свою уродливую сторону. И начинается хлопанье глазами и "ну я же не знааааала". Ты отлично знала, когда во имя глюколовства посылала нахуй традиционную медицину, врачебные рекомендации и так далее. Захотелось поглюколовить, потому что духовно пиздить друг друга палками - это куда веселее, чем анализ кала сдавать, сидя в очереди с утра. Ты отлично знала про меры предосторожности в БДСМ (я анон-тематик, и меня бомбит). Но это все для бездуховных цивилов, а у вас все по-другому, вы особенные снежинки, вам можно. Ладно бы по 20 лет вам было, так ведь хуй там, взрослые тетеньки.
Система наказаний работает в том числе и для того, чтобы другие особенные снежинки, глядя на это, осознавали хотя бы жопой, если головой не получается, к чему приводит такой подход.

#1242 2016-12-02 15:08:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, я в юности глюколовил по черному. Но даже тогда причинно-следственную мне не отрубало и если бы мне кто-то сказал: "Отпизди меня палкой, это помогает вспомнить прежние жизни!" я бы не стал.

Лол, а я вот один раз сказал. Меня привели в чувство и вежливо объяснили, почему не. Хотя прежние жизни, разумеется, причина уважительная со всех сторон, но, пожалуй, все же "нет".
Повезло мне, чо )))

#1243 2016-12-02 15:10:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Меня привели в чувство и вежливо объяснили, почему не.

Тебе реально повезло. А мог бы напороться на Кайер.

#1244 2016-12-02 19:27:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вконтакик за покойную хорошо вели.
https://vk.com/id605844

В первый день:
Умерла — 1 строкой. Дальше про покойную по минимуму.

Второй день:
ПРОСТЫНЯ текста про бизнес-план магазина. Кто куда, куда платить, чего метнется чтобы чудесный магазин не пропал.

Алё, это страница памяти или что?

#1245 2016-12-02 19:33:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну магазин был типа памятью, поэтому Кайер его не продавала и собирала постоянно бабло.
Мне уже интересно, там правда была жопа или повод собрать баблишка.

#1246 2016-12-02 19:38:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну магазин был типа памятью, поэтому Кайер его не продавала и собирала постоянно бабло.
Мне уже интересно, там правда была жопа или повод собрать баблишка.

Ну лана магазин, там ещё куча подробностей, что ИМ (не покойнице) негде жить, и поэтому план А блабла (помогайте!), план Б блабла (помогайте!). Всё куда подробнее, чем про покойницу.
Как говорит гура Эва: какой-то слив_личных_границ.

#1247 2016-12-02 19:41:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Объясните, пожалуйста. В материалах суда написано, что Кайер, когда поняла, что подруга без сознания, стала делать ей искусственное дыхание, так? Подруга в себя не пришла, Кайер просто развернулась и покинула место действия, я правильно понимаю?

#1248 2016-12-02 20:08:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну магазин был типа памятью, поэтому Кайер его не продавала и собирала постоянно бабло.
Мне уже интересно, там правда была жопа или повод собрать баблишка.

повод. потому что любые попытки рассмотреть бизнес-процесс ппоближе и обдумать рационализацию натыкались на 2нит, я так нимагу, потому что все люди разные, я так нимагу".

#1249 2016-12-03 01:08:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Лично у меня после прочтения этих материалов сомнений в виновности Кайер не осталось.
Смотрите: какое-то "нападение мужчины" - с её слов, доказательств не обнаружилось, характер повреждений не совпадает с этой кулстори. То есть, враньё. Зачем врала?..
Зато есть показания свидетелей, которые слышали "звуки ударов, крики потерпевшей о том, что ей больно, а так же голос Ардашевой <...> требовавшей замолчать."
Звуки ударов, крики о том, что больно и требование замолчать, аноны. Это не "помогала прийти в себя во время ПА", это избиение.

Судя по описанию, травмы там были серьёзные. Кайер - массажист. Она не может не знать, куда бить нельзя и как сильно бить нельзя. Судя по отзывам, массажистом она была хорошим.
Повреждения на лице. Она, помогая выйти из ПА, била подругу ПО ЛИЦУ?..

Морфин. Откуда морфин и какое "выйти из ПА, чувствуя боль" под морфином? Под морфином как раз боль не чувствуется. Что, кстати, могло помочь избить человека до смерти - он вообще не сразу поймёт, насколько сильно его бьют.

#1250 2016-12-03 01:14:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

"повреждения в виде тупой травмы головы, тупой травмы туловища и верхних конечностей, тупой травмы таза и нижних конечностей, включающие множественные и обширные кровоизлияния, кровоподтёки мягких тканей, ссадины в не менее 11 зонах приложения травмирующей силы на голове, 6 зонах на передней поверхности туловища, 6 зонах на кистях и а не менее 42 изолированных зонах на верхних и нижних конечностях. Все повреждения образовались в результате нанесения многократных ударов твёрдым тупым предметом (предметами)"

Кто-нибудь верит, что можно одиннадцать раз случайно ударить человека бамбуковой палкой по голове и при этом не понимать, что ты наносишь ему травму?..
Плюс повреждения кистей. Просто так попасть по кистям рук шесть раз сложно. Проще - если человек руками ЗАКРЫВАЕТСЯ от ударов.
Обратите внимание, и на голове и на кистях - именно повреждения от палки, не случайные ссадины или синяки. И на передней части туловища. По груди била? По животу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума