Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

На правах рекламы: в этом треде аноны еженедельно собираются на совместный просмотр фильмов ужасов и будут рады всем желающим присоединиться.

#3026 2018-06-27 13:33:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

то, что иногда она не врёт - ничего в общей оценке личности не меняет.

анон, ты передёргиваешь. оценка личности должна быть по фактам. пока кроме очень мутного уголовного дела никаких пруфов на что-то большее не приносили.

#3027 2018-06-27 13:34:52

Анон

Анон пишет:

очень мутного

Ну-ка, и в каком месте оно мутное?

#3028 2018-06-27 13:37:15

Анон

Анон пишет:

Ну-ка, и в каком месте оно мутное?

в противоречиях, анон.
всё много раз обсосано. читай выше.

#3029 2018-07-30 16:47:37

Анон

осилил 122 страницы
до сих пор просто нет слов...
и чему верить не знаешь, и как это воспринимать тоже
это пиздец  :really:

#3030 2018-09-06 14:13:48

Анон

В целом, ощущение какой-то херни.
Знал К. и БМ через ролевую тусовку, особо в их дела не лез, был пару раз в комнате на Большом. Дал немного денег на похороны, потому что всегда был уверен, что у К. с деньгами плохо очень, не раз и не два упоминались огромные кредиты и тд. После суда, правдв, перестал общаться с К. полностью, на прочьбу через общих друзей не отреагировал, так как тупо стремно впутывать в это дело еще кого.
Про палки, бдсм и все такое слышу в первый раз, БМ никогда избитым не видел, но я был не самым близким другом. Тем не менее, история с монтировкой оставила какое-то очень мутное чувство.

#3031 2018-09-06 14:29:48

Анон

а я тут кстати недавно ездил в Леруа Мерлен, купил бамбуковые палки для подпирания цветов и вспомнил про эту историю
палки эти нихуя не хрупкие и ими если не забить, то покалечить можно очень сурово, особенно если бить со всей дури  :casper:

#3032 2018-09-06 14:32:37

Анон

А где сабж? Уже вылечился?

#3033 2018-09-06 14:37:19

Анон

Анон пишет:

А где сабж? Уже вылечился?

Сабж вернулся за решетку.
И вот тут мне Кайер жаль. Если она не виновата, то вернуться в тюрьму после перерыва, это кошмар как новый приговор. Если виновата в непредумышленном... Все равно жаль, именно из-за этого возврата. И здоровье у нее совсем в жопе.
Но история с наркотой и монтировкой накануне совсем неверибельна, увы(

#3034 2018-09-06 15:24:01

Анон

Анон пишет:

Ого! Почему?

#3035 2018-09-06 15:25:28

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого! Почему?

Потому что отпускали на время лечения.
Подробностей не знаю, она многое закрыла под список, а я в него не просился.

#3036 2018-09-06 16:02:38

Анон

Насчет монтировки не знаю, но мысль о том, что ЧиШ как-то причастен к небольшому обороту психоактивных веществ, у меня появлялась, кто-то из них однажды туманно обмолвился.

#3037 2018-09-06 16:08:39

Анон

Тут вопрос, почему менты отказались от такой вкусной статьи и предпочли убийство про неосторожности?
Ну и Кайер писала, что я не я, все Маршал. И в это тоже верится ну, не очень.Если аж тебе обмолвились, то тем более.

Отредактировано (2018-09-06 16:08:59)

#3038 2018-09-06 16:17:47

Анон

Тут вопрос, почему менты отказались от такой вкусной статьи и предпочли убийство про неосторожности?
Ну и Кайер писала, что я не я, все Маршал. И в это тоже верится ну, не очень.Если аж тебе обмолвились, то тем более.

Не очень понял, почему аж мне, но ладно.
Насчет "все Маршал", так оно и неудивительно, зачем человеку говорить что-то, что явно осложнит его положение.
Насчет убийства по неосторожности - много факторов.
Во-первых, а что там еще можно было придумать так, чтобы сова натянулась на глобус? Видимо, иначе не натягивалось.
Во-вторых, анону известен один нашумевший случай, когда дело в итоге было закрыто с формулировкой "за отсутствием состава преступления" при полном наличии трупа (и происшествия).
Вы тоже, аноны, не делайте из ментов во всем абсолютно правых, судебные разборки - болото темное. В данном случае истина, имхо, как у Малдера, где-то рядом, между версией К. и той, что изложена в приговоре.

Отредактировано (2018-09-06 16:18:35)

#3039 2018-09-06 16:27:46

Анон

Анон пишет:

Потому что если ты не из их "семьи", то странно такое рассказывать посторонним, статья же именно что.

Анон очень прохладно относится к властям, настолько, что верит в каждый подброшенный грамм героина, и именно поэтому странно, что тут наоборот махнули рукой. Но, разумеется, быть там может, что угодно, включая то, что труп явно есть, а вокруг толпа глюколовных ебанатов и совы трещат, вот и привели к некому знаменателю, как сумели, чтобы не висяк.

#3040 2018-09-06 19:15:48

Анон

Анон пишет:

Потому что если ты не из их "семьи", то странно такое рассказывать посторонним, статья же именно что.

Анон очень прохладно относится к властям, настолько, что верит в каждый подброшенный грамм героина, и именно поэтому странно, что тут наоборот махнули рукой. Но, разумеется, быть там может, что угодно, включая то, что труп явно есть, а вокруг толпа глюколовных ебанатов и совы трещат, вот и привели к некому знаменателю, как сумели, чтобы не висяк.

Ага, понял. Там было очень мимоходом, и даже не в форме предложения, а в плане "нам норм, а вот кому другому может быть и плохо", но это с тем же успехом могло реально относиться к баду какому. Но мысль такая мелькнула.

Вот, кстати, поддерживаю: не исключаю, что сам образ жизни очень сильно запутывал всех причастных к следствию и делал картину окончательно неразборчивой.
В версии К. и семьи больше всего настораживает вот это: может быть, я просто уже не помню и пропустил, но, вроде бы, первоначальная версия, выданная в дневнике, ничего не говорила об убийстве, зато шла речь об обвинении в мошенничестве.

#3041 2018-09-14 14:53:04

Анон

По неосторожности дают за гораздо более вопиющие случаи.
Вообще в РФ за убийство дают КРАЙНЕ маленькие сроки (при том что тюрьмы представляют из себя ад, да).
Сравните с США. 1 убийство —> пожизненно или высшая мера, да полно таких случаев.
В России надо на порядок больше человек убить, чтобы пожизненное заслужить.

#3042 Вчера 07:56:34

Анон

По неосторожности дают за гораздо более вопиющие случаи.
Вообще в РФ за убийство дают КРАЙНЕ маленькие сроки (при том что тюрьмы представляют из себя ад, да).
Сравните с США. 1 убийство —> пожизненно или высшая мера, да полно таких случаев.
В России надо на порядок больше человек убить, чтобы пожизненное заслужить.

Давайте в этой теме без этого, а? В США за те же убийства точно также оправдывают и дают маленькие сроки, а иногда и условно. И дела часто разваливаются прямо в суде (потому что другая система абсолютно). И в России вопрос стоит не в том, сколько убить, а в том, есть ли отягчающие или нет. А  по ст.105 УК РФ это не только количество жертв.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 828.23 Кбайт (Пик: 847.98 Кбайт) ]

18+