Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2851 2018-03-17 14:58:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Да не годно оно ни к чему... подпустить такое к приготовлению пищи - спалит всё включая хату и потом будет ныть, плакаться и левые отмазы лепить....

#2852 2018-03-17 18:40:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

жалеющий об отсутствии мозгов у холивародефачек

...сказала холивародефачка холивародефачке про холивародефачек.  :hmm:

#2853 2018-03-17 18:44:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Инфа от знакомой из опёки... рассматривается вопрос об изъятии несовершеннолетнего из социально опасной среды (отец шизофреник и мать зэчка). Говорит при проверках у них ребенок был весь в синяках и показывать не хотели.

#2854 2018-03-17 18:45:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А ты вот, анончик, наверняка яой почитываешь. Про как ебут маленьких мальчиков.

Это называется шотакон, а не яой, учи матчасть.  :trollface:

#2855 2018-03-17 18:51:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да не годно оно ни к чему... подпустить такое к приготовлению пищи - спалит всё включая хату и потом будет ныть, плакаться и левые отмазы лепить....

Каша сама себя сожгла, а запеканка сама виновата, что пригорела, не напомнила вовремя ее вынуть из плиты. И вообще на кухне все продукты были обдолбаны чаем с морфием. Что, морфий в чае - хуйня какая-то? Да не может быть, вон, хомяки поклянутся, что все так и было!

#2856 2018-03-17 19:43:10

Анон

Re: №444 Чай и шок

Инфа от знакомой из опёки... рассматривается вопрос об изъятии несовершеннолетнего из социально опасной среды (отец шизофреник и мать зэчка). Говорит при проверках у них ребенок был весь в синяках и показывать не хотели.

Из какого города инфа? Кто-то писал, что муж и сын свалили на Урал.

#2857 2018-03-17 19:49:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кто-то писал, что муж и сын свалили на Урал.

Анон, так теперь анька-уголовница в подсобке живет? Ну хоть кино снимай.

#2858 2018-03-17 19:55:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кто-то писал, что муж и сын свалили на Урал.

Анон, так теперь анька-уголовница в подсобке живет? Ну хоть кино снимай.

Чё?.. ну, муж остался в СПб, а ребенка могли отправить на историческую родину, такую инфу кто-то вносил. В связи с этим вопрос.

#2859 2018-03-17 20:00:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не знаю! А что-то должно?

Попробую уточнить запрос, думаю, что камрад, жалеющий об отсутствии мозгов у холивародефачек, меня поправит, если что.
Почему-то никто из анончиков не бежит на своей уютной работке рассказывать о своих странненьких фантазиях и увлеченьицах. Но как вы можете. Это ведь НЕ ЧЕСТНО. Люди должны знать, что общаются с любителями рассказиков и мультиков про порнуху с персонажами, выглядящими лет на 13-14 самое большее. Чтобы люди могли сделать выбор, сидеть им в офисе рядом с такой с такой мерзостью, или опплевать спину и харю и выгнать с позором.
Если кто считает, что общество готово воспринимать яой как норму, то я бы даже на эту дуру вживую посмотрела.

Но двойные стандарты такие двойные. Вам же можно)))


164057600j_7374480_29671579.jpg

Анон, наивное летнее дитя! В своих офисах мы сидим бок-о-бок с гениальными юристами/продажниками/маркетологами ( или просто родственниками владельцев фирмы;)), которые в задумчивости

Скрытый текст

И поверь, это один из самых невинных примеров повседневных привычек обитателей опен-спейса.
Мультики? Яой? Максимум , что заинтересовало бы мое начальство - не в рабочее ли время я их зырю, а то эникейщики зря зарплату получают, раз заглушка не стоит на такое непотребство как трата времени не на зарабатываение денег ХАЗАИНУ.

В нерабочее? Дома? Со своего интернета? А хуле ты, мил-человек ,приперся сюда хуйню пороть про анона и мое время отнимать- вот все , что сказал бы тебе владелец той конторы , где анон сейчас процветает.

Мультики смотришь? - спросил бы он меня благодушно. Иногда- не соврал бы анон. Про еблю? поинтересовался бы хозяин. Неее, ответил бы анон ( и снова бы не соврал) - старые, детские, коллекции 30-50 годов. Нуууу, ты извращенец,- хохотнул бы хозяин. И дежурно подъебнул бы анона: да ты же, анон, еще и книжки в свободное время читаешь, а? Есть такое- подтвердил бы анон.
И всё.
Кого ты хотел удивить?(тм)

Отредактировано (2018-03-17 20:01:23)

#2860 2018-03-17 23:52:03

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вечер добрый, уважаемые.
Не думал набрести на что-либо подобное,  но видимо все пути и дорожки действительно сходятся.  Больше пяти лет назад  я потерял контакт с очень хорошим другом.  Вышел и решил найти с помощью этого интернета. Почитал, что пишут в этой дискуссии, на удивление безымянной.  И дважды огорчился.  Сперва по поводу того,  что Маршал ныне покойный, а вторично по поводу гнилых отмазок. 
Дабы прояснить ситуацию могу от себя пояснить следующее.  Маршала я знал еще с далекого 2010 года. По всем понятиям человек был достойный, за слова свои отвечал.  Скрывать тут нечего, я в ту пору активно занимался такой, как принято нынче говорить, ретро-темой, как винт.  Собственно заобщались мы на почве общих интересов.  Я тогда думал,  странная у человека паранойя. Вечно всякое «дома пришибут», «дома убьют».  Я это все списывал на последствия неправильного употребления. Звал к себе в Москву,  думал,  удастся мозги вправить.  В последний раз  Маршала я слышал  глубокой ночью, при звонке с незнакомого телефона,  с просьбой «как можно скорее забрать его так, что бы никто не знал и не видел. Потому что иначе его реально дома убьют.» Я сдуру решил, что это паранойя или менты и принималово.  Сказал, перезвони утром,  если ничего не изменится, приеду и заберу.  Он не перезвонил и я решил,  что проблема ушла. 
Теперь оказывается, плохой из меня был друг. Он говорил,  а я не слышал.  Потому что его действительно убили дома. 
И теперь у меня только один вопрос: где именно находится Ардашева Анна.  Если то-то способен поделится информацией, я оставлю контакт для связи и буду крайне признателен.
...И все же второй вопрос у меня есть: интересно, какого лешего этой швабре, убившей моего друга, дали так мало.
Учитывая то, что «по болячке» выходят только совсем наглухо конченные, Маршала мне надо было увозить.
На сем прощаюсь до каких либо вменяемых ответов.

#2861 2018-03-18 00:24:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Маршала я знал еще с далекого 2010 года. По всем понятиям человек был достойный, за слова свои отвечал.  Скрывать тут нечего, я в ту пору активно занимался такой, как принято нынче говорить, ретро-темой, как винт.  Собственно заобщались мы на почве общих интересов.

Я так понимаю, это очередной забег хомячков Кайэра в качестве доказательства версии чая с морфином? Ну-ну.

#2862 2018-03-18 00:30:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Странный отыгрыш.

#2863 2018-03-18 00:36:38

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Учитывая то, что «по болячке» выходят только совсем наглухо конченные,

Почему?

#2864 2018-03-18 00:39:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Кому нужна мадам Кайер IRL, тому достаточно мониторить чайные мероприятия, благо анонсы все в доступе, и не надо нагнетать стори в духе Монте-Кристо.

#2865 2018-03-18 00:52:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Винт? Да что ты, как интересно. Аноны - свидетели Маршала, кто-то сталкивался с ДИКОЙ вонью у него дома или в лавочке? 3амечено ли было что он не спит по трое суток? А то чот всё страньше и страньше.

#2866 2018-03-18 00:54:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

мда, с морфином версия не прокатила, в ход пошла новая стори, на этот раз про винт?

#2867 2018-03-18 01:02:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Если б Маршал упарывал винт, в отчёте криминалистов про это было бы. Винт бесследно не проходит.

#2868 2018-03-18 01:31:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вечер добрый, уважаемые.
Не думал набрести на что-либо подобное,  но видимо все пути и дорожки действительно сходятся.  Больше пяти лет назад  я потерял контакт с очень хорошим другом.  Вышел и решил найти с помощью этого интернета. Почитал, что пишут в этой дискуссии, на удивление безымянной.  И дважды огорчился.  Сперва по поводу того,  что Маршал ныне покойный, а вторично по поводу гнилых отмазок. 
Дабы прояснить ситуацию могу от себя пояснить следующее.  Маршала я знал еще с далекого 2010 года. По всем понятиям человек был достойный, за слова свои отвечал.  Скрывать тут нечего, я в ту пору активно занимался такой, как принято нынче говорить, ретро-темой, как винт.  Собственно заобщались мы на почве общих интересов.  Я тогда думал,  странная у человека паранойя. Вечно всякое «дома пришибут», «дома убьют».  Я это все списывал на последствия неправильного употребления. Звал к себе в Москву,  думал,  удастся мозги вправить.  В последний раз  Маршала я слышал  глубокой ночью, при звонке с незнакомого телефона,  с просьбой «как можно скорее забрать его так, что бы никто не знал и не видел. Потому что иначе его реально дома убьют.» Я сдуру решил, что это паранойя или менты и принималово.  Сказал, перезвони утром,  если ничего не изменится, приеду и заберу.  Он не перезвонил и я решил,  что проблема ушла. 
Теперь оказывается, плохой из меня был друг. Он говорил,  а я не слышал.  Потому что его действительно убили дома. 
И теперь у меня только один вопрос: где именно находится Ардашева Анна.  Если то-то способен поделится информацией, я оставлю контакт для связи и буду крайне признателен.
...И все же второй вопрос у меня есть: интересно, какого лешего этой швабре, убившей моего друга, дали так мало.
Учитывая то, что «по болячке» выходят только совсем наглухо конченные, Маршала мне надо было увозить.
На сем прощаюсь до каких либо вменяемых ответов.


ненене. Не так. Старались, стилизовали, да не выстилизовали. Речевые характеристики персонажа сосут, ЕВПОЧЯ.

Сама же идея жалка в своей натужной лживости.

Отредактировано (2018-03-18 01:31:36)

#2869 2018-03-18 01:33:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вечер добрый, уважаемые.
Не думал набрести на что-либо подобное,  но видимо все пути и дорожки действительно сходятся.  Больше пяти лет назад  я потерял контакт с очень хорошим другом.  Вышел и решил найти с помощью этого интернета. Почитал, что пишут в этой дискуссии, на удивление безымянной.  И дважды огорчился.  Сперва по поводу того,  что Маршал ныне покойный, а вторично по поводу гнилых отмазок. 
Дабы прояснить ситуацию могу от себя пояснить следующее.  Маршала я знал еще с далекого 2010 года. По всем понятиям человек был достойный, за слова свои отвечал.  Скрывать тут нечего, я в ту пору активно занимался такой, как принято нынче говорить, ретро-темой, как винт.  Собственно заобщались мы на почве общих интересов.  Я тогда думал,  странная у человека паранойя. Вечно всякое «дома пришибут», «дома убьют».  Я это все списывал на последствия неправильного употребления. Звал к себе в Москву,  думал,  удастся мозги вправить.  В последний раз  Маршала я слышал  глубокой ночью, при звонке с незнакомого телефона,  с просьбой «как можно скорее забрать его так, что бы никто не знал и не видел. Потому что иначе его реально дома убьют.» Я сдуру решил, что это паранойя или менты и принималово.  Сказал, перезвони утром,  если ничего не изменится, приеду и заберу.  Он не перезвонил и я решил,  что проблема ушла. 
Теперь оказывается, плохой из меня был друг. Он говорил,  а я не слышал.  Потому что его действительно убили дома. 
И теперь у меня только один вопрос: где именно находится Ардашева Анна.  Если то-то способен поделится информацией, я оставлю контакт для связи и буду крайне признателен.
...И все же второй вопрос у меня есть: интересно, какого лешего этой швабре, убившей моего друга, дали так мало.
Учитывая то, что «по болячке» выходят только совсем наглухо конченные, Маршала мне надо было увозить.
На сем прощаюсь до каких либо вменяемых ответов.

Слышь, гостенек, а ты на какой улице живешь?

#2870 2018-03-18 01:40:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Люди должны знать, что общаются с любителями рассказиков и мультиков про порнуху с персонажами, выглядящими лет на 13-14 самое большее.

Ты не поверишь, но некоторые в 18 выглядят на 13, а в 15 - на 20. И их кто-то трахает, вот ужасть-то! Не иначе как педофилы скрытые.
Некоторые в 13 выглядят на 18, но это не значит, что их можно трахать.

#2871 2018-03-18 01:45:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Говорит при проверках у них ребенок был весь в синяках и показывать не хотели.

так ребёнок не с ними же живёт.

Отредактировано (2018-03-18 02:00:18)

#2872 2018-03-18 02:33:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Винт? Да что ты, как интересно. Аноны - свидетели Маршала, кто-то сталкивался с ДИКОЙ вонью у него дома или в лавочке? 3амечено ли было что он не спит по трое суток? А то чот всё страньше и страньше.

Сабж крайне странный... но про вонь непонятно - Маршал же не варщик какой-то. Нервный и дерганый, я б сказал что что-то он точно употреблял.

#2873 2018-03-18 02:38:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чай и шелк окончательно превратился в зеки и торчки :lol:

#2874 2018-03-18 02:45:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Винт? Да что ты, как интересно. Аноны - свидетели Маршала, кто-то сталкивался с ДИКОЙ вонью у него дома или в лавочке? 3амечено ли было что он не спит по трое суток? А то чот всё страньше и страньше.

Сабж крайне странный... но про вонь непонятно - Маршал же не варщик какой-то. Нервный и дерганый, я б сказал что что-то он точно употреблял.

Маршал у себя писал не раз что-то типа выпил три банки энерготоника, запил кофе и пошел спать. Кто угодно и без наркоты стал бы нервным при такой диете.

#2875 2018-03-18 04:17:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сабж крайне странный... но про вонь непонятно - Маршал же не варщик какой-то. Нервный и дерганый, я б сказал что что-то он точно употреблял.

А, он винт покупал, вона чо. Понятно. И что же, колол или пил? А может, в биодобавки вливал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума