Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-25 15:15:20

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Джастик🦞

Сообщество "джаст фор ас гёлз"
http://justforus.diary.ru/
Радует частыми срачами на самые разные темы. Есть мнение, что половина участников подписалась на сообщество только ради попкорна.

Главное правило джастотемы: нельзя обсуждать посты в личных блогах и соц. сетях джастовчанок, обсуждаются только посты из сообщества.


#24151 2018-04-10 19:17:06

Анон

Re: Джастик🦞

Господи, да доебись ты до хаос по делу уже. Надоели вбрасывать. Там даже ТС пишет что ждала когда хаос ответит потому что ее мнение там реально в тему.

#24152 2018-04-11 11:24:36

Анон

Re: Джастик🦞

Почему ноги ночи такая агрессивная ебанашка? даже в теме про огнетушитель развела хамство.

#24153 2018-04-12 08:01:38

Анон

Re: Джастик🦞

Девушка с сережкой сперва сама писала посты, после которых все равно влипла в дерьмо, теперь пиарит другим: http://justforus.diary.ru/p215222994.ht … st&discuss

Я думала, у неё свободные отношения, а у неё похоже то же дно, что у тс.

#24154 2018-04-12 08:13:49

Анон

Re: Джастик🦞

Девушка с сережкой сперва сама писала посты, после которых все равно влипла в дерьмо, теперь пиарит другим: http://justforus.diary.ru/p215222994.ht … st&discuss

Я думала, у неё свободные отношения, а у неё похоже то же дно, что у тс.

Причём ведёт себя так, как будто не просто с блядуном живет, а «выше всей этой моногамии, ах».
На что только женщины не унижаются ради хуя в штанах...

#24155 2018-04-12 08:35:48

Анон

Re: Джастик🦞

А потом ещё «жертва никогда не виновата, мужики козлы, женщины страдают». Вот кто им обеим виноват, что они пиздец тупые?

Отредактировано (2018-04-12 08:53:56)

#24156 2018-04-12 13:55:48

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215238694.htm
а я что-то прямо охерел от ситуации в посте
думал, Айти продвинутая область, а тут такое

#24157 2018-04-12 14:04:06

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Девушка с сережкой сперва сама писала посты, после которых все равно влипла в дерьмо, теперь пиарит другим: http://justforus.diary.ru/p215222994.ht … st&discuss

Я думала, у неё свободные отношения, а у неё похоже то же дно, что у тс.

Это та которая катала простыни как заставить себя полюбить свободные отношения?

#24158 2018-04-12 14:14:45

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

думал, Айти продвинутая область, а тут такое

а как написание какого-нибудь кода связано с "внутренним миром" этого писателя?
думаешь, "баба, сиськи, борщ, кухня" - это безработные и дворники?

#24159 2018-04-12 15:08:35

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Девушка с сережкой сперва сама писала посты, после которых все равно влипла в дерьмо, теперь пиарит другим: http://justforus.diary.ru/p215222994.ht … st&discuss

Я думала, у неё свободные отношения, а у неё похоже то же дно, что у тс.

Это та которая катала простыни как заставить себя полюбить свободные отношения?

Да, она

#24160 2018-04-12 16:21:56

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

а как написание какого-нибудь кода связано с "внутренним миром" этого писателя?
думаешь, "баба, сиськи, борщ, кухня" - это безработные и дворники?

Так тут даже не писатели кода, просто какой-то сальный "руководитель".

#24161 2018-04-13 12:06:16

Анон

Re: Джастик🦞

http://justforus.diary.ru/p215251112.htm
Меретрикс в своем репертуаре. Жду ее подпевалочек с наездами про несправедливо обосранную страну)))

#24162 2018-04-13 12:29:21

Анон

Re: Джастик🦞

Справедливости ради, Меретрикс тут права.
ТС там - лапчатое дитя. Ее пост - там что, какие-то конкретные вопросы? Что ей должны были сказать в комментах? и вот это все я-внезапно-обнаружил-что-россия-так-себе-для-жизни - очень так себе показатель. Я сам свалил и от России до сих пор в нервной экземе, но конкретно тут Меретрикс адекватнее ТС (не считая последнего коммента про "не позорьте страну", это уже совсем днище и ачтолюдиподумают в терминально-тетесрачной стадии)

#24163 2018-04-13 12:51:44

Анон

Re: Джастик🦞

Пост у ТС не слишком конкретный, но ббанашка-Меретрикс со своим говном на вентилятор просто пиздец. 
Она правда такая конченная или все время троллит?

#24164 2018-04-13 13:36:12

Анон

Re: Джастик🦞

Справедливости ради, Меретрикс тут права.
ТС там - лапчатое дитя. Ее пост - там что, какие-то конкретные вопросы? Что ей должны были сказать в комментах? и вот это все я-внезапно-обнаружил-что-россия-так-себе-для-жизни - очень так себе показатель. Я сам свалил и от России до сих пор в нервной экземе, но конкретно тут Меретрикс адекватнее ТС (не считая последнего коммента про "не позорьте страну", это уже совсем днище и ачтолюдиподумают в терминально-тетесрачной стадии)

Анон очень рад, что в свое время получил дополнительный пинок под жопу, собрал монатки и тоже теперь не там, как и ты. Хочет человек историй послушать, ну дай ты ему, может, найдет в себе ресурсы какие.
А мртрикс так глупо пляшет, аж смотреть неудобно.

#24165 2018-04-13 16:14:19

Анон

Re: Джастик🦞

Иногда Меретрикс бывает адекватна, обычно это случается, когда темы не касаются страны, политики и уровня жизни.
Тут она в самом начале высказала здравую мысль, но на том её полезность и закончилась.

#24166 2018-04-13 16:24:42

Анон

Re: Джастик🦞

А что не так в посте ТС?

я как бы очень рада за тех, кто превозмог и переехал, но сама тоже из тех, у кого невостребованная профессия, денег на учебу нет особо, только мне уже за 30, а переехать все еще хочу, и мне тоже было бы интересно узнать советов от каких-то местных - где что реальнее, какие шаги реальнее, особенно уже с возрастом и с багажом в виде семьи, например.

если бы для переезда требовалось только "собрать монатки" и отсутствие лапок, то только бы анона и видели, так ведь нихуя, это какая-то архисложная задача, а стран дохуя, так что если не получилось с четыремя-пяти - так, может, получится с какими-то другими, про которые ты не знал/не думал еще?

так что подобные посты и темы читаю с интересом

собственно, например, про Польшу вот не особо советуют в ответах, это полезно, а то супер-обидно убить несколько лет на переезд куда-то, откуда потом тоже надо будет драпать.

Отредактировано (2018-04-13 16:25:52)

#24167 2018-04-13 16:35:22

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

А что не так в посте ТС?

Я без профессии, мозгов и денег хочу срочно съебать. Потому что в Рашке ввиду вышеуказанных факторов ничо не получается из-за путена и я считаю что в другой - нормальной!! - стране без образования, мозгов и денег я заживу как у Христа за пазухой.
у меня же получицца, дыа?  :love: :love: :love:
вот краткий пересказ поста ТС без относительно Meretrix, которая тролль и заебала жирно набрасывать.
но топикстартер в натуре ебанашка какая-то, личинка еще кофе  :facepalm:

Отредактировано (2018-04-13 16:37:28)

#24168 2018-04-13 16:41:27

Анон

Re: Джастик🦞

Не нашел в посте ТС путена и ничо не получается, а у тебя ватник порвался  :trollface:

#24169 2018-04-13 16:43:03

Анон

Re: Джастик🦞

Я без профессии, мозгов и денег хочу срочно съебать. Потому что в Рашке ввиду вышеуказанных факторов ничо не получается из-за путена и я считаю что в другой - нормальной!! - стране без образования, мозгов и денег я заживу как у Христа за пазухой.
у меня же получицца, дыа?  :love: :love: :love:
вот краткий пересказ поста ТС без относительно Meretrix, которая тролль и заебала жирно набрасывать.
но топикстартер в натуре ебанашка какая-то, личинка еще кофе

признак ебанашки - написать "хочу поступить в универ в польше, подлитесь опытом, кто так делал? амб польша вообще не очень, лучше чехия?" ты в своем уме вообще? Нормальный план, большая часть через учебу и мигрирует, что такого-то. И как будто есть еще какой-то реальный вариант получить более востребованную работу, кроме как переучиться, что тс и собирается сделать

Еще один бесящий комментарий, реально - это вот это вот "всегда берешь с собой себя". Ээээээ, и что? Это к чему вообще?
Меня я устраиваю, даже более чем. Меня может не устраивать климат, или политика, или привлекать более подходящий менталитет или рабочие условия.
Я с радостью возьму, блять, себя, в этом как бы и смысл. Возьму себя и помещу в теплый климат, где не надо будет по полгода в шубе ковылять по снегам.
Они ждут, что кто-то скажет - ооо, ну да, я беру с собой себя, поэтому надо оставаться в своем мухосранске, потому что мне даже в клевом городе с клевой зарплатой будет все одно плохо? Или что?

Отредактировано (2018-04-13 16:46:23)

#24170 2018-04-13 16:50:42

Анон

Re: Джастик🦞

Хочу в Польшу, а может, в Чехию, а денег нет, а ойвсе.
Если бы она пришла и сказала: вот такие стартовые данные (конкретно!), вот такой бюджет, вот такие сроки, вот такой план (специалтность такая-то даты тогда-то), дарагойджаст, насколько это хорошая или плрхая идея? - тогда да, ТС была бы нлрмальной.
А "у меня нет образования, денег (и вообще-то мозгов), хочу то ли в Польшу, а может, в Чехию, а может, на пиар"... А может быть ворона, а может быть собака. Даже тратитб время на коммент ей не хочу, никуда она не уедет с такими подходами. Щас везде бегает народ с криками хачу-уехать-из-рассии, а потом еще посидит полгода, убедится, что апокалипсис отменяется, и все затихнет, до следующих выборов путена. Тьфу.
переехавший анон

#24171 2018-04-13 16:56:25

Анон

Re: Джастик🦞

Хочу в Польшу, а может, в Чехию, а денег нет, а ойвсе.
Если бы она пришла и сказала: вот такие стартовые данные (конкретно!), вот такой бюджет, вот такие сроки, вот такой план (специалтность такая-то даты тогда-то), дарагойджаст, насколько это хорошая или плрхая идея? - тогда да, ТС была бы нлрмальной.

да нет у нее плана, она потому и спрашивает, чтоб начать что-то планировать, чтоб начать копить, чтоб узнать, куда вообще накопить будет реальнее, и стоит ли ради какой-то страны даже начинать копить, стоит ли вкладываться в ту же Польшу - ей и ответили местные, разные мнения дали. Затем и спрашивала. Если у нее цель - не просто выучиться на кого-то конкретного, а свалить, то, может, можно узнать, какие места по учебе самые дешевые будут, типа похуй на кого, лишь бы не в России и лишь бы корочку дали. И потом уже вот под это дело начинать что-то откладывать, чтоб спустя года два-три воплотить (если денег нет, то их, сюрприз, нет, а не "бюджет такой-то", как ты говоришь).

Ты уже такие вещи говоришь прошаренные, при которых совета уже можно и не спрашивать, уже можно просто брать и ехать, тем более ты аж даты требуешь, ха.

я очень рада, что ты не лапчатый, но это просто опять показывает, насколько сытый голодного не разумеет
не всякий, кто не ты, и не может прям так мгновенно вбухнуть денег в нужное заграничное образование - лапчатый
что такого, чтоб просто поспрашивать местных, как там живется и вообще какие перспективы-то?

Отредактировано (2018-04-13 16:59:02)

#24172 2018-04-13 17:22:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Хочу в Польшу, а может, в Чехию, а денег нет, а ойвсе.
Если бы она пришла и сказала: вот такие стартовые данные (конкретно!), вот такой бюджет, вот такие сроки, вот такой план (специалтность такая-то даты тогда-то), дарагойджаст, насколько это хорошая или плрхая идея? - тогда да, ТС была бы нлрмальной.
А "у меня нет образования, денег (и вообще-то мозгов), хочу то ли в Польшу, а может, в Чехию, а может, на пиар"... А может быть ворона, а может быть собака. Даже тратитб время на коммент ей не хочу, никуда она не уедет с такими подходами. Щас везде бегает народ с криками хачу-уехать-из-рассии, а потом еще посидит полгода, убедится, что апокалипсис отменяется, и все затихнет, до следующих выборов путена. Тьфу.
переехавший анон

ебать ты приосаниватель  :facepalm:
вообще-то если человек не знает, как ему что-то сделать, но хочет, он и спрашивает советов
нахер ей были бы советы, если бы она сама знала, что, как и когда?

ты не тот анон случаем, который в Дебильных законах вопил, вот мол, только после выборов проснулись и поняли, что все жопа и надо валить?

#24173 2018-04-13 17:29:45

Анон

Re: Джастик🦞

вот такие стартовые данные (конкретно!), вот такой бюджет, вот такие сроки, вот такой план (специалтность такая-то даты тогда-то), дарагойджаст, насколько это хорошая или плрхая идея? - тогда да, ТС была бы нлрмальной.

и зачем бы ей тогда обсуждалово в джасте, если у неё уже есть конкретный план, и она почти на чемоданах сидит? если ей в посте напишут "не, лучше ты сиди дома", она чемоданы распаковывать пойдёт, что ли?

#24174 2018-04-13 17:39:40

Анон

Re: Джастик🦞

Анон пишет:

Если бы она пришла и сказала: вот такие стартовые данные (конкретно!), вот такой бюджет, вот такие сроки, вот такой план (специалтность такая-то даты тогда-то), дарагойджаст, насколько это хорошая или плрхая идея? - тогда да, ТС была бы нлрмальной.

А ничего, что для переезда совсем не обязательно сразу иметь "страну мечты" и усираться лезть именно туда? Если есть желание просто переехать из России, то более чем нормально рассматривать несколько вариантов, несколько стран. И в этом контексте вопрос ТС абсолютно логичен. Нет в нем никакого инфантилизма или "лапок".
Очень, вообще, полезно, узнать от уже переехавших об их опыте. В каких-то странах, может жопа с работой для иностранцев и нет смысла туда лезть. В других - нет мест учебы по адекватным ценам. Если рассматривать миграцию через обучение, то имеет смысл узнать и о стоимости обучения, и о возможности трудоустройства. Да даже список востребованных специальностей в каждой стране свой!
Так что запрос ТС абсолютно адекватный, особенно если мысль о переезде за границу появилась совсем недавно.
И там нет вообще ни слова про то, что ей вот в рашке так плохо, а в Европе сразу станет хорошо, потому что все на блюдечке с голубой каемочкой. Нет, ТС в России плохо, потому что ей не нравится, что в ней происходит.
Вот если б она пришла и написала "Ой, тут так все плохо, хочу переехать, но работать/учиться не хочу, расскажите, где можно спонсора найти, чтоб он мне визу сделал и брюликами обсыпал и квартиру в Ницце купил. Я в инторнетах читала, так много девушек уехало". Вот тогда да, тогда я б первый побежал над ней гиенить.

#24175 2018-04-13 17:46:26

Анон

Re: Джастик🦞

ну хоть не меня одного этот приосаниваптель выбесил

а то руки чешутся от таких вот "я смог, а кто этим еще только начал заниматься или у кого объективные сложности - у того лапки"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума