Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2015-12-13 18:59:56

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

эта логика разбивается о фото ее котов

Ржака. Сначала любую квартиру, которая не похожа на картинку из журнала аноны называют "бомжовником", а у Хали на фотках - пыль, грязь, последствия пожарища, выбитая дверь, грязные платки на окнах, курево круглостучно итд, так, что особо нервные бы взвыли "фуфуфу, я бы никада, проблевалась и побежала мыть свой родной унитазик". Но по старой поговорке "он - подлец, но он НАШ подлец", тусовочная толчкохата со вписчиками легким движением превращается в рай для веселых пушистых котиков.

#227 2015-12-13 19:01:27

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ну вот к сожалению твое сообщение, даже если ты не хотел, саммонило пуджикообразный неадекват и панеслась.

Ну охуеть, бля. Помнить про историю Мендель - это теперь пуджикообразный неадекват  :panic:

Конечно, тут же сидит вся тусовка спасюков.

#228 2015-12-13 19:03:45

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Понимаешь, анон, эта логика разбивается о фото ее котов. И о наличие у них паспортов. прививок. осмотров и прочего. Прикинь,  бывают абсолютно похуистичные к людям товарищи, которые будут в жопу дуть животным.

И это, анон, и еще то, что проводя сравнение с Миакори: у Миакори была масса котов, в том числе здоровых изначально, которые после жизни у нее или умирали в молодом для кошек возрасте или были в крайне истощенном и запущенном состоянии. С другой - человек  с тяжелым заболеванием, и никто связи между смертью и уходом не доказал. Она не так очевидна, как в случае Миакори, чьи кошки были изначально в большинстве своем более-менее здоровыми.

#229 2015-12-13 19:08:41

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Сначала любую квартиру, которая не похожа на картинку из журнала аноны называют "бомжовником"

Где? Отродясь в этом треде просто захламленные квартиры называли "Бардак, но не пиздец".

Анон пишет:

последствия пожарища

Пиздишь, нет у нее на фотках обгорелых стен и дверей.

Анон пишет:

выбитая дверь

Какое это имеет отношение к качеству содержания кошек? С выбитой дверью нельзя их кормить хорошим кормом и вовремя прививать?

Анон пишет:

грязные платки на окнах

Чужой дизайн квартиры в лане содержания живтнных не ебет, пока там говно не лежит по углам художественно. У Хали не лежит ни на одной фотке.

Анон пишет:

курево круглостучно

А ты ее с джипсилилей не попутал? Круглосуточно курят не у Хали в доме, а у джипсилили.

Анон пишет:

итд, так, что особо нервные бы взвыли "фуфуфу, я бы никада, проблевалась и побежала мыть свой родной унитазик".

С чего блевать у нее в доме не вижу. У Миакори вижу, а у нее - нет.

Анон пишет:

Но по старой поговорке "он - подлец, но он НАШ подлец"

Ну. если это твоя логика и ты привык, что раз сам ей пользуешься, то все ей пользуются...

#230 2015-12-13 19:14:19

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ну, я б не понял, если моя жена хламовник такой устроила. Но для женщины с семью кошками там нормально. Даже полы с говноламинатом не засаленные, видно, что их моют.

#231 2015-12-13 19:19:45

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Аноны, а где фотографии выложены?

#232 2015-12-13 19:21:39

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


В сообществе одного моего дня, ищи по автору gipsylilya

#233 2015-12-13 19:24:07

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну. если это твоя логика и ты привык, что раз сам ей пользуешься, то все ей пользуются...

О, это очень старая логика. И я, к счастью, не толчок и никогда им не был. Проблемы веника и "какздоровочтовсемыздесь сегоднясобрались" не мои проблемы. Я в тусовках не был никогда.

Анон пишет:

У Миакори вижу, а у нее - нет.

Конечно не видишь. Было бы странно, если бы видел.

Анон пишет:

В сообществе одного моего дня, ищи по автору gipsylilya

У нее есть фотоотчет с хаты Хали-Гали. И кстати, Халя курит и херовые папиросы и трубку. И котики от этого страшно мучаются. Просто корчатся, пухнут и дохнут. Капля никотина разрывает хомячка на части, а котика - напополам.  :sacrasm:

#234 2015-12-13 19:24:29

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


И учти, что фотографирует Лиля, часть фото это ее квартира.

#235 2015-12-13 19:25:03

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

У Хали не лежит ни на одной фотке.

Пылища, выбитая дверь, груды старого барахла, причем пылища многолетняя это окнорм?

#236 2015-12-13 19:25:36

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

О, это очень старая логика.

То есть ты ее давно используешь? Ну, сочувствую. Я вот предпочитаю другую логику, не такую гнилую, мне бы и в голову не пришло такую логику на эту ситуацию применять.

#237 2015-12-13 19:27:16

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

То есть ты ее давно используешь? Ну, сочувствую.

А уж как я сочувствую тебе, ты не представляешь. Я то просто цитату вспомнил. А ты по ней живешь. Ведь "веник" и ценности тусовки куда важнее того, что говорилось в ней годик назад, да?
То Хали девочку с гендерными заморочками уморила :sacrasm: , ах, она негодяйка, давайте Асудим на стопицот постиков, то у нее котики-то какие пушистенькие...

#238 2015-12-13 19:28:06

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Пылища, выбитая дверь, груды старого барахла, причем пылища многолетняя это окнорм?

Пылища у каждого второго в квартирах.
Барахло это не говно. Его не высирают. Это просто барахло. Кошкам от него ни холодно, ни жарко.
Дверь мешает кормить кошек или прививать их?
И насколько многолетняя пылища ты лично проверял? Замерял старость пыли?
Все еще не вижу ужаса условий именно для кошек.

Отредактировано (2015-12-13 19:28:24)

#239 2015-12-13 19:28:35

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ну, я б не понял, если моя жена хламовник такой устроила.

Вау, анончик, ты у нас хуеносный и с Женой? Какие новости, тру-мужики на холиварке. А на хую написано "made in Сhina"  :lol:

#240 2015-12-13 19:30:05

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Ведь "веник" и ценности тусовки куда важнее того, что говорилось в ней годик назад, да?
То Хали девочку с гендерными заморочками уморила 74383087 , ах, она негодяйка, давайте Асудим на стопицот постиков, то у нее котики-то какие пушистенькие...

Лолшто? Ты зачем щас в одну кучу смешал коней, людей и котиков?
Уж ценность веника точно не люди, охуевшие от Хали, отстаивали. Скорее, наоборот.

#241 2015-12-13 19:31:04

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Пылища у каждого второго в квартирах.

Такая? Э-э-э, нет, извини.

#242 2015-12-13 19:31:28

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

И насколько многолетняя пылища ты лично проверял? Замерял старость пыли?

Ты фотки посмотри. И, кстати, балкончик без защитной сетки.

http://odin-moy-den.livejournal.com/156 … l#comments

#243 2015-12-13 19:35:59

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Бля, на старом форуме и тут в теме Тикки и Сиделок не было от анонов ни разу никакого негатива в сторону Пуджика, а тут прямо тусовка анонов-пуджиконенавистников, ясно же кто пляшет. Я вот ни разу не Пуджик, но сейчас тоже Пуджиком стану палюбасу.
В теме Лили подробно обсуждается, что днища делают из анонов личную армию, и в теме Цыпы две пляшут и друг друга хвалят, как будто аноны и тут одна кошечек спасает. Аноны, видать, забыли, как тут все было в копрофильских фотках и расчлененке и днища угрожали и ультиматумы анонам выдвигали.

#244 2015-12-13 19:36:32

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

И насколько многолетняя пылища ты лично проверял? Замерял старость пыли?

Ты фотки посмотри. И, кстати, балкончик без защитной сетки.

http://odin-moy-den.livejournal.com/156 … l#comments

Ну конкретно эти фотки сделаны полтора года назад. Правда не знаю, изменилось ли что-нибудь.

#245 2015-12-13 19:39:12

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

изменилось ли что-нибудь.

:lol:
Ага, а фотки в пютиции тоже были сделаны давно. Теперь на квартире у Миакори вместо кошачьего говна цветут розы, всюду няшные чистые салфеточки, плюшки пекутся, пахнет ванилью и корицей, Хуйня нежится в чистых памперсах с сердечками и свастиками
В тихом омуте черти ИГРАЮТ В ШАХМАТЫ ОБСУЖДАЮТ КАНТА ВСЁ ПРИБРАНО НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ ТИХО ИГРАЕТ RADIOHEAD БУДТО В РАЙ ПОПАЛ (с)

#246 2015-12-13 19:41:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Ага, а фотки в пютиции тоже были сделаны давно.

Этой осенью, анон. Ну и вообще, вытереть пыль, даже залежавшуюся, - это не миакорятник разгрести.

#247 2015-12-13 19:42:12

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я б не понял, если моя жена хламовник такой устроила.

Вау, анончик, ты у нас хуеносный и с Женой? Какие новости, тру-мужики на холиварке. А на хую написано "made in Сhina"  :lol:

Давний "поклонник" Джипси, ее просто больше нигде не гиенят, а хочется. Кто ж знал, что у вас тут по половым признакам пускают.

#248 2015-12-13 19:42:50

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:

Кто ж знал, что у вас тут по половым признакам пускают.

Так холиварочка это же женский двач, ты чо, забыла старые регалии?

#249 2015-12-13 19:43:34

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я б не понял, если моя жена хламовник такой устроила.

Вау, анончик, ты у нас хуеносный и с Женой? Какие новости, тру-мужики на холиварке. А на хую написано "made in Сhina"  :lol:

Давний "поклонник" Джипси, ее просто больше нигде не гиенят, а хочется. Кто ж знал, что у вас тут по половым признакам пускают.

Ты не бывший ее френд? Был там у нас один хуеносец - бывший френд

#250 2015-12-13 19:45:01

Анон

Re: Свиноволки и Ко

Это сообщение перенесено из темы "Миакори и Ко". Постигая тлен


Предположим. Это отягощает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума