Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#3401 2019-04-16 08:10:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Зато он был бы жив.

Не факт - наркотики вместе с шизофренией разрушают личность очень быстро. Был бы овощ или ворующий/аскающий на наркоту у всех орущих сейчас защитничков бомж (потому что комнату бы уже проторчал).
Я, когда узнал про наркотики и психиатрию, если честно, то пожелал ему благополучного перерождения и порадовался, что здесь близкие не успели с ним помучиться.

Пы. Сы. Маршал дурак и долбоеб

#3402 2019-04-16 08:21:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не факт - наркотики вместе с шизофренией разрушают личность очень быстро. Был бы овощ или ворующий/аскающий на наркоту у всех орущих сейчас защитничков бомж (потому что комнату бы уже проторчал).

Уже шизофрения. Что дальше, на самом деле Маршал был серийный убийца, а если не был, то стал бы, инфа сотка?
Факт в том, что Кайер его убила, и мы уже никогда не узнаем, что бы произошло и кем бы Маршал стал. Тормозни здесь, это уже, правда, ни в какие рамки, Кайер ты там или Некайер.

П.С. Ну ты в курсе. Тебе ровно шаг остался от «долбоеб Маршал умер и этим подставил бедную Кайер, он главный виновник своей смерти».

Отредактировано (2019-04-16 08:24:06)

#3403 2019-04-16 08:24:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Защитнички Кайэр сцуко топят ее конкретно

Мнение ушлепков с холиварки стало где-то в реале важным?

Дружочек, эти ушлёпки гораздо ближе к тебе и Кайэр, чем ты думаешь;
а благодаря интересу к теме (и к Теме, привет, Злата) количество осведомлённых о том, что этих людей не надо звать на мероприятия по приглашениям, знаешь ли, неуклонно растёт.

Или хочешь рассказать, как успешно идёт торговля на сезонной ярмарке в СКК/Московской площади?

#3404 2019-04-16 08:27:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Уже шизофрения

Анончик, шиза началась задолго до. И оф.диагноз был.

#3405 2019-04-16 08:29:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

количество осведомлённых о том, что этих людей не надо звать на мероприятия по приглашениям, знаешь ли, неуклонно растёт

Ну и слава богам. Зато нормальные мероприятия процветают.

Анон пишет:

сезонной ярмарке в СКК/Московской площади?

Это ты про ту, что уже второй год не проводят?

#3406 2019-04-16 08:30:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анончик, шиза началась задолго до. И оф.диагноз был.

Я и говорю, один шаг остался.

#3407 2019-04-16 08:34:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

мы уже никогда не узнаем, что бы произошло и кем бы Маршал стал.

Вот с этим я соглашусь. Но в обе стороны, а не как у тебя обычно про "святого Маршала".

Подставил Маршал, например, своих друзей, работающих по больницам (меня в их числе), которых ещё полгода трясли проверками на предмет доступа к наркотическим препаратам.
Насчёт Кайэр не скажу, они в расчете, имхо. А я бы, если бы Маршал был жив, морду бы ему набил сам и больше никогда не общался после тех проблем, что из-за него были

#3408 2019-04-16 08:35:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я и говорю, один шаг остался

Реальность, анончик, сложнее, чем ты думаешь

#3409 2019-04-16 08:53:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Подставил Маршал, например, своих друзей, работающих по больницам (меня в их числе), которых ещё полгода трясли проверками на предмет доступа к наркотическим препаратам.

Вот жеж гад такой. Посмел сдохнуть, пока в крови морфин. Надо было подождать, пока хотя бы первичная экспертиза не показывала бы наркоту, а то неприятненько вышло.

Насчёт Кайэр не скажу, они в расчете, имхо.

Кайер жива.

А я бы, если бы Маршал был жив, морду бы ему набил сам и больше никогда не общался после тех проблем, что из-за него были

То есть пока он был жив, проблем не было. Может, с Кайер поговоришь, зачем она Маршала в такой неудобный момент убила, хороших людей подставила.

Ты понимаешь, что тебя реально уже заносит?

#3410 2019-04-16 09:06:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это ты про ту, что уже второй год не проводят?

О, и правда, в прошлом году не было уже её... Ну, значит, удачи мадам К. продолжать бросать веерочки в узком кругу подружаек и оргов, которым на свою репутацию пофигу.

#3411 2019-04-16 09:06:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Надо было подождать, пока хотя бы первичная экспертиза не показывала бы наркоту, а то неприятненько вышло.

Именно. Или изначально всякую дрянь не жрать и задумываться о последствиях такой жратвы.

Анон пишет:

пока он был жив, проблем не было.

Если не считать того, что из-за его срывов постоянно отменялись договоренные встречи и были накладки по выездам.
Но рано или поздно он бы спалился и тогда проблемы бы были те же.

#3412 2019-04-16 09:09:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ты понимаешь, что тебя реально уже заносит?

А ты, что тебя уже давно занесло?

Ты не любишь Кайэр, мне не нравится Маршал (нет, я не считаю, что он заслужил такую смерть, но считаю, что она закономерна его жизни) - почему ты имеешь право высказаться, а я нет?

#3413 2019-04-16 09:11:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

узком кругу подружаек и оргов, которым на свою репутацию пофигу.

Широковат узкий круг получается 😂
Я смотрю по ВК, что они во всех околояпонских крупных мероприятиях за прошлый год участвовали.
Видимо, жмёт только совсем "тематическим"

#3414 2019-04-16 09:12:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Господи, как охуенно, что сюда прибежали защитники

#3415 2019-04-16 09:12:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

, но считаю, что она закономерна его жизни

:facepalm:

#3416 2019-04-16 09:12:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чет вспомнил простынки и слезы на тему смерти Маршала от Кайэр и подружаек. Чет вы как-то долго переобувались.

#3417 2019-04-16 09:14:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Господи, как охуенно, что сюда прибежали защитники

Если б это не совпало с выходом Кайэр, я бы подумал, что кто-то специально ее топить пришел :facepalm:

#3418 2019-04-16 09:15:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Чет вы как-то долго переобувались.

Вы - это кто? У меня простыней не было. Кайэр до сих пор убивается. Про остальных - не знаю.
А я честно говорю, что да - меня трясет от того, что Маршал врал мне в лицо, говоря о своей неприязни к наркотикам, употребляя при этом.
И я не могу не думать, в чём ещё было враньё.

#3419 2019-04-16 09:22:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Именно. Или изначально всякую дрянь не жрать и задумываться о последствиях такой жратвы.

Исключительно, чтобы тебя не подставить своей смертью, разумеется.


Но рано или поздно он бы спалился и тогда проблемы бы были те же.

Или не спалился, а завязал бы и ты так бы никогда не узнал. Тоже вариант.

А ты, что тебя уже давно занесло?

Да я, вроде, не утверждал, что ты сам долбоеб, что общался с наркоманом и попал на проверки.

считаю, что она закономерна его жизни)

Нет. Далеко не всех даже наркоманов забивают палкой насмерть воннаби братья. Так что не закономерно.

почему ты имеешь право высказаться, а я нет?

Как раз потому что тебя заносит.
Ты уже и по диагнозам прошелся, и Вангой поработал, и сплясал на все деньги.

да - меня трясет от того,

Воешь, надеюсь?

Отредактировано (2019-04-16 09:23:41)

#3420 2019-04-16 09:34:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

что ты сам долбоеб, что общался с наркоманом и попал на проверки.

А ты, кто тогда? 🤣
Я то хоть не ору "нееееееет, этого не может быть никада!!!"

Анон пишет:

Далеко не всех даже наркоманов забивают палкой насмерть

Да, они подыхают в собственной блевотине по подъездам и подвалам.

Верь, анончик, в святого Маршала дальше, пусть на тебя снизойдёт его благодать в виде глюков.

Анон пишет:

Воешь, надеюсь?

Нет, конечно. Радуюсь, что обошлось и тщательнее фильтрую круг общения

#3421 2019-04-16 09:40:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Видимо, жмёт только совсем "тематическим"

И это закономерно, ибо проебана и "добровольность", и "безопасность".

#3422 2019-04-16 09:43:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я смотрю по ВК, что они во всех околояпонских крупных мероприятиях за прошлый год участвовали.

Что-то анон перечитал тему, и пригорело у него от вранья Кайэр по новой :(
И идея завести фейковый вк, мониторить заявки мадам на мероприятия и кидать оргам ссылку на материал уголовного дела для ознакомления кажется ему уже, в общем-то, и неплохой.

#3423 2019-04-16 09:49:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ояебу :facepalm:  Что я блять здесь читаю за ебанину? Сука, ну зачем вы так Кайэр топите?
От изящной логики: Маршал шизофрерик и наркоман->все равно сдох бы в подворотне->ему просто повезло, что до этого не докатился, просто чуть раньше палкой забили насмерть, я выпал в осадок нахер :facepalm:

#3424 2019-04-16 09:52:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

меня другое удивляет - что энное время назад, когда тут постили историю от Кайер про Маршала-наркомана, убитого дилерами в подворотне, и все охуевали, никакого якобы друзяшки Маршала с подтверждением про наркоманию Маршала не всплывало
а тут на тебе - всплыл
да и про шизофрению ничего не было до этого, только про ПА и глюколовство

Отредактировано (2019-04-16 09:53:12)

#3425 2019-04-16 09:53:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

А ты, кто тогда? 🤣
Я то хоть не ору "нееееееет, этого не может быть никада!!!"

Покажи, где я это ору. Процитируй моими же словами.

Да, они подыхают в собственной блевотине по подъездам и подвалам.

Абсолютно все наркоманы. И завязки не существует. И все типы наркотиков действуют одинаково. Что там было про «ору и не может быть никада»?

Верь, анончик, в святого Маршала дальше, пусть на тебя снизойдёт его благодать в виде глюков.

Я тебе в очередной раз повторю. Мир не черно-белый. То, что я не считаю смерть Маршала закономерной, еще не делает его святым. Дофига в мире градаций.

тщательнее фильтрую круг общения

Судя по Кайер — не очень ты преуспел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума