Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#1476 2017-07-27 18:56:48

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блядь, вроде ж осень еще не наступила.

#1477 2017-07-27 18:56:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

проявляет эмоции в отношении пациентов.

Ну я другой анон, и я считаю, что проявлять такие эмоции в отношении людей, которые тебе лично ничего не сделали и которых ты лично не видел - в некотором роде неадекватно. Глупо. Не ты платил за того юриста, не тебе и скакать с криками "верни деньги за услуги юриста". Ладно бы, если бы она, например,  кошек мучила, ну а так... странно.

Анон, а тему читать не пробовал? Это же Собака и скакала...

#1478 2017-07-27 19:02:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Отвести разговор от Эны в ее теме - святое дело!

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у нас админ водит нежнейшую дружбу с пациентами, которые в свою очередь дружны со всякими говнолордами и днищами?

#1479 2017-07-27 19:11:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну я другой анон, и я считаю, что проявлять такие эмоции в отношении людей, которые тебе лично ничего не сделали и которых ты лично не видел - в некотором роде неадекватно. Глупо. Не ты платил за того юриста, не тебе и скакать с криками "верни деньги за услуги юриста".

Логично! Но причем тут аноны, если это Собака не платила за юриста и теперь неудачно скакнула?

#1480 2017-07-27 19:13:45

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у нас админ водит нежнейшую дружбу с пациентами, которые в свою очередь дружны со всякими говнолордами и днищами?

вэник, хуле
но ебанутый вроде модер, а не админ

#1481 2017-07-27 20:02:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у нас админ водит нежнейшую дружбу с пациентами, которые в свою очередь дружны со всякими говнолордами и днищами?

вэник, хуле
но ебанутый вроде модер, а не админ

А в чем отличие админа от модера?

#1482 2017-07-27 20:39:19

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Не ты платил за того юриста, не тебе и скакать с криками "верни деньги за услуги юриста".

А откуда ты знаешь? Может и платил. А прыгала с "верни деньги" тут как раз собака, а не аноны, отметившие, что за вот такие прыжки она тему и получила.

#1483 2017-07-27 21:20:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А в чем отличие админа от модера?

Емнип, админ по отношению к модеру - примерно как завхоз по отношению к вахтеру/уборщику.

#1484 2017-07-27 21:23:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у нас админ водит нежнейшую дружбу с пациентами, которые в свою очередь дружны со всякими говнолордами и днищами?

Он может водить дружбу с кем угодно как человек, а не как юзер и модер холиварки. Кому и чем это мешает? Только не надо тут про этику и мораль.

#1485 2017-07-27 22:03:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Скажите, пожалуйста, а это нормально, что у нас админ водит нежнейшую дружбу с пациентами, которые в свою очередь дружны со всякими говнолордами и днищами?

Он может водить дружбу с кем угодно как человек, а не как юзер и модер холиварки. Кому и чем это мешает? Только не надо тут про этику и мораль.

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

#1486 2017-07-27 22:17:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

а многие используют тот же ник, что на дайри

Эээээээээ..... но..... зачем?  :facepalm:

#1487 2017-07-27 22:22:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

Ты наивно полагаешь что другие модеры ни с кем странным дружить не могут? :lol:
Але, анон, мы же ничего о них не знаем, Ебанутый единственный кто хоть немного на виду. Другой модер может с глистой обниматься, третий с вождем, четвертый с додо и мы никогда об этом даже не узнаем.

#1488 2017-07-27 22:30:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Эээээээээ..... но..... зачем?  :facepalm:

а почему нет?

#1489 2017-07-27 22:39:16

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А в чем отличие админа от модера?

Емнип, админ по отношению к модеру - примерно как завхоз по отношению к вахтеру/уборщику.

Хм. Как интересно. А кто же тогда на Холиварке админы, кто-нибудь знает?

#1490 2017-07-27 22:42:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

Что мешает самому модеру быть при этом мстительным ирл-юзером?
Волков бояться - в лес не ходить, анон. Нет никакой гарантии, что на тебя завтра не упадет кирпич, а коллега по работе не окажется пациентом холиварки. Зачем ты при таком уровне паранойи используешь один ник и там, где тебя можно идентифицировать, и тут, - отдельный вопрос.

#1491 2017-07-27 22:46:53

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ты наивно полагаешь что другие модеры ни с кем странным дружить не могут?

Другие модераторы и админы не выставляют своих личных пристрастий, за что им честь и хвала. А подобное личное пристрастие админа к пациенту подрывает доверие к администрации в целом и к этому конкретному - уж наверняка.

#1492 2017-07-27 22:47:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

А что за мстительные ирл-юзеры? Среди нас маньяк?

#1493 2017-07-27 22:55:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Хм. Как интересно. А кто же тогда на Холиварке админы, кто-нибудь знает?

тайна покрытая мраком...

#1494 2017-07-27 22:56:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

Что мешает самому модеру быть при этом мстительным ирл-юзером?
Волков бояться - в лес не ходить, анон. Нет никакой гарантии, что на тебя завтра не упадет кирпич, а коллега по работе не окажется пациентом холиварки. Зачем ты при таком уровне паранойи используешь один ник и там, где тебя можно идентифицировать, и тут, - отдельный вопрос.

Не я использую. Я это из модерской темы узнал. И да, многие аноны против деанонов. На то и форум анонимный, не?

#1495 2017-07-27 22:57:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А подобное личное пристрастие админа к пациенту подрывает доверие к администрации в целом и к этому конкретному - уж наверняка.

Согласен, ужасное место, плохие админы. Нам стоит немедленно отсюда уйти, во избежание. :sacrasm:

#1496 2017-07-27 22:58:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это мешает тем, что модер, имеющий доступ к нашим никам (а многие используют тот же ник, что на дайри) и айпишникам, дружит с довольно агрессивным пациентом, который в свою очередь дружит в десна с мстительными ирл юзерами.

А что за мстительные ирл-юзеры? Среди нас маньяк?

Ебанутый дружит с Эной, которая дружит с днищами, которые со всеми, кто им типа враг, лично пытаются расправиться.

#1497 2017-07-27 23:00:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ебанутый дружит с Эной, которая дружит с днищами,

И чо? Ну дружит и дружит. Серьезно, анон, если ты такой параноик - красный крестик в углу.

#1498 2017-07-27 23:01:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А подобное личное пристрастие админа к пациенту подрывает доверие к администрации в целом и к этому конкретному - уж наверняка.

То есть тебя беспокоит только то, что лично этот модер озвучил, что дружит с кем-то из пациентов?
Блин, анон, я не знаю даже, что хуже, - такая парнойя или такое самомнение, что ты кому-то нахуй сдался, айпишники твои палить и днищам сдавать. Ну не пересекайся ты с Цербером, и все твои личные проблемы на этом будут решены. Не так уж сложно это - не ходить в одну именную тему.

И да, многие аноны против деанонов. На то и форум анонимный, не?

Те, кто "против деанонов", подозреваю, не настолько имбецильны, чтоб регаться на ХС под дайри-ником.

Отредактировано (2017-07-27 23:03:46)

#1499 2017-07-27 23:01:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Э, бамбино, а чё только с днищами-то? Шо за дискриминация, я не понял)) Пиши всех!

#1500 2017-07-27 23:01:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ебанутый дружит с Эной, которая дружит с днищами, которые со всеми, кто им типа враг, лично пытаются расправиться.

Анон, ты, надеюсь, пошутил сейчас? :affraid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума