Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2926 2018-03-19 17:47:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне вот прямо интересно, отчего же ничего не жмет знакомым Кайер продолжать с ней общение  :casper:
Сначала поверили в невинную няшу и злых ментов с ее слов, это понятно; но потом, когда всплыло дело с подробностями?

#2927 2018-03-19 18:05:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ну, я не скажу за всю Одессу, но лично меня корёжит от появления К. в комментариях у общих знакомых. Я с ней не разговариваю, но я это переставала ещё до всего, потому что чем дальше, тем сильнее в личном общении оно напрягало.

#2928 2018-03-19 22:29:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Фото с кинокухни http://kyaro.diary.ru/p215075723.htm
такое впечатление, что Кайер подыскивает себе новую жертву...

#2929 2018-03-19 22:58:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сначала поверили в невинную няшу и злых ментов с ее слов, это понятно; но потом, когда всплыло дело с подробностями?

С какими подробностями, анон? Придуманными на холиварке?
В отличии от холиварки, близкие знакомые в курсе как раз ВСЕХ подробностей. Поэтому и верят. И показания в следствии и суде многие давали.
И человека знают гораздо лучше, чем местные анончики. Не ангел, но и не маньяк.
Но об этом уже много раз и многие писали.
От себя скажу, что Кайэр при мне ещё ни разу не отказал в просьбе ознакомиться с документами. А что в сеть они не выложены и выложены не будут, как раз очень понятно. Родные Маршала вполне живы и им хватит и того позора, что уже есть.

#2930 2018-03-19 23:07:39

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сначала поверили в невинную няшу и злых ментов с ее слов, это понятно; но потом, когда всплыло дело с подробностями?

С какими подробностями, анон? Придуманными на холиварке?
В отличии от холиварки, близкие знакомые в курсе как раз ВСЕХ подробностей. Поэтому и верят. И показания в следствии и суде многие давали.
И человека знают гораздо лучше, чем местные анончики. Не ангел, но и не маньяк.
Но об этом уже много раз и многие писали.
От себя скажу, что Кайэр при мне ещё ни разу не отказал в просьбе ознакомиться с документами. А что в сеть они не выложены и выложены не будут, как раз очень понятно. Родные Маршала вполне живы и им хватит и того позора, что уже есть.

Аня, залогинься (с)

#2931 2018-03-19 23:12:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Аня, залогинься (с)

Тут нас слишком много для одного Кайэра. И почти все очень хорошо опознаются. Камраду К. с пивом отдельный привет :great:
Причины того, что никто не участвует в ваших плясках, уже объясняли ранее.
Но вам, разумеется, будет проще считать, что это всё Кайэр.

#2932 2018-03-19 23:15:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но вам, разумеется, будет проще считать, что это всё Кайэр.

Да анонам похуй, господи.
То что вас там несколько, готовых плясать в защиту убийцы вашего же приятеля - это ваши проблемы и ваша беда, не анонские.

#2933 2018-03-19 23:15:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

это ваши проблемы и ваша беда, не анонские.

Вот и договорились.

Отредактировано (2018-03-19 23:16:54)

#2934 2018-03-19 23:39:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Магазин "зеки и торчки", "чай и винт", "опиум и шелк", "морфиновые церемонии", "Элитный китайский чай, вес питерский"...
Акция! Купи кимоно - бамбуковая палка в подарок! (аренда помещения по предварительному согласованию)

Вот ты смеешься, аноним, а я у них твердый брал ещё во времена ларька в ТЦшке.... тёмненькая худенькая скоростная няшнотян там была.

#2935 2018-03-19 23:41:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

С какими подробностями, анон?

Подробностями, изложенными в официальном уголовном деле.
Аноны - анонами, но расследование и факты из него уж всяко не плод анонского воображения.

#2936 2018-03-19 23:52:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Подробностями, изложенными в официальном уголовном деле.

В приговоре, хотите вы сказать? Уголовное дело в сеть не выкладывалось.
В приговоре, например, нет показаний судмедэксперта, которая указывает, что связь между действиями Кайэр и наступлением смерти установить невозможно.

Отредактировано (2018-03-19 23:53:30)

#2937 2018-03-20 00:06:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В приговоре, например, нет показаний судмедэксперта, которая указывает, что связь между действиями Кайэр и наступлением смерти установить невозможно.

Анон, а как-то можно попросить хотя бы этот документ выложить? Насколько я понимаю, он Маршала никак не затрагивает.
Была бы очень благодарна, если сможешь попросить у Кайэр это сделать.

#2938 2018-03-20 00:12:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

В приговоре, например, нет показаний судмедэксперта, которая указывает, что связь между действиями Кайэр и наступлением смерти установить невозможно.

Анон, а как-то можно попросить хотя бы этот документ выложить? Насколько я понимаю, он Маршала никак не затрагивает.
Была бы очень благодарна, если сможешь попросить у Кайэр это сделать.

Это даже в апелляционном определении есть:
Эксперт в области судебной медицины <...> суду показала, что повреждения, обнаруженные у <...>, не могут быть разграничены по времени, могли быть получены <дата>, при исключении возможности причинения повреждений ранее указанной даты.

Доказано показаниями свидетелей (в том числе и моими, и отца Маршала), что до "указанной даты" у Маршала были многочисленные повреждения, нанесённые не Кайром (по словам самого Маршала).
И этих показаний в приговоре не приведено. Как и показаний судмедэксперта.

Я спрошу, когда увижу лично в следующий раз.

Отредактировано (2018-03-20 00:14:52)

#2939 2018-03-20 00:47:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Я спрошу, когда увижу лично в следующий раз.

Спасибо.

#2940 2018-03-20 01:07:09

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Насчет левых людей и наркоты: кто помнит, какие были объяснения у следствия, почему это не вошло в дело? Я имею в виду а) записи двух людей бла-бла, б) отсутствие реакции на наличие морфина в Маршале?

В уголовное дело, анон, это вошло. Это не вошло в приговор. Как и показания судмедэксперта, и части свидетелей. Без каких-то объяснений со стороны суда.

Анон-свидетель.

#2941 2018-03-20 02:23:04

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Родные Маршала вполне живы и им хватит и того позора, что уже есть.

Тонко подъебнул.

#2942 2018-03-20 02:34:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Родные Маршала вполне живы и им хватит и того позора, что уже есть.

Тонко подъебнул.

Кстати, да, хотелось бы уточнения. Родственникам жертвы должно быть стыдно за то, что их родного человека убила убийца?

#2943 2018-03-20 02:46:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Ок, я сабжа и покойную в глаза не видела и не знаю, но по поводу почему друзья общаются с убийцей не так уж сложно понять. Просто действительно не хочется верить, что один твой друг вот так на голубом глазу пришиб другого. Я, если честно, в такой ситуации тоже хваталась бы за всякие объяснения.

Только вот версия с наркотой, имхо, совсем бредовая. Во первых, морфин – ну это не самый распространенный наркотик, да и желающих поработать дилером всегда хватает, зачем какую то глюколовку за отказ ломом забивать
.
Если бы я была друзяшкой этой Кайер, я бы для себя выстроила бы другую версию – Маршал получила серьезные внутренние травмы в драке накануне, о которой она рассказывала. Но не придала плохому самочувствию должного внимания, приняла морфин от боли, который по разным причинам, как тут выше по треду рассказывали, мог быть дома оказаться. Внутренние травмы не всегда очевидны, у меня подруга однажды после падения с переломом ребра неделю проходила, думала, что ушиб болит. Ну а потом, в ходе очередного сеанса палочного массажа травма обострилась и Маршал померла. Тут как бы и не виноватая Кайер получается, она же не знала. А менты разбираться особо не стали, им дело закрыть нужно.

Ну а на рассказы о наркомафии я бы особо внимания не обращала, типа, это понятно, что Кайер не хочется слыть и чувствовать себя убийцей друга даже по неосторожности, вот она и фантазирует и сама в это верит.

#2944 2018-03-20 07:13:34

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны, у которых есть доступ к делу, вы конечно очень благородны в защите Кайер, но явно знаете больше. И можете сохранить репутацию подруги, которой ещё дальше жить. Извините, на слово верить вам никто не должен, учитывая ваши хорошие отношения и заинтересованность защитить подругу. Вы со своей стороны тоже не должны ничего анонам с хс, но тогда уж не налетайте, мы тут выражаем свое мнение исходя из тех данных, какие есть.

#2945 2018-03-20 07:58:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не ангел, но и не маньяк

Никто маньяком ее и не называл. Называли лживой, не очень далекой, но прущей, как танк довольно неприятной манипуляторшей. С такой бы сталось небрежно кого-нибудь случайно забить насмерть. А в "нарочно" тут вроде и так не верят. Даже те, кому брезгливо с ней общаться. А отсидела она маловато, да, учитывая ее способность обнуляться. И чувствую, мы еще услышим про ее "подвиги".

Отредактировано (2018-03-20 08:00:11)

#2946 2018-03-20 08:02:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Магазин "зеки и торчки", "чай и винт", "опиум и шелк", "морфиновые церемонии", "Элитный китайский чай, вес питерский"...
Акция! Купи кимоно - бамбуковая палка в подарок! (аренда помещения по предварительному согласованию)

Вот ты смеешься, аноним, а я у них твердый брал ещё во времена ларька в ТЦшке.... тёмненькая худенькая скоростная няшнотян там была.

ну ты же понимаешь, что без пруфов это не более чем пиздеж?
я сейчас тоже могу написать, что вообще человечину там в банках закатанную брал и что?

#2947 2018-03-20 09:27:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не, вот в торговлю наркотой там я не верю. Что у них в принципе в доме был морфин, верю, потому что о обеих постоянно что-то болело, и кто-то из друзей мог приволочь потерявшие актуальность остатки, что Маршалу пришлось его пить после драки или неудачной "сессии" - верю, что под морфином не чувствовал боли и упустили критический для жизни момент - тоже. А все остальное уже Дэн Браун и зеленые человечки.

#2948 2018-03-20 10:03:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не, вот в торговлю наркотой там я не верю. Что у них в принципе в доме был морфин, верю, потому что о обеих постоянно что-то болело, и кто-то из друзей мог приволочь потерявшие актуальность остатки, что Маршалу пришлось его пить после драки или неудачной "сессии" - верю, что под морфином не чувствовал боли и упустили критический для жизни момент - тоже. А все остальное уже Дэн Браун и зеленые человечки.

Откуда тогда столько сильных побоев? Почитай характер увечий, нихера себе "заигрались". По официальной версии, как я понимаю, они были нанесены за промежуток пара часов — пара суток до смерти, никак не драка за неделю, после которой она с кем-то из анонов выпивала и т.д.
И уж в этом случае посадить Кайер было бы сложнее, имхо

#2949 2018-03-20 10:13:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Родные Маршала вполне живы и им хватит и того позора, что уже есть.

Какой позор для родных жертвы, ты чего несешь? С родными убийцы не перепутал?

#2950 2018-03-20 10:15:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Какой позор для родных жертвы, ты чего несешь? С родными убийцы не перепутал?

Да пиздец вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума