Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.


#2801 2018-03-16 03:53:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Так же как и твои от тебя, анончик.

У меня их нет, так что  :trollface:
А сыном она и в три года не занималась и в семь, не думаю, что там что-то сильно изменилось.

#2802 2018-03-16 04:01:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Когда там с нее, что снимут, тот еще вопрос. Но интереснее другой. Например, как скоро баба, которая в принципе не привыкла жить честно и без выебонов "я всех поимела" присядет снова? Опыт отсидки есть, и он для нее, как мы видим, даже не самым ужасным-то оказался, она там как родная вписалась. Убивший не абы кого, а дорогого вроде как человека, пусть и случайно, должен был нехилые переосмысления огрести, а она все так же лживо и пляшет, как привыкла, монтировка, наркота, то, се... При этом ума там особенного никогда не было, чтобы в самом деле пиздить то же бабло по-крупному, а не по карманам тырить и не попадаться. В итоге имеем уверенную в своей безнаказанности бабу без этических берегов и полным неумением честно зарабатывать. Долго она на свободе не засидится.

#2803 2018-03-16 04:32:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А сыном она и в три года не занималась и в семь, не думаю, что там что-то сильно изменилось.

Пруфы, анончик)) на инфу. Потому как по дайрику и в три, и в семь всё есть) и по свидетельствам очевидцев тоже всё ок))

Анон пишет:

Долго она на свободе не засидится.

Ещё одни сладкие мечты))

#2804 2018-03-16 04:42:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

При этом ума там особенного никогда не было, чтобы в самом деле пиздить то же бабло по-крупному, а не по карманам тырить и не попадаться.

так может просто никто и не тырил? и не хотел даже. не все ж такие пидораски как ты))) это я в "плохом смысле" сейчас))) гугл тебе в помощь, тупенькая, чтобы суть шутки понять.

Анон пишет:

полным неумением честно зарабатывать

:lol:
всё, анончики, порвало в нахуй. столько ржать нельзя. это же надо быть настолько тупыми.
ты сейчас, так-то, о человеке который ЧЕСТНЫМ трудом в минимум трех направлениях содержал семью много лет. в треде не раз было про массаж, программирование и продажи.
фанфики, бля, куда там фандомной битве))))))

Отредактировано (2018-03-16 04:45:40)

#2805 2018-03-16 04:44:51

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

полным неумением честно зарабатывать

:lol:
всё, анончики, порвало в нахуй. столько ржать нельзя. это же надо быть настолько тупыми.
ты сейчас, так-то, о человеке который ЧЕСТНЫМ трудом в минимум трех направлениях содержал семью много лет. в треде не раз было про массаж, программирование и продажи.
фанфики, бля, куда там фандомной битве))))))

Ты еще забыл добавить про медицинское образование Кайер  :cool:

#2806 2018-03-16 04:46:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Ты еще забыл добавить про медицинское образование Кайер

среднего для массажа уже мало?)))
да и без него сотни тысяч делают. вон Тануки тот же))) вот кто сесть должен был давно и прочно ещё по наркоте.

Отредактировано (2018-03-16 04:48:06)

#2807 2018-03-16 04:52:22

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

среднего для массажа уже мало?)))

Больше скобочек, Недженаро, вдруг аноны не поймут, как тебе весело.
Да, среднего общеобразовательного для массажа мало, не уже мало, а просто мало.
С плясками про Тануки иди в его тему, нехуй эту засорять оффтопом

Отредактировано (2018-03-16 04:52:55)

#2808 2018-03-16 05:09:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Да, среднего общеобразовательного для массажа мало, не уже мало, а просто мало.

среднего медицинского, душа моя)

#2809 2018-03-16 05:56:33

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чего блять тут происходит-то?) все аноны читают яой, а это так же плохо, как убить близкого человека? У этой Кайер все друзья такие дебилы поехавшие?

#2810 2018-03-16 05:57:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Хочешь, напиши у себя в днявочке или втентаклике. Со ссылками.

А зачем в днявочке? Надо на сайтике библиотеки. Или в местный департамент культуры (или кому она там подчиняется)?

Причем в позитивненьком ключике;)
"ТАК СЛАВНО, что вы выше всяких там замшеломыслящих и даете возможность человеку, временно отпущенному на лечение из мест не столь отдаленных,  делиться своими познаниями в чайной церемонии:)"

#2811 2018-03-16 06:01:52

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

навсегда останется убийцей и должна будет указывать это в своих анкетных данных.

*ржёт* так-то судимость по таким случаям снимается через 2-3 года максимум. и всё, человек считается НЕсудимым.

нинаю-нинаю.

шесть лет назад сосед анона был осужден за соучастие в краже автозапчастей каких-то.И знаешь. что ему написали в справке о судимости? Сюрприз! Что судимость имеется.


А тут бля смерть человека и все через 3 года будет снято? Мечтай-мечтай

Отредактировано (2018-03-16 06:02:19)

#2812 2018-03-16 06:46:41

Анон

Re: №444 Чай и шок

Чего блять тут происходит-то?) все аноны читают яой, а это так же плохо, как убить близкого человека? У этой Кайер все друзья такие дебилы поехавшие?

Сабж или хомки. Ничего адекватного сказать не могут, вот и отплясывают на все деньги, будто после их плясок аноны внезапно изменят свое мнение и поймут, какая сабж хорошая и не убийца (нет).

#2813 2018-03-16 07:11:31

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блядь, защищать убийцу.
Убийцу!!!

У меня слов нет. Пиздец.

#2814 2018-03-16 07:12:36

Анон

Re: №444 Чай и шок

Про "яой = убийство" сабж пляшет, как я понимаю.

#2815 2018-03-16 07:18:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Про "яой = убийство" сабж пляшет, как я понимаю.

Ну или кто-то очень странный.
Непонятно с какой стати, кстати, вообще зашла речь про то, что все, кто тут с обвинениями или недоверием к сабжу отмечался, так и иначе любят именно яой и именно этой разновидности. Это как бы не совсем мэйнстрим в наших широтах, насколько я понимаю. Я что-то сомневаюсь, что тут даже все, кто участвует или интересуется фэндомами, вообще слэшеры или хотя бы интересуются пейрингами, где кто-то из партнёров является несовершеннолетним.

Подобные пляски, к слову, скорее вызовут желание высказаться даже у тех, кто просто читает тему с молчаливым офигением. И нет, не в пользу "невинной" сиделицы.

#2816 2018-03-16 07:35:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

навсегда останется убийцей и должна будет указывать это в своих анкетных данных.

*ржёт* так-то судимость по таким случаям снимается через 2-3 года максимум. и всё, человек считается НЕсудимым.

нинаю-нинаю.

шесть лет назад сосед анона был осужден за соучастие в краже автозапчастей каких-то.И знаешь. что ему написали в справке о судимости? Сюрприз! Что судимость имеется.


А тут бля смерть человека и все через 3 года будет снято? Мечтай-мечтай

Сроки погашения судимости УК РФ устанавливает в ст. 86. На ее основании судимость погашается:

при условном наказании – после того как окончен испытательный срок;
в случае назначения наказания, не связанного с лишением свободы, – в течение 1 года после того, как наказание отбыто;
если совершены нетяжкие или среднетяжелые преступления – в течение 3 лет после отбытия наказания;
при тяжелых преступлениях – в течение 8 лет;
при особо тяжелых – в течение 10 лет.
Если осужденного освободили от наказания досрочно, или часть его наказания, которую он не отбыл, была заменена судом на более мягкое наказание, то расчет сроков погашения судимости будет идти с момента освобождения.

#2817 2018-03-16 09:13:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блядь, защищать убийцу.
Убийцу!!!

У меня слов нет. Пиздец.

Аналогично. Я в таком ахуе.

#2818 2018-03-16 09:19:24

Анон

Re: №444 Чай и шок

Когда там с нее, что снимут, тот еще вопрос. Но интереснее другой. Например, как скоро баба, которая в принципе не привыкла жить честно и без выебонов "я всех поимела" присядет снова? Опыт отсидки есть, и он для нее, как мы видим, даже не самым ужасным-то оказался, она там как родная вписалась. Убивший не абы кого, а дорогого вроде как человека, пусть и случайно, должен был нехилые переосмысления огрести, а она все так же лживо и пляшет, как привыкла, монтировка, наркота, то, се... При этом ума там особенного никогда не было, чтобы в самом деле пиздить то же бабло по-крупному, а не по карманам тырить и не попадаться. В итоге имеем уверенную в своей безнаказанности бабу без этических берегов и полным неумением честно зарабатывать. Долго она на свободе не засидится.

Именно так.
Более того.
Какое там нахер что страшнотян Анютко, фан мозгоебли и рукоприкладства, кого-то там тянула материально?
Она беззастенчиво использовала людей. Пользуясь своими масками для хорошего к ней отношения. В результате истерзанные нервы, пустые карманы, труп (а один ли?), несчастный ребенок, зафаршмаченная тема с чаем-итд, -... и её фанаты, которые, видимо, либо розовые очки к глазам приклеили, либо не видели настоящего лица этой бабы.
Материально не она всех тянула, а чужое бабло. И чужой тяжелый труд.
Я б не стал восхищаться индивидом, которая просто юзала людей. Хорошо, кто-то из них спохватились и ушли. А кто-то ведь и не успел уйти (спи, Маршал, спи, друг, спокойно).

#2819 2018-03-16 09:57:02

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, ты лучше Кайэр пожалей.

А сильных жалеть не хочется, анон. Вне зависимости от характера.

Вот как раз читаю по-тихоньку начало темы и вижу только силу от наглости и незамутненности сабжа.

Значит, прокачалась за несколько лет. Когда я с ней общался, там даже посыл матом не срабатывал, вот клянусь. На вежливый она и вовсе не обращала внимания, как будто не слышала и продолжала говорить/делать свое. Я однажды так не пригласил ее в гости. Когда открыл дверь, чтобы идти по делам, про которые орал ей в телефон (натурально, голос аж сорвал) уже просто с руганью, она стояла под порогом, проскользнула внутрь и вытолкать ее можно было только с отрядом ОМОНа. Я такой напористой бесстыжей, ни с чем не считающейся упертой наглости не видел ни до, ни после! Мне даже странно, что у нее не задался бизнес. Представь себе продавца Кирби нихуевого веса, умеющего физически врываться в квартиры...

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1017837

#2820 2018-03-16 09:59:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Блевотный защитник с "анончиками" плясал до 4:46 ночи по москве.
Кайер, судя по втентаклю, последний раз в онлайне была в 4:50
Совпадение? Да хуй бы с ним.
Кайер, ты днище. Ебаное днище. И судя по всему у тебя полная жопа, если ты до пяти утра срешься с анонами на холиварке в гордом одиночестве. Живи с этим.

#2821 2018-03-16 10:14:21

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Не дай бог никому из нас оказаться на её месте

тут соглашусь: не дай бог нам убить кого-то.

#2822 2018-03-16 10:21:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Лол, Кайер, у тебя после тюряги совсем мозги отсохли? Я правильно понимаю, что она для того, чтобы прикрыть свой зад и отмазаться от убийства своей подруги, пытается обвинить анонов в педофилии, при этом пруфов на то, что аноны дрочат на чен-слэш, никто разумеется не предоставил?)) Зато у нас есть пруфы на то, что ты, Кайер, убила свою подругу! И тебе с этим жить, дорогуша. Можешь хоть в чем обвинять анонов без пруфов, себя тебе никогда не обелить.

#2823 2018-03-16 10:30:17

Анон

Re: №444 Чай и шок

Похоже, что сабж тут пасется.
Другое интересно. Настойчивые требования пруфов о мошенничестве - это что, мониторинг всплывания возможного компромата? Наброс про яой похож на завуалированеые угрозы рассказать маленькие грязные тайны тех, кто ей доверял.
Какое-то классическое поведение опытного сидельца.  :hmm:

#2824 2018-03-16 10:36:37

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Настойчивые требования пруфов о мошенничестве...
Какое-то классическое поведение опытного сидельца. 

Анон, который просил пруфы о мошенничестве еще в начале темы (потому что реально выглядело как вброс), знатно офигел сейчас.

#2825 2018-03-16 10:36:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Наброс про яой похож на завуалированеые угрозы рассказать маленькие грязные тайны тех, кто ей доверял.

Болезная не одупляет, что тут полтреда узнало о ее существовании с холиварки и ее настойчивые попытки сплясать "идите мимо" не работают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума