Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#3101 2019-04-10 23:31:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотела замести говно под коврик, да не вышло.

Это ты про морфин в крови Маршала?

Слушайте, а ведь это в минус Кайер. Они с мужем пустили на нужды магазина собственность Маршала, жили за счет этого - то есть за счет Маршала. Подсадили на наркоту, избили. Какой-то хоррор выходит, если под таким углом посмотреть.

#3102 2019-04-10 23:45:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

. Они с мужем пустили на нужды магазина собственность Маршала, жили за счет этого - то есть за счет Маршала.

А это-то откуда? У Маршала денег не было по жизни

#3103 2019-04-10 23:57:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А это-то откуда? У Маршала денег не было по жизни

Квартиру же продала она.

#3104 2019-04-11 00:15:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Квартиру же продала она

Купила комнату и проебала остатки за полгода, о чем жалилась в днявочке

#3105 2019-04-11 00:20:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Квартиру же продала она

Купила комнату и проебала остатки за полгода, о чем жалилась в днявочке

Проебала же на магазин четы? Не у самой эе Кайер на него были деньги.

#3106 2019-04-11 00:29:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Проебала же на магазин четы

Задолго до, анончик ^_' учи матчасть, как говорил всё тот же Маршал.
С магазином я свечку не держал, не в курсе. Здесь вроде писали, что все трое (Маршал, Кайэр, муж) вкладывались

#3107 2019-04-11 09:53:53

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блин, у меня такое ощущение, что сама Кайер тут ходит и в свою пользу задвигает оправдательные спичи

А ты сомневался, анон?

Анон пишет:

Здесь вроде писали, что все трое (Маршал, Кайэр, муж) вкладывались

У четы вечно не было денег. Вкладывались они, ага...

#3108 2019-04-11 14:57:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

. Здесь вроде писали, что все трое (Маршал, Кайэр, муж) вкладывались

а что им было вкладывать?
Маршал, понятно, просрал на хотелку столичную недвигу, а эти два нищеброда с Урала что могли вложить?

#3109 2019-04-11 15:03:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я тут мимокродил, но блин, лично мне кажется лажей заявление, что жертва сама просила ее отдубасить так сильно, что в итоге это привело к смерти. Хуйня какая-то, честное слово.

#3110 2019-04-11 15:23:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я тут мимокродил, но блин, лично мне кажется лажей заявление, что жертва сама просила ее отдубасить так сильно, что в итоге это привело к смерти. Хуйня какая-то, честное слово.

Почему? Если боль отвлекала человека с сорванными тормозами от панических атак или еще какой психиатрии, то вполне могла просить. и нет, это не здорОво, и идти на поводу - не здорОво, не умно, точнее. Но быть, да еще в этой компании, могло вполне, имхо.
А дубасить могли не так сильно в среднем по больнице, еще могла быть личная реакция Маршала на это все, от физиологии врожденной до приобретенного нездоровья.

#3111 2019-04-11 15:24:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я тут мимокродил, но блин, лично мне кажется лажей заявление, что жертва сама просила ее отдубасить так сильно, что в итоге это привело к смерти. Хуйня какая-то, честное слово.

Безотносительно данного дела, но ох, анон, какой только хуйни люди не попросят сотворить с ними во имя своих высоких идеалов и завиральных идей...

#3112 2019-04-11 15:26:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Безотносительно данного дела, но ох, анон, какой только хуйни люди не попросят сотворить с ними во имя своих высоких идеалов и завиральных идей...

соседи слышали крики и просьбы прекратить.
анон, если уж пошло на то, то вот такие просьбы накладывают на исполняющего дополнительные обязательства - следить за вменяемостью своей и подопечного. и уж точно не бросать его без медицинской помощи

#3113 2019-04-11 15:46:55

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я тут мимокродил, но блин, лично мне кажется лажей заявление, что жертва сама просила ее отдубасить так сильно, что в итоге это привело к смерти.

Ну смотри, анон, в теме неоднократно были упоминания, что у Маршала с Кайер были эдакие недо-БДСМ игрища, которые подавались как лечение Маршала от панических атак. Поскольку правилами безопасности никто из них не заморачивался (не тру же, чо как не китайские братья-генералы), я легко допускаю, что могли зайти слишком далеко, не просекая вовремя, что ситуация уже угрожающая. Особенно, если в процессе Кайер ещё и разозлилась и эту злость или обиду на Маршала выплеснула. В накатившем аффекте она могла и проигнорить просьбы прекратить.
Это чисто вангования, конечно. Что там было в реальности знают только Кайер и Маршал, но сам понимаешь, ни с кого из них инфы не получить - последний помер, а первая будет до упора вертеться. Нихуя это всё не извиняет Кайер, естественно.
Я видел как-то раз похожий случай, когда дошло, слава яйцам, только до больнички, все остались живы.

#3114 2019-04-11 16:56:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

соседи слышали крики и просьбы прекратить

Соседи? В магазине? Антон, тебя куда-то не туда прет

#3115 2019-04-11 17:14:29

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

соседи слышали крики и просьбы прекратить

Соседи? В магазине? Антон, тебя куда-то не туда прет

В материалах дела точно были чьи-то свидетельства о криках и просьбах прекратить. Соседей в коммуналке или сотрудников в магазине - я не помню

Другой анон.

#3116 2019-04-11 17:39:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Соседи? В магазине? Антон, тебя куда-то не туда прет

Магазин в жилом доме же.

#3117 2019-04-11 18:04:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

накатившем аффекте

Ну вот это мне непонятно.

#3118 2019-04-11 19:20:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

. Здесь вроде писали, что все трое (Маршал, Кайэр, муж) вкладывались

а что им было вкладывать?
Маршал, понятно, просрал на хотелку столичную недвигу, а эти два нищеброда с Урала что могли вложить?

Тем более после смерти Маршала начались просьбы о подаяниях на поддержку штанов магазина. И при этом большая часть подписчиков ни ухом ни рылом не были в курсе, что у Кайер все еще есть муж, который живет при магазине с ними и своего отдельного заработка не имеет.

#3119 2019-04-11 21:41:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, эту просьбу и согласие он с того света заявил.
Это Кайер по дороге придумала, чтобы за смерть Маршала не отвечать.

А что этого не было, тоже Маршал тебе сообщил во сне?
Панические атаки у него были, ебанизм тоже. Реально могло быть, особенно если это какая древняя практика лечения бесноватых.
А суд просто не рассматривает мертвых китайцев как смягчающее, легковерие тут не причем.

Ты блин тупой совсем? То, что Маршала он избивал умышленно, суд установил. И вообще без разницы, чего там Маршал просил, а чего не просил.
Харэ отмазывать суку, убившую хорошего человека.

#3120 2019-04-11 23:43:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, эту просьбу и согласие он с того света заявил.
Это Кайер по дороге придумала, чтобы за смерть Маршала не отвечать.

А что этого не было, тоже Маршал тебе сообщил во сне?
Панические атаки у него были, ебанизм тоже. Реально могло быть, особенно если это какая древняя практика лечения бесноватых.
А суд просто не рассматривает мертвых китайцев как смягчающее, легковерие тут не причем.

Ты блин тупой совсем? То, что Маршала он избивал умышленно, суд установил. И вообще без разницы, чего там Маршал просил, а чего не просил.
Харэ отмазывать суку, убившую хорошего человека.

Причем тут отмазывать?! Я не утверждаю, что она не убивала, я о мотивах и причинах.

#3121 2019-04-12 00:48:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну вот это мне непонятно.

В смысле, не понятно? Как в процессе битья палкой можно словить аффект? Да легко, если с самоконтролем ниочень, а в башке уже какое-то раздражение на избиваемого есть.

#3122 2019-04-12 05:02:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Харэ отмазывать суку, убившую хорошего человека.

Одна ебанашка убила другую ебанашку. И друзяшки у обеих такие же ебанутые.

#3123 2019-04-12 09:44:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

То, что Маршала он избивал умышленно, суд установил

Бля, разумеется, умышленно. Но не для того, чтобы убить, куриная ты башка. Маршал просила ее бить палкой, такая у них была практика, потому что они ебучие глюколовы.
Никто никого не отмазывает, но между преднамеренным убийством и убийством по неосторожности пропасть.

#3124 2019-04-12 10:12:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В смысле, не понятно? Как в процессе битья палкой можно словить аффект? Да легко, если с самоконтролем ниочень, а в башке уже какое-то раздражение на избиваемого есть.

Классная отмаза, для домашних абьюзеров самое то.

#3125 2019-04-12 10:27:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аффект — не отмаза для суда, если он не был вызван противоправными действиями пострадавшей стороны.
Однако как психологический феномен он существует, и абьюзеры ему, разумеется, тоже подвержены.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума