Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#3151 2019-04-13 15:31:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

но ну нипанимаю, что побои могут быть смертелтными

Ты не умеешь в глюколовскую логику, анон. Побои могут быть смертельными, а вот их побои - нет, никада. Потому что не могут, потому что это не из этого мира, они не такие, как обычные люди и так далее. Вот не могут и всё тут.

#3152 2019-04-13 15:31:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да как-не не ебет их логика. Все пл тбрьмам невиноватые сидят и у каждого логика

#3153 2019-04-13 15:34:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Где гарантии?

А где гарантии, что ты повыв здесь не ломанёшься на улицу с топором вершить правосудие? Вон какой ты буйный, хуй знает, чего там от тебя ждать можно.

Анон пишет:

И мне нравится эта защита

Ты где защиту увидал, болезный? Я понимаю, что тебе проще и уютнее жить в мире, где есть злое злище, которое злобно злит и противоположное доброе добрище. Беда в том, что реальный мир намного сложнее. И часто пиздецкие вещи совершаются не потому что ты злище и хочешь злить, а потому что ты долбоёб.
Заебал передёргивать и выть, серьёзно. Никто не оправдывает Кайер, но то, что ты на неё пытаешься натягивать, это тоже хуйня.

#3154 2019-04-13 15:35:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да как-не не ебет их логика.

Чтобы эффективно расследовать преступления тащем-та эту логику и учатся понимать. Любую, даже самую извращённую. Потому что иначе ты во многих случаях и на преступника-то и не выйдешь. Но это оффтоп уже.
А ты опять передёрнул, путая объяснение поступка с оправданием. Сядь жопой на лёд и угомонись уже.

Отредактировано (2019-04-13 15:36:17)

#3155 2019-04-13 15:37:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А где гарантии, что ты повыв здесь не ломанёшься на улицу с топором вершить правосудие?

Так я людей пока не убивал, в отличие от милой безобидной для окружающих няши Кайер.

Анон пишет:

но то, что ты на неё пытаешься натягивать, это тоже хуйня.

например, убийство?

#3156 2019-04-13 15:39:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да как-не не ебет их логика. Все пл тбрьмам невиноватые сидят и у каждого логика

Никто не говорит, что они невиноватые. По мне, так такой ебанизм с уверенностью, что уж у них-то всё будет прекрасно, что б они ни делали, хуже, чем намеренное убийство.

#3157 2019-04-13 15:41:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

например, убийство?

Ебобоша, тут кто-то спорил с тем, что Маршала убили? Может кто-то утверждает, что он живой? Или что он из окна сам выпал?
Да, она его убила. Нет, не по тем причинам, которые ты называешь. Так понятнее?

Анон пишет:

милой безобидной для окружающих няши Кайер

Покажи пальчиком, где её назвали милой и безобидной?

Анон пишет:

Так я людей пока не убивал

Пока :troll:

Анон пишет:

По мне, так такой ебанизм с уверенностью, что уж у них-то всё будет прекрасно, что б они ни делали, хуже, чем намеренное убийство.

Вот плюсану.

Отредактировано (2019-04-13 15:41:45)

#3158 2019-04-13 15:51:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

А там мотив для преднамеренного убийства потенциально был?

#3159 2019-04-13 16:53:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А там мотив для преднамеренного убийства потенциально был?

Ну, если мы не знаем, что Маршал собирался гнать в шею эту троицу захребетников, то в теории... Но это прям гадание на кофейной гуще. Думаю, если бы там всерьез были какие-то загоны с недвигой или, как Кайер теперь пиздит, продажа наркоты, суд бы вцепился. Оно как-то приличнее лечения бамбуковой палкой выглядит, не приходится делать сложные лица.

#3160 2019-04-13 16:56:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А там мотив для преднамеренного убийства потенциально был?

Да хз, кто ж признается. Может, Маршалу надоел этот табор и она захотела жить отдельно и потребовала свои вложения в магазин обратно. Может, произошло просветление и китайский генерал схлопнулся в атсрале, и играть стало не интересно.

#3161 2019-04-13 17:06:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Истерящий анон то ли не может, то ли не хочет понять одну вещь: Кайер и Маршал не раз озвучивали, насколько они не понимают этот странный современный мир вокруг. И соприкасались с ним лишь постольку, поскольку иначе нельзя, даже хлеба не купишь, и с частью даже их круга общения они признавались, что вежливы, а не искренни и близки, ибо эти люди им не совсем понятны, просто Маршал вежливый, а Кайер нет, потому Маршал и производил на всех впечатление дружелюбного и открытого. А так, они жили в своем мире, насколько искренне - я не знаю. Но нет, это не диагноз в плане Нибиру и убить всех людей, это глюколовство работает иначе. Имхо, несколько как у детей, что вот тут я великий Супермен, а тут пришла мама и мы пошли за мороженым. И внутри этого игрового мира лечение побоями приносило пользу, внутри этого мира лечили как раз великого воина, всякие полуненормальные медицинские и около практики у них были всегда. Они не писали открыто о побоях, потому что "провинция, не поймут-с", но о смесях чаев и трав - писали, и гордились тем, насколько эти смеси термоядерные. И еще о чем-то тоже.
И нет, это не извиняет Кайер, это расставляет иначе акценты и меняет причину, по которой она убила Маршала. Тебе, анон, с твоей колокольни, это все может быть похер, но оно имеет значение на самом деле. Даже для следствия. Не зря и приговор: намеренное причинение вреда, но ненамеренное убийство. В глазах глюколовов этот приговор, наверняка очередное столкновение их прекрасного мира с современной дикостью.

#3162 2019-04-13 17:18:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

это расставляет иначе акценты и меняет причину

А не насрать?

#3163 2019-04-13 17:25:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

По ссылке, которая сейчас не открыается, упоминались показания соседей про крики и просьбы прекратить в течение чуть ли не суток.

Не, анон, ты путаешь что-то. Про соседей - это про сильно более ранние события, если мой склероз мне не изменяет.

#3164 2019-04-13 17:28:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не зря и приговор: намеренное причинение вреда

Насколько опять же я помню из материалов аппеляции: Кайэр ссылается на мнение судмедэксперта, по которому связь между ее поступками и наступлением смерти не доказана.

#3165 2019-04-13 17:41:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

это расставляет иначе акценты и меняет причину

А не насрать?

О господи... а почему должно быть?
Убийство из ебанатства глюколовом глюколова, убийство женой пьющего мужа-садиста, убийство ребенком товарища неудачным тычком лопатки, убийство пьющим мужем-садистом жены, убийство трезвым водителем пешехода на темной улице, убийство пьяным водителем пешехода на зебре и т.д. - это все убийства, но как может быть насрать на причины?

#3166 2019-04-13 17:43:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

А так, они жили в своем мире, насколько искренне - я не знаю. Но нет, это не диагноз в плане Нибиру и убить всех людей, это глюколовство работает иначе. Имхо, несколько как у детей, что вот тут я великий Супермен, а тут пришла мама и мы пошли за мороженым. И внутри этого игрового мира лечение побоями приносило пользу, внутри этого мира лечили как раз великого воина, всякие полуненормальные медицинские и около практики у них были всегда.

Интересно получается. Мир игровой, а побои настоящие. Насчет того, что "глюколовство так работает, а так не работает" - почитай тред глюколовов, они очень разные. И глюколовство работает по-разному. Но большинство, все-таки отличают прошлые жизни/параллельные миры/свои фантазии от реальности, в которой живут.

Как только перестают отличать, начинаются большие проблемы и глюколовство переходит в психоз.

#3167 2019-04-13 17:49:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но большинство, все-таки отличают прошлые жизни/параллельные миры/свои фантазии от реальности, в которой живут

Ну вот, а эти две не отличали, и если одна отделалась легким испугом (пару годиков вообще ниочем, у нас за мемчики больше просят), то вторая откинулась с концами  :dontknow:

#3168 2019-04-13 17:53:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

И нет, это не извиняет Кайер, это расставляет иначе акценты и меняет причину, по которой она убила Маршала.

Нет, абсолютно не расставляет иначе акценты. Что-то я не вижу желания у Кайер покинуть этот неприятный мир каким угодно способом: роскомнадзор, отшельничество, хикканство, еще пару вариантов, исключающих вред другим по каким угодно причинам. Наоборот, все такие не отсюда открывают магазин, вполне активно тусуются, друзья Кайер объявляют сбор, пока та в тюрьме (что-то деньги у людей не из своего мира она брала спокойно брала). Так не бывает — тут понимаю, здесь социально адаптирована, там забила человека на смерть, потому что глюколовка. Иначе бы такие проишествия были бы массовыми, глюколовов достаточно, но, к счастью, убийства совершают единицы и не по причине «ах, я не из этого мира».
Это было преднамеренное убийство, оно не было в состоянии аффекта, его пытались (неумело) скрыть и замести следы, что только подтверждает версию с преднамеренным убийством и все попытки иначе расставить акценты равны попыткам оправдать убийцу.

#3169 2019-04-13 17:59:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Что-то я не вижу желания у Кайер покинуть этот неприятный мир каким угодно способом

А зачем ей, это ж не её палками лечили

#3170 2019-04-13 18:06:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Тебе, анон, с твоей колокольни, это все может быть похер, но оно имеет значение на самом деле. Даже для следствия.

:yeah:

#3171 2019-04-13 18:27:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это было преднамеренное убийство, оно не было в состоянии аффекта, его пытались (неумело) скрыть и замести следы, что только подтверждает версию с преднамеренным убийством и все попытки иначе расставить акценты равны попыткам оправдать убийцу.

Ну, тебе, конечно, виднее.

#3172 2019-04-13 18:29:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну, тебе, конечно, виднее.

А кому виднее, тебе? Ты кто, сама Кайер? Хотя это бы многое объяснило...

#3173 2019-04-13 18:32:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Истерика пошла на второй заход, понятно. Анон, не умеешь читать - не еби другим мозг. Тебе десять раз разжевали, что имеют ввиду. Но ты как чихуя в изменёнке впился в идею о том, что тут Кайер оправдывают, и вопишь. Заебал, серьёзно.

#3174 2019-04-13 18:33:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Все аноны один анон, классика. А мневасжаль будет?

#3175 2019-04-13 18:35:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да хоть десять вас тут трясётся, заебали все десять значит. Тем более, что похожи до неразличимости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума