Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2201 2017-08-03 20:21:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Флудили в теме аноны, а уйти или замолчать должна я? Отличный подход, продолжай. Далеко пойдёшь.

#2202 2017-08-03 20:23:10

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, так будь умнее этих анонов!

#2203 2017-08-03 20:23:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А потом кто-то откроет голосовалку, надо ли забанить тебя...

Пожалуйста. Я аноним, я не неймфажу, не набрасываюсь на анонов, высказавших неугодные мне мысли, не надрачиваю на вЭник, не дружу с ебанашками, не вожу дружбу с модером, который бегает меня прикрывать по всем темам... у нас с Эной различий чуть больше чем дохуя.

#2204 2017-08-03 20:24:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Флудили в теме аноны, а уйти или замолчать должна я?

Есть опция "не участвовать в флуде"  :facepalm:

#2205 2017-08-03 20:25:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Если б ей даже теоретически мог угрожать бан, она б не отвечала. А так-то знает, что всё с рук сойдет, вот и пляшет.

В ее случае я за нарушение правила холиварки админским составом. Ну или за открытие голосовалки "надо ли банить Эну", потому что это она переборщила со своими наскоками уже давно. Ну и таки обязать Ебанутого дружить с ней в десны не от ника и без аватарки

Анон, мы на холиварке, какое "обязать"?
Захочет - заведёт, не захочет, так и будет везде за собой эту критику и срачи таскать, пока это не надоест либо ему, либо недовольным анонам.
Голосовалка тоже фиговая идея, так мы тут голодные игры устроим, по сути, в форумном формате. Нафига оно сдалось такое. Эна когда-нибудь допляшется до нарушения, если тот оптимистичный анон прав, то её на этом и забанят.

#2206 2017-08-03 20:25:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В ее случае я за нарушение правила холиварки админским составом. Ну или за открытие голосовалки "надо ли банить Эну", потому что это она переборщила со своими наскоками уже давно. Ну и таки обязать Ебанутого дружить с ней в десны не от ника и без аватарки

И чем же она такой уникальный юзер, тем что тебя-солнышку раздражает?
Ну так раздражающих анонов хватает - тгрл, асисяйка, канделябра (которую забанили только потому, что начала постить копрофагов), в политических темах регулярно срачи аж с пеной, но почему-то Собаку за "иди нахуй" надо сразу линчевать.

Отредактировано (2017-08-03 20:25:48)

#2207 2017-08-03 20:26:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

почему-то Собаку за "иди нахуй"

Не за "иди нахуй", а за все ее пляски в целом.

#2208 2017-08-03 20:28:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пожалуйста. Я аноним, я не неймфажу, не набрасываюсь на анонов, высказавших неугодные мне мысли, не надрачиваю на вЭник, не дружу с ебанашками, не вожу дружбу с модером, который бегает меня прикрывать по всем темам... у нас с Эной различий чуть больше чем дохуя.

Не дохуя. Ты тоже можешь кого-то бесить или казаться кому-то ебанутым наглухо. И тоже можешь сплясать по мнению анонов (вот сейчас же пляшешь, подстрекаешь нарушать правила форума и вообще их отменить). Я лично голосую, чтобы тебя забанили.

#2209 2017-08-03 20:29:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Флудили в теме аноны, а уйти или замолчать должна я? Отличный подход, продолжай. Далеко пойдёшь.

И что мешало тебе им не отвечать? Там "нафлудил" ровно один анон. Там двух страниц бы не было филлерных, если б ты не ответила ему, гений.

#2210 2017-08-03 20:29:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

И Собака, и Ебанутый реально ооооочень мерзкие и неприятные люди, но банить за это в местах общего пользования таки нельзя. Только в собственных дайри.

#2211 2017-08-03 20:29:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ебанутый-то тебе чем мерзкий? :facepalm:

#2212 2017-08-03 20:30:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не за "иди нахуй", а за все ее пляски в целом.

Если бы за пляски банили, то тут бы половины форума б не было, а вторая половина сидела б и молчала.
Может и ты где-то отплясываешь, почём мне знать.

#2213 2017-08-03 20:31:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вы чего? Нафига еду банить?? Вы еще Шаньку забаньте за ее набеги в ее темку, это ж самый смак!

Отредактировано (2017-08-03 20:31:32)

#2214 2017-08-03 20:31:38

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не за "иди нахуй", а за все ее пляски в целом.

Эмммм. Шиншилла раскололас, что она и Утяжка, и Брухля, и еще несколько ебанутых анонов. Давай по совокупности забаним Шиншиллу за вбросы?
Ты заебал здесь, наверняка еще где-то кого-то заебал, давай забаним тебя по совокупности?
И меня, я тоже в разных темах много с кем срался и много кого заебал.

#2215 2017-08-03 20:34:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пожалуйста. Я аноним, я не неймфажу, не набрасываюсь на анонов, высказавших неугодные мне мысли, не надрачиваю на вЭник, не дружу с ебанашками, не вожу дружбу с модером, который бегает меня прикрывать по всем темам... у нас с Эной различий чуть больше чем дохуя.

Какой ты весь хороший и правильный, аж забанить тебя хочется  =D
Пришёл на холиварку и пытается внушить что он нитакой, ей-богу.

#2216 2017-08-03 20:51:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну строго говоря, Эна ничего не нарушает, быть ебанашкой и хабалкой правилами не запрещено. Меня только удивляют все эти люди, считающие ее няшкой.

#2217 2017-08-03 22:58:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Шиншилла раскололас, что она и Утяжка, и Брухля, и еще несколько ебанутых анонов.

где? :yeah:

#2218 2017-08-03 23:01:57

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Меня только удивляют все эти люди, считающие ее няшкой.

Зыс. Ну и в принципе что пациент бегает по холиварке, демонстрируя, что он пациент.

#2219 2017-08-03 23:05:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ебанутый-то тебе чем мерзкий? :facepalm:

Да накопилось уже за время общения на форуме. Не настолько мерзкий, как Собака, но все-таки.

#2220 2017-08-03 23:07:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, какая ж ты погань.
Твой друг Ебанутый (не будем сейчас обсуждать его моральный облик) за тебя заступился, можно сказать, рискнув своей репутацией. Сказал, что ты не бешеная и на людей не бросаешься. Тебе бы хотя бы из благодарности прикрутить свой говнофонтан, ну хоть на пару дней. Просто чтоб твой друг идиотом не выглядел. Нет же, все наоборот: немедленно на Колибри бросилась ни с хуя и на каждом углу лаешь в три раза громче - хуле, модер на стреме.
Ебанутый за твое хамство отмазывается уже второй день и все тебя прикрыть пытается. А знай себе шваркаешься.
Совесть у тебя есть, Эна, хоть грамм? Или реально просто мозгов, как у помойной псины?

#2221 2017-08-03 23:30:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

О, пафос подвезли, зачётненько. \поправил на аноне плащ, устроился поудобнее\ Давай, анон! Жги!

#2222 2017-08-03 23:40:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, пафос подвезли, зачётненько. \поправил на аноне плащ, устроился поудобнее\ Давай, анон! Жги!

Эна, а ты другие слова знаешь? А то что-то ты повторяешься.

#2223 2017-08-03 23:50:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А я бы сходил на сходку, глянул бы на Эну, в ее честные глаза. Она как-то наехала на анончика - зашел разговор, стали перечислять разных юзеров, и она со 100%-ой уверенностью высказалась про меня. Мы с ней не пересекались, с чего она на меня взъелась - хз. Пруфов не принесла, никак свои слова не подтвердила. Так что мне интересно - откуда она всё это взяла тогда, а? Правда, не уверен, что она вообще это помнит. В той теме, где это обсуждалось, я не участвовал, потом прочитал пост-фактум.
С другой стороны, а ну как нарвешься на хамство Эны - еще неприятнее будет.

Отредактировано (2017-08-03 23:50:59)

#2224 2017-08-03 23:53:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Эна, какая ж ты погань.
Твой друг Ебанутый (не будем сейчас обсуждать его моральный облик) за тебя заступился, можно сказать, рискнув своей репутацией. Сказал, что ты не бешеная и на людей не бросаешься. Тебе бы хотя бы из благодарности прикрутить свой говнофонтан, ну хоть на пару дней. Просто чтоб твой друг идиотом не выглядел. Нет же, все наоборот: немедленно на Колибри бросилась ни с хуя и на каждом углу лаешь в три раза громче - хуле, модер на стреме.
Ебанутый за твое хамство отмазывается уже второй день и все тебя прикрыть пытается. А знай себе шваркаешься.
Совесть у тебя есть, Эна, хоть грамм? Или реально просто мозгов, как у помойной псины?

ППКС. Каждое слово как будто бы я писал. Хотелось что-то подобное ей сказать, ты очень хорошо за меня сформулировал.
По-моему, естественная реакция любого человека, за которого заступается друг - на время присмиреть и вести себя так, чтобы быть похожим на "того идеального человека, которым ты являешься в его глазах" (цы). А тут полная противоположность. Хамское развязное поведение. В этой ситуации сочувствую Е., честно.

#2225 2017-08-04 00:07:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

зашел разговор, стали перечислять разных юзеров, и она со 100%-ой уверенностью высказалась про меня.

А ты неси ссыль.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума