Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2376 2017-08-07 16:21:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нет, практически не пересекаюсь. Но поищи, например, записи мюзикла "Ребекка", он там две роли пел.

#2377 2017-08-15 23:24:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Тема стухла.

#2378 2017-08-20 13:46:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Может, Эна уехала в отпуск?

#2379 2017-08-20 13:53:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нет, она в неронотеме

#2380 2017-08-20 14:06:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Нет, она в неронотеме

И в "Пиздим про всех". :lol:

#2381 2017-09-18 15:38:11

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Для истории:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p2499708
В треде ФБ какой-то анон принес микрообмен мнениями об одной команде. Собака тут же влетела с объяснением, что это она же лично с товарищем набрасывала. Ниже появился анон, который опровергает слова врушки, говорит, что первое сообщение было от него, а он никакой не дружбан сабжа, так что не с кем-то Псина там набрасывала, а одна, не постановочный диалог, а единичный наброс в исполнении Собаки.
Мякотка в том, что Собака - бета этой команды. Полный  :facepalm: набросить обсер своей команды ради черного пиара, а потом гордо об этом сообщать на каждом углу.

#2382 2017-09-18 15:55:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В треде ФБ какой-то анон принес микрообмен мнениями об одной команде. Собака тут же влетела с объяснением, что это она же лично с товарищем набрасывала. Ниже появился анон, который опровергает слова врушки, говорит, что первое сообщение было от него, а он никакой не дружбан сабжа, так что не с кем-то Псина там набрасывала, а одна, не постановочный диалог, а единичный наброс в исполнении Собаки.

Справедливости ради, дальше Эна пишет, что их там два комментария из трех.

#2383 2017-09-18 16:02:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Выкручивается, ага. Изначально она писала про "постановочный диалог", не указывая, что не все комментарии там не ее. В этом вся Собака.

#2384 2017-09-18 20:06:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ух ты, срач с "гениальной бетой". Востребованный редактор такой востребованный, что у нее куча времени для переписывания чужих фиков. :troll:

#2385 2017-09-18 20:30:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну, справедливости ради, не на переписывание, а на вбросы на инсайде, судя по ее же словам  :troll:

#2386 2017-09-18 21:20:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, не на переписывание, а на вбросы на инсайде, судя по ее же словам

Собе выплясывать на инсайде можно, а автору вынести свой фичок и поругать кое-кого из команды у себя в днявочке - нельзя. ;D
Да Соба вроде в комментах у кэпа намекала, что неоднократно переписывала свалившего автора на других левелах.

#2387 2017-09-18 22:23:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А, у вас вычитка - это переписывание. Прикольная терминология, мне нравится.

Невостребованный, может, тебе работки подкинуть? А то ты ходишь и плачешь всё время, жалко тебя.

#2388 2017-09-18 22:24:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Не, анон, не вводи общественность в заблуждение. Я принес эту ситуацию, я ее читал. Не переписывала эта ебанька ничего, она заместительные числила аффтарше на всех левелах. Речь вообще не об аффтарше, а о том, ак беспалевно Собака кичится тем, что вбрасывает хейтинг своей команды на инсайде. а потом переобувается в полете: ой, не срежессирован диалог, ой. там толкьо пара фраз от нас.

#2389 2017-09-18 22:27:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А, у вас вычитка - это переписывание. Прикольная терминология, мне нравится.

Ты как-то так вычитываешь, что фики становятся похожи друг на друга.

Анон пишет:

Невостребованный, может, тебе работки подкинуть? А то ты ходишь и плачешь всё время, жалко тебя.

Про твою востребованность перетирали разные аноны, так что можешь подкинуть нам всем. Какой работки - за денежки или бесплатное бетство?
Тебе померещился плачущий смайлик. Обнови страницу и прочитай еще раз.

#2390 2017-09-18 22:30:38

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не переписывала эта ебанька ничего, она заместительные числила аффтарше на всех левелах.

Понятно. Просто я видел, как она одну команду переписала так, что тексты стали как один текст. Думал, что она везде такая. Значит, не везде.

Анон пишет:

Речь вообще не об аффтарше, а о том, ак беспалевно Собака кичится тем, что вбрасывает хейтинг своей команды на инсайде. а потом переобувается в полете: ой, не срежессирован диалог, ой. там толкьо пара фраз от нас.

Может, она не вбрасывает и действительно хейтит, а команда не подозревает? =D

#2391 2017-09-18 22:37:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну, если учесть, что бедняжка с переписанной командой хнычет уже года полтора (и ни одна моя команда ни ухом, ни рылом, про что он, видимо, так талантливо переписываю, чо), и нытьё про востребованность началось тогда же, то... анон, серьёзно, если тебе надо работы, то найдём.

#2392 2017-09-18 22:38:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Понятно. Просто я видел, как она одну команду переписала так, что тексты стали как один текст. Думал, что она везде такая. Значит, не везде.

Ну, судя по разговорам команды в комментариях кэпа, в этот раз был именно бетинг. Но вообще. отвлекаясь от сабжа. автор мне показался странным в том плане. что терпел не нравящуюся коррекцию все левела, молчал, не говорил, что его не устраивает, ел кактус, обращаясь все к той же бете, а потом вдруг бомбанул. Или раньше его все устраивало?

#2393 2017-09-18 22:50:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон, цимес в том, что миди был сделан в соавторстве. И соавтор перед этим очень круто поёбся с этим текстом. Даже ошибки в основном были не героя, а соавтора, у них разные привычные. Соавтору при этом правка норм. Ты понимаешь логику? Я - нет.

#2394 2017-09-18 22:55:11

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Логика, Эночка, наверное в том, что с экспонатами вроде вас, поливающими свою команду говном на инсайде и отдельных игроков в днявочках, и спокойный-то человек не всякий захочет играть. А авторша эта не спокойная, она вас стоит.
Пляшите дальше, от вас еще кто-нибудь смоется, прихватив работы. Холиваркоанонам все в радость  :popcorn:

#2395 2017-09-18 23:05:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да-да, анончик, держись от нас подальше, а то догоним (и весь запас попкорна отберём).

#2396 2017-09-18 23:18:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну, если учесть, что бедняжка с переписанной командой хнычет уже года полтора (и ни одна моя команда ни ухом, ни рылом, про что он, видимо, так талантливо переписываю, чо), и нытьё про востребованность началось тогда же, то... анон, серьёзно, если тебе надо работы, то найдём.

Все несогласные с тобой аноны - один анон. Когда она была - ни год, ни битву (фб или зфб) не помню.
Как всегда у тебя. Сказала что-то - и в кусты. Что за работа, где работа, какая оплата - ни слова. Ну так чего, давай подробности - может, кто из анонов согласится.

Собака, а принеси тот фик с твоими правками и без? Для сравнения. У тебя наверняка файлы остались.

#2397 2017-09-18 23:22:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

а принеси тот фик с твоими правками и без

К автору сходи и возьми. А я чужие тексты никуда не ношу.

#2398 2017-09-18 23:25:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

К автору сходи и возьми. А я чужие тексты никуда не ношу.

А вдруг автор наврет и выдаст за твою правку того, чего ты не меняла? :evil:
Ну да, ты только мнения на инсайде набрасываешь. :troll:

Анон пишет:

Холиваркоанонам все в радость

Во всяком случае, ясно, что с такой бетой в команду лучше не идти. А то как начнет отплясывать на инсайде...

#2399 2017-09-18 23:31:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Толчки все как под копирку деланные.

Эна, неужели до тебя не доходит, что твои пляски в твоей именной теме - это смешно?
Ты заебала, бля.:)

Редактор она... хуяктор и ядерный реактор. Как вы все.
Аноны, толчок - диагноз, никакой профессионализм там не ночевал. :)
Иди Альвдис поправь, там текзды срочно нуждаются в правке. Хотя я бы там нахуй вычеркнул половину, а над второй написал бы: "Аффтар, укажь источнег"...

#2400 2017-09-18 23:32:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

К автору сходи и возьми. А я чужие тексты никуда не ношу.

Это звучало бы убедительнее, если бы не пляска у кэпа и на инсайде.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума