Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2326 2017-08-03 20:51:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Хмм, походу правильно тебя в эту тему притянуло.. Уровень ебанатства под стать местным пациентам..

#2327 2017-08-03 20:55:26

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Пиздец какие все везде нервные. В какую тему не заглянешь - всюду срутся и хуями друг друга кроют на ровном месте.

#2328 2017-08-03 21:00:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

:lol:

#2329 2017-08-04 06:57:05

Анон

Re: Свиноволки и Ко

И вот с этой Хали давно мечтает познакомиться Ебанутый...

#2330 2017-08-04 11:23:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

А ваша Хали случайно не Халина Кулешова, певица и бард?

#2331 2017-08-04 11:27:12

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Она самая

#2332 2017-08-04 12:59:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Халина Кулешова, певица и бард

...и иппотерапевт, и психолог, и сиделка, и кто она там была еще. Короче, Джипсилиля-2, даром что на интерфейс посимпатичней.

#2333 2017-08-04 14:44:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Халина Кулешова, певица и бард

...и иппотерапевт, и психолог, и сиделка, и кто она там была еще. Короче, Джипсилиля-2, даром что на интерфейс посимпатичней.

Хали посимпатичней???  :creepy:

#2334 2017-08-04 15:16:03

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Хали посимпатичней???  :creepy:

Ну я их обеих видела, Хали мне импонирует для взаимодействия гораздо больше, чем Лиля, та совсем какой-то упоротый пиздец. Но дела иметь не стала бы ни с той, ни с другой - тусовка ж.

#2335 2017-08-04 15:18:10

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Хали посимпатичней???  :creepy:

Ну я их обеих видела, Хали мне импонирует для взаимодействия гораздо больше, чем Лиля, та совсем какой-то упоротый пиздец. Но дела иметь не стала бы ни с той, ни с другой - тусовка ж.

А в чем Лилин упоротый пиздец?

#2336 2017-08-04 15:23:10

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А в чем Лилин упоротый пиздец?

Неприятная демонстративная истеричка, я такое не употребляю. Но, думаю, мы немножко съехали в оффтопик, в частности, моими усилиями, так что прошу прощения :)

#2337 2017-08-04 15:24:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

А в чем Лилин упоротый пиздец?

Неприятная демонстративная истеричка, я такое не употребляю. Но, думаю, мы немножко съехали в оффтопик, в частности, моими усилиями, так что прошу прощения :)

Анон, это тема для ее же темы, но я тут спрошу - в чем ее неприятная демонстративная истеричность проявилась, очень интересно.

#2338 2017-08-04 16:11:58

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Денег просила, анончик?

Отредактировано (2017-08-04 16:14:15)

#2339 2017-08-04 22:23:39

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Анон пишет:

Я пока не столкнулся с диетами в реале, охуевал с того, как кормили Мендель. А оказалось, что все не так жестко, как тут мы думали.

Я не знаю, как ты с ними столкнулся, анон, но идея вести больного в клуб и поить там пивом из местной посуды обречена на неудачу априори.
Да, в рекомендациях не пишут, что алкоголь, курение, наркотики запрещены, потому что ну это само собой, простите. Ещё мы в них не пишем, что больному нельзя есть цианистый калий и вероятно стоит воздержаться от употребления мышьяка. То, что вредно даже здоровому, априори нельзя.
Про красное вино, пиво, гемоглобин и эритроциты. Никакой грандиозной и глобальной пользы они не несут. Как и яблоки, капуста, толченые подснежники и все остальное, что сердобольные родственники суют в больных.
Для поднятия гемоглобина есть эритропоэтины и препараты железа, для лейкоцитов Нейпоген, Граноцит и тд. Но сказать родственникам об этом бесполезно, им нужно чем-то заниматься. И пусть лучше выжимают гранатовый сок, чем висят над душой с вопросами, какие у Васи перспективы.

#2340 2017-08-04 22:30:48

Анон

Re: Свиноволки и Ко

.. и тут анону снова вспомнилось, как Мендель в разгар сборов свиноволками писала друзьям с просьбой принести поесть, поскольку у нее лично даже не это денег не было...

#2341 2017-08-04 22:31:22

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Зато кафе открыли, хули.

#2342 2017-08-04 22:39:00

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Курение и алкоголь при раке вообще сводят на нет все лечение. У мужа так дядя умер. Рак желудка, опухоль большая, но метастазов нет. Вырезали. Давали благоприятный прогноз. Но ёб твою мать, как же мы курить-то не будем...прямо в больнице и возобновили. Ну и как бы конец немного предсказуем. Уже через полгода где-то. Хотя врачи настоятельно требовали еще до больницы.

И стоило дочери ввязываться в хуйзнаетсколькизначный кредит???

#2343 2017-08-04 23:24:33

Анон

Re: Свиноволки и Ко

.. и тут анону снова вспомнилось, как Мендель в разгар сборов свиноволками писала друзьям с просьбой принести поесть, поскольку у нее лично даже не это денег не было...

Анон, а есть ссылка на это?

#2344 2017-08-05 00:55:25

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Блин, я не тот анон, но я тоже  помню, что этот момент в недрах темы о спасючестве упоминался, от которой потом эта тема отпочковались... Надеюсь тот анон сможет найти эту часть обсуждения.

Отредактировано (2017-08-05 00:55:44)

#2345 2017-08-06 09:52:28

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну что, аноны, Хали правильно рассчитала, когда выклянчила кошака и начала постить умильные фотки. Сначала было "ой, ну это свиноволки воровали, а хали просто разпиздяка", теперь "любимица форума после истории с кошками", следующим шагом, вангую, тему постараются закрыть.

Анон, нужно решать этот вопрос с другими модерами, не с ебанутым.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2356354
Хех,анон, как в воду глядел ))) Хали вчера побывала на сходке, заручилась хорошим отношением Ебанутого, и понеслоось оправдание, не только в той теме, но и вообще, где ее упоминают...

...вы вспоминаете говнолордов и какие-то неизвестные мне (хз, существующие ли, но) грехи Хали.

Отредактировано (2017-08-06 09:53:37)

#2346 2017-08-06 15:29:13

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Ну. . Для той же Хали воровство в общем нормально, Так что счастье, что только тележку, а не кошелёк у кого.
Что впрочем опять доказывает, что сходка с пациентами без ебланства быть не может.

Вообще приход Хали забавен еще тем, что пару сходок назад они прорвались и сфоткали анонов, чтоб потом вбрасывать и глумиться. У кого-то, видимо, память короткая.

Аноны, у меня короткая, рассажите, что было?

#2347 2017-08-06 16:54:24

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Меня в отношении Хали всегда удивляло отношение к вопросу анонов. Такое ощущение, что холиварка битком набита максималистичными малолетками, у которых если человек хорош в одном, то хорош во всем, плох в одном - плох во всем. А допустить, что автор годных текстов может быть говно-человеком или Хали, поступившая хорошо в отношении кота, может быть говном в другом вопросе - ну никак. Или все кристально белое, или все абсолютно черное, полутонов не допускаем.

Отредактировано (2017-08-06 16:54:49)

#2348 2017-08-06 17:00:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Или все кристально белое, или все абсолютно черное, полутонов не допускаем.

Эээ чо? анон просто считает Хали лживой, подлой мразью и то, что она типа котиков любит этого не отменяет, и её мудачест не разбавляет до типа серого Гитлер тоже собачек любил.

#2349 2017-08-06 17:01:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Меня в отношении Хали всегда удивляло отношение к вопросу анонов. Такое ощущение, что холиварка битком набита максималистичными малолетками, у которых если человек хорош в одном, то хорош во всем, плох в одном - плох во всем. А допустить, что автор годных текстов может быть говно-человеком или Хали, поступившая хорошо в отношении кота, может быть говном в другом вопросе - ну никак. Или все кристально белое, или все абсолютно черное, полутонов не допускаем.

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

#2350 2017-08-06 17:03:54

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Собака серая, Цербер, Эна". Старый слоупок


Анон пишет:

Меня в отношении Хали всегда удивляло отношение к вопросу анонов. Такое ощущение, что холиварка битком набита максималистичными малолетками, у которых если человек хорош в одном, то хорош во всем, плох в одном - плох во всем. А допустить, что автор годных текстов может быть говно-человеком или Хали, поступившая хорошо в отношении кота, может быть говном в другом вопросе - ну никак. Или все кристально белое, или все абсолютно черное, полутонов не допускаем.

На этот вопрос хорошо ответил Ебанутый, примерно так: "мне Хали нравится, за то, что спасла котика, а в историю с Мендель я не вникал и вникать не собираюсь"

Как и я, например O_o История с Мендель очень мутная и унылая, а я сюда прихожу лулзов половить, а не над мёртвыми детишками слёзы лить. Но и брататься с Хали я не собираюсь.

Отредактировано (2017-08-06 17:04:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума