Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#24726 2018-05-11 00:49:46

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Так неудивительно, жертвы тоже насильников порой любят.

Это да, а отношения между детьми и родителями ещё сложнее в этом плане. Ребёнку, даже уже взрослому, сложно самостоятельно отделить, где реальный абьюз, а где "ты неблагодарная дочь, нехуй свои проблемы на маму сваливать."

#24727 2018-05-11 01:28:02

Анон

Re: Джастик🦞

Что бы там у нее ни было в семье, на этой фразе сочувствие пропало безвозвратно

тело важно, конечно. просто ну... вот вы будете копаться в навозной куче, если вам никто не скажет, что там внутри лежит бриллиант?

#24728 2018-05-11 08:29:13

Анон

Re: Джастик🦞

Почему это? Обычно на первом этапе всем насрать на твой внутренний мир и скрытые таланты, и это ок

#24729 2018-05-11 10:30:10

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Почему это? Обычно на первом этапе всем насрать на твой внутренний мир и скрытые таланты, и это ок

На первом этапе важно чтоб ты был не ебнутый (не знаю, про тело это или про скрытые таланты). Ну а внешность тоже играет роль в формировании симпатии, да, но не так, как пишет сабж про бриллиант в навозной куче. Разные тела способны нравиться, это вопрос не какой-то красоты/некрасоты, а совпадения с конкретным человеком. Очень так себе анон с так себе телом нравился внешне в том числе и мужчинам с соответствующей стандартам внешностью, возможно, как раз потому что не отчуждал себя от тела и не рассматривал свой внутренний мир как бриллиант в навозной куче, а видел в себе и других обычных людей, которым ничего не мешает испытывать друг к другу симпатию.

да и как-то не замечала первого этапа, когда интересна внешность, и последующих, когда все остальное. Обычно все происходит сразу, интерес ко всему человеку целиком, которому так себе тело точно не помеха (я даже не знаю, что помеха, и каким супер отталкивающим надо быть. Разве что ебнутым.)

Отредактировано (2018-05-11 10:33:25)

#24730 2018-05-11 11:46:32

Анон

Re: Джастик🦞

Такой, как Маргарита нельзя работать с людьми "с особенностями", как сейчас принято говорить. Если она себя сравнивает с навозной кучей, то все эти люди для нее что? Говно? Она к ним так же относится?

#24731 2018-05-11 11:53:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если она себя сравнивает с навозной кучей, то все эти люди для нее что? Говно? Она к ним так же относится?

Ты щас как judge fudge в посте про жиры. "Подружка рассказала, как сходила в зал, она намекает, что мне надо похудеть?"
Нет, комплексы не так работают, как правило. Не буду утверждать ничего про компетентность Маргариты, я её не знаю лично, но если человек считает говном себя, ещё не значит, что он считает такими остальных.

#24732 2018-05-11 11:54:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Такой, как Маргарита нельзя работать с людьми "с особенностями", как сейчас принято говорить. Если она себя сравнивает с навозной кучей, то все эти люди для нее что? Говно? Она к ним так же относится?

А ты думаешь все кто работает с детьми, срет радугой от счастья их видеть? Лол, нет.

#24733 2018-05-11 12:08:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Такой, как Маргарита нельзя работать с людьми "с особенностями", как сейчас принято говорить. Если она себя сравнивает с навозной кучей, то все эти люди для нее что? Говно? Она к ним так же относится?

Их она вряд ли говном считает, но свои комплексы ей не помешает уничтожить.

#24734 2018-05-11 12:37:49

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если она себя сравнивает с навозной кучей, то все эти люди для нее что? Говно? Она к ним так же относится?

Ты щас как judge fudge в посте про жиры. "Подружка рассказала, как сходила в зал, она намекает, что мне надо похудеть?"
Нет, комплексы не так работают, как правило. Не буду утверждать ничего про компетентность Маргариты, я её не знаю лично, но если человек считает говном себя, ещё не значит, что он считает такими остальных.

Если у человека логика, что внешность это главное, что человек с неидеальной внешностью не может ни на что претендовать, то эта логика распространяется на всех, не?

#24735 2018-05-11 13:11:24

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если у человека логика, что внешность это главное, что человек с неидеальной внешностью не может ни на что претендовать, то эта логика распространяется на всех, не?

Да не факт. Это не "логика", это вбитые с детства установки - ты говно и страшная, ты не найдёшь себе нормального мужика. Это комплексы, а не мировоззрение какое-то, а закомплексованные люди как правило думают только о том, как они выглядят, а не об остальных. Принимать на свой счёт-то всё не надо.

#24736 2018-05-11 13:12:18

Анон

Re: Джастик🦞

Маргарита никак не может понять, что дело не только во внешности. Она же сама часто удивляется, что девушки с так себе внешностью находят себе пару и вполне счастливы.

#24737 2018-05-11 16:43:11

Анон

Re: Джастик🦞

Не обязательно относиться к другим и их внешности как к говну, чтобы быть ебнутым неприятным человеком. Достаточно вообще пользоваться подобными категориями в своих мыслях и строить свои отношения исходя из этого. От самих рассуждений, что про бриллианты в навозной куче, что про "ничего не могу дать, ведь у меня нет денег", веет каким-то адским потребительским отношением. Поэтому не могу ей сочувствовать, мне ее подход глубоко противен.

Отредактировано (2018-05-11 16:43:31)

#24738 2018-05-11 19:53:09

Анон

Re: Джастик🦞

Блин, а киньте ссыль на пост про бабу из села, беременную от корейца.
Хочу узнать, есть ли там продвижения, а подписаться на коменты или сохранить забыла.

#24739 2018-05-11 20:32:23

Анон

Re: Джастик🦞

баба устроилась няней в городе, сбежала вроде от родных, все норм.
ссылку лень искать

#24740 2018-05-11 20:53:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Блин, а киньте ссыль на пост про бабу из села, беременную от корейца.
Хочу узнать, есть ли там продвижения, а подписаться на коменты или сохранить забыла.

http://justforus.diary.ru/p215413706.htm лови

#24741 2018-05-11 21:05:19

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

баба устроилась няней в городе, сбежала вроде от родных, все норм.
ссылку лень искать

историйка кнш жесть :) вроде баба молодец, работала, училась, вырвалась из села, но какая-то корейская хуемразь попортила девчонке всю оставшуюся жизнь  :pink:
а абортиться на пятом месяце уже поздно? я бы в роддоме тоже не смог бы конечно оставить, но при возможности обязательно бы прервала беременность

#24742 2018-05-11 21:16:33

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

конечно оставить, но при возможности обязательно бы прервала беременность

На пятом поздно. Да и у девки уже конец второго триместра.
Жалко, что не потребовала жениться, а то ребенка сохранить согласилась, а замуж позвать ее забыли. А рожать от иностранца без брака - это вообще как-то бесшабашно.

#24743 2018-05-11 21:18:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а абортиться на пятом месяце уже поздно?

Поздно конечно, недоношенных пятимесячных детей выхаживают иногда даже. У нас можно только до 12 недель делать без медицинских и социальных показаний

#24744 2018-05-11 21:32:09

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А рожать от иностранца без брака - это вообще как-то бесшабашно.

но вишь они год жили там у него в Корее и ничего не предвещало  :pink:

#24745 2018-05-11 22:09:53

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

баба устроилась няней в городе, сбежала вроде от родных, все норм.
ссылку лень искать

историйка кнш жесть :) вроде баба молодец, работала, училась, вырвалась из села, но какая-то корейская хуемразь попортила девчонке всю оставшуюся жизнь  :pink:
а абортиться на пятом месяце уже поздно? я бы в роддоме тоже не смог бы конечно оставить, но при возможности обязательно бы прервала беременность

Ребенок желанный, ТС писала, что та переживает, не отнимет ли кореец ребенка, если его найти и принудить установить отцовство. Ну и пять месяцев - это очень поздно, уже вполне сформированный человек, 24-недельных выхаживают.

#24746 2018-05-11 22:11:16

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Ну и пять месяцев - это очень поздно, уже вполне сформированный человек, 24-недельных выхаживают.

Да больше. Пять месяцев было когда она узнала, потом она в Россию уехала, потом месяц в России жила, потом кореец исчез с радаров. Так что там уже ближе к семи месяцам небось

#24747 2018-05-12 03:49:50

Анон

Re: Джастик🦞

Бля, ну слава богу.
А то я, читая этот тред, боялась, что девка в итоге струхнёт и так и останется в своём пиздеце с унижениями и неадекватным окружением.

#24748 2018-05-12 17:37:10

Анон

Re: Джастик🦞

Интересно, откуда эта подруга тс? Из Татарстана?..

#24749 2018-05-12 17:39:31

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Интересно, откуда эта подруга тс? Из Татарстана?..

Территориально - Сибирский округ, точнее писать опасаюсь.

#24750 2018-05-13 09:53:01

Анон

Re: Джастик🦞

мч куклы занимается марафонским бегом? он ж жирный как пиздец

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума