Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2015-12-14 11:37:51

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Бля, Минкульт спонсирует кучу говна без разбора, но кого ж это волновало, пока снимали очередную херню про фруст хранцузской булки и кговавую гэбню. А тут глядите-ка, на святое покусились :facepalm:

Причем на местах минкульт спонсирует фетивали японской культуры, включая аниме, и ничего.

#102 2015-12-14 11:37:58

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Любофф - это ебля в сортире? 

Любофф - это ебля в сортире. А за любовью в другие фильмы.

Ну да. Логично.

#103 2015-12-14 11:38:07

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Ну а тебе объяснили, почему ты балбес, если говоришь "Годнота, как это можно не знать, кококо", а подразумеваешь "я считаю годным, на фоне приличненько".
Все разошлись при своем.

Я говорю просто "годнота" и не квохчу, не придумывай.
И не понял претензии, ты когда что-то годным называешь, предварительно сверяешься с Объективными Списками Шедевров, заверенных не менее чем тремя членами Киноакадемии, что ли?

#104 2015-12-14 11:39:08

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Бля, Минкульт спонсирует кучу говна без разбора, но кого ж это волновало, пока снимали очередную херню про фруст хранцузской булки и кговавую гэбню. А тут глядите-ка, на святое покусились

А то ты следишь за всеми анонами.

#105 2015-12-14 11:39:08

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Минкульт спонсирует кучу говна без разбора, но кого ж это волновало, пока снимали очередную херню про фруст хранцузской булки и кговавую гэбню.

Пусть об это сквичутся почитатели тонкостей хруста булок и кровавой гэбни. Мы сквичимся об то, что близко нам.

#106 2015-12-14 11:40:54

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Если хочется снимать про еблю - на кой нужны в кадре косплееры

Действительно, ебля должна быть абстрактной, а то вдруг про кого плохо подумают.

#107 2015-12-14 11:42:22

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Действительно, ебля должна быть абстрактной, а то вдруг про кого плохо подумают.

Эм, нет. Если ты хочешь снимать только про еблю, то на кой косплееры?

#108 2015-12-14 11:43:14

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Действительно, ебля должна быть абстрактной, а то вдруг про кого плохо подумают.

Понимаешь ли, милый ты наш любители унылой тряски выдаваемой за еблю. Если режиссеру уж так хочется снимать еблю - Саша Грей ей в звезды. А это и не ебля, и не интересное кино о субкультуре.

#109 2015-12-14 11:47:00

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

И не понял претензии, ты когда что-то годным называешь, предварительно сверяешься с Объективными Списками Шедевров, заверенных не менее чем тремя членами Киноакадемии, что ли?

Я говорю "мне понравилось", а не "Это отличный режиссер, быстро смотреть всем, неграмотные аноны, неразбирающиеся в прекрасном российском современном кино".

#110 2015-12-14 11:47:23

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно, ебля должна быть абстрактной, а то вдруг про кого плохо подумают.

Понимаешь ли, милый ты наш любители унылой тряски выдаваемой за еблю. Если режиссеру уж так хочется снимать еблю - Саша Грей ей в звезды. А это и не ебля, и не интересное кино о субкультуре.

Так ты посмотрел его уже?

#111 2015-12-14 11:50:11

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

А то ты следишь за всеми анонами.

Че? Аноны, которые все, тут каким боком? Найди мне темку "Минкульт спонсирует говно про ПМВ/ВМВ и т.д." Открытие века, видать, что Минкульту похер на художественную и документальную ценность кин ихних пиявочных режиссеров.

#112 2015-12-14 11:51:15

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Я говорю "мне понравилось", а не "Это отличный режиссер, быстро смотреть всем, неграмотные аноны, неразбирающиеся в прекрасном российском современном кино".

А я говорю "годный фильм" и не додумываю оскорбления за собеседника.
Тем более, про Аксененко и Джендубаева я ни слова не сказал. Я включил их фильмы в список годных и пояснил почему.

#113 2015-12-14 12:00:31

Анон

Re: МинКультуры и косплей

А я говорю "годный фильм" и не додумываю оскорбления за собеседника.

Но ты анона ебланом назвал.

#114 2015-12-14 12:02:56

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

А я говорю "годный фильм" и не додумываю оскорбления за собеседника.

Тут как бы и додумывать ничего не надо.

Анон пишет:

Ну, хоть Литвинова, слава тебе господи, вопросов не вызывает.
Это "Марс", "Русалка", "Звезда" и ряд короткометражек, самая именитая из современных российских режиссеров-баб (хоть и армянка по происхождению; видимо, природа постаралась извиниться перед нами за Сарика).
Ты не слышал, а вот на Берлинском кинофестивале слышали и даже награды вручали, не говоря о всяких европейских фестивалях пониже уровнем.

Анон пишет:

Я бы узостью кругозора не хвастался, но дело ваше, конечно.

"Годный фильм" — это не "ах, как вы можете этого не знать и задавать вопросы, у вас узкий кругозор".
Другой анон.

#115 2015-12-14 12:16:09

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Ага, только анона ебланом я назвал, потому что он авторское кино и известного режиссёра, не сомневаясь, посчитал за кинопродукцию от КамедиКлаба и иже с ними. А потом ещё другие подтянулись: "Ололо, да кто такая, да первый раз слышим". Странно в пору Интернета кичиться незнанием, в общем-то.

#116 2015-12-14 12:19:20

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Странно в пору Интернета кичиться незнанием, в общем-то.

Странно кичиться знанием фильмецов средней паршивости.

#117 2015-12-14 12:22:03

Анон

Re: МинКультуры и косплей

"Про любовь" годным фильмом я не называл, я же не ебнутый, чтобы хвалить или ругать фильм, который ещё не смотрел. Но режиссера-то знаю.

Это потом уже какой-то анон оседлал усталого коня "русское кино - говно". Я тоже устал, но истина важнее.

#118 2015-12-14 12:23:52

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Какая истина?  :facepalm:
Одна имха против другой имхи?

#119 2015-12-14 12:25:01

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Странно кичиться знанием фильмецов средней паршивости.

Странно говорить, что нет того, что очевидно есть.

#120 2015-12-14 12:26:37

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Странно говорить, что нет того, что очевидно есть.

Кто это говорил? Голоса в твоей голове?

#121 2015-12-14 12:29:52

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Какая истина?  :facepalm:
Одна имха против другой имхи?

На опасный путь встаешь, если все имха, то шедевров, годноты и говна не существует.

#122 2015-12-14 12:31:31

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Не в моей, а вот в его, например.

Анон пишет:

У современных отчественных режиссеров смотреть нечего. Уапще. Особенно у тех, что с берлинскими и прочими наградами.

#123 2015-12-14 12:45:01

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Не в моей, а вот в его, например.

Анон пишет:

У современных отчественных режиссеров смотреть нечего. Уапще. Особенно у тех, что с берлинскими и прочими наградами.

А что из списка можно смотреть и пересматривать, как "17 мгновений", например? Я без подъёбки, реально хочется посмотреть интересный фильм с хорошей актерской игрой, интересным сюжетом, без видимых ляпов, классной работой режиссера и нормальными костюмами. Такой, чтобы при случае можно было пересмотреть.

#124 2015-12-14 12:47:39

Анон

Re: МинКультуры и косплей

За список не скажу, а последнее отечественное, что я смотрел, был "Заяц, жаренный по-берлински". На даче инета нет, предки смотрели телик и случайно наткнулись. И я залип. Вроде бы мини-сериал без претензий, но как по мне - годнота. Тоже по повести военных лет снят, я ее потом зачел - не торт))) В экранизации лучше.
Но оно не новое, далеко не.

Отредактировано (2015-12-14 12:47:59)

#125 2015-12-14 13:03:43

Анон

Re: МинКультуры и косплей

Анон пишет:

Не в моей, а вот в его, например.

Анон пишет:

У современных отчественных режиссеров смотреть нечего. Уапще. Особенно у тех, что с берлинскими и прочими наградами.

А что из списка можно смотреть и пересматривать, как "17 мгновений", например? Я без подъёбки, реально хочется посмотреть интересный фильм с хорошей актерской игрой, интересным сюжетом, без видимых ляпов, классной работой режиссера и нормальными костюмами. Такой, чтобы при случае можно было пересмотреть.

"А зори здесь тихие", " Территорию" и "Ангелов революции" смотри.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума