Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2015-12-13 18:08:30

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Лучше нигде не забывать.

ОК, иди, напиши про Хали во все местные темы, а то вдруг кто еще не в курсе.

#177 2015-12-13 18:08:42

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Я просто не в восторге от "спаси кота, получи индульгенцию на хс".

Какую нахуй индульгенцию?! Вас просто просят не смешивать котов и людей. Мендель она могла сто раз заморить. а котов не морит. Значит людей ей доверять нельзя, а котов можно. Точка. Если хочется обсудить Мендель, то для этого есть тема соответствующая. Мендель к миакорятне никаким боком.

#178 2015-12-13 18:10:04

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

И что? Пляски были. ты их теперь продолжил с Хали. Нам похууй, понимаешь, кто именно пляшет. Мы ники не видим. Для нас есть аноны, которые пляшут, и все.

а ты сам-то кто? не анон? который пляшет конкретно в теме миакори. хочешь конструктива - в тему кошек.

Колибри, не принимайте все так близко к сердцу. Вы делаете огромную работу и мы вам очень благодарны.

#179 2015-12-13 18:10:41

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

и чо, там было сказано, что аноны в этом виноваты и вот лично ты и кураторы?

Не лично я, не лично кураторы. но было сообщение: "Ну молодцы, отдали из одной миакорятни в другую". Точную формулировку не повторю, только смысл.

#180 2015-12-13 18:12:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Это тема котов? Внезапно.

Ну ты же смешал историю мендель с котами, в обсуждении про котов и можно ли их отдавать Хали. К тебе вопросы, про кого тема. раз вы тут завели, что нельзя было Хали отдавать кота.

Я не заводил. Я как раз говорил, что котов ей можно доверить, судя по всему, вот людей - нет.

#181 2015-12-13 18:12:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Лучше нигде не забывать.

Тут лучше не начинать не забывать. Мендель к похождениям Миакори отношения не имеет. Или ты считаешь, что чтобы не забывать Миакори надо пойти и обсудить ее в теме Мендель? А зачем тогда вообще деление по поциентам? Валить все в одну тему!

#182 2015-12-13 18:14:08

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

подумаешь, человека уморила

Так. Анон, а давай ты нам расскажешь, как Хали за это судили, к чему приговорили, на сколько посадили. Кто на нее заявление подавал, как следствие шло. Я жажду подробностей.

#183 2015-12-13 18:14:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

который пляшет конкретно в теме миакори.

Пляшешь ты. С Хали-мали. А я просто не хочу эти пляски смотреть. Мне Мендель не интересна. Мне интересны котики и миакорькин фашизм, все.

#184 2015-12-13 18:14:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Как красиво обосрались...  :popcorn:

#185 2015-12-13 18:14:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Не лично я, не лично кураторы. но было сообщение: "Ну молодцы, отдали из одной миакорятни в другую". Точную формулировку не повторю, только смысл.

Анон, то сообщение писал я. Сам уже не помню точной формулировки, может, я чего неправильно написал, но претензий к анонам и уж тем более к организоторам у меня никаких нет. Если я чего не то сморозил, то прошу извинить.
Но по моему глубокому убеждению то, что Хали взяла кота, не отменяет её прошлых "подвигов", которые ничуть не менее омерзительны, чем миакорины

#186 2015-12-13 18:15:18

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Лучше нигде не забывать.

Тут лучше не начинать не забывать. Мендель к похождениям Миакори отношения не имеет. Или ты считаешь, что чтобы не забывать Миакори надо пойти и обсудить ее в теме Мендель? А зачем тогда вообще деление по поциентам? Валить все в одну тему!

Кто ж виноват, что пациенты переопыляются? Или ты считаешь, что это я внушил Хали мысль взять кота, чтоб вспомнить ее в этой теме?

#187 2015-12-13 18:15:20

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Хали взяла кота, не отменяет её прошлых "подвигов", которые ничуть не менее омерзительны, чем миакорины

Блядь! А кто и где говорил другое? Вот откуда это "отменяет подвиги" взялось?

#188 2015-12-13 18:15:47

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

меня удивляют заявления "подумаешь, человека уморила, зато какие коты ухоженные".

Потому, что отдают ей не человека, а кота, идиотушка. Вот когда ей будут отдавать человека, тогда твои обсуждения Мендель и будут в тему.

#189 2015-12-13 18:16:28

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

подумаешь, человека уморила

Так. Анон, а давай ты нам расскажешь, как Хали за это судили, к чему приговорили, на сколько посадили. Кто на нее заявление подавал, как следствие шло. Я жажду подробностей.

После того, как ты мне покажешь постановление суда о том, как Миакори уморила котов.

#190 2015-12-13 18:16:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Я не заводил. Я как раз говорил, что котов ей можно доверить, судя по всему, вот людей - нет.

А, тогда извини, смешались в кучу кони, люди. Про людей я согласен, нельзя. А котов можно.

#191 2015-12-13 18:18:00

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

После того, как ты мне покажешь постановление суда о том, как Миакори уморила котов.

Не-не-не, мил человек, ты первый начал. Так что давай, продолжай. :popcorn:

#192 2015-12-13 18:19:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Не-не-не, мил человек, ты первый начал. Так что давай, продолжай.

пруфы на холиварке требуют, но вот чтобы постановления суда...

#193 2015-12-13 18:19:10

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

но претензий к анонам и уж тем более к организоторам у меня никаких нет. Если я чего не то сморозил, то прошу извинить.

Не то было именно писать про из одной миакорятни в другую. Анон, я ничуть не защищаю Хали в вопросе мендель, мне просто посрать на ту старую историю, если Хали возьмется быть сиделкой у кого-то, пусть даже у Хуйни, я буду бить в колокола. но отдали ей кота. А с котами у нее все нормуль же. Так фигли было в тему котов приносить-то? Темы Джипсилили мало для обсуждения Хали?

#194 2015-12-13 18:19:51

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Кто ж виноват, что пациенты переопыляются? Или ты считаешь, что это я внушил Хали мысль взять кота, чтоб вспомнить ее в этой теме?

Чем он переопылиись? Хали встала на сторону Миакори?

#195 2015-12-13 18:20:31

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

После того, как ты мне покажешь постановление суда о том, как Миакори уморила котов.

Не-не-не, мил человек, ты первый начал. Так что давай, продолжай. :popcorn:

Нет-нет-нет, схуяли бы? Тут вон целая тема посвящена тому, как Миакори морила кошек, не я ее начал.
Так что раз тебе фактов про Хали недостаточно без постановления суда, то будь последовательным и требуй такого же постановления с тех, кто про Миакори говорит.  :popcorn:

Отредактировано (2015-12-13 18:21:59)

#196 2015-12-13 18:21:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

пруфы на холиварке требуют, но вот чтобы постановления суда...

Да меня устроит хотя бы то, что на Хали и Ко по итогам той истории кто-то накатал заяву. Но заявы, насколько я помню, не было. То ли всем насрать, то ли там доказательная база еще хуже, чем в случае с миакориными кошками.

#197 2015-12-13 18:23:15

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

пруфы на холиварке требуют, но вот чтобы постановления суда...

Да меня устроит хотя бы то, что на Хали и Ко по итогам той истории кто-то накатал заяву. Но заявы, насколько я помню, не было. То ли всем насрать, то ли там доказательная база еще хуже, чем в случае с миакориными кошками.

Ну ты вон видишь, как тут с юристом эффективно подействовала заява  :lol:

#198 2015-12-13 18:23:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

с тех, кто Миакори говорит.

кто говорит Миакори? Ты настолько страдаешь, что начал путаться в словах?
И эта... какие там факты с Хали? Факты, а не домыслы? С кошками хоть фото есть, и то хлеб.

#199 2015-12-13 18:23:30

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Так фигли было в тему котов приносить-то? Темы Джипсилили мало для обсуждения Хали?

Полыхнуло, анон. Очень уж хорошо я помню эту историю, где увидел, там и написал. И вот честно, не уверен я, что у Хали все нормуль. У меня четыре кошки, и у меня нет возможности покупать им сухой корм, слишком дорого. Коты на натуралке, все здоровы, но если заболеют, придется ужиматься. При этом у меня работа и стабильный заработок. У Хали семь котов и работает она сторожем... какое-то время.

#200 2015-12-13 18:24:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

как тут с юристом эффективно подействовала заява

А, то есть, по факту там предъявить нечего? Все действия в рамках закона, даже если результат кого-то не устраивает? Почему-то я так и думала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума