Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#3601 2019-05-12 23:47:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кайэр, Ситигей-Модина, все из одной и той же лодки.

Именно поэтому про них надо рассказывать, они этого очень не любят.

#3602 2019-05-12 23:48:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

При том.

Ну ты уж соизволит ответить, раз начал. А то всё как всегда - как неудобно отвечать, так и свалил.


Ну я бываю и не стыжусь. С реалом тоже все ок.
(Что ж вы все одинаковые такие)

Про твой реал ничего не могу сказать, кроме того, что у тебя очень много незанятого ничем времени.

Неправда.

Слишком много сил и времени тратишь на неважное тебе. Странно даже

Да Маршал тоже думал, что его брат никогда ему вреда не причинит. И ошибся.
Пусть другие теперь думают на чужом опыте.

А ты откуда знаешь, что думал покойник? В Ванги записался?
Я тебя прошу описать как ты видишь реальный вред, который Кайэр может причинить каким-то левым незнакомым с ней людям. Знакомые, повторюсь в который раз, все всё давно для себя решили. Кто-то остался, кто-то ушел, но каждый выбор давно сделал.

Как это не поймали? Целый судья поймал.
Вот это вот «суд не посчитал доказанными утверждения подсудимой» переводится как «пиздит ваша Кайер».

Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире.
Вернись в реальность из матрицы, а?
В России приговор (ни оправдательный, ни обвинительный) не значит почти ничего. И только наивные ещё как-то верят нашему правосудию.

Вот и не поливай.

А я ничего кроме той самой "целой судьей" признанных фактов и не говорю.
Ты уж определись, прав суд или нет. А то здесь верю, здесь не верю.

Отредактировано (2019-05-12 23:49:28)

#3603 2019-05-12 23:48:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не, народ, это вот днище - постить сначала рисунки ирисов, писать слезное "ах-ох, браааат", ловить сочувственные комменты от людей, которые не знали, что смерть там не от инсульта, как писалось сабжем. А потом - "норкоман этот Маршал и вааще самдурак".

Днище, анон, конечно, днище.
Но как не прискорбно, у таких как Кайэр совсети маловато будет, плюс надо на что-то после отсидки жить, репутацию надо починить, а значит можно лить ушаты говнища на убитого, и аскать деньги на чаёк.

#3604 2019-05-12 23:54:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

В России приговор (ни оправдательный, ни обвинительный) не значит почти ничего. И только наивные ещё как-то верят нашему правосудию.

Да, верят. Это не политическое дело, это не навальнята, не суд за репост или лайк или свастику на страничке.
Это бытовое убийство, да, непреднамеренное, но факт судом и следствием доказан и человек получил реальный срок за реальное дело.
Или типа все сфабриковано азазаз лишь бы закрыть дело? Если там реально наркотики были бы так задействованы, как Кайэр сейчас пляшет на костях Маршала, то ей бы нахер никто не заинтересовался. Боже мой, прям как в сериале, мент сказал найти виноватого бомжа, прям Улицы разбитых фонарей.

Верят или не верят правосудию люди, это одно.
Но что судимость у человека есть и она по определенной статье - уже показатель.

#3605 2019-05-12 23:55:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

У уже не раз поминаемых здесь Эсвет, Лиса, Дракошки, Рианель, Марен и прочих - репутация точно лучше твоей (хотя я тебя не знаю, анон, может ты фандомный или ролевой монстр), а они почему-то за Кайэр.

Да вот не был бы я уверен насчет кое-кого из упомянутых, что они за Кайер.  :evil:

Поэтому и помогают, видимо, во всем. Чтоб вопреки себе и своим убеждениям.

#3606 2019-05-12 23:58:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

У уже не раз поминаемых здесь Эсвет, Лиса, Дракошки, Рианель, Марен и прочих - репутация точно лучше твоей (хотя я тебя не знаю, анон, может ты фандомный или ролевой монстр), а они почему-то за Кайэр.

Да вот не был бы я уверен насчет кое-кого из упомянутых, что они за Кайер.  :evil:

Поэтому и помогают, видимо, во всем. Чтоб вопреки себе и своим убеждениям.

О, их-таки сабж раскрутил? Не, что-то не жалко их совсем. Вот тех, кто повелся на эти имена и тоже денежку в лапках нищастному зекуле притащил - этих жаль.

#3607 2019-05-12 23:58:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну ты уж соизволит ответить, раз начал. А то всё как всегда - как неудобно отвечать, так и свалил.

Бля, как я тебе мемы объясню? Как бы очевидно, что ты не знаешь выражение, одно время популярное в узких кругах.

Про твой реал ничего не могу сказать, кроме того, что у тебя очень много незанятого ничем времени.

И откуда такой вывод? Из того, что, о чудо, я тут сижу вечером в воскресенье?

Слишком много сил и времени тратишь на неважное тебе. Странно даже

На себя посмотри, Некайер.

А ты откуда знаешь, что думал покойник? В Ванги записался?
Я тебя прошу описать как ты видишь реальный вред, который Кайэр может причинить каким-то левым незнакомым с ней людям. Знакомые, повторюсь в который раз, все всё давно для себя решили. Кто-то остался, кто-то ушел, но каждый выбор давно сделал.

Я не знаю, что думал покойник перед смертью, наверное, уже понял, что ошибся. Но так-то сама Кайер во время суда педалировала тему, что она бы Маршала никогда бы сознательно сама не обидела и только по его просьбе она взяла в руки палку. Спроси у Кайер, почему она так слова Маршала передавала.
А так как я не Ванга и считаю, что людям мозги не для красоты, пусть сами делают выводы, может ли Кайер причинить вред и какой.

Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире.
Вернись в реальность из матрицы, а?
В России приговор (ни оправдательный, ни обвинительный) не значит почти ничего. И только наивные ещё как-то верят нашему правосудию.

Да-да, кровавый Мордор засудил невинную няшу, каждый первый зека поет эту песню.
Что еще скажешь, если няшеньку таки поймали на вранье.

Поэтому и помогают, видимо, во всем. Чтоб вопреки себе и своим убеждениям.

Не все и не во всем. Но ты можешь продолжать врать.

Отредактировано (2019-05-12 23:59:38)

#3608 2019-05-13 00:00:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В России приговор (ни оправдательный, ни обвинительный) не значит почти ничего. И только наивные ещё как-то верят нашему правосудию.

Да, верят. Это не политическое дело, это не навальнята, не суд за репост или лайк или свастику на страничке.
Это бытовое убийство, да, непреднамеренное, но факт судом и следствием доказан и человек получил реальный срок за реальное дело.
Или типа все сфабриковано азазаз лишь бы закрыть дело? Если там реально наркотики были бы так задействованы, как Кайэр сейчас пляшет на костях Маршала, то ей бы нахер никто не заинтересовался. Боже мой, прям как в сериале, мент сказал найти виноватого бомжа, прям Улицы разбитых фонарей.

Верят или не верят правосудию люди, это одно.
Но что судимость у человека есть и она по определенной статье - уже показатель.

Показатель чего??? Что что-то было не так? Так с этим никто вообще не спорит. Даже Кайэр.
Я всё ещё прошу сказать, как то, что у них с Маршалом были косяки, которые вылились в трагедию, как-то влияет на незнакомых с Кайэр людей.
Никаких других "братьев"/"сестер" у неё не было. Ни каких модинских тусовок вокруг тоже. Ни до Маршала, ни после.
Помощь на переезды собирали руками, а не деньгами - не хочешь, не помогай.

Как при всем этом - не собирая тусовок, денег, не общаясь с кем-то она может навредить?

#3609 2019-05-13 00:03:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

В общем, я смотрю, госпожа Ардашева опять что-то замыслила и старательно создает образ больной безобидной няши. Передай дальше.

Отредактировано (2019-05-13 00:03:39)

#3610 2019-05-13 00:03:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не все и не во всем. Но ты можешь продолжать врать

Перечисленные - все и во всём попрошенном/необходимом. Но ТЫ можешь продолжать себе врать.

#3611 2019-05-13 00:04:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Перечисленные - все и во всём попрошенном/необходимом. Но ТЫ можешь продолжать себе врать.

:hmm:

#3612 2019-05-13 00:09:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Показатель того, что человек доглюколовствовал.

Все те кто щас так рьяно Кайэр подлизывают - они тоже все кто вселенцы, кто просто с приветом, с депрессиями, с паническими атаками, все как братья-близнецы. Но что-то никто друг друга до смерти не упиздовывал бамбуковыми палками и не разгонял морфин по венам?
Можно говорить о трагических стечениях обстоятельств и типа о том что кто-то оказался не в том месте не в то время, но это определенно не про Кайэр.
Тут все обстоятельства ее рукой деланные.

Просто так в тусовках не судят за убийства, так что не надо про самый гуманный суд в мире. Есть тело - есть дело. Кайэр убийца.

#3613 2019-05-13 00:13:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

И откуда такой вывод? Из того, что, о чудо, я тут сижу вечером в воскресенье?

И много-много-много вечеров до того.

На себя посмотри, Некайер.

А я не скрываю, что они мне оба дороги. Мне это не стыдно признавать.

Я не знаю, что думал покойник перед смертью, наверное, уже понял, что ошибся. Но так-то сама Кайер во время суда педалировала тему, что она бы Маршала никогда бы сознательно сама не обидела и только по его просьбе она взяла в руки палку. Спроси у Кайер, почему она так слова Маршала передавала.
А так как я не Ванга и считаю, что людям мозги не для красоты, пусть сами делают выводы, может ли Кайер причинить вред и какой.

А свидетели, которые передавали те же самые слова Маршала, тоже врали? И которые про "просьбы придушить"?
Или суд учел все верно и тогда это правда, или не все и тогда почему бы не может быть верна версия Кайэр?

Да-да, кровавый Мордор засудил невинную няшу, каждый первый зека поет эту песню.
Что еще скажешь, если няшеньку таки поймали на вранье.

Ну тебя же ловят, ты только утираешься. А тут даже не поймали.

#3614 2019-05-13 00:14:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Просто так в тусовках не судят

В тусовках, так то, вообще не судят

#3615 2019-05-13 00:16:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Все те кто щас так рьяно Кайэр подлизывают - они тоже все кто вселенцы, кто просто с приветом, с депрессиями, с паническими атаками, все как братья-близнецы

Интересно, а в лицо ты им это скажешь или в десны целуешь при встрече?

#3616 2019-05-13 00:18:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

И много-много-много вечеров до того.

И все аноны один анон  :facepalm:

А я не скрываю, что они мне оба дороги. Мне это не стыдно признавать.

Кто оба? Кайер и Некайер?
Мы это уже поняли.

А свидетели, которые передавали те же самые слова Маршала, тоже врали? И которые про "просьбы придушить"?
Или суд учел все верно и тогда это правда, или не все и тогда почему бы не может быть верна версия Кайэр?

Так я не отрицаю, что Маршал просил причинить боль. Только он думал, что Кайер остановится. А она не остановилась. Тут суд верно все учел.
Какая из версий Кайер?

Ну тебя же ловят, ты только утираешься. А тут даже не поймали.

Я не знаю, кто кого и где ловят, вноси пруфы.

#3617 2019-05-13 00:18:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Просьбы придушить - не повод убить.
Блядь, когда же мрази начнут понимать, что жертва не виновата.

В тусовках слава яйцам не так часто случаются убийства.
В основном, «подайте денег» и «вернем как-нибудь» и «помогите чем можете, буду признателен за благодарность»
Спасибо в карман не кладется.

Срач-то у тебя на хате все тот же, Некайэр?

#3618 2019-05-13 00:23:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Все те кто щас так рьяно Кайэр подлизывают - они тоже все кто вселенцы, кто просто с приветом, с депрессиями, с паническими атаками, все как братья-близнецы

Интересно, а в лицо ты им это скажешь или в десны целуешь при встрече?

Ты так не волнуйся, а то давление подскочит. Поцелую тебя первой.

#3619 2019-05-13 00:24:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мы это уже поняли.

Мы, Николай второй...

Так я не отрицаю, что Маршал просил причинить боль. Только он думал, что Кайер остановится. А она не остановилась. Тут суд верно все учел.

А по версии суда, указанной в апелляции - остановилась. И Маршал ещё три дня бегал после.
Может мы разные документы читаем?
Там ещё слова судмедэксперта есть. Про невыясненность точной связи с причинами смерти.

не знаю, кто кого и где ловят, вноси пруфы.

Ну давай начнем с твоего пруфа на "Кайэр не остановилась", чтоб далеко не ходить.

#3620 2019-05-13 00:26:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Там не доказано сколько он там бегал, а факт избиения - следы были.
Била Кайэр. С согласия ли, по просьбе, вБДСМ-сессии ли? Факт-то остался, что причиняла телесные повреждения она.)

#3621 2019-05-13 00:29:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Там не доказано сколько он там бегал, а факт избиения - следы были.
Била Кайэр. С согласия ли, по просьбе, вБДСМ-сессии ли? Факт-то остался, что причиняла телесные повреждения она.)

Ну как это не доказано?
В магазине работал, с людьми общался, был жив-здоров, ни на что не жаловался.
А что, кто-то отрицает факт "вывода из панической атаки" специфичными способами?

#3622 2019-05-13 00:29:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Все те кто щас так рьяно Кайэр подлизывают - они тоже все кто вселенцы, кто просто с приветом, с депрессиями, с паническими атаками, все как братья-близнецы

Интересно, а в лицо ты им это скажешь или в десны целуешь при встрече?

А ты хочешь сказать, что это неправда?  O_o

#3623 2019-05-13 00:30:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Никто не отрицает того, что Кайэр убила Маршала.

#3624 2019-05-13 00:31:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Все те кто щас так рьяно Кайэр подлизывают - они тоже все кто вселенцы, кто просто с приветом, с депрессиями, с паническими атаками, все как братья-близнецы

Интересно, а в лицо ты им это скажешь или в десны целуешь при встрече?

А ты хочешь сказать, что это неправда?  O_o

Понятия не имею. Мне перечисленные ни в чём подобном не признавались, я не психиатр, чтобы диагнозы ставить.

#3625 2019-05-13 00:34:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мы, Николай второй...

Мы, аноны в треде.

А по версии суда, указанной в апелляции - остановилась. И Маршал ещё три дня бегал после.
Может мы разные документы читаем?
Там ещё слова судмедэксперта есть. Про невыясненность точной связи с причинами смерти.

Да, вероятно.
В моей версии есть вот такие слова:

Согласно заключениям эксперта в области судебной медицины у <...> имелись повреждения в виде тупой травмы головы, тупой травмы туловища и верхних конечностей, тупой травмы таза и нижних конечностей, включающие множественные и обширные кровоизлияния, кровоподтёки мягких тканей, ссадины в не менее 11 зонах приложения травмирующей силы на голове, 6 зонах на передней поверхности туловища, 6 зонах на кистях и а не менее 42 изолированных зонах на верхних и нижних конечностях. Все повреждения образовались в результате нанесения многократных ударов твёрдым тупым предметом (предметами) с ограниченной удлинённой следообразующей поверхностью, вероятнее всего цилиндрической формы, являются прижизненными, причинили тяжкий вред здоровью <...> по признаку опасности для жизни и повлекли смерть потерпевшей от острой массивной внутритканевой кровопотери. Данных для установления последовательности причинения повреждений не имелось. Обнаруженные у <...> повреждения, могли образоваться в результате нанесения множественных ударов твёрдым тупым предметом удлинённой формы, каким могла быть бамбуковая палка, как описывала Ардашева <...> в своих показаниях и при проверке показаний на месте.

Или вот:

Эксперт так же указала на признаки, свидетельствующие о значительности приложенной силы, вследствие воздействия которой у потерпевшей образовались повреждения и подтвердила наличие причинно-следственной связи между причинёнными Ардашевой <...> повреждениями и смертью <...> пояснив, что обстоятельства дела, данные о состоянии здоровья потерпевшей, в том числе и непосредственно перед наступлением смерти соответствуют клинической картине нарастания кровопотери.
Правильно сославшись на указанные доказательства, суд обоснованно установил вину Ардашевой <...> в причинении обнаруженных у потерпевшей повреждений и наличие причинно следственной связи между данными повреждениями и смертью потерпевшей.

А если ты цепляешься за это:

проверке показаний на месте.
Эксперт в области судебной медицины <...> суду показала, что повреждения, обнаруженные у <...>, не могут быть разграничены по времени, могли быть получены <дата>, при исключении возможности причинения повреждений ранее указанной даты. Эксперт объяснила уточнение, сделанное в показаниях по отношению к выводам экспертизы в части времени прошедшего с момента причинения повреждений до наступления смерти <...>., в частности увеличения этого интервала, необходимостью учёта индивидуальных особенностей организма потерпевшей, исходя из выявленного факта потребления потерпевшей наркотических средств, оказывавшего влияние на развитие клеточной реакции в местах повреждений.

То там нет никаких трех дней и уж тем более про невыясненность обстоятельств. Тут, скорее, утяжеление вины Кайер, если все это заняло по времени больше, чем указал эксперт, а Кайер не обратилась за помощью, то суд вполне справедливо заметил:

У суда не было оснований не доверять заключению и показаниям эксперта, поскольку они не содержат противоречий, ставящих под сомнение их обоснованность, выводы экспертом мотивированы

И суд, и эксперт посчитали, что Кайер забила Маршала насмерть палкой — ей хватило и сил и времени и контроля.
Что там было про мою ложь? Может, кто-то в глаза долбится?

Отредактировано (2019-05-13 00:37:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума