Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#2826 2018-03-16 10:54:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

А всем похую, какие там она чьи тайны порасскажет.
Дуро думает, что этим можно устроить Великую Страшную Мстю. Или прям вот Ужасссный Шантажжж.
Однако нет: по-ху-й, уясни себе, Анютко.

#2827 2018-03-16 11:06:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я все же надеюсь, что это был тролль. Пожалуйста, пусть это будет тролль.

#2828 2018-03-16 11:09:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Причём убийство я достаточно во многих случаях могу оправдать, а донос только в ситуации когда тебе или близким серьёзно угрожают.

Анон пишет:

А ты вот, анончик, наверняка яой почитываешь. Про как ебут маленьких мальчиков. А потом идёшь к своим деткам и целуешь их в лобик.

Анон пишет:

Что ты, анончик, убийство гораздо чище.

Анон пишет:

Узнали бы на вашей работке, вот бы вы обоссались.

Анон пишет:

Люди должны знать, что общаются с любителями рассказиков и мультиков про порнуху с персонажами, выглядящими лет на 13-14 самое большее.

Анон пишет:

И почти все ведь или со своими, или планируют

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это же просто ебучее золото

#2829 2018-03-16 11:20:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Это же просто ебучее золото

Пиздец. Присоединюсь к надеждам, что это был тролль, иначе это ж сколько говна у человека в голове  :creepy:

#2830 2018-03-16 11:33:58

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Болезная не одупляет, что тут полтреда узнало о ее существовании с холиварки и ее настойчивые попытки сплясать "идите мимо" не работают.

Да вот тоже узнал о ней с хф. И мне тоже кажется странным, что человек, у которого проблемы со здоровьем, семья, бизнес первым делом побежит отчитываться перед анонами с хф, как оно на самом деле было. Уже не говоря о том, что она потеряла близкую подругу - и вот так ужасно у них получилось. Много кто в шутку лупит друг друга палками, подушками и т.п. Им просто не повезло. Так мне кажется.
Хочется верить, что вчера здесь плясал тролль.

Отредактировано (2018-03-16 11:34:31)

#2831 2018-03-16 11:37:42

Анон

Re: №444 Чай и шок

Вы верите что тролль будет до пяти утра сидеть, мониторя онлайн сабжа?
Ладно бы она хоть не палилась и вечером плясала, когда не докажешь, но здесь-то.

#2832 2018-03-16 11:49:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Много кто в шутку лупит друг друга палками, подушками и т.п.

:facepalm:

#2833 2018-03-16 11:52:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

Много кто в шутку лупит друг друга палками, подушками и т.п. Им просто не повезло. Так мне кажется.

А мне кажется, что это могла быть какая-нибудь ролевочка, связанная с их историей про типа прошлые жизни. Или ей резьбу сорвало, ибо еще анон с разбором вносил

То же говорится и в апелляционном определении: Как следует из установленных судом обстоятельств, только Ардашева <...> контролировала силу ударов, несмотря на их множественность, продолжала, до момента, когда <...> остановила её, наносить удары в одни и те же рядом расположенные области тела потерпевшей с силой, которая оказалась достаточной для образования обнаруженных у потерпевшей повреждений.
Указанное свидетельствует о том, что осуждённая действовала умышленно, осознавала общественную опасность своих действий, предвидела наступление общественно опасных последствий в виде причинения тяжкого вреда здоровью потерпевшей, однако относилась к ним безразлично.

#2834 2018-03-16 11:54:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю! А что-то должно?

Попробую уточнить запрос, думаю, что камрад, жалеющий об отсутствии мозгов у холивародефачек, меня поправит, если что.
Почему-то никто из анончиков не бежит на своей уютной работке рассказывать о своих странненьких фантазиях и увлеченьицах. Но как вы можете. Это ведь НЕ ЧЕСТНО. Люди должны знать, что общаются с любителями рассказиков и мультиков про порнуху с персонажами, выглядящими лет на 13-14 самое большее. Чтобы люди могли сделать выбор, сидеть им в офисе рядом с такой с такой мерзостью, или опплевать спину и харю и выгнать с позором.
Если кто считает, что общество готово воспринимать яой как норму, то я бы даже на эту дуру вживую посмотрела.

Но двойные стандарты такие двойные. Вам же можно)))

вот в этом комменте плясун говорит о себе в женском роде, значит это точно не малиновый пинжак)
вангую либо сабда, либо кого-то из хомячих

#2835 2018-03-16 11:55:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Много кто в шутку лупит друг друга палками, подушками и т.п. Им просто не повезло. Так мне кажется.

Опять же процитирую анона с разбором

заключение судмеда, наличие кровоизлияния в ткани правого лёгкого, размятая жировая клетчатка в некоторых областях бедёр, толщина кровоизлияний в некоторых мышцах до нескольких сантиметров, свидетельствуют о значительности приложенной силы

Искренне надеюсь, что никто своих друзей так не лупит

#2836 2018-03-16 12:06:59

Анон

Re: №444 Чай и шок

К вопросу о (среднем) медицинском образовании Кайер. Суд бы счёл отягчающим? Раз это не всплывало, можем ли считать, что оного образования нет?

#2837 2018-03-16 12:11:35

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

К вопросу о (среднем) медицинском образовании Кайер. Суд бы счёл отягчающим? Раз это не всплывало, можем ли считать, что оного образования нет?

Да нет его, уже обсуждалось ранее. Максимум курсы массажистов.

#2838 2018-03-16 12:16:20

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о (среднем) медицинском образовании Кайер. Суд бы счёл отягчающим? Раз это не всплывало, можем ли считать, что оного образования нет?

Да нет его, уже обсуждалось ранее. Максимум курсы массажистов.

Вот и мне казалось, но оно опять всплыло, посему уточнял

#2839 2018-03-16 12:18:07

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

К вопросу о (среднем) медицинском образовании Кайер. Суд бы счёл отягчающим? Раз это не всплывало, можем ли считать, что оного образования нет?

Да нет его, уже обсуждалось ранее. Максимум курсы массажистов.

Вот и мне казалось, но оно опять всплыло, посему уточнял

Да тут постоянно какие-то наплывы мимокроков случаются, которые по стопицотому разу одни и те же темы поднимают

#2840 2018-03-17 03:32:23

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Искренне надеюсь, что никто своих друзей так не лупит

Вот знаешь, очень хочется считать случившееся несчастным случаем, потому что иначе оно как-то совсем грустно для Маршала выходит. :panic:

#2841 2018-03-17 04:14:54

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

холивародефачек

Анон пишет:

странненьких фантазиях и увлеченьицах

Кажется, нас посетила какава.

#2842 2018-03-17 04:16:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Блевотный защитник с "анончиками" плясал до 4:46 ночи по москве.
Кайер, судя по втентаклю, последний раз в онлайне была в 4:50

Причем, не первый раз. Тоже заметил. И что-то сомневаюсь, что есть тролли, которые будут вот так выплясывать. Так что да.
Кайэр ты днище. Ебаное днище (с)

#2843 2018-03-17 04:21:16

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот как раз читаю по-тихоньку начало темы и вижу только силу от наглости и незамутненности сабжа.

Блин, прям, как я писал.  :lol: Вот в точности. По телефону несколько раз сказал "нет, я сегодня не могу, нет", а она приперлась и вломилась. Оказывается, это была система, а я все понять не мог тогда, что ну как так-то?

#2844 2018-03-17 13:08:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Офигела от равенства слэш=педофилия. То есть, если я дрочу на слэшик про брутальных мужиков-военных или у меня есть кинк на стесняшку нижнего лет сорока, то я педофил? Внезапно.

Тоже узнала о сабжах с холиварки.

#2845 2018-03-17 13:12:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Офигела от равенства слэш=педофилия. То есть, если я дрочу на слэшик про брутальных мужиков-военных или у меня есть кинк на стесняшку нижнего лет сорока, то я педофил? Внезапно.

Если это было не зеленое, оно вернется и пояснит :trollface:

#2846 2018-03-17 13:15:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Офигела от равенства слэш=педофилия.

Этот аргумент, кстати, постоянно используют гомофобы. Когда просишь объяснить, почему, говорят, что все геи хотят ебать маленьких мальчиков, потому што вот еще в древней греции так было!!11

#2847 2018-03-17 13:29:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Офигела от равенства слэш=педофилия.

Этот аргумент, кстати, постоянно используют гомофобы. Когда просишь объяснить, почему, говорят, что все геи хотят ебать маленьких мальчиков, потому што вот еще в древней греции так было!!11

Потому что при просмотре яоя они сами начинают хотеть ебать маленьких мальчиков, а значит, и все остальное недевиантное население тоже.  :hmm:

#2848 2018-03-17 13:50:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Потому что при просмотре яоя они сами начинают хотеть ебать маленьких мальчиков, а значит, и все остальное недевиантное население тоже.

Это примерно как вывод, что все, дрочащие на фички с насилием - маньяки и садисты. Мазохистов в жизни не бывает.

#2849 2018-03-17 14:32:44

Анон

Re: №444 Чай и шок

По большому счёту, Анютка позор для всех. Для мужчин, женщин, трансов....
Баба, которая называет себя мужиком - заметим, безосновательно, - и то она вся из себя фтм (каким местом-то?), то вообще некий "мущщина" (э, стоп, где хоть один мужской поступок?, пока только крысячьи), то таки бабца...
Анька, хорош всех позорить, марш к плите  :facepalm:

#2850 2018-03-17 14:40:32

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анька, хорош всех позорить, марш к плите  :facepalm:

Анонче, не уподобляйся, не используй сексистские конструкции, пожалуйста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума