Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2951 2018-03-20 10:49:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон с позором криво выразился, по-моему - он, как я понимаю, про ведро помоев, выплеснутое Кайер после выхода из тюрьмы на Маршала - и героинщик он, и лжец, и с китайской мафией шашни завёл...

#2952 2018-03-20 11:15:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Откуда тогда столько сильных побоев? Почитай характер увечий, нихера себе "заигрались".

Я не говорю, что это были игры, я не верю в торговлю наркотой. А что Кайер могла бить по глупости или просьбе Маршала, не чувствовавшего боли (то есть все равно по глупости) - верю. И что от злости, если поссорились, могла ударить, не рассчитав, тоже верю. Ну, в такую вот бытовуху то есть, а не в дилеров, крышующих их, видимо, ментов, и все на базе одной Киры Рублевой, которую не взяли двести ударов монтировкой.

#2953 2018-03-20 11:17:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Анон с позором криво выразился, по-моему - он, как я понимаю, про ведро помоев, выплеснутое Кайер после выхода из тюрьмы на Маршала - и героинщик он, и лжец, и с китайской мафией шашни завёл...

Так это позор Кайер, а не отцу.
В идеале, правда, в реальности-то всякое бывает.
Но вот с тем, что не надо это все вытаскивать, а то позор родне, не согласен, потому что позиция удобная отнюдь не (только) родне.

#2954 2018-03-20 11:43:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

китайской мафией

Про китайскую мафию уже на холиварке раздули, вроде бы. У Кайэра про это нет.

#2955 2018-03-20 11:56:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

китайской мафией

Про китайскую мафию уже на холиварке раздули, вроде бы. У Кайэра про это нет.

ну российская, суть-то прежняя.

#2956 2018-03-20 15:28:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Откуда тогда столько сильных побоев? Почитай характер увечий, нихера себе "заигрались".

Я не говорю, что это были игры, я не верю в торговлю наркотой. А что Кайер могла бить по глупости или просьбе Маршала, не чувствовавшего боли (то есть все равно по глупости) - верю. И что от злости, если поссорились, могла ударить, не рассчитав, тоже верю. Ну, в такую вот бытовуху то есть, а не в дилеров, крышующих их, видимо, ментов, и все на базе одной Киры Рублевой, которую не взяли двести ударов монтировкой.

Вот именно. По глупости. Соответственно, сваливать вину на невменяемого Маршала не надо - ты сама прекрасно видела, что делаешь.

#2957 2018-03-20 15:36:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

По официальной версии, как я понимаю, они были нанесены за промежуток пара часов — пара суток до смерти, никак не драка за неделю, после которой она с кем-то из анонов выпивала и т.д.
И уж в этом случае посадить Кайер было бы сложнее, имхо

По официальной версии (я процитировал её выше, она указана в апелляционном определении) повреждения, повлекшие смерть,  можно приписать Кайэр, только если не было повреждений полученных ранее. А они были. Десятки человек это видели. Друзья, сотрудники, родственники. Об этом свидетельствует в том числе и отец Маршала, которому выгораживать Кайэр вовсе нет никакой нужды.
Поэтому и не ждали обвинительного заключения.
Так что оказалось не сложнее.

Про позор родственникам.
Я сижу в глубоком фейспалме. Вы не понимаете, что такое для очень цивильных людей вместо просто умершего родственника получить умершую лесбиянку-наркоманку, убитую предположительно в нарко-разборках? В материалах дела основная часть не про побои, наркотики и другие важные вещи, а про кто с кем спал, с поднятием всех реальных имён многочисленных Маршальских связей. Следствие пыталось найти мотив, но результат не меняется.
В то, что с любой соцсети (или публичного сайта) это никуда не расползётся поверить очень сложно.
Насколько я знаю, кроме отца из родственников никто не в курсе подоплёки событий.


Про то, что касается экспертизы я уже писал. Спрошу при личной встрече. Разрешит, значит выложу.
Анон-свидетель.

#2958 2018-03-20 18:19:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

господи, неужели анон-защитник проспался и научился писать связно
молодец растёшь

#2959 2018-03-20 18:27:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я сижу в глубоком фейспалме. Вы не понимаете, что такое для очень цивильных людей вместо просто умершего родственника получить умершую лесбиянку-наркоманку, убитую предположительно в нарко-разборках? В материалах дела основная часть не про побои, наркотики и другие важные вещи, а про кто с кем спал, с поднятием всех реальных имён многочисленных Маршальских связей. Следствие пыталось найти мотив, но результат не меняется.

Поэтому надо замолчать, и тогда убийца, может быть, перестанет рассказывать, что жертва была наркоманкой-лесбиянкой и погибла в наркоразборках...

#2960 2018-03-20 20:23:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Про позор родственникам.
Я сижу в глубоком фейспалме. Вы не понимаете, что такое для очень цивильных людей вместо просто умершего родственника получить умершую лесбиянку-наркоманку, убитую предположительно в нарко-разборках?

Ну, судя по друзяшкам Кайэр, для очень цивильных людей абсолютно нормально, если их хорошая знакомая насмерть забила свою подругу палкой и отсидела за это. Продолжают отлизывать ей без рвотного рефлекса.

#2961 2018-03-20 21:38:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

что жертва была наркоманкой-лесбиянкой и погибла в наркоразборках...

Про лесбиянку-наркоманку официальная версия следствия. Подтверждённая свидетельскими показаниями и экспертизами.
Но согласен, что всем лучше бы замолчать.

Анон пишет:

господи, неужели анон-защитник проспался и научился писать связно
молодец растёшь

Спасибо, конечно, но, предполагаю, что я другой анон. Я уже писал десятками страниц раньше.

#2962 2018-03-20 21:51:00

Анон

Re: №444 Чай и шок

стоп, ну про морфин еще можно притянуть, но как официально в следственных документах записывали доказательства лесбиянства?  :lol:

#2963 2018-03-20 22:00:06

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, наверное, не лесбиянства, а отношений с женщинами. Свидетельские показания, видимо?

#2964 2018-03-20 22:06:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

наверное, не лесбиянства, а отношений с женщинами.

Сексуальные отношения преимущественно с женщинами называются лесбиянством, разве нет?

#2965 2018-03-20 22:23:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Свидетельские показания, видимо?

и кто таки держал свечку  :troll:  или все со слов Кайэр записали, а главное непонятно зачем это в деле, убийство из ревности?

#2966 2018-03-20 22:50:05

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну, наверное, не лесбиянства, а отношений с женщинами. Свидетельские показания, видимо?

- Свидетельница, в каких отношения состояти с жертвой?
- Гражданин начальник, сама-то я ни в каких, а вот Дуська, Клава, Матрена и Авдотья Христофоровна с нею сожительствовали.

Сами нарассказали, сами говорят о позоре для родственников жертвы, красавы.

#2967 2018-03-20 23:36:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сексуальные отношения преимущественно с женщинами называются лесбиянством, разве нет?

Где называются? Ментами в официальных делах - хз. А так вообще это сексуальная ориентация. Женщина может спать только с женщинами, но при этом самоопределяться как бисексуалка, или демисексуалка, просто попадаются из хороших потенциальных партнеров только женщины, например. Сексуальное поведение могут в этом случае назвать гомосексуальным, наверное, но чтоб прямо "лесбиянство". о_О

#2968 2018-03-20 23:42:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про лесбиянку-наркоманку официальная версия следствия. Подтверждённая свидетельскими показаниями и экспертизами.

Я уточнить - а как экспертиза лесбиянства проводится?

#2969 2018-03-21 01:53:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я уточнить - а как экспертиза лесбиянства проводится?

Не ты один заинтересовался, анончик :lol:

#2970 2018-03-21 05:09:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сами нарассказали, сами говорят о позоре для родственников жертвы, красавы

И не говори  :facepalm:

#2971 2018-03-21 05:10:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ну, судя по друзяшкам Кайэр, для очень цивильных людей абсолютно нормально, если их хорошая знакомая насмерть забила свою подругу палкой и отсидела за это. Продолжают отлизывать ей без рвотного рефлекса.

Я даже с Эсвет прекратил общаться. Ну нахер, хз где еще вылезет такая некритичность мышления.

#2972 2018-03-21 12:58:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но согласен, что всем лучше бы замолчать.

Для Кайер - однозначно лучше, согласен. Так все быстрее забудут, что она сидела, за что она сидела, что Маршала вообще убили, а не умер от инсульта/передоза - версия будет зависеть от ситуации, полагаю. А там, глядишь, и что Маршал вообще существовал.

#2973 2018-03-23 15:58:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Почитал я всё написанное. Интересно: а этот самый муж Ардашевой, который присутствовал при избиении Киры, он почему не пошёл как соучастник-то по этапу в санаторий? По логике вещей, он там вряд ли просто стоял в уголочке молча, пока Ардашева обхаживала палкой Железную Киру, которую не взяли "200 ударов монтировкой".

#2974 2018-03-23 16:17:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про лесбиянку-наркоманку официальная версия следствия. Подтверждённая свидетельскими показаниями и экспертизами.

Аноны, я тут налетами, - а что, документы по делу уже выложили?
Когда  я последний раз видела упомянания о них, то Кайер сначала ржала , что "анононам не покажу, открой личико, дай почту", а когда один анон пошел и дал почту, - резко переобулась в "приезжай, встретим тебя всей компанией, клеветник, сам и отксеришь, а то мне влом".

Отредактировано (2018-03-23 16:23:22)

#2975 2018-03-23 22:18:18

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Почитал я всё написанное. Интересно: а этот самый муж Ардашевой, который присутствовал при избиении Киры, он почему не пошёл как соучастник-то по этапу в санаторий? По логике вещей, он там вряд ли просто стоял в уголочке молча, пока Ардашева обхаживала палкой Железную Киру, которую не взяли "200 ударов монтировкой".

Вот этот вопрос меня тоже интересует. Аннушка, конечно, баба могучая, но мужику так отдубасить тело всяко сподручнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума