Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2351 2017-08-06 17:06:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

Ну да, анон тоже с этого поугорал, хмм на одной чаше весов у нас есть уморенная раковая больная и спизженые бабки, а на другой пристроенный котик. Да, как всё неоднозначно. Да и кого вообще ебет давно мертвая малолетка, кроме хейтеров.

#2352 2017-08-06 17:08:40

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Меня в отношении Хали всегда удивляло отношение к вопросу анонов. Такое ощущение, что холиварка битком набита максималистичными малолетками, у которых если человек хорош в одном, то хорош во всем, плох в одном - плох во всем. А допустить, что автор годных текстов может быть говно-человеком или Хали, поступившая хорошо в отношении кота, может быть говном в другом вопросе - ну никак. Или все кристально белое, или все абсолютно черное, полутонов не допускаем.

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

Как и я, например O_o История с Мендель очень мутная и унылая, а я сюда прихожу лулзов половить, а не над мёртвыми детишками слёзы лить. Но и брататься с Хали я не собираюсь.

Ну тут не только история с Мендель.

#2353 2017-08-06 17:10:33

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

Ну да, анон тоже с этого поугорал, хмм на одной чаше весов у нас есть уморенная раковая больная и спизженые бабки, а на другой пристроенный котик. Да, как всё неоднозначно. Да и кого вообще ебет давно мертвая малолетка, кроме хейтеров.

Самое интересное, что Лиля, например, рассказывает, что они жили на юге в шалаше и ходили плясать за еду в местные кафе. Чувствую, что Кир там охуенно кормится премиум - кормами.

#2354 2017-08-06 17:10:55

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Хали и её мракобесие надо обсуждать в теме Хали, пристроенного котика - в теме котика, а в теме Собаки - Собаку. И тогда всё будет норм. В чём проблема-то? Кому интересны котики, те прочитают про котика, кому Мендель - про Мендель, этому всему необязательно пересекаться.

И да, котоспасу на Мендель может быть пох, а на котика не пох. Сюрприз.

Отредактировано (2017-08-06 17:12:45)

#2355 2017-08-06 17:25:24

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки, потому что я больше чем уверен, что каждый пациент совершал хороший поступок.

Агась, у вождя и додошки, между прочим, тоже котики есть. :evil:

#2356 2017-08-06 17:26:04

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Хали и её мракобесие надо обсуждать в теме Хали, пристроенного котика - в теме котика, а в теме Собаки - Собаку. И тогда всё будет норм. В чём проблема-то? Кому интересны котики, те прочитают про котика, кому Мендель - про Мендель, этому всему необязательно пересекаться.

И да, котоспасу на Мендель может быть пох, а на котика не пох. Сюрприз.

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки, потому что я больше чем уверен, что каждый пациент совершал хороший поступок. Как бы тебе понравились в каждой теме пляски хомяков, которых восхитил поступок, а про все остальное и читать лень?

Каких хомяков? O_o Я пишу: меня впечатлило спасение Кира Хали. На все остальные аспекты жизни Хали мне насрать, неинтересный это для меня пациент. И поскольку мне насрать, плясать в защиту Хали я не буду, буду сидеть себе в теме Сестрорецких кошаков и мимикать над фотками Кира, больше мне ничего и не надо. А это тема Собаки ващет, и что Хали, что Кир для этой темы оффтоп.

#2357 2017-08-06 17:26:28

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки

Вот и ответ на вопрос, зачем пациенты ходят на сходки. Это очередная жалкая попытка закрыть холиварку.

#2358 2017-08-06 17:27:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

Ну да, анон тоже с этого поугорал, хмм на одной чаше весов у нас есть уморенная раковая больная и спизженые бабки, а на другой пристроенный котик. Да, как всё неоднозначно. Да и кого вообще ебет давно мертвая малолетка, кроме хейтеров.

Выше верно заметили, что тут это офтоп, поэтому ответил тебе в профильной теме
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p2357496

#2359 2017-08-06 17:28:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, тогда вообще нивелируется смысл холиварки, потому что я больше чем уверен, что каждый пациент совершал хороший поступок.

Агась, у вождя и додошки, между прочим, тоже котики есть. :evil:

Если аноны заведут тему кошаков поциентов, я и их кошаками буду мимикать, потому что люблю кошаков хулитам, особенно Вождёвых лохматых жиробасов :lol:

#2360 2017-08-06 17:43:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

особенно Вождёвых лохматых жиробасов

Офф. анон если чё их тоже любит,  :lol:  они милахи, и чот мне подсказывает питаются точно получше чем кот у Хали.

#2361 2017-08-06 18:13:40

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, как всё неоднозначно.

Да, прикинь, неоднозначно. И Гитлер можт котиков любить искренне, не говоря о херовой сиделке.

#2362 2017-08-06 18:14:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, как всё неоднозначно.

Да, прикинь, неоднозначно. И Гитлер можт котиков любить искренне, не говоря о херовой сиделке.

Решила хлопать по стопарику каждый раз, когда аноны сравнивают пациентов с Гитлером, не поминайте лихом :lol:

#2363 2017-08-06 18:18:28

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да, как всё неоднозначно.

Да, прикинь, неоднозначно. И Гитлер можт котиков любить искренне, не говоря о херовой сиделке.

Да срать ей на котиков сто раз. Она сделала совершенно беспроигрышный шаг и тем самым обрела себе кучу защитников на холиварке. Я даже восхищаюсь ей как стратегом. Я помню, как Кира сразу же стала форсить цыга в своем Инстаграме, зная, что аноны оттуда носят, и это сразу увидят.

#2364 2017-08-06 18:19:40

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

кучу защитников на холиварке

Мне нравится, как один анон со сходки вдруг превратился в "кучу защитников на холиварке" :lol: Возможно однажды аноны перестанут передёргивать, но чёрт возьми НЕ СЕГОДНЯ!

#2365 2017-08-06 18:21:23

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

кучу защитников на холиварке

Мне нравится, как один анон со сходки вдруг превратился в "кучу защитников на холиварке" :lol: Возможно однажды аноны перестанут передёргивать, но чёрт возьми НЕ СЕГОДНЯ!

Ну тут уже пример с Ебанутым приводили, а что творилось в теме кошек, как крыли хуями тех, кто охуел, что кота отдали Хали, ты, наверное, не видел.

#2366 2017-08-06 18:21:24

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да срать ей на котиков сто раз.

Безотносительно личности Хали, кошек она не морит, кормит, выглядят они у нее здоровыми и откормленными. Даже если ей на них срать, то функцию "ухаживать и заботиться" она выполняет, а котикам, если уж на то пошло, срать на все остальное, они и не требуют, чтобы им в жопу дули и молились на них.

#2367 2017-08-06 18:23:23

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну тут уже пример с Ебанутым приводили

Да, вот только Ебанутый Хали не защищал, а просто изъявил желание с ней познакомиться :lol:

#2368 2017-08-06 18:23:57

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Да срать ей на котиков сто раз.

Безотносительно личности Хали, кошек она не морит, кормит, выглядят они у нее здоровыми и откормленными. Даже если ей на них срать, то функцию "ухаживать и заботиться" она выполняет, а котикам, если уж на то пошло, срать на все остальное, они и не требуют, чтобы им в жопу дули и молились на них.

Это может и так, но я чего-то не понял из последнего сообщения ее, чем она их кормит, какой-то сухой корм к основным блюдам. А какие там основные? Каша с тушенкой?

#2369 2017-08-06 18:25:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

а что творилось в теме кошек, как крыли хуями тех, кто охуел, что кота отдали Хали, ты, наверное, не видел.

Я видел, что хуями никого не крыли, это раз. И два - уж в чём-чём, а в котоморстве Хали не замечена, так в чём была проблема с тем, чтобы отдать кота ей? Или поцыент = автоматически живодёр? Тогда отбирайте котов у Водолея, Вождя и у кого там ещё коты были. Мендель отдельно, коты отдельно, хуёмоё.

#2370 2017-08-06 18:25:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Решила хлопать по стопарику каждый раз, когда аноны сравнивают пациентов с Гитлером, не поминайте лихом

Ты сопьешься, бро  :lol: Это же шаблонный совершенно довод, применяется в любом споре. когда пытаюится доказать, что говно в одном человек просто обязан быть инфернальным свиноебом во всем.

#2371 2017-08-06 18:25:33

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Ну тут уже пример с Ебанутым приводили

Да, вот только Ебанутый Хали не защищал, а просто изъявил желание с ней познакомиться :lol:

Ебанутый сказал конкретно: Хали мне нравится, потому что взяла котика, а про остальное я слышать не хочу. Именно на это Хали и рассчитывала.

#2372 2017-08-06 18:26:05

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Да срать ей на котиков сто раз.

Безотносительно личности Хали, кошек она не морит, кормит, выглядят они у нее здоровыми и откормленными. Даже если ей на них срать, то функцию "ухаживать и заботиться" она выполняет, а котикам, если уж на то пошло, срать на все остальное, они и не требуют, чтобы им в жопу дули и молились на них.

Это может и так, но я чего-то не понял из последнего сообщения ее, чем она их кормит, какой-то сухой корм к основным блюдам. А какие там основные? Каша с тушенкой?

Так иди и спроси вместо того, чтобы ванговать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=931&p=255
Попроси сфоткать. Не думаю, что тебе откажут.

Отредактировано (2017-08-06 18:26:19)

#2373 2017-08-06 18:26:48

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Я помню, как Кира сразу же стала форсить цыга в своем Инстаграме, зная, что аноны оттуда носят, и это сразу увидят.

Ну вот я не видел. Хотя я из котоспаса. Но Цыга не мой поциент, я от тебя впервые слышу. что она Кира еге-то еще постила. Спасибо за наводку, я-то сижу и жду на холиварке его фото, а можно у Цыги посмотреть.

#2374 2017-08-06 18:27:06

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну тут уже пример с Ебанутым приводили

Да, вот только Ебанутый Хали не защищал, а просто изъявил желание с ней познакомиться :lol:

Ебанутый сказал конкретно: Хали мне нравится, потому что взяла котика, а про остальное я слышать не хочу. Именно на это Хали и рассчитывала.

И что? Где конкретно он её защищал? Может, тему чистил, посты выпиливал, оппозицию банил?

#2375 2017-08-06 18:27:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Безотносительно личности Хали, кошек она не морит, кормит, выглядят они у нее здоровыми и откормленными. Даже если ей на них срать, то функцию "ухаживать и заботиться" она выполняет, а котикам, если уж на то пошло, срать на все остальное, они и не требуют, чтобы им в жопу дули и молились на них.

Это может и так, но я чего-то не понял из последнего сообщения ее, чем она их кормит, какой-то сухой корм к основным блюдам. А какие там основные? Каша с тушенкой?

Так иди и спроси вместо того, чтобы ванговать https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=931&p=255
Попроси сфоткать. Не думаю, что тебе откажут.

Анон, если я кормлю кота вискасом, это не значит, что я не могу сфотографировать проплан. Или вовсе супер Роял премиум корм

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума