Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#726 2015-12-22 15:33:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Своему интернет-магазину тоже нужны стеллажи, а также телефон и курьеры. Накручивать много не получится, ИМ живут только за счет низкой накрутки.

#727 2015-12-22 15:41:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

О криминальной рубрике в газете скажу, что ее сотрудников учат читать между строк и писать в соответствии. Если в милицейской сводке написано "синяки и ссадины", пишут о жутких побоях по всему телу. Если один синяк, пишут о признаках насилия, не уточняя. Если в оригинале ссора, то добавляют распитие. Просто потому что сводка как есть недостаточно бойко звучит и не нагнетает.
Никто не подает на них в суд, потому что реальные имена не указывают, так что нет зацепки.

#728 2015-12-22 15:57:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

http://shoei.livejournal.com/67151.html
Аноны! А это не про нашу от тему???

#729 2015-12-22 15:59:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

приносили уже и перетерли

#730 2015-12-22 16:00:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Приносили уже. Даты не сходятся.

#731 2015-12-22 16:14:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кто-то мог просто приврать насчет "недавно".

#732 2015-12-22 16:24:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Своему интернет-магазину тоже нужны стеллажи, а также телефон и курьеры. Накручивать много не получится, ИМ живут только за счет низкой накрутки.

Ну, пока особо ИМ не раскрутился, можно самому и на телефоне и курьером. Дополнительные люди не нужны.
Там другое. Нужно СЕО, Реклама в поисковиках. Хорошо ещё рекламу в соцсетях дать. Плюс помимо сайта, хорошо группу в соцсетях иметь и пиарить. А реклама в поисковиках или соцсетях, та, что по ключевым словам и запросам, требует некоторых знаний, чтобы в итоге на страничку ИМ, работающего, например, только по Питеру, не заходили по рекламе в поисковике москвичи, так как каждый переход потенциального клиента платный. Нужны знания хотя бы теоретические + аналитическое мышление, чтобы не вылететь по незнанию и неумению в трубу на одной рекламе в интернете.
Плюс, если руки из жопы растут, то придётся оплачивать хотя бы конструктор лэндингов, либо заказывать небольшой сайт или лэндинг на движке и желательно с обучением по пользованию движком, так как в магазине постоянно надо менять товар, цены, описания, а каждый раз платить вебмастеру - заебёшься и разоришься.

#733 2015-12-22 16:26:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не срастается. И даты (было бы из-за чего привирать), и причина смерти (в той истории сердце, а в этой вроде как инсульт?), и приходил уже кто-то из знакомых, говорил, что БДСМ не практиковали.

#734 2015-12-22 16:28:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну, пока особо ИМ не раскрутился, можно самому и на телефоне и курьером. Дополнительные люди не нужны.

Принимать заказы на бегу по городу не лучший вариант.

#735 2015-12-22 16:36:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Принимать заказы на бегу по городу не лучший вариант.

Один бегает, другой звонки принимает. Поначалу-то там всё равно не так уж много заказов, чтоб десяток курьеров нанимать.
У меня знакомый поначалу ездил сам развозил товары, будучи гендиректором.

#736 2015-12-22 16:40:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Принимать заказы на бегу по городу не лучший вариант.

Анон. Заказов в начале бывает не так уж много. Плюс есть такая опция, как обратный звонок. Типа оставьте своё имя, телефон и заказ (опционально) и мы свяжемся в Вами в течение дня, 2х часов, либо 15 минут, в зависимости от возможностей. Можно подключить смс уведомление на телефон, и заказы тупо будут приходить смсками.
Пока заказов не много, можно и самому вертеться, вообще в одиночку. Конечно, наличие авто будет мегаплюсом. :)

#737 2015-12-22 20:23:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

В комментариях по ссылке http://www.gazeta.spb.ru/1316096-0/

Я знаю всё в деталях, у мея дядя в ментовке работает, за чаем рассказал:
они лесбиянки садо-мазохистки, отсюда такая жестокость. та, что била - садо, убиенная - мазо, сама приговаривала "Давай, бэби, давай!", вошли в раж обе на три дня (это у них, как запой!), остановиться вовремя не смогли...
Грустно, обе красивые, молодые, а, главное, очень-очень умные!
Садо сказала, что уже скучает по подруге невинно павшей или падшей безвременно, чёрт их разберёт!

#738 2015-12-22 20:34:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Принимать заказы на бегу по городу не лучший вариант.

Вот на днях буквально искал в подарок специфический товар, платить за доставку не хотелось (да и хрен знает, как наша почта под новый год это доставит, как бы не к майским праздникам), нашел в наличии в одном единственном интернет магазине. У магазина группа в вк, где даже телефона не указано, связь только через сообщения. И ничего им не помешало мой заказ принять, отписаться, где и в какое время я могу его забрать, и мне продать.
Принимать заказы на бегу и по городу развозить не вариант, если этих заказов слишком много, не настолько у них бизнес успешный, судя по проблемам с арендой и прочему.

#739 2015-12-22 20:38:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я знаю всё в деталях, у мея дядя в ментовке работает, за чаем рассказал:
они лесбиянки садо-мазохистки, отсюда такая жестокость. та, что била - садо, убиенная - мазо, сама приговаривала "Давай, бэби, давай!", вошли в раж обе на три дня (это у них, как запой!), остановиться вовремя не смогли...
Грустно, обе красивые, молодые, а, главное, очень-очень умные!
Садо сказала, что уже скучает по подруге невинно павшей или падшей безвременно, чёрт их разберёт!

Жаль, нет блюющего смайлика. Сколько же ублюдков конченных в в сети комментарии высирают, губами шлепают, явно дрочат не в сухую. Реально, даже удивительно, какие ебланы водятся.

#740 2015-12-22 20:40:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю всё в деталях, у мея дядя в ментовке работает, за чаем рассказал:
они лесбиянки садо-мазохистки, отсюда такая жестокость. та, что била - садо, убиенная - мазо, сама приговаривала "Давай, бэби, давай!", вошли в раж обе на три дня (это у них, как запой!), остановиться вовремя не смогли...
Грустно, обе красивые, молодые, а, главное, очень-очень умные!
Садо сказала, что уже скучает по подруге невинно павшей или падшей безвременно, чёрт их разберёт!

Жаль, нет блюющего смайлика. Сколько же ублюдков конченных в в сети комментарии высирают, губами шлепают, явно дрочат не в сухую. Реально, даже удивительно, какие ебланы водятся.

Ебланы они конечно ебланы. Но может с точки зрения ментов все так и выглядело.

#741 2015-12-22 20:43:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но может с точки зрения ментов все так и выглядело.

Именно так как обмусолило скучающее школоло или наоборот перестарок? Ты что реально веришь, что у написавшего эту блевотину существа дядя работает в ментовке?
Ты на стиль изложения посмотри, оно же все офисное кресло слизью залило. Не ведись на дрочащего гнилого урода. Таких "комментаторов" под любым сообщением об убийствах\самоубийствах и других трагедиях по десять водится. И у всех у них "дяди в ментовке, тети в ФСБ" итд.

#742 2015-12-22 20:45:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Именно так как обмусолило скучающее школоло или наоборот перестарок? Ты что реально веришь, что у написавшего эту блевотину существа дядя работает в ментовке?
Ты на стиль изложения посмотри,

Может и врет. Я не знаю. Но на стиль ты особо не уповай, в ментовке могут вполне и так разговаривать, только матюгов еще добавят. Ну тяжелая у них работа, эмоции притупляет. Кому-то трагедь, а им - очередной жмур.

#743 2015-12-22 20:52:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Угу. И прям менты послушно пошли племянникам за чайком рассказывать, в кустах рояль.  Когда жена Пороховщикова повесилась и уродцы под статьи об этом на свежий труп набежали, каждый второй крякал, что у него "дядя в ментовке, мама поваром при морге, двоюродная сестра - горничная, а семнадцатиюродная бабушка со стороны деверя свечку держала и помогала вязать петлю". И все это с высосанными из пальца "смачными" подробностями.
Впрочем, кому и кобыла невеста. Версия вкусная для кого-то.

#744 2015-12-22 21:00:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну вот у нас в поциэнтах мерзотная тупая ментовка, которая за языком вообще не следила, но даже она так не писала, так что дрочер обыкновенный

#745 2015-12-22 21:07:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я знаю всё в деталях, у мея дядя в ментовке работает, за чаем рассказал:
они лесбиянки садо-мазохистки, отсюда такая жестокость.

в этот момент все садисты и мазохисты окрест опознали тупой ванильный дрочь

#746 2015-12-22 21:12:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну вот у нас в поциэнтах мерзотная тупая ментовка, которая за языком вообще не следила, но даже она так не писала, так что дрочер обыкновенный

Давай ты со своей ментовкой пойдешь в соответствующую тему, а?

#747 2015-12-22 22:33:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я знаю всё в деталях, у мея дядя в ментовке работает, за чаем рассказал:
они лесбиянки садо-мазохистки, отсюда такая жестокость. та, что била - садо, убиенная - мазо, сама приговаривала "Давай, бэби, давай!", вошли в раж обе на три дня (это у них, как запой!), остановиться вовремя не смогли...
Грустно, обе красивые, молодые, а, главное, очень-очень умные!
Садо сказала, что уже скучает по подруге невинно павшей или падшей безвременно, чёрт их разберёт!

тотальный пиздеж.
У анона отец следаком работал 25 лет, никогда в семью это говно не нес, ни за чаем, ни за коньяком.
Потом к нему мой бывший устроился работать, расказывал, что по статистике почти все убийства это бытовуха по пьяни\веществам, иногда по трезваку даже бывает в состоянии аффекта. Потом по статистике еще всякие неудачные гоп-стопы, разборки, сведение счетов. Такую экзотику, как хардкор 50 оттенков серого с летальным исходом, думаю, мало какой следак на своей жизни видел. И все вот это, красивые-молодые и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ умные (сука, ты чо, в морге с отечным трупом философские беседы вел, чтобы понять насколько умной она была при жизни??) - тупо пиздеж для аттеншвхоринга

Отредактировано (2015-12-22 22:34:40)

#748 2015-12-22 22:35:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

тупо пиздеж для аттеншвхоринга

Тупо пиздеж не отменяет обстоятельств дела.

#749 2015-12-22 22:39:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Тупо пиздеж не отменяет обстоятельств дела.

какого дела?

Одна баба забила палкой другую бабу.
Умышленно-неумышленно.
Был аффект/отягощающие/смягчающие?

огласите полный список пожалста, а не вот это:

Анон пишет:

Грустно, обе красивые, молодые, а, главное, очень-очень умные!

#750 2015-12-22 22:51:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

какого дела?

Анон, вбей в гугл "статья 111 часть 4", и вопросов у тебя, возможно, будет значительно меньше, и они будут умнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума