Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе


#2651 2018-03-03 10:31:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Сабж с разбегу принялся отыгрывать роль жертвы системы, норкоманов и мимокрокодилов с монтировками.

А толпа 48, рвущих волосы на жопе в защиту невинной жертвы, создает даже не смешное, а мерзкое впечатление.

#2652 2018-03-03 11:06:40

Анон

Re: №444 Чай и шок

А толпа 48, рвущих волосы на жопе в защиту невинной жертвы, создает даже не смешное, а мерзкое впечатление.

Согласна. Особенно когда вина этой "жертвы" уже доказана.

#2653 2018-03-03 11:13:25

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне так нравятся аноны с ХФ. Они всегда уверены в непоколебимой правоте системы, никогда не сомневаются в отважных и честных следователях, неподкупных судьях и справедливых прокурорах. В их мире не существует ошибок следствия. Вот достойные граждане нашего правового государства, отчизна вас не забудет :troll:

Серьезно, аноны. Я понимаю, нелюбовь к сабжу и согласен, что она сильно темнит, я даже не спорю и не собираюсь вникать в то, кто кого убил. Но вот это вот "хороших людей не сажают" и "раз осудили, значит все по справедливости" это же смехотворно.

#2654 2018-03-03 11:19:14

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне так нравятся аноны с ХФ. Они всегда уверены в непоколебимой правоте системы, никогда не сомневаются в отважных и честных следователях, неподкупных судьях и справедливых прокурорах. В их мире не существует ошибок следствия. Вот достойные граждане нашего правового государства, отчизна вас не забудет :troll:

Серьезно, аноны. Я понимаю, нелюбовь к сабжу и согласен, что она сильно темнит, я даже не спорю и не собираюсь вникать в то, кто кого убил. Но вот это вот "хороших людей не сажают" и "раз осудили, значит все по справедливости" это же смехотворно.

Анон, картины преступления не опровергает ДАЖЕ ПОДСУДИМАЯ. Апелляция подана по второстепенным деталям (число ударов не то и т.д.). Никаких наркоторговцев с монтировкой в апелляции не было => это всё ложь.

#2655 2018-03-03 11:25:01

Анон

Re: №444 Чай и шок

Мне так нравятся аноны с ХФ. Они всегда уверены в непоколебимой правоте системы, никогда не сомневаются в отважных и честных следователях, неподкупных судьях и справедливых прокурорах. В их мире не существует ошибок следствия. Вот достойные граждане нашего правового государства, отчизна вас не забудет :troll:

Серьезно, аноны. Я понимаю, нелюбовь к сабжу и согласен, что она сильно темнит, я даже не спорю и не собираюсь вникать в то, кто кого убил. Но вот это вот "хороших людей не сажают" и "раз осудили, значит все по справедливости" это же смехотворно.

А вот это все ты сам придумал. И, как уже сказал анон выше, "картины преступления не опровергает ДАЖЕ ПОДСУДИМАЯ", но ты можешь и дальше отплясывать в ее защиту, анонам с ХФ это так нравится.

#2656 2018-03-03 11:27:50

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

но ты можешь и дальше отплясывать в ее защиту, анонам с ХФ это так нравится.

Аноны с ХФ ещё и жопой читаютXD Я не защищаю её, о чём сам сказал. Меня смешит постановка вопроса - раз осудили, то все, сомнений нет. Если бы в качестве аргумента приводили ту же картину преступления, было бы совсем другое дело. Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

#2657 2018-03-03 11:34:26

Анон

Re: №444 Чай и шок

Аноны с ХФ ещё и жопой читаютXD Я не защищаю её, о чём сам сказал. Меня смешит постановка вопроса - раз осудили, то все, сомнений нет. Если бы в качестве аргумента приводили ту же картину преступления, было бы совсем другое дело. Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

Потому что некоторые жопой пишут.
В наших реалиях да, был бы человек, а статья всегда найдется, но здесь, как видишь, явно не тот случай.

#2658 2018-03-03 13:08:57

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Но аргумент про вынесенный приговор в наших реалиях ничего, кроме смеха, не вызывает.

Ты так говоришь, словно преступников в стране нет вообще, а есть система, которая назначает людей преступниками. Еще немного и хомячки объявят сабж политзаключенной. :troll:

#2659 2018-03-04 23:54:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

у меня есть одна кулстори, развернувшаяся еще до смерти Маршала и вызвавшая ощутимый ахуй. Когда вроде как Аннушка и рядом не лежала, и в дайри страдала совершенно бескорыстно, а в итоге получила компенсацию страданий в денежном эквиваленте.

Это про уже поминавшуюся историю с Тануки, что ли? Так там вроде бы не очень внятно во все стороны было, да и про Тануки и домогательства не только Маршал жаловался.
Жаба и гадюка, нэ?

#2660 2018-03-05 00:14:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня есть одна кулстори, развернувшаяся еще до смерти Маршала и вызвавшая ощутимый ахуй. Когда вроде как Аннушка и рядом не лежала, и в дайри страдала совершенно бескорыстно, а в итоге получила компенсацию страданий в денежном эквиваленте.

Это про уже поминавшуюся историю с Тануки, что ли? Так там вроде бы не очень внятно во все стороны было, да и про Тануки и домогательства не только Маршал жаловался.
Жаба и гадюка, нэ?

А можно подробней?

#2661 2018-03-05 00:48:11

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

А можно подробней?

Я не помню уже подробностей, надо в дневник Маршала лезть. Был какой-то скандал, что Тануки домогался Маршала и Кайэр с Маршалом из-за этого как-то влипли на деньги, потом Тануки вроде как эти деньги им перевёл и всё затихло.

#2662 2018-03-06 07:12:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно подробней?

Я не помню уже подробностей, надо в дневник Маршала лезть. Был какой-то скандал, что Тануки домогался Маршала и Кайэр с Маршалом из-за этого как-то влипли на деньги, потом Тануки вроде как эти деньги им перевёл и всё затихло.

Вот здесь об этом было http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1067&p=26

И я бы прониклась историей. Только жена того самого Тануки в итоге молча перечислила свою зарплату Кайэр, чтобы возместить проебанные на нервах курсы. А собственно домогательство Тануки состояло в том, что он пытался организовать Маршалу платную чайную церемонию. Я как любитель, аж денег приныкала и оч хотела, чтобы аршал приехал и ту церемонию провел. Ан нет, оказалось, Тануки домогается.
И мне сейчас противненько все это писать и обсуждать, у меня тогда хоршие знакомые с обеих сторон посрались. Только Кайэр еще и вынес это в дайричек. И вот, нашлись запомнившие и повторяют, что мол писали когда-то что-то такое. А без чекаов Кайэр за оплаченную мануалку и квитанции о переводе со стороны супруги Тануки это остается размахиванием грязным бельем.

#2663 2018-03-06 11:00:30

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Вот здесь об этом было http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1067&p=26

Осторожно, сейчас набижит пивной 48 и начнет рассказывать, что все было нитак! нитак!  :trollface:

#2664 2018-03-06 14:06:48

Анон

Re: №444 Чай и шок

Спасибо. Еще одна мутная история. И там же упоминаются какие-то мошеннические дела.
А дальше - тема норкоты https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1017418

#2665 2018-03-10 10:28:43

Анон

Re: №444 Чай и шок

Много мутного. И будет ещё.

#2666 2018-03-10 11:20:15

Анон

Re: №444 Чай и шок

Внезапно заметил, что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных. Или такие подробности действительно нетипичны, или просто у анона такая выборка образовалась  :hmm:

#2667 2018-03-10 13:48:27

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных.

А зачем ты, анон, их читаешь?

#2668 2018-03-10 13:53:56

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Только Кайэр еще и вынес это в дайричек.

Маршал, вроде. У Кайэра не нашла даже закрыток за тот период. А у Маршала цветёт срач.

Я не знаю, как надо предложить провести церемонию, чтобы человек так возбудился. К другим Маршал нормально приезжал и проводил занятие.
История мутная.

Отредактировано (2018-03-10 13:54:09)

#2669 2018-03-10 16:01:28

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Маршал, вроде. У Кайэра не нашла даже закрыток за тот период. А у Маршала цветёт срач.

А можно прильнуть?

#2670 2018-03-10 20:50:49

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Внезапно заметил, что в немаленькой ленте подробно про свои болячки пишет только сабж и пара не сильно душевно здоровых избранных.

Не нашла никаких подробностей вообще. Три поста с краткими "Прооперировали. Некроз. Сепсис", "Выписали. Температура", "Стало лучше, температура спала".
Анон, дай пруф на разбор болячек.

#2671 2018-03-13 09:35:45

Анон

Re: №444 Чай и шок

Я не знаю, как надо предложить провести церемонию, чтобы человек так возбудился. К другим Маршал нормально приезжал и проводил занятие.
История мутная.

что-то как ни копнешь - а все истории мутные
одно изнасилование Маршала его девушкой чего стоило

#2672 2018-03-14 08:52:12

Анон

Re: №444 Чай и шок

что-то как ни копнешь - а все истории мутные
одно изнасилование Маршала его девушкой чего стоило

а вот с этого момента поподробнее, что за кулстори?

#2673 2018-03-15 02:19:47

Анон

Re: №444 Чай и шок

Не нашла никаких подробностей вообще. Три поста с краткими "Прооперировали. Некроз. Сепсис", "Выписали. Температура", "Стало лучше, температура спала".
Анон, дай пруф на разбор болячек.

Карма из э битч.  =)

#2674 2018-03-15 05:08:19

Анон

Re: №444 Чай и шок

Анон пишет:

Карма из э битч.

Думаешь? Очень хорошая карма выходит. Чтобы с таким умудриться выжить и отпуск на лечение получить.

#2675 2018-03-15 06:15:08

Анон

Re: №444 Чай и шок

Думаешь? Очень хорошая карма выходит. Чтобы с таким умудриться выжить и отпуск на лечение получить.

Х.евая это карма: отвратительное качество жизни раз, ниже плинтуса категория определения там, куда сие вернется опосля "лечения" это два.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума