Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#1526 2017-07-28 07:48:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вы охуели? Отъебитесь от Ебанутого, он охуенный.

Он может быть охуенным человеком. Но модер он так себе.

#1527 2017-07-28 08:00:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Но модер он так себе.

Меня устраивает, а вы доебались на ровном месте. Дружба с Эной, ах-ах! Это нормально - дружить с кем-то там, где проводишь большую часть своей жизни.
Что вообще конкретно ему предъявляют? Он конкретно кого-то где-то слил, несправедливо потёр, забанил?

#1528 2017-07-28 08:04:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Меня устраивает

хозяин холиварки с нами :lol:

#1529 2017-07-28 08:07:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Что вообще конкретно ему предъявляют? Он конкретно кого-то где-то слил, несправедливо потёр, забанил?

Есть очень много мелочей, когда Ебанутый пользуется своим модерским статусом, даже не осознавая, что не надо так. Может сказать какому-нибудь увлекшемуся троллингом или семенством анону "я проверил, ты в другой теме так не писал" и т.д. Я считаю, что недопустимо как-то вмешиваться в обсуждения, если они не нарушают правила.
И я плюсую анону выше. Дружба ирл с поциентами, да еще и такими как Эна с вэником, настораживает. И это не просто разок кофе попили, а модер у нее вписывался какое-то время. Никогда не знаешь, кто в интернете в следующий раз разругается и сольет что-нибудь.

#1530 2017-07-28 08:09:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

хозяин холиварки с нами

Холиварка - всеобщее достояние, в том числе и моё, да. И спасибо админам, которые пашут как собаки... э, ну в общем, самоотверженно и бесплатно работают для того, чтобы у нас была эта радость.

#1531 2017-07-28 08:10:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Есть очень много мелочей, когда Ебанутый пользуется своим модерским статусом, даже не осознавая, что не надо так. Может сказать какому-нибудь увлекшемуся троллингом или семенством анону "я проверил, ты в другой теме так не писал" и т.д. Я считаю, что недопустимо как-то вмешиваться в обсуждения, если они не нарушают правила.
И я плюсую анону выше. Дружба ирл с поциентами, да еще и такими как Эна с вэником, настораживает. И это не просто разок кофе попили, а модер у нее вписывался какое-то время. Никогда не знаешь, кто в интернете в следующий раз разругается и сольет что-нибудь.

Да ты брюзга, анон, просто ханжа и брюзга.

#1532 2017-07-28 08:14:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Есть очень много мелочей, когда Ебанутый пользуется своим модерским статусом, даже не осознавая, что не надо так. Может сказать какому-нибудь увлекшемуся троллингом или семенством анону "я проверил, ты в другой теме так не писал" и т.д. Я считаю, что недопустимо как-то вмешиваться в обсуждения, если они не нарушают правила.
И я плюсую анону выше. Дружба ирл с поциентами, да еще и такими как Эна с вэником, настораживает. И это не просто разок кофе попили, а модер у нее вписывался какое-то время. Никогда не знаешь, кто в интернете в следующий раз разругается и сольет что-нибудь.

а вообще ты прав

#1533 2017-07-28 08:22:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

а вообще ты прав

Точно, не ходите сюда, не палитесь, сольют вас, как пить дать сольют, откройте приватный чатик и никого туда не пускайте, и будет вам щастье. А нет, не будет. Но всё равно.

Отредактировано (2017-07-28 08:25:41)

#1534 2017-07-28 08:37:33

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Точно, не ходите сюда, не палитесь, сольют вас, как пить дать сольют, откройте приватный чатик и никого туда не пускайте, и будет вам щастье. А нет, не будет. Но всё равно.

Ты точно хозяин холиварки :lol:
Многие аноны не понимаю, что тут нет нифига никакой анонимности, все зависит от доброй воли модеров. К Ебанутому были претензии еще до истории с Эной, легко можно поиском найти. Я не говорю, что надо уходить с форума, надо просто иметь это ввиду.

#1535 2017-07-28 08:40:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Он может быть охуенным человеком. Но модер он так себе.

Плюсую
Ебанутый отличный анон, няшный и все такое, но модер очень так себе. Именно из-за небрежного отношения к статусу.

Анон пишет:

Точно, не ходите сюда, не палитесь, сольют вас, как пить дать сольют, откройте приватный чатик и никого туда не пускайте, и будет вам щастье. А нет, не будет. Но всё равно.

Не мог бы ты пояснить, что вызывало у тебя такой приступ петросянства? Мне не нравится, что Ебанутый прикрывает своим статусом подружайку, для которой нормально вбросить про "Колибри должна денег и не вернула". В моей реальности претензии по поводу невозвращенного долга обычно крайне дорого обходятся и вбросившим, и субъектам вброса. У толчков, вероятно, это не так и ачотакова. Тебе тоже ачотакова?

#1536 2017-07-28 08:41:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Многие аноны не понимаю, что тут нет нифига никакой анонимности, все зависит от доброй воли модеров.

И это проблема модеров, да?

Анон пишет:

были претензии еще до истории

То, что ты сейчас изложил выше - не претензии, а доёбки на ровном месте.

Анон пишет:

Я не говорю, что надо уходить с форума, надо просто иметь это ввиду.

Пусть ни один сперматозоид
иллюзий никаких не строит,
поскольку весь наш коллектив
попал в один презерватив.

Всётлен, мывсеумрём.

#1537 2017-07-28 08:42:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Тебе тоже ачотакова?

Где прикрывает?

#1538 2017-07-28 08:44:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

модер очень так себе. Именно из-за небрежного отношения к статусу.

Ты вообще сам как, модерировал когда-то что-то? А модерацию ХС представляешь? Я представляю - и у меня волосы на жопе седеют, а вы говорите о небрежном отношении к статусу? Поищи модератора лучше.

#1539 2017-07-28 08:47:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

То, что ты сейчас изложил выше - не претензии, а доёбки на ровном месте.

Ну, анон, Ебанутого даже на правдорубе полоскали.

Анон пишет:

Поищи модератора лучше.

"Сделай сам". Классический элемент.
Такое чувство, что аноны, который не норм защита Эны, предлагают Собаку и Ебанутого обсыпать перьями и сжечь. Что вы так их рьяно защищаете?

#1540 2017-07-28 08:50:59

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну, анон, Ебанутого даже на правдорубе полоскали.

Блять, даже на Правдорубе, огогого! Я видел, да, жалкое было зрелище.

Анон пишет:

Такое чувство, что аноны, который не норм защита Эны, предлагают Собаку и Ебанутого обсыпать перьями и сжечь. Что вы так их рьяно защищаете?

Потому что не люблю доёбок на пустом месте. Про Эну речи не было, а Ебанутому если ты платишь зарплату - требуй, да. Если тебе не нравится - иди в модеры и делай лучше. А сидеть и обсирать человека, который для всех делает работу, что он её делает недостаточно прекрасно - это чёта как-то фу.

#1541 2017-07-28 09:04:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ты вообще сам как, модерировал когда-то что-то?

Модерировал  :dontknow: Ресурсы, вполне сравнимые с холиваркой по загрузке. Ты какой-то то ли юный, то ли впечатлительный, если считаешь что это - повод для того, чтобы волосы на жопе седели. Это не работа хирурга и даже не новостное телевидение с аудиторией в очень много миллионов людей (вот там я работал, и там за косяки ебут, а не разводят руками и говорят "ну чо, это ж тяжело, а ты сам попробуй"). К остальным модерам таких претензий нет, они субъективны в рамках погрешности. Светит аватаркой, днявочкой, друзяшками, личным мнением и разборками с анонами из-под модерской аватарки только Ебанутый. И еще он многовато бухает как по мне, но это уже вообще его личное дело.

Но ты не переводи тему конкретного эпизода на петросянство.
Вот была история с кошками. Один юзер (Колибри) вписался в нее своим именем-фамилией. Пореаловыми, в отличие от. Ей давали деньги. Под ее честное слово и под честное слово админсостава холиварки. То есть как бы за то что Анон Аноныч Анонидзе дал денег Колибри, отвечала не только Колибри, но и Ебанутый в том числе. Всеми этими проверками ников в кошкотеме, модерацией, кошкочатиком скайповым с большинством тогдашних модеров в нем, итд. Схема довольно мыльная, но внезапно сработала, все оказались няшеньками.
Теперь приходит Эна, вбрасывает на тему финансовой нечистоплотности Колибри, и Ебанутый, вместо того чтобы сказать "Эна, что за хуйню ты несешь" из-под модерской аватарки выплясывает про "Эна няшенька, у нее котики". У меня вопрос - WTF?

2017-07-28 19:12:58 Старый слоупок пишет:

Содержание этого коммента - пиздеж, администрация холиварки никогда не отвечала за денежный вопрос.

#1542 2017-07-28 09:09:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

вот там я работал, и там за косяки ебут, а не разводят руками и говорят "ну чо, это ж тяжело, а ты сам попробуй"

Ключевое слово тут - "работал". Если платят, то и ебать право имеют.

Анон пишет:

И еще он многовато бухает как по мне, но это уже вообще его личное дело.

Может, он ещё тебе не дал, а? А то как-то вообще днище, анончик.

Анон пишет:

и Ебанутый, вместо того чтобы сказать "Эна, что за хуйню ты несешь" из-под модерской аватарки выплясывает про "Эна няшенька, у нее котики".

И что дальше? Он забанил тех, у кого были вопросы к Эне? Не дал им высказываться в теме? Вот это да, такого модера нахуй сразу надо было бы.

#1543 2017-07-28 09:10:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И что дальше? Он забанил тех, у кого были вопросы к Эне? Не дал им высказываться в теме? Вот это да, такого модера нахуй сразу надо было бы.

И дальше вопрос - админсостав холиварки перестал отвечать за финансовый аспект истории с кошками? И если да, то с какого момента?

2017-07-28 19:12:35 Старый слоупок пишет:

Содержание этого коммента - пиздеж, администрация холиварки никогда не отвечала за денежный вопрос.

#1544 2017-07-28 09:15:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

админсостав холиварки перестал отвечать за финансовый аспект истории с кошками?

Это ты что-то загнул. За финансовый аспект и кошек админсостав никогда не отвечал. Все было на честном слове.

Наверно, я ханжа и ебанашка, но по мне так дружба с говнолордами и вэником это зашквар.

#1545 2017-07-28 09:17:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Наверно, я ханжа и ебанашка, но по мне так дружба с говнолордами и вэником это зашквар.

Так ты не дружи. И не пей тоже, да.

#1546 2017-07-28 09:23:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это ты что-то загнул. За финансовый аспект и кошек админсостав никогда не отвечал. Все было на честном слове.

Так тут тащемта изначально ничего кроме честного слова нет и не было, я о нем и говорю.
Вот допустим через год что-то случится и снова надо будет спасать котиков. Кому надо будет, во-первых, подставлять свою репутацию под какую-нибудь Эну, а во-вторых, какой уровень доверия будет у всех организаторов вообще?
Я не требую чтобы всех кто вбрасывает на тему кошек, банили, просто эта тема отлично иллюстрирует, что Ебанутый не всегда понимает, когда и что уместно говорить от модерского лица. Сам по себе каждый эпизод незначителен, а вместе такая схема:
Ебанутый: Эна няшка!
Аноны: А хуле тогда эта няшка на Колибри наезжала, вон даже пруфы есть.
Эна: Кстати Колибри должна денег и не отдает.
Аноны: ШТО
Ебанутый: Да забейте, Эна няшка.

Я, честно говоря, в ахуе.

#1547 2017-07-28 09:27:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот допустим через год что-то случится и снова надо будет спасать котиков.

Пиздец. Вы чо, серьёзно это?!

Анон пишет:

Эна: Кстати Колибри должна денег и не отдает.
Аноны: ШТО
Ебанутый: Да забейте, Эна няшка.
Я, честно говоря, в ахуе.

Ну? И? Где трагедь?

#1548 2017-07-28 09:37:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну? И? Где трагедь?

Ну вот и Ебанутый не понимает. Именно поэтому тут минимум три анона считают, что как модер он не очень. Все-таки вэник такой вэник.

#1549 2017-07-28 09:39:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну вот и Ебанутый не понимает. Именно поэтому тут минимум три анона считают, что как модер он не очень. Все-таки вэник такой вэник.

Смотри паранойю не подцепи. Кругом один веник у тебя.

#1550 2017-07-28 09:45:47

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И дальше вопрос - админсостав холиварки перестал отвечать за финансовый аспект истории с кошками? И если да, то с какого момента?

Админсостав холиварки никогда не имел отношения к финансовому аспекту истории с кошками и не отвечал за него. И когда был сбор на кошек, то осуществлял его не админсостав, если мне не изменяет память. Основная его функция была в том, чтобы кошкотему не засирали флудом, потому что она была целевая.

Откуда Эна вообще вылезла со своей фантазией, что Колибри кому-то что-то должна, когда речь вроде как шла не о "мы даем кредит на спасение котиков", а о "мы помогаем котикам по мере сил",  - непонятно. Но имхо, было достаточно в итоге коммента "пардон, я была не в курсе специфики, извиняйте" с ее стороны, но его не воспоследовало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума