Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#676 2015-12-21 22:08:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Так я и не говорил про заговор. Они этим чайком может вместе "лечились". Только пациент в результате скончался.

Если люди вдвоем "лечатся" чайком, в результате один умирает, второго по идее не за что сажать, не?

Так лечили-то пациента от последствий избиения. Так что...

#677 2015-12-21 22:12:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Если люди вдвоем "лечатся" чайком, в результате один умирает, второго по идее не за что сажать, не?

тридцать пять раз уже сказали, что лупить палками они могли друг друга в рамках какой-нибудь пожизневой ролёвки и прочего магуйства и вселенчества, убийство скорее всего могло произойти по неосторожности, инсульт + синяки = убийство + тюрьма. не исключено, что баблишко по дороге тоже прикарманиться могло, но кто-то же раскрутил историю так, чтобы до обвинительного приговора дошло.

#678 2015-12-21 22:15:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А совесть-то мучает... Несмотря на некоторую спутанность сознания.

какая-то мучает, да.
писать мутную хуйню про мёртвых друзей - нормальное поведение. но эта конкретно мутная хуйня не похожа на то, что К. вообще не была причастна к смерти М.
ставлю всё-таки на "по неосторожности", как и было изначально в приговоре.
.......
PROFIT!!!

#679 2015-12-21 22:15:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

но кто-то же раскрутил историю так, чтобы до обвинительного приговора дошло.

В смысле? Если в наличии труп со следами насильственной смерти, то ничего не надо искусственно раскручивать до обвинительных приговоров.

#680 2015-12-21 22:16:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

но кто-то же раскрутил историю так, чтобы до обвинительного приговора дошло.

В смысле? Если в наличии труп со следами насильственной смерти, то ничего не надо искусственно раскручивать до обвинительных приговоров.

Как говорят следаки - есть тело, есть дело.

#681 2015-12-21 22:18:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В смысле? Если в наличии труп со следами насильственной смерти, то ничего не надо искусственно раскручивать до обвинительных приговоров.

да не, разумеется, труп рано или поздно всплыл бы, если бы, конечно, К. не стала его пилить и чего там положено с трупами ещё делать.
меня правда интересуют подробности, которых у нас, к сожалению, нет - как обнаружено тело, при каких обстоятельствах и прочая.
ну и бесит незамутнённость хомяков, истово верящих в то, что К. не виновата прям ваще никак.

#682 2015-12-21 22:20:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

ну и бесит незамутнённость хомяков, истово верящих в то, что К. не виновата прям ваще никак.

нет, правда, ёбаный карась, вокруг нас непосредственно столько невероятной хуйни происходит каждый день, когда люди, которых казалось бы знаешь, оказываются чёрт-те чем, а они...
извините, пригорело.

#683 2015-12-21 23:10:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и бесит незамутнённость хомяков, истово верящих в то, что К. не виновата прям ваще никак.

нет, правда, ёбаный карась, вокруг нас непосредственно столько невероятной хуйни происходит каждый день, когда люди, которых казалось бы знаешь, оказываются чёрт-те чем, а они...
извините, пригорело.

Ну, анон, дохрена людей, вокруг которых все являются теми, чем и были. Или пока являются. И не верить в то, что няша, с которой пил чай, убийца, это нормально, вообще-то.  И не верить в правосудие в нашей стране - нормально. И когда соединяются няша и правосудие,то не странно, что сначала включается отрицание.
И где вы, кстати, набрали хомяков, которые Кайербыникогда? На дайри не видно пока оссобо,там больше шок. Тут больше хотят доказательств кроме вердикта самого справедливого суда в мире. Да, не получат, но хотеть могут же.

Отредактировано (2015-12-21 23:10:57)

#684 2015-12-21 23:10:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кайэр, жалуется на папеньку Маршала

и мы зомби...
закончили перевозить вчера в семь утра. 5 суток, последние двое - практически без перерыва.
я вчера после всего в 11 утра еще поимел продолжение банкета имени папеньки Маршала (брат, при таком родителе, то, что ты вырос настолько хорошим человеком - достижение величайшего уровня), после чего на истерическом заводе полдня еще хоть как-то бегал, а вечером просто упал.
сейчас вот пытаюсь осознать себя в реальности. и работать, куда ж без этого.
так что, люди, кто может помочь потаскать тяжелое и не смог при переезде - будем очень благодарны помощи сегодня вечером/завтра/послезавтра, а то нас уже складывает, а до склада стеллажи допереть надо.

http://kyaro.diary.ru/p200494535.htm

#685 2015-12-21 23:13:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну наверняка разговор отца с маргинальной бабищей был неприятным, но вот он или не он пинал следствие, ой интересно. И что означает это "тело обнаружили".

#686 2015-12-21 23:14:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Тут больше хотят доказательств кроме вердикта самого справедливого суда в мире. Да, не получат, но хотеть могут же.

Анон, да мы даже не знаем, правда ли ее посадили. Или, учитывая ее репутацию, - она и Ко вполне могут врать об этом что бы на жалость надавить и бабла опять с друзяшек собрать.

#687 2015-12-21 23:16:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И не верить в то, что няша, с которой пил чай, убийца, это нормально, вообще-то.  И не верить в правосудие в нашей стране - нормально.

Все так. Но когда няша и друзья няши ничего не объясняют, зато просят денег и посылают с вопросами в личку, где тоже ничего не объясняют - какие-то вопросы должны возникать, не? Потому что что скрывать ни в чем не виноватой оболганной няше, наоборот рассказать как все было...

#688 2015-12-21 23:19:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Еще немного воспоминаний:

.. прости, брат, я знаю, что ты так же. Я правда понимаю почти все, и что, и зачем, и почему. Но как же сворачивает с мелочей, которых уже никогда не будет. Может быть будет по другому, но так - никогда. Память - страшное наказание. И не отказаться, и не принять. Время не то, чтобы лечит, просто затягивает раны и все расставляет по местам. И место, где ты, сплетено с печалью и болью потери. Да, радости там не меньше, но и боль никуда не убрать.

не верю. до сих пор не верю. и пустая чашка на столе все ближе.
теперь я понимаю про один день в году. день, час, минута. только бы знать, что жив, что следующий раз будет, что улыбнется, можно будет прикоснутся.
или я найду это знание, или... такое время не лечит.

...

#689 2015-12-21 23:29:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Еще немного воспоминаний:

.. прости, брат, я знаю, что ты так же. Я правда понимаю почти все, и что, и зачем, и почему.

Что за шизофазия?  O_o
Мерзкое какое-то впечатление. А может я просто отвык от дайри-стайл.

#690 2015-12-21 23:31:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Еще немного воспоминаний:

ну это как раз нормальный тупопёздный пост по умершему, а я на таких собаку съел, лол. так что, я никаких намёков в нём не вижу или выдели их курсивом, анон.

#691 2015-12-21 23:34:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И не верить в то, что няша, с которой пил чай, убийца, это нормально, вообще-то.  И не верить в правосудие в нашей стране - нормально. И когда соединяются няша и правосудие,то не странно, что сначала включается отрицание.

ну хз, анон. я вот уже не удивляюсь почти ничему. :(

#692 2015-12-21 23:39:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Нашли блин няшу... выше правильное впечатление про "продавить" написали. Там такой ледокол-броненосец Потемкин...

#693 2015-12-22 00:21:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Там такой ледокол-броненосец Потемкин...

ну не ледокол все же. Там, где шансов продавить нет, но есть риск получить вежливый отворот поворот Кайэр умеет быть няшей. Давить она начинала, только почуяв слабину и прощупав визави на готовность прогнуться. Одним рассказывала цивильные истории про чаек, а другим ездила по мозгам энергуйством и прошлыми жизнями, засирая мозги родовыми проклятиями и кармическим воздаянием. И оочень расстраивалась, когда вдруг с ней не хотели играть в ролевочку про мертвых китайских мальчиков и сваливали в туман с проклятиями.

#694 2015-12-22 04:41:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Почему не брать для этого помещение в аренду на час-два-день из спец.собранных взносов с тех, кому эти проекты по сердцу?

Анон, будешь смеяться - мы с Колибри предлагали такой вариант в числе прочего. Кайэр отговорился, что по состоянию здоровья эти выезды не потянет, а мы ни хрена не понимаем, у нас нет опыта поднятия бизнес-проектов с нуля.

Анон пишет:

ну вот смотри, зеркальце что-то знает, но не говорит.

Анон пишет:

он вроде приходил со словами, что знает некие мутные истории, но рассказывать не будет, ибо те кто в них участвовал не хотят деанона, а он возможен в этом случае

Анон пишет:

вот этого зеркальце не говорило

Ох.
Ещё раз.
Никаких мутных история я не знаю.

Что я говорил, а что не говорил

#695 2015-12-22 06:11:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

ну не ледокол все же. Там, где шансов продавить нет, но есть риск получить вежливый отворот поворот Кайэр умеет быть няшей.

Значит, прокачалась за несколько лет. Когда я с ней общался, там даже посыл матом не срабатывал, вот клянусь. На вежливый она и вовсе не обращала внимания, как будто не слышала и продолжала говорить/делать свое. Я однажды так не пригласил ее в гости. Когда открыл дверь, чтобы идти по делам, про которые орал ей в телефон (натурально, голос аж сорвал) уже просто с руганью, она стояла под порогом, проскользнула внутрь и вытолкать ее можно было только с отрядом ОМОНа. Я такой напористой бесстыжей, ни с чем не считающейся упертой наглости не видел ни до, ни после! Мне даже странно, что у нее не задался бизнес. Представь себе продавца Кирби нихуевого веса, умеющего физически врываться в квартиры...

Анон, будешь смеяться - мы с Колибри предлагали такой вариант в числе прочего. Кайэр отговорился, что по состоянию здоровья эти выезды не потянет

Какие выезды, куда? O_o Снимать можно как раз вообще в удобнейшем месте, это не аренда в ебенях все же.

#696 2015-12-22 08:17:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Какие выезды, куда?  Снимать можно как раз вообще в удобнейшем месте, это не аренда в ебенях все же.

Мы предлагали, раз аренду магазина так тяжко тянуть - от аренды отказаться, сделать интернет-магазин, для мероприятий разово арендовать зал в каком-нибудь кафе-ресторане-антикафе.
Пост со страданиями "это дело жизни Маршала, но я его не тяну, что же делать?" от нас с Колибри сейчас, похоже закрыт. По датам - это февраль-март 2014 был.

#697 2015-12-22 08:21:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мы предлагали, раз аренду магазина так тяжко тянуть - от аренды отказаться, сделать интернет-магазин, для мероприятий разово арендовать зал в каком-нибудь кафе-ресторане-антикафе.

Антикафе вообще отлично подходит для всяких "проектов"! У нас в местном антикафе раз в месяц дискуссии и лекции об искусстве :) Более чем удобный формат! Честно говоря, мне вообще непонятны все эти подсобки, стеллажи и желание устроить именно физический магазин. Жуткая утомительная суета же...

#698 2015-12-22 08:32:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Честно говоря, мне вообще непонятны все эти подсобки, стеллажи и желание устроить именно физический магазин. Жуткая утомительная суета же...

Вот плюс стопицот, анон. 1362.gif

#699 2015-12-22 09:26:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Собственно и сейчас непонятно зачем все эти сборы "на клуб". Перевести в режим интернет-магазина + "проэкты в антикафе" можно вот прямо с сегодня же. И не ебаться больше с арендой и пр. И не доить хомячелл. А рекламить свои мероприятия в вк.

Отредактировано (2015-12-22 09:27:39)

#700 2015-12-22 09:28:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Все как у взрослых зато, лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума