Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#2651 2018-03-03 10:30:13

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

И если б ради этой сказки про себя страдающего мертвого китайского мудрого мужика она ограничилась просто мерзенькими манипуляшками - то хрен бы с ней. Но она под это дело убила Киру. И если спокойный сон и чувство собственной правоты и невинности она себе вырастит, с психзащитами и самообманом у нее все хорошо было и раньше, то чистой репутации она точно не заслужила.

2 чая с шелком этому анону.
Сабж с разбегу принялся отыгрывать роль жертвы системы, норкоманов и мимокрокодилов с монтировками.

#2652 2018-03-03 10:31:56

Анон

Анон пишет:

Сабж с разбегу принялся отыгрывать роль жертвы системы, норкоманов и мимокрокодилов с монтировками.

А толпа 48, рвущих волосы на жопе в защиту невинной жертвы, создает даже не смешное, а мерзкое впечатление.

#2653 2018-03-03 11:06:40

Анон

А толпа 48, рвущих волосы на жопе в защиту невинной жертвы, создает даже не смешное, а мерзкое впечатление.

Согласна. Особенно когда вина этой "жертвы" уже доказана.

#2654 2018-03-03 11:13:25

Анон

Мне так нравятся аноны с ХФ. Они всегда уверены в непоколебимой правоте системы, никогда не сомневаются в отважных и честных следователях, неподкупных судьях и справедливых прокурорах. В их мире не существует ошибок следствия. Вот достойные граждане нашего правового государства, отчизна вас не забудет :troll:

Серьезно, аноны. Я понимаю, нелюбовь к сабжу и согласен, что она сильно темнит, я даже не спорю и не собираюсь вникать в то, кто кого убил. Но вот это вот "хороших людей не сажают" и "раз осудили, значит все по справедливости" это же смехотворно.

#2655 2018-03-03 11:19:14

Анон

Мне так нравятся аноны с ХФ. Они всегда уверены в непоколебимой правоте системы, никогда не сомневаются в отважных и честных следователях, неподкупных судьях и справедливых прокурорах. В их мире не существует ошибок следствия. Вот достойные граждане нашего правового государства, отчизна вас не забудет :troll:

Серьезно, аноны. Я понимаю, нелюбовь к сабжу и согласен, что она сильно темнит, я даже не спорю и не собираюсь вникать в то, кто кого убил. Но вот это вот "хороших людей не сажают" и "раз осудили, значит все по справедливости" это же смехотворно.

Анон, картины преступления не опровергает ДАЖЕ ПОДСУДИМАЯ. Апелляция подана по второстепенным деталям (число ударов не то и т.д.). Никаких наркоторговцев с монтировкой в апелляции не было => это всё ложь.

#2656 2018-03-03 11:25:01

Анон

А вот это все ты сам придумал. И, как уже сказал анон выше, "картины преступления не опровергает ДАЖЕ ПОДСУДИМАЯ", но ты можешь и дальше отплясывать в ее защиту, анонам с ХФ это так нравится.

#2657 2018-03-03 11:27:50

Анон

Анон пишет:

но ты можешь и дальше отплясывать в ее защиту, анонам с ХФ это так нравится.

Аноны с ХФ ещё и жопой читаютXD Я не защищаю её, о чём сам сказал. Меня смешит постановка вопроса - раз осудили, то все, сомнений нет. Если бы в качестве аргумента приводили ту же картину преступления, было бы совсем другое дело. Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

#2658 2018-03-03 11:34:26

Анон

Аноны с ХФ ещё и жопой читаютXD Я не защищаю её, о чём сам сказал. Меня смешит постановка вопроса - раз осудили, то все, сомнений нет. Если бы в качестве аргумента приводили ту же картину преступления, было бы совсем другое дело. Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

Потому что некоторые жопой пишут.
В наших реалиях да, был бы человек, а статья всегда найдется, но здесь, как видишь, явно не тот случай.

#2659 2018-03-03 13:08:57

Анон

Анон пишет:

Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

Ты так говоришь, словно преступников в стране нет вообще, а есть система, которая назначает людей преступниками. Еще немного и хомячки объявят сабж политзаключенной. :troll:

#2660 2018-03-04 23:54:48

Анон

Анон пишет:

у меня есть одна кулстори, развернувшаяся еще до смерти Маршала и вызвавшая ощутимый ахуй. Когда вроде как Аннушка и рядом не лежала, и в дайри страдала совершенно бескорыстно, а в итоге получила компенсацию страданий в денежном эквиваленте.

Это про уже поминавшуюся историю с Тануки, что ли? Так там вроде бы не очень внятно во все стороны было, да и про Тануки и домогательства не только Маршал жаловался.
Жаба и гадюка, нэ?

#2661 2018-03-05 00:14:49

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня есть одна кулстори, развернувшаяся еще до смерти Маршала и вызвавшая ощутимый ахуй. Когда вроде как Аннушка и рядом не лежала, и в дайри страдала совершенно бескорыстно, а в итоге получила компенсацию страданий в денежном эквиваленте.

Это про уже поминавшуюся историю с Тануки, что ли? Так там вроде бы не очень внятно во все стороны было, да и про Тануки и домогательства не только Маршал жаловался.
Жаба и гадюка, нэ?

А можно подробней?

#2662 2018-03-05 00:48:11

Анон

Анон пишет:

А можно подробней?

Я не помню уже подробностей, надо в дневник Маршала лезть. Был какой-то скандал, что Тануки домогался Маршала и Кайэр с Маршалом из-за этого как-то влипли на деньги, потом Тануки вроде как эти деньги им перевёл и всё затихло.

#2663 2018-03-06 07:12:47

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно подробней?

Я не помню уже подробностей, надо в дневник Маршала лезть. Был какой-то скандал, что Тануки домогался Маршала и Кайэр с Маршалом из-за этого как-то влипли на деньги, потом Тануки вроде как эти деньги им перевёл и всё затихло.

Вот здесь об этом было http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1067&p=26

И я бы прониклась историей. Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы. А собственно домогательство Тануки состояло в том, что он пытался организовать Маршалу платную чайную церемонию. Я как любитель, аж денег приныкала и оч хотела, чтобы аршал приехал и ту церемонию провел. Ан нет, оказалось, Тануки домогается.
И мне сейчас противненько все это писать и обсуждать, у меня тогда хоршие знакомые с обеих сторон посрались. Только Кайэр еще и вынес это в дайричек. И вот, нашлись запомнившие и повторяют, что мол писали когда-то что-то такое. А без чекаов Кайэр за оплаченную мануалку и квитанции о переводе со стороны супруги Тануки это остается размахиванием грязным бельем.

#2664 2018-03-06 11:00:30

Анон

Анон пишет:

Вот здесь об этом было http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1067&p=26

Осторожно, сейчас набижит пивной 48 и начнет рассказывать, что все было нитак! нитак!  :trollface:

#2665 2018-03-06 14:06:48

Анон

Спасибо. Еще одна мутная история. И там же упоминаются какие-то мошеннические дела.
А дальше - тема норкоты https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1017418

#2666 2018-03-10 10:28:43

Анон

Много мутного. И будет ещё.

#2667 2018-03-10 11:20:15

Анон

Внезапно заметил, что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных. Или такие подробности действительно нетипичны, или просто у анона такая выборка образовалась  :hmm:

#2668 2018-03-10 13:48:27

Анон

Анон пишет:

что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных.

А зачем ты, анон, их читаешь?

#2669 2018-03-10 13:53:56

Анон

Анон пишет:

Только Кайэр еще и вынес это в дайричек.

Маршал, вроде. У Кайэра не нашла даже закрыток за тот период. А у Маршала цветёт срач.

Я не знаю, как надо предложить провести церемонию, чтобы человек так возбудился. К другим Маршал нормально приезжал и проводил занятие.
История мутная.

Отредактировано (2018-03-10 13:54:09)

#2670 2018-03-10 16:01:28

Анон

Анон пишет:

Маршал, вроде. У Кайэра не нашла даже закрыток за тот период. А у Маршала цветёт срач.

А можно прильнуть?

#2671 2018-03-10 20:50:49

Анон

Анон пишет:

Внезапно заметил, что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных.

Не нашла никаких подробностей вообще. Три поста с краткими "Прооперировали. Некроз. Сепсис", "Выписали. Температура", "Стало лучше, температура спала".
Анон, дай пруф на разбор болячек.

#2672 2018-03-13 09:35:45

Анон

Я не знаю, как надо предложить провести церемонию, чтобы человек так возбудился. К другим Маршал нормально приезжал и проводил занятие.
История мутная.

что-то как ни копнешь - а все истории мутные
одно изнасилование Маршала его девушкой чего стоило

#2673 2018-03-14 08:52:12

Анон

что-то как ни копнешь - а все истории мутные
одно изнасилование Маршала его девушкой чего стоило

а вот с этого момента поподробнее, что за кулстори?

#2674 2018-03-15 02:19:47

Анон

Не нашла никаких подробностей вообще. Три поста с краткими "Прооперировали. Некроз. Сепсис", "Выписали. Температура", "Стало лучше, температура спала".
Анон, дай пруф на разбор болячек.

Карма из э битч.  =)

#2675 2018-03-15 05:08:19

Анон

Анон пишет:

Карма из э битч.

Думаешь? Очень хорошая карма выходит. Чтобы с таким умудриться выжить и отпуск на лечение получить.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.04 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+