Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#3201 2019-03-12 19:38:36

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

#3199, пшёл нахуй с оффтопом.

Ты еще забыла Ебанутого нахуй с оффтопом послать.

#3202 2019-03-12 19:39:40

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Вот на самом деле, Сцобако - самое стандартное существо в фандомно-дайревой тусе. Ни чем не примечательна, никакими талантали, умениями или хотя бы яркой формой ебанатства не обладает. Самый такой середняк - вождикам покрупнее хомячит, с собственными хомяками сама играет вождика и гуру, при этом врет во всех ипостасях. Но это настолько стандартно, что никто бы никогда для нее тему не завел, если бы она сама не выплясывала на холиварке, добиваясь внимания к собственной персоне. И тема бы эта давно стухла, если бы сама сцобачка с подружайками тут регулярно не выплясывали. Потрясающе, как тетка усирается, чтобы привлечь к себе внимание хоть какое-нибудь.

#3203 2019-03-12 19:40:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

#3199, пшёл нахуй с оффтопом.

А чо, сцобачка, ты себя с Ебанутым попутала или ты тут вахтер собственной темы?  Не нравится оффтоп - иди в другую тему, тебя никто тут не держит, собсно.

#3204 2019-03-12 19:41:00

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

И следующая классика: "А чо я? Это всё он!"

Заткнулся, детка, и смирно-покорно пошёл нахуй.

#3205 2019-03-12 19:41:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

вождикам покрупнее хомячит, с собственными хомяками сама играет вождика и гуру, при этом врет во всех ипостасях.

Пруф неси.

#3206 2019-03-12 19:43:45

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Вот на самом деле, Сцобако - самое стандартное существо в фандомно-дайревой тусе. Ни чем не примечательна, никакими талантали, умениями или хотя бы яркой формой ебанатства не обладает. Самый такой середняк - вождикам покрупнее хомячит, с собственными хомяками сама играет вождика и гуру, при этом врет во всех ипостасях. Но это настолько стандартно, что никто бы никогда для нее тему не завел, если бы она сама не выплясывала на холиварке, добиваясь внимания к собственной персоне. И тема бы эта давно стухла, если бы сама сцобачка с подружайками тут регулярно не выплясывали. Потрясающе, как тетка усирается, чтобы привлечь к себе внимание хоть какое-нибудь.

Совершенно с тобой согласен.
Интересно, будет ли у сцобачки печь, если аноны начнут тут общаться между собой, а ее высерки игнорировать?

#3207 2019-03-12 19:45:10

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Да нечего там перетирать и сравнивать, собака стандартная ничем не примечательная бета, ошибки исправит, запятые расставит и заменит блондина на блонди.

Это и есть самое забавное в ее деятельности на редакторской ниве: сочетание довольно-таки посредственных умений и апломба, с которым она каждый раз вещает о своих профессионализме и обширных познаниях.  =D

#3208 2019-03-12 19:47:34

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

сочетание довольно-таки посредственных умений и апломба, с которым она каждый раз вещает о своих профессионализме и обширных познаниях.

Пруф неси))

И да, семенить можно тоже прекращать.

#3209 2019-03-12 19:49:26

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нечего там перетирать и сравнивать, собака стандартная ничем не примечательная бета, ошибки исправит, запятые расставит и заменит блондина на блонди.

Это и есть самое забавное в ее деятельности на редакторской ниве: сочетание довольно-таки посредственных умений и апломба, с которым она каждый раз вещает о своих профессионализме и обширных познаниях.  =D

Ну надо же о чем-то вещать  =D . В любой команде даже без лапароскопии таких гениев пучок за пятачок отыскать можно.

#3210 2019-03-12 19:49:28

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Это и есть самое забавное в ее деятельности на редакторской ниве: сочетание довольно-таки посредственных умений и апломба, с которым она каждый раз вещает о своих профессионализме и обширных познаниях.

Она пару дней назад советы авторам давала в теме Ники, на тему литагентов, тоже в духе "я эту кухню изнутри знаю", а когда ее попросили примеры привести, слилась. Так и не вернулась.  ;D

#3211 2019-03-12 19:51:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

Это и есть самое забавное в ее деятельности на редакторской ниве: сочетание довольно-таки посредственных умений и апломба, с которым она каждый раз вещает о своих профессионализме и обширных познаниях.

Она пару дней назад советы авторам давала в теме Ники, на тему литагентов, тоже в духе "я эту кухню изнутри знаю", а когда ее попросили примеры привести, слилась. Так и не вернулась.  ;D

Ой, какая жалость. Так глядишь, пользуясь ее мудростью, кто-нибудь в новые Акунины и Донцовы выбрался.

#3212 2019-03-12 19:51:37

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

а когда ее попросили примеры привести, слилась. Так и не вернулась.  ;D

Когда это собака носила пруфы? Ей главное спиздануть да веником прикрыться.

#3213 2019-03-12 19:53:23

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ой, какая жалость. Так глядишь, пользуясь ее мудростью, кто-нибудь в новые Акунины и Донцовы выбрался.

Ога, заплатив сперва литагенту двести тыщ-пыщ или больше)
Ну и советы там из разряда тех, которые ридеро в бесплатной рассылке публикует.

#3214 2019-03-12 19:53:38

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:
Анон пишет:

а когда ее попросили примеры привести, слилась. Так и не вернулась.  ;D

Когда это собака носила пруфы? Ей главное спиздануть да веником прикрыться.

Не все собаки одинаково хорошо справляются с таким элементом дрессировки, как апортировка.

Отредактировано (2019-03-12 19:58:17)

#3215 2019-03-12 19:58:55

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

:facepalm:
Ну надо же о чем-то вещать   . В любой команде даже без лапароскопии таких гениев пучок за пятачок отыскать можно.

Не, анон, не надо. Я в семи битвах играла, всякий раз в больших командах, и только один раз к нам что-то подобное вступило (выпиздили ссаными тряпками, как только осознали).

Анон пишет:

Пруф неси))

Пруфы в шапке висят, дурко.

Анон пишет:

И да, семенить можно тоже прекращать.

Можно прекращать плясать на граблях, например, и в который раз обсираться, пронзая во всех семенов. Но ты же не хочешь почему-то.  =D

#3216 2019-03-12 20:59:15

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Пруфы в шапке висят

Заинько, ты их давно перечитывал?

Анон пишет:

а когда ее попросили примеры привести, слилась

О, ну надо же. Теперь это так называется))
И потом ведь будут ссылаться на вот такие передёрги, бидняшки.

#3217 2019-03-12 21:24:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

О, ну надо же. Теперь это так называется))

Ну а как? Ушла и даже не обещала вернуться.

#3218 2019-03-12 21:25:07

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Сцобако все еще не вдуплило, что всем срать на ее мнение...

#3219 2019-03-12 21:25:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну ок. Что тебе было непонятно в моём ответе?

#3220 2019-03-12 21:32:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну ок. Что тебе было непонятно в моём ответе?

Каком ответе? У тебя примеров просили, и где они?
Вот мой пост, на который ты так и не ответила:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p4189018
Видимо, это выше Собакиного достоинства.

Отредактировано (2019-03-12 21:35:02)

#3221 2019-03-12 22:01:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

В каком? В простыне, анон. Которую, судя по тому, что по ссылке, ты прочитал на редкость невнимательно.
Я спрошу ещё раз — зачем тебе примеры пользующихся услугами литагента? Что тебе это даст?

#3222 2019-03-12 22:04:49

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

В каком? В простыне, анон. Которую, судя по тому, что по ссылке, ты прочитал на редкость невнимательно.
Я спрошу ещё раз — зачем тебе примеры пользующихся услугами литагента? Что тебе это даст?

После простыни мы еще много нафлудили.
А зачем мне примеры... отвечу цитатой:

Примеры мне для примера. Интересно сравнить текущую популярность раскрученных агентами авторов с самотёком.

То есть их не будет, правильно? Я так и думал)

П.С. Словом, авторам ты помогаешь примерно так же, как щи готовишь.

Отредактировано (2019-03-12 22:08:50)

#3223 2019-03-12 22:26:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

То есть отлично))
Что и требовалось доказать, претензий нет, есть чтение альтернативными частями тела.

#3224 2019-03-12 22:29:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

ТО есть отлично))
Что и  ребовалось доказать, пруфов и ссылок на подтверждение своего пиздежа нет, есть только понты.

#3225 2019-03-12 22:42:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ок, для особо непонятливых разжёвываем на примере. Есть человек, он хочет сделать ремонт хаты. Есть второй человек, он тоже хочет сделать ремонт хаты. Первый подумал, прикинул свои умения и нанял мастеров. Второй тоже прикинул свои умения и сделал ремонт своими руками. В результате оба успешно отремонтировали хату. А теперь вопрос — есть ли разница для пришедшего в хату гостя, как именно делался ремонт?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума