Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3301 2019-07-27 14:58:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

И зачем отвечать на какие-то вопросы? Чтобы что? А?

#3302 2019-07-27 16:14:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И зачем отвечать на какие-то вопросы? Чтобы что? А?

Я только пришедший сюда анон и понимаю, что, скорее всего, напишу то, что тысячу раз писали, но все же.
Если тебе задают вопросы, ты можешь отвечать, можешь не отвечать. Причины не важны. Отвечая, ты автоматически продолжаешь разговор, потому что тебе не похер. Не отвечая - сворачиваешь его, потому что тебе похер. Можно телемостировать из другой точки пространства, когда ты и продолжить разговор хочешь, потому что бомбит, и ссышься хуев в панамку получить. Можно прияти, обложить всех огнесручими какаду, выпустить пар и уйти с осознанием что вроде как победил даже, по крайне мере высказал свою точку зрения. А еще можно быть слишком умной, что бы считать себя победителем от того, что обложил всех вокруг трехэтажным, но не настолько сообразительной, что бы проигнорировать. И тогда человек приходит, и начинает разводить тягомотину, потому что пока создается иллюзия нужности, что тебя так уговаривают ответить на вопросы, а ты кочевряжишься, а они снова умоляют, а ты такой гордый стоишь и им "НЕТЬ!"
Поэтому да, можно вообще не отвечать на вопросы. Но если ты приходишь, поддерживаешь разговор, а на простой вопрос ответить ссышься, отгораживаясь по еврейской методике, то резонный вывод - ответ на этот вопрос тебе неудобен, врать ты не хочешь, поэтому юлишь. Ну или совсем печальный вариант: тебе так одиноко, что ты не хочешь отвечать на вопрос, потому что хочешь, что бы хоть кто нибудь с тобой поговорил и поуговаривал, пытаешься показать свою важность в интернетике, проще говоря.
Кстати, ответ на вопрос меня не интересует, абсолютно.

#3303 2019-07-27 16:27:41

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

пробомбило

Длинный комментарий = пробомбило :facepalm: Ебаный стыд.

#3304 2019-07-27 16:32:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О как пробомбило "только пришедшего сюда" анона...

Не вижу бомбления. А так анон верно сказал, что когда ты тут пляшешь-пляшешь, а на неудобные вопросы не отвечаешь, это выглядит признанием.

#3305 2019-07-27 16:56:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

#3308, ок, для непонятливых и невнимательно читающих (вроде тебя). Зачем отвечать на какие-либо вопросы, если изначальная предпосылка уже является фанфиком? И это сказано уже раза три?

И я до сих пор не понимаю, чего именно мне надо бояться. Может, "только что пришедший" в курсе?

#3306 2019-07-27 17:08:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Изначальный посыл это то, что были посты открытые, стали через 20 минут закрытыми. Это не фанфик, а факт.

#3307 2019-07-27 17:20:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Блядь, это ж реально пациент какой-то  :lol: Я только недавно в теме, думал тупая шавка только в некоторых темах так пляшет, а у неё реально словарный запас как у умственно отсталой, и 50% его составляет слово фанфик и различных вариаций на эту тему.  :lol:

#3308 2019-07-27 17:21:29

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А теперь посмотри на то, что из этого факта насочиняли.

Ващет если по уму, то бежать просить закрывать посты скорее должна бы другая участница диалога, как раз та, с которой я там дискутирую)) Ибо выглядит она там... прямо скажем, не с лучшей стороны. Но она, кажется, сюда таки не ходит.

#3309 2019-07-27 17:21:54

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Фанфик, "погугли" и "ты сама знаешь", ага. И так по любому поводу.
Прям лечиться надо с такой паранойей-то и пронзанием единственной врагиньки.

#3310 2019-07-27 17:22:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Фанфик, "погугли" и "ты сама знаешь", ага.

А там, где видно, с кем говорит, вариации на тему "читаешь жопой" и "читай глазами".

#3311 2019-07-27 17:23:10

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

пронзанием единственной врагиньки

Какой именно?

#3312 2019-07-27 17:31:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

пронзанием единственной врагиньки

Какой именно?

Ты сама знаешь. Если не знаешь, погугли

#3313 2019-07-27 17:32:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пронзанием единственной врагиньки

Какой именно?

Ты сама знаешь. Если не знаешь, погугли

А то сидит, сочиняет фанфики!  :lol:

#3314 2019-07-27 17:37:02

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сама знаешь. Если не знаешь, погугли

А то сидит, сочиняет фанфики!  :lol:

Вот-вот, пусть глазами читает, а не жопой.

#3315 2019-07-27 17:49:17

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Это типа попытка в сарказм? А чё так уныло? Гхм. Ну ок)) Типа затраллели))

Когда придумаете про врагиньку, заносите.

#3316 2019-07-27 17:55:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Мне начинает казаться, что Цербер - нейросеточка-бот, разработанная не слишком успешным программистом.

#3317 2019-07-27 18:27:18

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

И я до сих пор не понимаю, чего именно мне надо бояться. Может, "только что пришедший" в курсе?

Понятия не имею, я реально только что пришла. Могу даже аватарку надеть, что б убедились, мне не жмет.

#3318 2019-07-27 19:06:51

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Фанфик, "погугли" и "ты сама знаешь", ага. И так по любому поводу.

Именно об этом и была исходная подборка ныне закрытых постов.

#3319 2019-07-27 19:27:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Обалдеть, Эна со своим набором дежурных "фанфиков" напоминает звезду, которая тут всех звездей - Жоню.  :lol:
Тебя можно поздравить, Эна. Чуть ниже - уже не дно, уже под ним. :)

А больше всего радует бета-тред, где наивные аноны верят в то, что Эна - редактор и спрашивают совета. Видимо, в Гугле забаненные и Грамотой. ру лично посланные.
Судя по пляскам, Эна уже даже подружаек распугала (неудивительно, она чуть что от них открещивается и земные поклоны бьет), а внимания-то хочется. Вот и пляшет тут с однообразным верещанием нам на радость. Хотя Жоня повеселее будет, и помоложе, и, даже, грех на мне, поинтереснее выглядит. А этот кусок заплесневелого сыра говорящий уже утомляет, право. Ссыль ей дай, пруф ей принеси на ее чудеса. Не глупая и не мелкая, сама все знаешь. Постой в углу - вспомнишь.

#3320 2019-07-27 19:39:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вау, какая красота))
Анон, ты серьёзно думаешь, что ты всю эту обличающую тираду написал обо мне? Слезь с табуретки))

#3321 2019-07-27 20:11:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А ты серьезно думаешь, что аноны серьезны?  :facepalm:
Ну и дура, прости Господи

А красота-то понравилась? Я думаю, тот анон слезет с табуретки, когда тебе разрешат выйти из угла.
Эна, в твоем-то возрасте маленькую девочку-непонимашеньку изображать!  :troll:

#3322 2019-07-27 20:40:30

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Мне начинает казаться, что Цербер - нейросеточка-бот, разработанная не слишком успешным программистом.

Нет.
Анон узнал, кто такая Эна, больше 10 лет назад. Анонов муж написал какой-то коммент к нашей с ним общей знакомой, которая по ролевым делам была продвинутей нас и общалась с динозаврами, может даже лично. И к этой же общей знакомой прискакала Эна, у которой тогда был один аккаунт на двоих с какой-то другой дамой, и сходу наехала на моего мужа вот в точно таком же стиле "вы все дураки и не лечитесь". Анон тогда был зелен в плане сетевого общения, и сказать, что охуел, не сказать ничего. Потом когда услышал у Тэм песню на стихи Эны анон охуел повторно, потому что стихи хорошие, а авторша какое-то уебище. До сих пор когнитивный диссонанс от этого. А нейросети в том далеком 2006 или 2007 году еще не писали.

#3323 2019-07-27 21:01:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

А красота-то понравилась?

Ничо так красота, пафосная, но при чём тут я?

#3329, вот прям так сходу? Аватаркой не вышел?
ЖЖ хорошо ищет по юзерам, анон.

#3324 2019-07-27 21:07:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

ЖЖ хорошо ищет по юзерам, анон.

Так поищи, кто ж тебе запретит

Анон пишет:

вот прям так сходу? Аватаркой не вышел?

Не ебу знать, почему ты доебалась до незнакомого тебе человека, но было дело.

#3325 2019-07-27 21:17:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Да-да, именно доебалась, просто по факту присутствия, всё так))
Анон, ну даже тут не все такие наивные, как ты думаешь.

Анон пишет:

Так поищи, кто ж тебе запретит

Непременно, дорогой, непременно))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума