Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-16 19:53:19

Анон

Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, вас точно так же задолбала Собака, как и меня? Может, пора создать ей свою тему? Я смотрю, Фифи-стайл становится популярен на ХС. Мне кажется, она уже достаточно тут наплясала.

Ссылки на профили:
http://www.diary.ru/member/?2850357
http://aena-alone.livejournal.com/profile
https://vk.com/id276561877

ссылки


#2526 2017-10-15 15:53:22

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Я слыхал, что ты подставила ни одного человека из тусовки,

Ну-ка, ну-ка?

Анон, когда можно будет, расскажу. Пока меня просили не обнародовать.

Анон, будем ждать и  надеяться )) (Я так понимаю подставленные боятся очередного наезда Собаки, или у нее на них компромат есть?)

#2527 2017-10-15 15:57:05

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну-ка, ну-ка?

Анон, когда можно будет, расскажу. Пока меня просили не обнародовать.

Анон, будем ждать и  надеяться )) (Я так понимаю подставленные боятся очередного наезда Собаки, или у нее на них компромат есть?)

Человек не хочет обсуждения его персоны, как-то так. Да и истории, рассказанные про других, тоже сам понимаешь... Другие, в общем, на них разрешения не давали.

#2528 2017-10-15 15:58:56

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

А в общем примерно ситуацию, без имен, можешь рассказать ? В духе "кинула на деньги", "подставила перед другими", и т.д.

#2529 2017-10-15 16:00:21

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон, а если без ников? Просто в стиле: была однажды такая-то ситуация, Собака напросилась бетой в один коллктив и проебала сроки/отбетила так, что пришлось перебечивать/что-то еще.

#2530 2017-10-15 16:02:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон, а если без ников? Просто в стиле: была однажды такая-то ситуация, Собака напросилась бетой в один коллктив и проебала сроки/отбетила так, что пришлось перебечивать/что-то еще.

Нет, просто человек тусил с Эной, как-то общался. Это давнооо уже было. Потом выяснилось, что она его говном поливает и сливает какие-то личняки. Примерно так как-то было.

#2531 2017-10-15 16:04:04

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нихуя ж себе... Собака пробила с личками очередное дно.

#2532 2017-10-15 16:06:01

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нихуя ж себе... Собака пробила с личками очередное дно.

Не личками в прямом смысле - ЛС, а какие-то личные рассказы.
Ни с хуя примкнула к компании тех, кто срался с моим знакомым. Без объявления войны, короче.

#2533 2017-10-15 16:08:06

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Ну и обратите внимание, как на нее вообще реагируют в толчковых тусовках, например, в ЖЖ. Неоднократно ж вносили.
Там реплики типа: " Охрениэль, ты с кем разговариваешь, это же Эна..." И все в таком духе.

#2534 2017-10-15 16:09:52

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нихуя ж себе... Собака пробила с личками очередное дно.

Не личками в прямом смысле - ЛС, а какие-то личные рассказы.
Ни с хуя примкнула к компании тех, кто срался с моим знакомым. Без объявления войны, короче.

Видно опять чисто на поржать и "что вы так серьезно к этому отнеслись".

#2535 2017-10-15 16:10:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Нихуя ж себе... Собака пробила с личками очередное дно.

Не личками в прямом смысле - ЛС, а какие-то личные рассказы.
Ни с хуя примкнула к компании тех, кто срался с моим знакомым. Без объявления войны, короче.

Видно опять чисто на поржать и "что вы так серьезно к этому отнеслись".

После разговоров вроде бы не было, так что хз, как она это объясняет.

#2536 2017-10-15 16:16:43

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Или вот история, как Эна Апельсинку пронзала. Апельсинка - это Линни, тусила со Второй Поющей. Ее сталкерили днища, в тему ВП вбрасывали, что она - воровка.
Эна буквально в двух сообщениях, пронзая ее хуй знает в ком, написала следующее примерно: "Все, что написали про нее днища - правда" и тут же обратилась к ней, мол, когда ты придешь свои вещи забирать. Мне что-то кажется, что история похожая на историю моего друга, но лично я не разбирался.

#2537 2017-10-15 16:27:32

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Она Апельсинку и где-то в говнолордских темах пронзала. если не ошибаюсь, у Миакори. Что самое смешное, во мне, чуть ли не одновременно выплясывая с попыткой надавать мне же советов по кошке  =D

Отредактировано (2017-10-15 16:29:02)

#2538 2017-10-15 16:28:58

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Она Апельсинку и где-то в говнолордских темах пронзала. если не ошибаюсь, у Миакори. Что самое смешное, во мне 

Ну она ж писала недавно, что тут только 1 чел на нее гонит, изображая всех анонов )) Правда Апельсинкой уже не называла, видно другой вражинька появился ))

#2539 2017-10-15 16:32:09

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Она Апельсинку и где-то в говнолордских темах пронзала. если не ошибаюсь, у Миакори. Что самое смешное, во мне, чуть ли не одновременно выплясывая с попыткой надавать мне же советов по кошке  =D

Вот в Миакори это и было. Меня смутил этот вопрос про вещи, это значит, что Линни как-то общалась с Эной, раз оставляла у нее какие-то вещи. А потом вот раз и пронзания с разговорами, что все что накопали вражиньки - правда. Очень мне это напоминает уже слышанную историю.

#2540 2017-10-15 16:34:28

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Она Апельсинку и где-то в говнолордских темах пронзала. если не ошибаюсь, у Миакори. Что самое смешное, во мне 

Ну она ж писала недавно, что тут только 1 чел на нее гонит, изображая всех анонов )) Правда Апельсинкой уже не называла, видно другой вражинька появился ))

Теперь говорят - Лайхэ?

#2541 2017-10-15 16:47:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Кроме холиварки и команды Шингек :troll:

И слава всем богам, что оно на холиварке выплясывает. Когда еда сама в рот лезет - это вкусно...
Апельсинка  :trollface:

#2542 2017-10-15 16:51:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Кроме холиварки и команды Шингек :troll:

И слава всем богам, что оно на холиварке выплясывает. Когда еда сама в рот лезет - это вкусно...
Апельсинка  :trollface:

Щас Собака сюда из дежурки вылезет, и понесется XD
Кстати в дежурке сейчас прекрасные заходы в духе "с нами никто не захочет играть потому как разные мудаки про сокомандницу Собаку вынесли, не могли промолчать, гады, это они во всем виноваты " )))

#2543 2017-10-15 16:56:44

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Кроме холиварки и команды Шингек :troll:

И слава всем богам, что оно на холиварке выплясывает. Когда еда сама в рот лезет - это вкусно...
Апельсинка  :trollface:

Щас Собака сюда из дежурки вылезет, и понесется XD
Кстати в дежурке сейчас прекрасные заходы в духе "с нами никто не захочет играть потому как разные мудаки про сокомандницу Собаку вынесли, не могли промолчать, гады, это они во всем виноваты " )))

А принеси цитаты, плз.

#2544 2017-10-15 16:58:27

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Только мне кажется, что нас старательно отвлекают от факта выноса инфы из комсоо?

ого, да кто на битвы эти будет ходить, если просто так берут и выносят из команды. Когда приходишь поиграть и повеселится, а в итоге все друг друга говном обмазывают, мда
а еще хотят новой крови в творчестве, новенькие глянут и нахер пошлют, зачем это нужно только нервы тратить в этих ковыряниях и наездах в своей же команде

http://pravdoruboklon.diary.ru/p2131807 … #726219478

Отредактировано (2017-10-15 16:59:32)

#2545 2017-10-15 17:20:35

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

Ну она ж писала недавно, что тут только 1 чел на нее гонит, изображая всех анонов ))

Заход на дежурке выполнен )

#2546 2017-10-16 02:18:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

http://fk-2017.diary.ru/p213927035.htm
Вычитка всего контента + техническая вычитка
Собака серая

Востребованный редактор такой востребованный, что ему есть когда вычитывать абсолютно все выкладки команды. :trollface: Да и фики эти - явно не шедевры Боллитры. :troll:

#2547 2017-10-16 03:37:14

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

с нами никто не захочет играть потому как разные мудаки про сокомандницу Собаку вынесли

Ну, в общем, да. С вами не захотят играть, потому что вынесенное - пиздец. Нахер нужно играть с таким хамлом, у которого кэп -
защитничек, потому что однажды он у хамла вписывался? Играйте вдвоем, раз вы настолько дороги друг другу, что на остальную команду вам срать.

#2548 2017-10-16 11:09:38

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Анон пишет:

С вами не захотят играть, потому что вынесенное - пиздец. Нахер нужно играть с таким хамлом, у которого кэп -
защитничек, потому что однажды он у хамла вписывался? Играйте вдвоем, раз вы настолько дороги друг другу, что на остальную команду вам срать.

+100

#2549 2017-10-16 13:04:39

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

https://yapx.ru/v/XY8Q
Эна пишет одному юзеру: "Влезешь в этой команде хоть в один текст в качестве беты - урою нах. Потому как мне неохота потом за тобой вычитывать и выискивать, что мелкая детка поняла не так". Ну и дальше хамит и угрожает.
А я-то понять не мог, за что Собака на меня агрилась: увидел в одной дискуссии, где она походя и бездоказательно проехалась по мне как по бете. Хотя я не лез в отбеченные ею тексты, просто когда-то бетил в неком фандоме, а потом туда пришла она. Давно дело было.
Эна действительно считает себя такой непогрешимой? И она действительно завидует, если в поле зрения оказывается другая бета? У АнКов она оказалась единственной аж на все выкладки, и ладно бы они только-только оргминимум закрыли, но нет.

#2550 2017-10-16 13:30:20

Анон

Re: Собака серая, Цербер, Эна

Аноны, можно вопрос?
На хуя вы кормите эту вхору?
Она же нахуй никому не нужна. Бета из нее как из меня Адольф Гитлер. Все, что она несет о себе - какой она там редактор, корректор, хуектор - надо делить на десять, ибо толчкотусня, из них профи - это большая редкость, именно потому, что они с тусней расстались. И по дайри и холиварке не шарятся. У них просто времени на это нет. :)
Кого она тут из себя ломает? На Розенталя не тянет в любом случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума