Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-12-02 17:01:34

Постигая тлен

Av@rya

Дневник сабжа: http://avary09.diary.ru/

Ссылки:
Следователь под следствием: http://avary09.diary.ru/p206469918.htm
Скрин: https://img-fotki.yandex.ru/get/9814/33 … 0_orig.png
Подробности на новостном сайте: http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/po … abrikanty/

Полиционеру нельзя поступать как законопослушному гражданину: http://avary09.diary.ru/p201728398.htm
Мне не нравится обвиняемый и адвокат, поэтому похуй мне на процессуальные нормы, я няша, а они пишут жалобы, сволочи: http://avary09.diary.ru/p203403642.htm
Граждане развращают гайцев взятками и почему-то боятся ментов: http://www.diary.ru/~the-best-of-thebest/p115556282.htm
Срач с Корхардом: http://avary09.diary.ru/p175885501.htm
Про геев: http://3222953.diary.ru/p172679109.htm? … #588212796

Отредактировано (2015-12-15 10:58:26)


#26 2015-12-14 16:34:27

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Анон с мороза - а чем так Авария насолила?

Да прост пиздец тупая мразь была
любила, кстать, потрясти грязным бельишком и потерпевших и  обвиняемых  :evil:

А вот то, что ее грязным бельем за каким-то фигом при расследовании (РАССЛЕДОВАНИИ,КАРЛ!)  потрясли перед ним странно

#27 2015-12-14 16:34:49

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Ни одна судебная система не работает без осечек и человек, который видит ее изнутри, знает это лучше остальных.

  Знает, знает.   :teeth:    Только когда у системы количество осечек превышают здравый смысл, то это называется коррупция, взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями.  При этом система допускает освобождение Васильевой, укравшей миллиарды на пару с Сердюковым, дальнейщую работу ген. прокурора Чайки, крышующего убийц с Кущевской, спокойную работу главы СК РФ Бастрыкина, вывозившего  со своими охранниками журналиста в лес и заставлявшего копать могилу за неудобные публикации.

оспаривать количество съеденных лично Сталином    До вас, убогих, доходит только когда вас лично ставят к стенке, заводят на вас уголовное  дело, лично вас подвергают публичным унижениям и позору.  Ничего, таких как вы, жизнь сама ставит на место. И Аварии - поделом, пусть хлебает то, что она готовила другим людям.

#28 2015-12-14 16:38:43

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Защищать Аварию в здравом уме точно не будет никто...

  Э, а зачем такой "опытному" следаку адвокат то?  Чем он ей поможет? Хотя, если только взятку передать кому-надо, но это выходы на ФСБ иметь нужно.  За неё мараться? Была бы у неё еще должность приличная, а она ж просто шушара мелкая

#29 2015-12-14 17:02:35

Анон

Re: Av@rya

А подробности расскажите про Аварию, анон ничего из ссылки не понял.

#30 2015-12-14 17:09:46

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

А подробности расскажите про Аварию, анон ничего из ссылки не понял.

http://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/po … abrikanty/
Эт про нашего опытного следакa  :casper:

Отредактировано (2015-12-14 17:10:52)

#31 2015-12-14 17:13:36

Анон

Re: Av@rya

Ничего не знаю про Аварию, но радости анонов не понимаю. Если бы она фашизм продвигала, и её за фашизм прихватили - есть чему радоваться. Плохо делала свою работу, и её за это уволили (как ту фикрайтершу из прокуратуры) - есть чему радоваться. А её прихватили из-за каких-то внутренних разборок, очередное гнилое дело, всё мерзко - не из-за Аварии, а из-за того, как оно бывает у нас. Не вижу ни малейших поводов для гиенинга. Так подставить могут каждого, а аноны или бабки на лавке придумают, почему самдураквиноват.

#32 2015-12-14 17:25:55

Анон

Re: Av@rya

А её прихватили из-за каких-то внутренних разборок, очередное гнилое дело, всё мерзко - не из-за Аварии, а из-за того, как оно бывает у нас. Не вижу ни малейших поводов для гиенинга.

Для меня повод в том, что она защищала эту систему и эту власть, а потом от них же огребла.

#33 2015-12-14 17:27:24

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Ничего не знаю про Аварию, но радости анонов не понимаю. Если бы она фашизм продвигала, и её за фашизм прихватили - есть чему радоваться. Плохо делала свою работу, и её за это уволили (как ту фикрайтершу из прокуратуры) - есть чему радоваться. А её прихватили из-за каких-то внутренних разборок, очередное гнилое дело, всё мерзко - не из-за Аварии, а из-за того, как оно бывает у нас. Не вижу ни малейших поводов для гиенинга. Так подставить могут каждого, а аноны или бабки на лавке придумают, почему самдураквиноват.

Авария усиленно продвигала тезисы: "наказания без вины не бывает", "оправдательный приговор это брак системы правосудия", "посадили-виноват", "лес рубят -щепки летят".   И вот она оказалась, внезапно,  щепкой!

#34 2015-12-14 17:27:43

Анон

Re: Av@rya

По поводу Аварии. Некоторые аноны хуже еды.
Подставить на работе могут любого. Можно подумать, никто никогда не был в ситуации, когда внезапно подходит начальник и заявляет - либо вот прям щас увольняешься по собственному (потому что место внезапно понадобилось его знакомой), либо мы тебя выпрем с такой характеристикой, после которой даже в Ашан уборщицей не возьмут.

Анон пишет:

Для меня повод в том, что она защищала эту систему и эту власть, а потом от них же огребла.

Анон, а можешь принести? Я к ней давно заходил, но такого у нее не помню. Наоборот, помню жалобы, что ей приходится пахать сверхурочно, а потом еще и сценарии к сериалам писать.

Отредактировано (2015-12-14 17:29:00)

#35 2015-12-14 17:33:36

Анон

Re: Av@rya

Подставить на работе могут любого. Можно подумать, никто никогда не был в ситуации, когда внезапно подходит начальник и заявляет - либо вот прям щас увольняешься по собственному (потому что место внезапно понадобилось его знакомой), либо мы тебя выпрем с такой характеристикой, после которой даже в Ашан уборщицей не возьмут.

Так Авария же активно продвигала идею того, что просто так не подставляют, а кого подставили, тот самадуравиновата.
И я считаю, что очень неэтично было бы  игнорировать ее гражданскую позицию.

Отредактировано (2015-12-14 17:36:11)

#36 2015-12-14 17:40:05

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Защищать Аварию в здравом уме точно не будет никто...

Вообще-то адвокат уже вызывался, но у нее на него денег не хватило. Хватит ее демонизировать.


Анон пишет:

Только когда у системы количество осечек превышают здравый смысл

Что такое здравый смысл и где он прописан?

Анон пишет:

это называется коррупция, взяточничество и злоупотребление должностными полномочиями

Которые есть везде и всюду, но именно Авария должна рвать тельняшку на баррикадах, да.

Анон пишет:

При этом система допускает освобождение Васильевой, укравшей миллиарды на пару с Сердюковым, дальнейщую работу ген. прокурора Чайки, крышующего убийц с Кущевской, спокойную работу главы СК РФ Бастрыкина, вывозившего  со своими охранниками журналиста в лес и заставлявшего копать могилу за неудобные публикации.

Даже я знаю что иногда улик мало или они косвенные, а "все знают" не доказательства. Это можно назвать недоработкой следственных органов, хотя лично  по-моему - вера в идеальный мир. Твоя, анон. Где любой преступник буден наказан, инфа 146%.

Анон пишет:

До вас, убогих, доходит только когда вас лично ставят к стенке

Надо же, тыкал пальцем в небо, а попал в чей-то горящий пукан. В моей семье есть репрессированные, сказки про "на нарах сплошь невиновные" я наслушался  в достаточной мере, чтоб убедиться в обратном. Просто не каждый дед внуку расскажет что действительно закон нарушал, проще рассказать сказку про "нивинаватая я". А уж то что в некоторых случаях ссылки были гуманной заменой расстрелов я вообще молчу.

Анон пишет:

Хотя, если только взятку передать кому-надо, но это выходы на ФСБ иметь нужно. 

Нах взятки передавать, достаточно доказать что кое-кто из свидетелей сбрехал под давлением. Она же сама пишет что там за ситуация сложилась.

Анон пишет:

Если бы она фашизм продвигала, и её за фашизм прихватили - есть чему радоваться.

Совкофобы и путинофобыфобы, сэр! А она сталинистка. И путинистка. Правда при чем тут власть, когда ее подставил не Путин, а сотрудники - я хз.

Отредактировано (2015-12-14 17:52:57)

#37 2015-12-14 17:40:14

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Так Авария же активно продвигала идею того, что просто так не подставляют, а кого подставили, тот самадуравиновата.
И я считаю, что очень неэтично было бы  игнорировать ее гражданскую позицию.

Пруфы, несите пруфы!!!

#38 2015-12-14 17:40:45

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Так Авария же активно продвигала идею того, что просто так не подставляют, а кого подставили, тот самадуравиновата.

Тащемта она тоже самадуравиновата со служебным романом, так что не так уж она не права.

#39 2015-12-14 17:45:44

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

В моей семье есть репрессированные, сказки про "на нарах сплошь невиновные" я наслушался  в достаточной мере, чтоб убедиться в обратном. Просто не каждый дед внуку расскажет что действительно закон нарушал, проще рассказать сказку про "нивинаватая я".

В моей семье тоже были репрессированные. Так там родственники рванули в столицу из их глубинки, и выяснилось, что посадили невиновных, а подставил их бывший бандит: простой человек до такой схемы бы не додумался. Родню отпустили, бандита взяли. Так что всяко бывает.

#40 2015-12-14 17:52:29

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Так что всяко бывает.

Мне надо было как-то выделить слово "сплошь"? Любая система несовершенна, анон, судебная в том числе. Я не вижу повода для злорадства.

#41 2015-12-14 18:16:06

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Дык самая мякотка если так  
потому как именно бабка варя любила распинаться, что при товарище сталине/путине невиновных не сажали/подставляли

Да-да. Она много распиналась про то, что "система работает".

#42 2015-12-14 18:21:25

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Пруфы, несите пруфы!!!

Блин, на роботе тредов несколько было, когда я там висела, года два тому назад. И ещё она куда-то набигала, то ли к лексифу, то ли к каздалевскому в треды. Но я точно не раскопаю, но судя по тому, что пишут другие аноны, они это тоже видели.

#43 2015-12-14 18:22:02

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Да-да. Она много распиналась про то, что "система работает".

Хоть один пост внесите, будьте анонами, а не бабками с лавочки.

#44 2015-12-14 18:24:52

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Блин, на роботе тредов несколько было, когда я там висела, года два тому назад. И ещё она куда-то набигала, то ли к лексифу, то ли к каздалевскому в треды. Но я точно не раскопаю, но судя по тому, что пишут другие аноны, они это тоже видели.

Другие аноны - это в данном случае не пруф. Это вообще может быть один анон либо тролли. На роботе никогда не сидел, про Лексифа и Каздалевского понятия не имею.

#45 2015-12-14 18:25:50

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Блин, на роботе тредов несколько было, когда я там висела, года два тому назад. И ещё она куда-то набигала, то ли к лексифу, то ли к каздалевскому в треды.

емнип, к кордхарду она набигала, но это давно было и теперь хрен раскопаешь

#46 2015-12-14 18:27:20

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

емнип, к кордхарду она набигала, но это давно было и теперь хрен раскопаешь

С тех пор она могла сменить тачку точку зрения.

#47 2015-12-14 18:36:36

Анон

Re: Av@rya

Имхо, и к казладаевскому и к корхарду не лень набижать. Одного покусал вололя и началась белоленточность головного мозга, второй долбаеб, мечтающий о доступности огнестрела и носитель философии ббпе. Похуй на аварию, они заслуживают того чтоб при каждом удобном случае их тыкали в их же ссаки.

#48 2015-12-14 18:45:39

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Имхо, и к казладаевскому и к корхарду не лень набижать.

Ну так набежите и принесите, сложно, что ли? Я вот даже не знаю, где их дайрики.

Отредактировано (2015-12-14 18:45:52)

#49 2015-12-14 18:55:46

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Ну так набежите и принесите, сложно, что ли?

Что принести, если они тупо мудаки? На старый хф высеры про ббпе от Кордхарда приносили, кстати.

#50 2015-12-14 18:58:25

Анон

Re: Av@rya

Анон пишет:

Что принести

Пруфы на мудачество Аварии. Если они есть. Если оно есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума