Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#651 2015-12-21 18:09:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Только жена того самого Тануки

Речь о пациентке из соседней теме, Кицуне? Лихой поворот  :chearleader:

Анон, а можно ссылку, или хотя бы название темы, где сейчас Кицуне еще обсуждают? Я не помню обсуждений Кицуне, кроме старых, которые в теме закрывателей холиварки?

#652 2015-12-21 18:10:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А вот сейчас обидно было. Я, например, дайревский "такой", но трабблы с семьёй очень серьёзные.

не обижайся, анон, трабблы бывают и я тебе сочувствую
я хотел сказать, что это не маркер пиздецовости какой-то особенной.
тогда многие про такое писали да и сейчас пишут

#653 2015-12-21 18:11:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы. А собственно домогательство Тануки состояло в том, что он пытался организовать Маршалу платную чайную церемонию. Я как любитель, аж денег приныкала и оч хотела, чтобы аршал приехал и ту церемонию провел. Ан нет, оказалось, Тануки домогается.

Блядь, какой пиздец. Что ж год-то такой урожайный на ебланов, божебоже

#654 2015-12-21 18:13:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы.

И кайер сходила на курсы или цель была достигнута, т.е. деньги получены? Если бы сходила, то наверняка упомянула бы, что у неё теперь в активе какие-то курсы с таким-то сертификатом.

#655 2015-12-21 18:29:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я просио пытаюсь для себя понять, М был жертвой(не в итоге, а сначала) или подельником.

Маршал в истории не упоминался вообще. Речь шла да, о супругах.

#656 2015-12-21 18:30:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон, а можно ссылку, или хотя бы название темы, где сейчас Кицуне еще обсуждают?

Не-не-не, личной темы у неё не было, всё было в Спортлото :)

#657 2015-12-21 18:46:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я просио пытаюсь для себя понять, М был жертвой(не в итоге, а сначала) или подельником.

Маршал в истории не упоминался вообще. Речь шла да, о супругах.

Спасибо, анон.

#658 2015-12-21 19:10:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

(хотя бы стеллажей и кассы, работать без кассы стало можно относительно недавно)

не было у них кассы, товарные чеки выдавали или что-то в том духе

Анон пишет:

Можно уже включить мозги и заметить, что ни Злата с Эшем, ни те, кто проходил свидетелями по делу, ни те, кто Кайэр не любят по разным причинам, не придут и не устроят сеанс магии с разоблачением.

Даладно. Вон после темы Миакори никаким приглашенным звездам и расхомячившимся не удивляешься

Анон пишет:

анон, это же превозмогатели, которые вот лежат пластом с давлением ниже плинтуса или выше крыши, а вот через час волокут рюкзак с себя весом бегом

Однозначно. И потом, надорвавшись, ныть и СТРАДАТЬ, перенося этот опыт на всю деятельность (ах, не надо меня пинатьч то-то сделать, ведь я же знаю, я же надорвусь)

#659 2015-12-21 19:43:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чет мне вспомнились простыни Вождя, что на самом деле его все хотят и домогаются -_-
И Шоен.

#660 2015-12-21 21:10:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кстати, чаек с травкой в этой истории скорее всего был.
Эшху пишет, как он купил какую-то травку к чаю и ею регулярно балуется http://arster.diary.ru/p176936417.htm

И что же это за травка такая? А вот что - рододендрон Адамса

Рододендроны с давних времен были известны как ядовитые и одурманивающие растения.

Листья саган-дали содержат высокий уровень эфирных масел и малоизученные алкалоиды, которые, при передозировке, могут оказывать галлюциногенные эффекты, связанные с изменением цветового восприятия.
Передозировка препаратов рододендрона Адамса приводит к перевозбуждению, задержке мочеотделения, и нарушению функции почек.

http://oblepiha.com/lekarstvennye_raste … damsa.html

Еще цитатка:

Цитата об особом эффекте Саган Дайля: «Шаманы издревле добавляли в чай Саган-Дайля (в переводе, „белое крыло“), чудо травку, от которой сносит голову и по углам начинают видеться испуганные эльфы. Здесь ее тоже предложили (правда, не всем). Говорят, что она разрешена Минздравом. Однако, судя по рассказам, одним стабилизированным давлением и просто хорошим настроением не обойтись.
-Однажды на таком междусобойчике, — степенно рассказывает Нина, — эта травка как бы случайно попала ко многим гостям в кружки. Можно сказать, пошла по рукам. Хорошо, что можно было никуда не идти – после был концерт. А то многие почувствовали, что их унесло на „белом крыле“.»
В любом случае — нужен Вам лечебный или «шаманский» эффект — всё зависит от дозировки. Для лечебного эффекта в заварочный чайник добавляют 3-5 листочков Саган Дайля.

Саган Дайля – очень сильное растение, и эту силу следует использовать разумно. Поэтому будьте внимательны и избегайте передозировки! Передозировка может привести к повышенному давлению и головной боли.
Не следует пить Саган-Дайля больше месяца без двух-трех недельного перерыва, чтобы не происходило привыкания.

Сагандайлю использовали и маги, и шаманы... — для обретения силы и вхождения в транс. Эта трава считалась тайной, секретной и была доступной только элите общества.

http://selfrealization.mybb.ru/viewtopic.php?id=13&p=16

В настоящее время известно его  наркотическое , спазмолитическое, кровоостанавливающее, вяжущее  действие .

http://www.ayzdorov.ru/tvtravnik_rododendron.php

Если они такими травками регулярно баловались, то глюколовство и общее состояние здоровья уже как-то вопросов не вызывают.

Отредактировано (2015-12-21 21:27:36)

#661 2015-12-21 21:20:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Если они такими травками регулярно баловались

,

Эм, уж не 228 ли запахло в этом деле? Учитывая гробовое молчание приближенных и фигурантов?

#662 2015-12-21 21:32:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны с травой, по вам плачет тираж "МК"   ;D

#663 2015-12-21 21:36:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны с травой, по вам плачет тираж "МК"   ;D

А что? Зачотная ж трава была. Только жаль - все трупом закончилось.

#664 2015-12-21 21:38:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Если они такими травками регулярно баловались

,

Эм, уж не 228 ли запахло в этом деле? Учитывая гробовое молчание приближенных и фигурантов?

Блин, саган даля открыто продается на обычных рынках в том же иркутске. Какая тут статья?

#665 2015-12-21 21:43:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, аноны, бывает чай, бывает чифирь и крепко сваренный пуэр, его наличие не делает чай наркотой. Так и тут, в малой дозе очень полезная трава.

#666 2015-12-21 21:43:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блин, саган даля открыто продается на обычных рынках в том же иркутске. Какая тут статья?

А какие у них дозировки были? Ты знаешь?

#667 2015-12-21 21:48:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блин, саган даля открыто продается на обычных рынках в том же иркутске. Какая тут статья?

А какие у них дозировки были? Ты знаешь?

А при чем тут это? Как выше было сказано и из безобидного чая можно чифирь сделать. В любом случае это легальное растение, вот о чем речь.

#668 2015-12-21 21:48:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, саган даля открыто продается на обычных рынках в том же иркутске. Какая тут статья?

А какие у них дозировки были? Ты знаешь?

Они и чаи мастырили странные, но это не имеет отношения к смерти от побоев.

#669 2015-12-21 21:53:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, саган даля открыто продается на обычных рынках в том же иркутске. Какая тут статья?

А какие у них дозировки были? Ты знаешь?

Они и чаи мастырили странные, но это не имеет отношения к смерти от побоев.

А это как сказать... Если человек весь перебитый, а ты его чайком особым поишь, то он может особо боли не чувствовать и прекрасно везде разгуливать. А потом хуякс! - и трупик валяется.

#670 2015-12-21 21:54:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аноны с травой, по вам плачет тираж "МК"   

Не, уже не плачет. Такие впопулярные статьи были впопулярны года три назад, ну, может, два. Сейчас это уже не в тренде, устарело, скучно, было уже.
Так что для газеты "Перепупинская правда" сгодится, да и там не дураки сидят, в методичках нынче не это актуально.

#671 2015-12-21 21:55:46

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А какие у них дозировки были? Ты знаешь?

Они и чаи мастырили странные, но это не имеет отношения к смерти от побоев.

А это как сказать... Если человек весь перебитый, а ты его чайком особым поишь, то он может особо боли не чувствовать и прекрасно везде разгуливать. А потом хуякс! - и трупик валяется.

И все это ради кредитов на убыточнвй магазин?
В убийство по-глупости, распиздяйству, недомыслию и игре в бога - верю, а в заговор нет.
Они оба лакали дохрена заваренной дряни, которую им вряд ли бы позволил даже китайский врач.

#672 2015-12-21 22:02:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Они и чаи мастырили странные, но это не имеет отношения к смерти от побоев.

А это как сказать... Если человек весь перебитый, а ты его чайком особым поишь, то он может особо боли не чувствовать и прекрасно везде разгуливать. А потом хуякс! - и трупик валяется.

И все это ради кредитов на убыточнвй магазин?
В убийство по-глупости, распиздяйству, недомыслию и игре в бога - верю, а в заговор нет.
Они оба лакали дохрена заваренной дряни, которую им вряд ли бы позволил даже китайский врач.

Так я и не говорил про заговор. Они этим чайком может вместе "лечились". Только пациент в результате скончался.

#673 2015-12-21 22:04:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

по тэгу "брат". мутная всё-таки история.

http://kyaro.diary.ru/p200146583.htm

Воскресенье, 28 сентября 2014 20:54 в предверии очередной даты
в суматохе проще не вспоминать. каждая дата заставляет думать. второй год без. когда-то казалось немыслимым. до сих пор кажется предательством. когда-нибудь, наверное, отпустит.

http://kyaro.diary.ru/p189685112.htm

Пятница, 05 июля 2013 13:27 про никогда и когда-нибудь
осознал одно из стремлений - сохранение памяти, сохранение себя. вне зависимости от того, что помнить. я как-то никогда себя доброй феей или сказочным принцем не считал, так что воспоминания о подлости, глупости, слабости и прочем не рушат картину мира. да и вот здесь как раз в полный рост срабатывают плюсы отсутствия обобщений. в той конкретной ситуации тот конкретный я сделал так. сейчас я другой, ситуация другая, опыт учтен и пережит.
страшно - это не когда помнишь, страшно - это когда не узнаешь, когда снова раз за разом мечешься в колесе из повторяющихся событий, не понимая, что это повтор. страшно - это забыть.
я - состоит из я. не знаю, как по другому сказать. не самость, не эго. я. то, что есть. то, что истинное. и то, чего нет...

#674 2015-12-21 22:07:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Так я и не говорил про заговор. Они этим чайком может вместе "лечились". Только пациент в результате скончался.

Если люди вдвоем "лечатся" чайком, в результате один умирает, второго по идее не за что сажать, не?

#675 2015-12-21 22:07:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

по тэгу "брат". мутная всё-таки история.

http://kyaro.diary.ru/p200146583.htm

Воскресенье, 28 сентября 2014 20:54 в предверии очередной даты
в суматохе проще не вспоминать. каждая дата заставляет думать. второй год без. когда-то казалось немыслимым. до сих пор кажется предательством. когда-нибудь, наверное, отпустит.

http://kyaro.diary.ru/p189685112.htm

Пятница, 05 июля 2013 13:27 про никогда и когда-нибудь
осознал одно из стремлений - сохранение памяти, сохранение себя. вне зависимости от того, что помнить. я как-то никогда себя доброй феей или сказочным принцем не считал, так что воспоминания о подлости, глупости, слабости и прочем не рушат картину мира. да и вот здесь как раз в полный рост срабатывают плюсы отсутствия обобщений. в той конкретной ситуации тот конкретный я сделал так. сейчас я другой, ситуация другая, опыт учтен и пережит.
страшно - это не когда помнишь, страшно - это когда не узнаешь, когда снова раз за разом мечешься в колесе из повторяющихся событий, не понимая, что это повтор. страшно - это забыть.
я - состоит из я. не знаю, как по другому сказать. не самость, не эго. я. то, что есть. то, что истинное. и то, чего нет...

А совесть-то мучает... Несмотря на некоторую спутанность сознания.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума