Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2276 2017-08-04 15:04:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Млин, вот она других обвиняет в вахтерстве, а сама? Дежурит на форуме, что ли???

А чем еще заниматься дохуища востребованному специалисту?

#2277 2017-08-04 15:05:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Млин, вот она других обвиняет в вахтерстве, а сама? Дежурит на форуме, что ли???

А чем еще заниматься дохуища востребованному специалисту?

А кем она работает?

#2278 2017-08-04 15:08:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А кем она работает?

А хуй ее знает. Вроде, говорили про редакторство какое-то. Но по тому, что она в интернетике днюет и ночует, можно подумать, что вообще не работает.

Из ейного вконтактика:
Деятельность:
Ведущий литсеминаров и литмастерских, редактор, корректор. Литературный критик. Типа писатель, в натуре))) Бохо-портняжка))) Умею учить почти всем видам рукоделия. Шью на заказ

Отредактировано (2017-08-04 15:09:25)

#2279 2017-08-04 15:11:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, не тебе про сливы говорить. Пиздишь всю жизнь, как Пеннивайз из водостока, знаешь, что на твою голословную брехню никто не купится, но авось осадочек-то останется, на это и рассчитываешь. Поэтому и требуешь от оппонента пруфов на каждое его слово, чтобы свести к абсурду само понятие фактологических доказательств. Но за что люблю тебя больше других пиздунов - это за требования от других пруфов на твои же утверждения.
- Где я такое говорила? Пруф!
- Вот, Эна, твоя цитата.
- Пруф на то, что я именно это имела в виду!

#2280 2017-08-04 15:14:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Бохо-портняжка))) Умею учить почти всем видам рукоделия. Шью на заказ

Так вот кого на самом деле ищет Жоржетта Амадизовна!

#2281 2017-08-04 15:17:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А кем она работает?

А хуй ее знает. Вроде, говорили про редакторство какое-то. Но по тому, что она в интернетике днюет и ночует, можно подумать, что вообще не работает.

Из ейного вконтактика:
Деятельность:
Ведущий литсеминаров и литмастерских, редактор, корректор. Литературный критик. Типа писатель, в натуре))) Бохо-портняжка))) Умею учить почти всем видам рукоделия. Шью на заказ

Да даже по резюме похоже что никем)) Бетит мож за деньги.

#2282 2017-08-04 15:30:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, продолжаем придумки)) Давайте-давайте))

#2283 2017-08-04 15:33:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эк ты сливаешься с вопроса про друга. Нехорошо, нехорошо.

#2284 2017-08-04 15:34:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

#2285 2017-08-04 15:35:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Так что там про Колибри, почему она должна вернуть деньги и сохранять договор? =D

#2286 2017-08-04 15:36:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А ты неси ссыль.

Значит, нас таких, о которых ты что-то тявкнула и в кусты, уже несколько? Давай ты сама прогонишь поиском свои реплики - может, еще кто-то о себе узнает что-то новое и интересное. Ну, так, на всякий случай.

Анон пишет:

Да не на что там смотреть, анон. Стремная, неухоженная, неопрятная, развязная. В компании пытается шутействовать, но получается слабо. На понт берет аккуратно, как только наталкивается на сильного или безразличного собеседника, тут же пасует. Травит совсем неправдоподобные байки (например, что знаменитый Последний Союз отменили, потому что она не переспала с главой администрации района, типа, если бы мастера ее попросили, она бы легла с ним, и игра бы состоялась). Я ее не видел более 10 лет, недавно встретил в одной компании и ничего, кроме брезгливости, не испытал...

Спасибо. Были у меня мысли, что от Эны ничего толком не добьешься, но иногда возникает желание доискаться до правды. Хотя, скорее всего, доискиваться нечего - ляпнула и забыла.
Вот это кулстори про ПС! :lol: Общался с участниками несостоявшейся игры сразу после отмены, но про Эну слышу впервые. Они даже не упоминали эту даму. Полагаю, и не знали про нее, хотя люди очень плотно общались с оргсоставом.
Разве глава администрации - женщина? Собака же по части фемслэша в реале, насколько я о ней слышал.

#2287 2017-08-04 15:37:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Так что там про встречу в компании?

#2288 2017-08-04 15:45:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, специально для тебя: с одним из тех людей, кто строил крепость на несостоявшемся Последнем Союзе и был членом того же клуба, что и орги, я общаюсь до сих пор. С другими - нет, поскольку они остались в ролевом движении, а я оттуда слился. Ну, так, иногда с кем-то пересекаюсь где-то, но редко. Твое имя не было упомянуто ни разу - первый раз узнал о твоем участии в ПС.
Сорри, если не в тему, разговор ушел уже в сторону от ПС.
А кто конкретно из оргов предлагал тебе переспать с главой администрации? Давай сливай ники. :teeth:

#2289 2017-08-04 15:47:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Твое имя не было упомянуто ни разу - первый раз узнал о твоем участии в ПС.

Так я в нём и не участвовала, анон. И не собиралась.

А про главу администрации спроси того анона, который этого главу внёс)) Ему ж всяко виднее))

#2290 2017-08-04 15:48:16

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Привязались вы к этому Тинкасу, тоже мне первый парень на селе...

Лет -дцать назад он им был. Не для всех, но для многих. Как сейчас - не знаю.

Отредактировано (2017-08-04 15:48:39)

#2291 2017-08-04 15:51:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Из ейного вконтактика:
Деятельность:
Ведущий литсеминаров и литмастерских, редактор, корректор. Литературный критик. Типа писатель, в натуре))) Бохо-портняжка))) Умею учить почти всем видам рукоделия. Шью на заказ

Востребованный редактор, да? Востребованная редактор, которую я знал, не имела времени на шитье и тем более кого-то учить шить. Зато она учила редактированию, когда ей приносили свою перловку.
А ведь как себя на ФБ преподносила, что прямо такой редактор из себя. А я поверил.

#2292 2017-08-04 15:53:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Так что там про встречу в компании?

Эна, а кем ты работаешь?

#2293 2017-08-04 15:57:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вот это кулстори про ПС! :lol: Общался с участниками несостоявшейся игры сразу после отмены, но про Эну слышу впервые. Они даже не упоминали эту даму. Полагаю, и не знали про нее, хотя люди очень плотно общались с оргсоставом.

Я не в курсе, собиралась ли она на него ехать, но разговор был про то, что "глава администрации - ее бывший любовник, и она бы с легкостью уговорила его дать разрешение на игру, если бы мастера ПС попросили ее об этом".

Разве глава администрации - женщина? Собака же по части фемслэша в реале, насколько я о ней слышал.

Не знаю, опять-таки, как на самом деле - свечку не держал, но тогда (это было то ли сразу после ПС, то ли на следующий год) она активно хвасталась, что у нее было очень много любовников (в голове осталась цифра "больше пятидесяти", но вот тут не поручусь - давно ж разговор был), она цыганка, а у них это в крови.
Хотя уже тогда у нее оыл общий на двоих ЖЖ с Анэт, вокруг отношений с которой ходили разных слухи.

#2294 2017-08-04 15:59:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

а кем ты работаешь?

А вон спроси анона с цитатами из вконтактика)) Видишь, охает-ахает, явно ж разбирается, кто кем работает))

Или тебе телефончик начальства подогнать? Для звонков с придыханием: "А вы знаете, вот ваш сотрудник..."

#2295 2017-08-04 16:02:16

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

но тогда (это было то ли сразу после ПС, то ли на следующий год) она активно хвасталась, что у нее было очень много любовников

Вау! Какие замечательные подробности)) И кто ж у меня был в любовниках? Ну, кроме главы администрации? (Кстати, как он, ничо, симпотный хоть?)

#2296 2017-08-04 16:05:13

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Или тебе телефончик начальства подогнать? Для звонков с придыханием: "А вы знаете, вот ваш сотрудник..."

Да кому ты нужна нахуй  :facepalm:

#2297 2017-08-04 16:05:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

И кто ж у меня был в любовниках? Ну, кроме главы администрации? (Кстати, как он, ничо, симпотный хоть?)

Ну, ты ж их поименно не называла.) Хвасталась, что много, что тебе переспать - раз плюнуть, что для цыганок это нормально.) А насчет симпотный - мне-то откуда знать. Ты спала (если спала, а не пиздела), ты и оценивай.

#2298 2017-08-04 16:06:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А вон спроси анона с цитатами из вконтактика)) Видишь, охает-ахает, явно ж разбирается, кто кем работает))

Опять ответ со скобочками. Поконкретнее никак, да?

Анон пишет:

Или тебе телефончик начальства подогнать? Для звонков с придыханием: "А вы знаете, вот ваш сотрудник..."

Про телефончик начальства это ты сама написала. :blabla:

#2299 2017-08-04 16:07:12

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

она цыганка

Кто цыганка? Кто на ком стоял?

#2300 2017-08-04 16:09:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Кто цыганка? Кто на ком стоял?

Во время того приснопамятного обсуждения ПС Эна говорила, что она цыганка. Правда это или нет - я хз.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума