Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3501 2023-05-16 23:18:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

ну подружайка за псину жопу рвала из-под модерской аватарки, требуя все заметать под коврик, так что псина верна идеалам вэника

#3502 2023-05-16 23:21:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

то почему ты не репортишь их

Анон, вопрос задаётся иначе. 1. Репортишь ли ты их? 2. Сильно ли меняется картина от точечного выпиливания нарушений?

Я не читаю обе темы 24/7, я вообще на холиварку не каждый день захожу. Бесящие — прикольная тема, в неё часто приносят смешных безвредных ебалаев. Точнее — была прикольная. Теперь там, блин, парад срак. Ладно, Лиру с Деем я знаю и могу определить, где аноны не то что фанфик — "Войну и мир" написали. Но и остальные юзеры живут не так, убираются не так, готовят не так, собак воспитывают не так, детей и борщи выгуливают тоже не так. И носят не то и не туда. И пишут не то (в своих, заметим, бложиках). Ёбаный пельмень, эта тема не про полицию нравов и не про то, как кому правильно жить (а то мы с вами правильно живём, ага). Она про обычных юзеров, это в шапке написано. Обычный Вася, но бесит. Ничего страшного не творит, но прям вот ыыыы.
И я реально не знаю, что делать, если Вася уже загоняется, но в рамках своего ресурса. Возможно, действительно обсуждать в телеге, потому что это не тема в тварях. Но бесящих такой Вася заполоняет с лёгкостью, и ходить туда становится невозможно.

#3503 2023-05-16 23:24:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

я вообще на холиварку не каждый день захожу.

Но в свою тему прибежала моментально, стоило начаться обсуждению  :troll:

#3504 2023-05-16 23:26:11

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

и ходить туда становится невозможно

Так не ходи, нежная фиялка

#3505 2023-05-16 23:27:50

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

где аноны не то что фанфик — "Войну и мир" написали

А тут походу как с Шаней. Человек в мелочах вываливает свою жизнь в интернет и старательно развешивает свои грязные трусы. А потом начинается вой про фанфики, ничего не было, все было не так, аноны все переврали. Ну-ну

#3506 2023-05-16 23:29:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

это которая Ебанутый, бывший модер?

Только теперь он "который"

#3507 2023-05-16 23:29:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну то есть условные некто грозятся родственнику написать ложный донос и обвинить в педофилии. А фанфики пишут мерзкие аноны))))

#3508 2023-05-16 23:29:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А мне очень интересно, что не так трешово в жизни Лиры и ее женомужа, если они описывают бездны миакорятника. Псина сама житель помойки?

#3509 2023-05-16 23:31:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

бездны миакорятника.

Собака корешилась с говнолордами. Очевидно, миакорятником ее не испугаешь

#3510 2023-05-16 23:31:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Псина сама житель помойки?

конечно, она типичный толчковый говнолорд

#3511 2023-05-16 23:32:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Так не ходи, нежная фиялка

Примета раковника раз.

Анон пишет:

Человек в мелочах вываливает свою жизнь в интернет и старательно развешивает свои грязные трусы

Примета раковника два.

Относительно Лиры и Дея — да, переврали. Я же говорю, тут я хотя бы знаю, как и где было дело, могу проверить, где фанфик, а где нет. И если в одном случае мы видим народное творчество, то почему бы ему не быть в другом? А? Аноны другие? Погода другая?

#3512 2023-05-16 23:33:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Почитала обсуждения Дейдары. Охренела. Неудивительно, что Эна (которая сама засветилась в теме миакори не с лучшей стороны) выплясывает в теме пидружки.

А у Дейдары разве есть своя отдельная тема?

#3513 2023-05-16 23:35:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А у Дейдары разве есть своя отдельная тема?

Пока нет, шапку собрать бы, но анон брезгует ее срачем с жоней, оба два говна.

#3514 2023-05-16 23:35:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Примета раковника раз.

Тебе модер в теме раскидал уже, что тебе, фиалочке, лучше поискать другой ресурс.
ЧТо там с Деей переврали, пардон? Никто не хотел совершить уголовное преступление, обвинив отчима в педофилии? Или может что из-за запаха ссанины невозможно сидеть у компа тоже аноны сочинили? Давай конкретику

#3515 2023-05-16 23:35:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И если в одном случае мы видим народное творчество, то почему бы ему не быть в другом?

:facepalm:
Если Эна тупая, то почему бы всем анонам не быть тупыми? Л - логика.

#3516 2023-05-16 23:36:25

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А у Дейдары разве есть своя отдельная тема?

Поправочка, прочитала обсуждение Дейдары с табором в теме "обсуждение дыброюзеров"

#3517 2023-05-16 23:36:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А у Дейдары разве есть своя отдельная тема

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1778

вот такая была.

#3518 2023-05-16 23:37:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Относительно Лиры и Дея — да, переврали.

А кто тебе мешает указывать, что и где переврали? В той же теме Шоен фикрайтеров вовремя осаживают. Как-то слабовато ты пидружек защищаешь

#3519 2023-05-16 23:38:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Если Эна тупая, то почему бы всем анонам не быть тупыми? Л - логика

ну вообще у псины именно такая логика. она искренне не верит что существуют люди умнее ее, или хотя бы обладающие большими знаниями, чем она, поэтому если она хуйню несёт из головы, то остальным тем более неоткуда знать как все на самом деле.

#3520 2023-05-16 23:42:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Дейдары разве есть своя отдельная тема

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1778

вот такая была.

Понятно. По виду она уже давно дохлая. Очень интересно, почему Дейдара из модераторов ушел и как давно это случилось, но тут это, наверное, оффтоп будет?

#3521 2023-05-16 23:47:31

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Теперь там, блин, парад срак.

Ну вот такие аноны на холиварке сидят, что поделать. Поворчать на кого-то, погиенить, поужасаться - это всегда было частью обсуждений юзеров. И, сюрприз, негативные обсуждения всегда и везде в интернете популярнее, чем позитивные. Пока аноны держатся в рамках правил, ничего плохого в этом нет.
Даже если тебе верить, что ты не друзей защищаешь так странно, а реально просто думаешь, что тред скатился, может, проблема не в треде? Может, просто лично тебе не подходят треды, где перемывают косточки юзерам? Я сам считаю фразу "не нравится общение в треде - уходи" одним из признаков раковника со своей атмосферкой. Но не в этом случае. Похоже, что ты ешь кактус зачем-то, тебе просто разонравились пациентские и бесячие треды.

#3522 2023-05-16 23:53:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Относительно Лиры и Дея — да, переврали.

Хочешь сказать, Лира врёт в своём блоге? Потому как про угрозу доносом за педофилию приносили цитату ее поста. Так что ты б ей претензии предъявила лучше за самооговор, а не анонам за обсуждение конкретных постов (а в большинстве случаев там было оно, маняфантазий было сильно меньше).

#3523 2023-05-16 23:57:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Очень интересно, почему Дейдара из модераторов ушел и как давно это случилось

Емнип незадолго до начала пиздеца в прошлом году, еще радовался, что не ему это все разгребать (тогда аноны и правда все резко ебнулись, модерам не позавидуешь) Ушел по семейным обстоятельствам и по собственному желанию.

#3524 2023-05-17 00:08:46

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Молодец, Эна! И свою тему оживила, и к друзьяшкам внимание привлекла! Теперь еще больше народу зайдет почитать, что ж за чета такая в "Обсуждения дыброюзеров тред" (а туда народ уже попер с твоей подачи). Друзьяшек будут обсуждать еще больше, с учетом того, что они отжигают. А там, глядишь и именная тема появится у Дейдары с Лирой, зачатки есть! Тут вам и миакорятник. И угрозы ложным доносом. И аск.

#3525 2023-05-17 00:10:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

угрозы ложным доносом

Это такой пиздец, что я до сих пор в себя прийти не могу. Чтобы так угрожать, не знаю, кем надо быть... Последней отбитой сволочью.

Отредактировано (2023-05-17 00:11:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума